Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .204206. . .506
01 апр 2018 10:19
Цитата "kluch":
Скоро заживем::))
https://www.ukr.net/#homeDetails/kiev/62261197/


150 уе за кв.м. ?!

компания "День дураков" ))

с 1-м апреля!
01 апр 2018 10:26
[quote="MX1"]Был в отделе продаж в пятницу. По паркингам: под первым домом на пятницу 89 не проданных из 104.

Значит ли это, что паркинг для 15-ти инвесторов могут и не построить? 6-)
01 апр 2018 10:31
Цитата "Yana Oz":

Такое положение во всех ЖК Киева. Паркинги нераспроданные по много лет стоят.
01 апр 2018 10:56
Цитата "Yana Oz":


Для второго дома могут не построить.
К стати банки паркинги не кредитуют как недвижимость Только потребительский кредит.
01 апр 2018 11:30
Цитата "VJ078":


150 уе за кв.м.

компания "День дураков" ))

с 1-м апреля!


Понабиралось вас тут грамотных::))
Даже развести некого::))
Я уже думал все ломануться бабки забирать::))
01 апр 2018 11:38
Цитата "Yana Oz":
Вопрос к инвесторам по парковке: а это так и должно быть что в договоре о покупке паркоместа не указаны размеры и расположение места, а только указан его номер? А номер и расположение зафиксированы только на обычных рекламных бумажечках, и на сайте ЖК номера и размеры паркомест не указаны тоже. В итоге дадут паркоместо меньшего размера и не в том месте, а доказать что покупал не там и не то невозможно будет получается? :???:


Посмотрел свой договор, действительно указан только номер, без указания площади и точного расположения (площадь и расположение действительно есть только на рекламной продукции). Прям почувствовал себя глупо, как-то не красиво такие договора делать, спасибо, что обратили внимание.
01 апр 2018 11:42
Цитата "MX1":
Был в отделе продаж в пятницу. Если вы заключали договор до планов УБ устанавливать CLAP то у Вас все равно он будет. По паркингам: под первым домом на пятницу 89 не проданных из 104. В первом доме однокомнатные квартиры в продаже еще есть. Выбор не большой но есть.

По паркингам не все так печально. Мне в ОП сказали, что планируется акция: кто купил в доме 2 квартиры или кто купил трешку или любую двухуровневую паркинг продадут за 20% стоимости. Это относится и к тем кто раньше купил.
01 апр 2018 12:03
Цитата "kluch":

По паркингам не все так печально. Мне в ОП сказали, что планируется акция: кто купил в доме 2 квартиры или кто купил трешку или любую двухуровневую паркинг продадут за 20% стоимости. Это относится и к тем кто раньше купил.


Очень хотелось бы верить, что это не первоапрельская шутка, мне и так нужно будет доплачивать за 12-14 метров, которые "неожиданно" появились в моей квартире, если УкрБуд сделает такую скидку и тем кто уже купил паркинг, это будет хорошим способом реабилитироваться за косяк с площадью квартир.
01 апр 2018 12:12
Цитата "Mr. Denis":


Очень хотелось бы верить, что это не первоапрельская шутка, мне и так нужно будет доплачивать за 12-14 метров, которые "неожиданно" появились в моей квартире, если УкрБуд сделает такую скидку и тем кто уже купил паркинг, это будет хорошим способом реабилитироваться за косяк с площадью квартир.

а как это вы знаете об увеличении квадратных метров если еще дом не достроили и обмеры не проводились?
01 апр 2018 12:27
Цитата "TuristKa":

а как это вы знаете об увеличении квадратных метров если еще дом не достроили и обмеры не проводились?


Сначало я увидел это на фото: добавился балкон, плюс с 8-ого этажа стены пошли тоньше. Потом выяснилось, что все мои два балкона и одна лоджия будут застеклены, т.е. коэффициент изменится. По запросу в ОП мне дали обновленный рекламный буклет (на сайте ещё старые схемы), в общем уже сейчас известно, что мои изначальные
69.66 выросли до 82.18, а это +18% площади и +195 тыс. грн. Очень подозреваю, что после изменений БТИ добавится ещё пара метро и ещё 30-50 тыс. грн.

Если они реально сделают скидку на паркинг, который я купил в конце 2017, это мне очень поможет с выплатами.
01 апр 2018 12:40
Цитата "Mr. Denis":


Сначало я увидел это на фото: добавился балкон, плюс с 8-ого этажа стены пошли тоньше. Потом выяснилось, что все мои два балкона и одна лоджия будут застеклены, т.е. коэффициент изменится. По запросу в ОП мне дали обновленный рекламный буклет (на сайте ещё старые схемы), в общем уже сейчас известно, что мои изначальные
69.66 выросли до 82.18, а это +18% площади и +195 тыс. грн. Очень подозреваю, что после изменений БТИ добавится ещё пара метро и ещё 30-50 тыс. грн.

Если они реально сделают скидку на паркинг, который я купил в конце 2017, это мне очень поможет с выплатами.


а у Вас не торцевая случайно квартира, т.к. стеклить собирались вроде как только торцевые квартиры и по-моему только 6ю секцию ?
01 апр 2018 12:43
Цитата "kluch":

По паркингам не все так печально. Мне в ОП сказали, что планируется акция: кто купил в доме 2 квартиры или кто купил трешку или любую двухуровневую паркинг продадут за 20% стоимости. Это относится и к тем кто раньше купил.


Паркоместо за 40 тыс грн?? Попахивает опять первоапрелем)
01 апр 2018 12:46
Цитата "TuristKa":


а у Вас не торцевая случайно квартира, т.к. стеклить собирались вроде как только торцевые квартиры и по-моему только 6ю секцию ?


Кухня и одна комната находятся в торце 1-ой секции, но застеклят и лоджию, которая не в торце. Ниже обновленный план моей квартиры:

01 апр 2018 12:57
Цитата "Mr. Denis":


Кухня и одна комната находятся в торце 1-ой секции, но застеклят и лоджию, которая не в торце. Ниже обновленный план моей квартиры:

[attachment=0]flat-plan-bw-new2.jpg[/attachment]

я инвестировала во второй дом еще в конце июля прошлого года и еще тогда мне в ОП говорили о стеклении торцевых квартир. Остальные вроде как без изменений.
01 апр 2018 13:03
Цитата "TuristKa":

я инвестировала во второй дом еще в конце июля прошлого года и еще тогда мне в ОП говорили о стеклении торцевых квартир. Остальные вроде как без изменений.


Такая-же квартира как у меня, но во втором доме, судя по площади так-же остеклена не только с торцов.
01 апр 2018 21:01
Цитата "Mr. Denis":

Посмотрел свой договор, действительно указан только номер, без указания площади и точного расположения (площадь и расположение действительно есть только на рекламной продукции). Прям почувствовал себя глупо, как-то не красиво такие договора делать, спасибо, что обратили внимание.


Да я тоже заметила только когда получила свидетельство) Но я даже предположить не могла что там не зафиксированы размеры и расположение, как в Договоре о квартире! :protest: В честном Договоре, по которому вас не собираются обмануть, должно быть описание объекта, и точка. Менеджер говорит что у всех такой Договор и всех он устраивал, но как я понимаю многие, как и я, были уверены что кроме номера там есть и описание объекта. В общем, если мне не удасться изменить свой Договор, то я в любом случае призываю будущих инвесторов не подписывать Договор, в котором непонятно что продают) И если кто знает, как заставить Укрбуд добавить описание - поделитесь советами, пожалуйста :yes:
01 апр 2018 21:41
Цитата "MX1":

Для второго дома могут не построить.
К стати банки паркинги не кредитуют как недвижимость Только потребительский кредит.


Как раз во втором доме уже вырыли место под паркинг, что ж вы не видите фото на сайте? :yes: А вот в первом доме еще и не начинали)
02 апр 2018 05:13
Цитата "Yana Oz":


Как раз во втором доме уже вырыли место под паркинг, что ж вы не видите фото на сайте? :yes: А вот в первом доме еще и не начинали)


Странно. Паркинг под вторым домом не продают еще.
05 апр 2018 08:18
всім привіт )
Плануємо придбати 3-ку в 6й секції 2го будинку 8-)
По новому проекту буде 2 балкона с коеф 1.0 та одна лоджія
декілька фото 6х секцій
місце дуже сподобалось :P
05 апр 2018 12:28
Цитата "MX1":


Странно. Паркинг под вторым домом не продают еще.


Да ладно?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .204206. . .506
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее