Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .202204. . .506
25 март 2018 15:21
Огромная просьба для представителей "УКРБУД", развернуть камеру номер 1 в левую сторону для увеличения обзора строительства 2 дома!!!
25 март 2018 17:52
Цитата "a_mikhaylov":
Огромная просьба для представителей "УКРБУД", развернуть камеру номер 1 в левую сторону для увеличения обзора строительства 2 дома!!!

Во второй очереди.
25 март 2018 18:05
Цитата "a_mikhaylov":
Огромная просьба для представителей "УКРБУД", развернуть камеру номер 1 в левую сторону для увеличения обзора строительства 2 дома!!!


Мною был сделали официальный запрос нашему застройщику- ТОВ"Фортабуд" с просьбой установить камеру так, чтобы инвесторы могли видеть ход строительства дома № 2. Получили официальный ответ, что на данный момент у них нет такой возможности. :yes: :yes: Вот так :shuffle: :shuffle:
26 март 2018 05:11
Цитата "Nikolay_Egorov":

И что это означает? Что наш застройщик злостный прогульщик судебных заседаний или это стандартная процедура?

Это — стандартная процедура, но тем не менее представители застройщика ранее затягивали рассмотрение дела неявкой на слушания :)
26 март 2018 15:51
Коллеги, что-то я, как потенциальный будущий инвестор), не пойму, почему так вяло идет стройка? Смотрю камеры, что-то совсем нет движения... После 18-00 вообще краны стоят. По сравнению с другими стройками, как то совсем слабо. Работать не хотят, или ещё что? Кто знает?
26 март 2018 17:03
Цитата "smotrock1":
Коллеги, что-то я, как потенциальный будущий инвестор), не пойму, почему так вяло идет стройка? Смотрю камеры, что-то совсем нет движения... После 18-00 вообще краны стоят. По сравнению с другими стройками, как то совсем слабо. Работать не хотят, или ещё что? Кто знает?


Посмотри видео строительства за последние несколько месяцев. Мне кажется, темп очень хороший.

Плейлист

Последний месяц:

26 март 2018 18:22
За последнюю неделю перелопатил кучу информации по ЖК. Место нравится, но инвестировать страшновато. При том, что однушек нормальных уже и во втором доме нет.
Что я понял? Суть проблемы в том, что земля принадлежит 28 управлению начальника работ Минобороны. И именно это управление выделило землю под застройку. Но в кадастре целевое назначение неизменно - "для размещения и постоянной деятельности ВСУ". При этом разрешение на выполнение строительных работ получено (скорее всего за благодарность).
В отделе продаж говорят о ситуации с ЖК Оберег, сравнивают. Но там целевое было правильное и суд шел с Минобороны. Здесь же в суд подала Прокуратура. И ей, как я понимаю, по фиг, сколько там квартир получит 28 управление после сдачи дома. Скорее всего вопрос не в 6%, которые им обещали, и даже не в 9%, и не в 20%. Суть в том, что это строительство на данном этапе - незаконно. И было бы законно только если бы все квартиры выделялись Минобороны. В ОП говорят о каком-то мировом соглашении. Только непонятно - с кем: Минобороны вроде не возмущается, а судится Прокуратура.

Есть вера в то, что вопрос все-таки решится, но есть и большие сомнения в возможностях застройщика тянуть столько проектов одновременно, а также есть опасения по поводу сроков сдачи (при заявленном 2-м квартале 2019 для 2-го дома, понимаю, что с такими темпами не светит и 4 квартал, а, значит, - будет это 2 квартал 2020). Также волнует вопрос ввода дома в эксплуатацию после постройки. Как по мне, учитывая вышеизложенные факторы, инвестировать сюда - значит очень сильно рискнуть. И хорошо бы, если бы деньги были лишние. Да только лишних почему-то нет.


Понимаю, что все это уже перелопачено не один раз. И тот, кто проинвестровал, никуда уже не денется и будет ждать сдачи дома, а тот, кто не проинвестировал, не переживает за судьбу комплекса.
26 март 2018 18:30
Цитата "smotrock1":
Коллеги, что-то я, как потенциальный будущий инвестор), не пойму, почему так вяло идет стройка? Смотрю камеры, что-то совсем нет движения... После 18-00 вообще краны стоят. По сравнению с другими стройками, как то совсем слабо. Работать не хотят, или ещё что? Кто знает?

Мы были там в воскресение и не смотря на то что выходной, стройка шла полным ходом.
Хотя говорят, что УкрБуд славится тем, что сдает дома не в заявленные сроки, но будем надеется, что они исправятся :)
26 март 2018 18:44
Цитата "full-blown-88":
....

Понимаю, что все это уже перелопачено не один раз. И тот, кто проинвестровал, никуда уже не денется и будет ждать сдачи дома, а тот, кто не проинвестировал, не переживает за судьбу комплекса.


Мы еще не стали инвесторами , но очень переживаем за стройку, так как хотим ими стать :)
Это единственный ЖК который понравился нам за последнее время и перечитываю кучу инфы и то что вы написали выше, тоже не знаем стоит ли рисковать и становиться инвесторами еще и 3-го дома, который еще не начали строить, очень хочется жить в этом ЖК, но остаться без денег и без жилья страшно
:daz:
26 март 2018 19:48
Цитата "full-blown-88":
..
Понимаю, что все это уже перелопачено не один раз. И тот, кто проинвестровал, никуда уже не денется и будет ждать сдачи дома, а тот, кто не проинвестировал, не переживает за судьбу комплекса.


Тогда к чему было лопатить так много букафф?
26 март 2018 20:22
Цитата "unknown_":


Крик души. Не с кем обсудить. Приходится общаться с компьютером
26 март 2018 21:23
Цитата "full-blown-88":


Крик души. Не с кем обсудить. Приходится общаться с компьютером


прекрасно вас понимаю , сами такие же
голова кипит
26 март 2018 21:33
Вопрос к инвесторам по парковке: а это так и должно быть что в договоре о покупке паркоместа не указаны размеры и расположение места, а только указан его номер? А номер и расположение зафиксированы только на обычных рекламных бумажечках, и на сайте ЖК номера и размеры паркомест не указаны тоже. В итоге дадут паркоместо меньшего размера и не в том месте, а доказать что покупал не там и не то невозможно будет получается? :???:
26 март 2018 21:47
Цитата "full-blown-88":


Крик души. Не с кем обсудить. Приходится общаться с компьютером


Слушайте, сколько можно "мутить" эту тему :down: :down: . Дайте покой :protest: .
26 март 2018 22:28
Ох надоел этот скулеж сочувствующих интересующихся НЕинвесторов((
Может создадим отдельную темку и все отэти мысли, домыслы, понимания... И типа мне влом читать вынесем туда?
Ну рально достали эти полотенца повторов ну ооочень важной инфы для будующих очкующих НЕинвесторов!!!🙁
27 март 2018 06:14
Цитата "Yana Oz":
Вопрос к инвесторам по парковке: а это так и должно быть что в договоре о покупке паркоместа не указаны размеры и расположение места, а только указан его номер? А номер и расположение зафиксированы только на обычных рекламных бумажечках, и на сайте ЖК номера и размеры паркомест не указаны тоже. В итоге дадут паркоместо меньшего размера и не в том месте, а доказать что покупал не там и не то невозможно будет получается? :???:


вечером проверю свой договор.
27 март 2018 09:09
Цитата "Lorisk":


Слушайте, сколько можно "мутить" эту тему :down: :down: . Дайте покой :protest: .


+1 ...Я вот вообще не помнимаю, что человек хочет услышать от инвесторов этого ЖК? Что мы все считаем себя лохами и жалеем что сюда вложились?
27 март 2018 09:43
Цитата "Solidarna":


+1 ...Я вот вообще не помнимаю, что человек хочет услышать от инвесторов этого ЖК? Что мы все считаем себя лохами и жалеем что сюда вложились?


Он хочет чтобы мы все дружно его переубедили, успокоили и его, и себя. Тогда он со спокойным сердцем понесет свои "кровные" чтобы заполучить мечту любого советского человека :)
27 март 2018 10:55
Цитата "Symrak":
Уважаемые инвесторы, по нашему ЖК появилось судебное заседание по рассмотрению дела в общем порядке, которое состоится 26.03.2018 в 15:30.
[attachment=0]scr.png[/attachment]

есть какие то новости не подскажете?
27 март 2018 10:57
Цитата "smotrock1":
Коллеги, что-то я, как потенциальный будущий инвестор), не пойму, почему так вяло идет стройка? Смотрю камеры, что-то совсем нет движения... После 18-00 вообще краны стоят. По сравнению с другими стройками, как то совсем слабо. Работать не хотят, или ещё что? Кто знает?


меня например абсолютно устраивают темпы стройки учитывая сезон и морозы, там ведь люди работают а не роботы!!!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .202204. . .506
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее