Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .212214. . .506
22 апр 2018 17:30
Ну, в целом, я с Вами согласен и то-же надеюсь, что УкБуд будет делать скидки на эти "неожиданные" метры, причем не только мне, а всем "пострадавшим" :)
22 апр 2018 17:40
В общем такой дом нужно было бы строить где-ни-буть в Немишаево,где всё спокойно в эпоху индивидуализма, все и всё рассеяно и одновременно вместе, почти как у нас. отшиб, город, совок и современность. Главное, чтоб соседи хорошие были.
6-)
22 апр 2018 17:54
воскресенье, на часах 20-52, захожу, зевая, посмотреть на стройку через камеры сайта - крайний слева высокий кран над вторым домом крутится туда-сюда, работа идет...ну, ок :)
22 апр 2018 19:20
Цитата "VJ078":
воскресенье, на часах 20-52, захожу, зевая, посмотреть на стройку через камеры сайта - крайний слева высокий кран над вторым домом крутится туда-сюда, работа идет...ну, ок :)


Так не работают они (камеры), одна показывает, что 8 утра, а вторая хз, что она показывает - что-то серое.
22 апр 2018 20:21
Цитата "regacaty":


Так не работают они (камеры), одна показывает, что 8 утра, а вторая хз, что она показывает - что-то серое.


да, действительно, камеры не работали с утра и примерно до после обеда - и не только в этом ЖК, в некоторых других ЖК УкрБуда тоже не работали сегодня.
Но ближе к вечеру заработали, наблюдал минут 10 за движом - кран работал над вторым домом...в воскресенье, вечером
23 апр 2018 11:42
На сколько я понял пользователь setap представитель застройщика?
23 апр 2018 11:48
Цитата "Gor_13":
На сколько я понял пользователь setap представитель застройщика?

Похоже на то.
23 апр 2018 19:35
Понятно что застройщик использует первый дом как визитку и внешний вид будет влиять на продажи остальных домов в будущем. Но мы, инвестора с застройщиком сдесь в одной лодке плывём. Менять правила по десять раз с застеклением хамство по отношению к клиенту. И пожалуйста, не надо указывать направления кому куда идти с документами. Мы с вами добровольно подписывали договор. Ни меня не заставляли ни я не принуждал. Я буду жить внутри квартиры и функциональность и качество окон мне важнее их вида со стороны.
Вот какой-то неприятный осадочек остался...
23 апр 2018 22:05
Цитата "Gor_13":
Я буду жить внутри квартиры и функциональность и качество окон мне важнее их вида со стороны.


Вот, я по поводу качества остекления тоже переживаю, мало того, что нужно готовиться к большой доплате, так ещё и вопрос замены остекления остаётся открытым, часто после застройщика приходится не только остекление менять, но и штукатурку снимать. Когда руководитель отдела продаж обещала обсудить с руководством скидку на "неожиданные" метры (за что ей большое спасибо), я попросил взять на контроль "контроль качества" остекления, чтобы его хоть не пришлось менять, очень надеюсь, что УкрБуд поступит клиентоориентированно (мерзкое слово, ну тут оно в самый раз) :)
23 апр 2018 22:20
Цитата "Nikolь":

Ваше право НЕ верить., и пересчитывать. А как вообще можно сделать, что бы при тебе делало подсчёты это БТИ? т.есть я хочу точно знать


Моего права не верить меня никто не лишает, разница в 12.5 метров видна уже сейчас по обновленной схеме, которую мне дали в ОП. БТИ измеряет нормально, они не заинтересованная сторона, как застройщик построит, столько они и насчитают, тем более, проверить за ними лазерным дальномером мне никто не запрещает (ошибиться может каждый). Обычно после изменений БТИ находится ещё пара "неожиданных" метров (в том смысле, что их находит БТИ).

https://minfin.com.ua/2013/01/23/708346/
24 апр 2018 08:11
24 апр 2018 08:26

До речі, сьогодні 24 квітня 2018 року о 12:00 наступний розгляд справи: //www.reyestr.court.gov.ua/Review/734723 30

24 апр 2018 09:28
Цитата "Mr. Denis":


Моего права не верить меня никто не лишает, разница в 12.5 метров видна уже сейчас по обновленной схеме, которую мне дали в ОП. БТИ измеряет нормально, они не заинтересованная сторона, как застройщик построит, столько они и насчитают, тем более, проверить за ними лазерным дальномером мне никто не запрещает (ошибиться может каждый). Обычно после изменений БТИ находится ещё пара "неожиданных" метров (в том смысле, что их находит БТИ).


[/quote] https://minfin.com.ua/2013/01/23/708346/[/quote]

Перепроверять нужно в разных частях комнаты длины несколько раз. Спасибо за статью
24 апр 2018 09:57
Акция от банка Глобус
24 апр 2018 10:01
Цитата "yan4ok":
//nashigroshi.org/2018/04/24/prokuratura-zyasuvala-scho-dilyanku-pid-budivnytstvo-charivnoho-mista-zarejestruvav-nediyuchyj-notarius/

Ничего нового, но все же.


да нет, это как раз кое-что новое ... про нотариуса
24 апр 2018 10:47
Уважаемые форумчане-старожилы, может кто подскажет по всей этой ситуации с ЖК "Чарівне місто", стоит ли сюда инвестировать. Было б неплохо получить какой-то коммент от застройщика, так сказать от первого лица... Вот сижу и думаю, стоит ли сюда влазить, планирую в третий дом. Как-то все эти суды уж больно напрягают...
24 апр 2018 11:02
Цитата "Nakshtalt":
Уважаемые форумчане-старожилы, может кто подскажет по всей этой ситуации с ЖК "Чарівне місто", стоит ли сюда инвестировать. Было б неплохо получить какой-то коммент от застройщика, так сказать от первого лица... Вот сижу и думаю, стоит ли сюда влазить, планирую в третий дом. Как-то все эти суды уж больно напрягают...


Вы не первый, кто на этом форуме задает такой вопрос.

Никто Вам точно и определенно не скажет как Вам поступать - это только Ваше решение и Вам за него нести ответственность. Составьте свое мнение перечитав весь форум, пройдитесь с юристом по документам, коих по данному ЖК немеренно, посмотрите на объект на месте.
А вообще, можете перечитать еще форумы других строящихся прямо сейчас новостроев - я штук 10 таких форумов перечитал - у каждого какие-то свои проблемы, без этого никак похоже
24 апр 2018 11:10
Цитата "DYBLIKAT":
До речі, сьогодні 24 квітня 2018 року о 12:00 наступний розгляд справи: //www.reyestr.court.gov.ua/Review/734723 30

Может сегодняшнее "мероприятие" что-то расставит на свои места, уж больно хочется какое-то инфо...
24 апр 2018 12:25
Цитата "yan4ok":
//nashigroshi.org/2018/04/24/prokuratura-zyasuvala-scho-dilyanku-pid-budivnytstvo-charivnoho-mista-zarejestruvav-nediyuchyj-notarius/

Ничего нового, но все же.

А депо получается тоже на участке збройных сил? Оно там законно))
24 апр 2018 12:48
Цитата "Masstree":

А депо получается тоже на участке збройных сил? Оно там законно))


Тшшш, не кричите так громко, а то услышат и метро то-же запретят, оно Вам надо :)
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .212214. . .506
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее