Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .194196. . .506
08 фев 2018 17:04
Цитата "kluch":

Щас, поставь вам камеру.::)) И сразу начнется. То балкон лишний, то окна не хватает, то швы у кладки неровные. Обойдетесь. ::))

ФЫР. :shuffle: Вы забыли про цвет крана и угол поднятия стрелы :blah: :P
08 фев 2018 17:29
Цитата "kluch":

Щас, поставь вам камеру.::)) И сразу начнется. То балкон лишний, то окна не хватает, то швы у кладки неровные. Обойдетесь. ::))

Ага...обойдемся :) :) Смотрим на первый дом и представляем как будет на втором :yes:

А вообще то, если серьезно, коль поставили камеру с видом во внутренний двор первого дома, то уж можно и нам, инвесторам второго дома, поставить камеру :protest: . Есть уже куда ее закрепить, например на 3 ли 4 секцию первого дома, отлично будет просматриваться и наш внутренний двор, тем более!!! что паркинг начали рыть.
08 фев 2018 19:38
Цитата "Log1c":


//forum.domik.ua/zhk-charivne-misto-ul-b orispolskaya-18-26-ukrbud-t29337-1660.ht ml#p1435607

в этой же ветке выкладывался генплан, вам стоит с ним ознакомится)


у меня не получилось посмотреть что там по ссылке
я ориентируюсь на тот генплан, который мне выдали в ОП
вот я красным на картинке выделил этот объект - он никак не помечен, хотя это вобщем-то перечень объектов второго дома.
Но у второго дома тоже такая пристроечка есть возле третьей секции - только с другой ее стороны.
Возможно kluch прав и это у каждого дома своя котельная

P.S. кстати, у третьего и четвертого дома тож такие пристроечки

08 фев 2018 19:41
Цитата "Lorisk":

Ага...обойдемся :) :) Смотрим на первый дом и представляем как будет на втором :yes:

А вообще то, если серьезно, коль поставили камеру с видом во внутренний двор первого дома, то уж можно и нам, инвесторам второго дома, поставить камеру :protest: . Есть уже куда ее закрепить, например на 3 ли 4 секцию первого дома, отлично будет просматриваться и наш внутренний двор, тем более!!! что паркинг начали рыть.


категорически приветствую такую идею !
Не отрываясь наблюдал бы как копают парковку во дворе второго дома, тем более что мои окна как раз туда и выходят.
ув. УкрБуд, мы же знаем, что вы нас читаете :)
Раз уже вы начали разбрасываться камерами может еще и третью воткнете с видом во двор второго дома ? ;)
09 фев 2018 01:26
Да..Нам в отделе продаж сказали что у каждого дома своя котельная.
09 фев 2018 02:49
Хуже (или лчуше) того. Я вам подтвержу что это именно котельная.Мне на неё указали в ОП когда я раздумывал в какой секции лучше брать квартиру. :yes:

Правда чего столько шуму вокруг неё я не понимаю.
09 фев 2018 08:56
Цитата "Gor_13":
Правда чего столько шуму вокруг неё я не понимаю.


Тю, если это просто котельная, то конечно шум вокруг здания, которое обеспечивает тепло в лютые морозы, это лишнее сотрясение воздуха, но ведь все мужчины в тайне надеялись, что УкрБуд в этой пристройке откроет стрип/спорт-бар, где каждый настоящий мужчина сможет проводить время в компании настоящих мужиков и в дали от сварливой жены, а женщины в тайне лелеяли надежду, что УкрБуд сделает там спа-салон-красоты, куда они будут убегать от ленивого мужа, которому только и нужно, что пожрать и ...

:)
09 фев 2018 09:43
))))
09 фев 2018 17:54
я думаю камеру поставили чтоб утеплитель никто не вывез. :shuffle:
09 фев 2018 17:57
Цитата "raf4ik":
я думаю камеру поставили чтоб утеплитель никто не вывез. :shuffle:


Там по периметру камер много.
09 фев 2018 21:28
По поводу котельной. При выборе квартиры мне указали на место котельной. Я спросил будет ли от неё какой-то шум. Мне сказали что она не производит шума.
В принципе, я как-то снимал квартиру в новостройке, где котельная была через стенку квартиры, а вход в котельную был с площадки моего этажа. За 2 года я ни разу не слышал от котельной звуков. Тему можно закрывать.
Интересует только схема отопления. Горячая вода по проекту подаётся вверх и по батареям вниз или через батареи вверх? Кто в курсе тонкостей?
10 фев 2018 05:22
Цитата "Gor_13":
Горячая вода по проекту подаётся вверх и по батареям вниз или через батареи вверх? Кто в курсе тонкостей?


Вертикальную разводку сейчас почти никто не использует, а с учётом того, что она не позволяет устанавливать тепло-счётчики, которые стали обязательными в нашей стране и которые будут установлены у нас, есть только один вариант разводки - горизонтальная разводка отопления
11 фев 2018 14:56
В ОП подтвердили, что застеклять будут только торец 1 и 6 секции (1дом), а 2 дом поменяли проект
11 фев 2018 17:57
Цитата "Gm7":
В ОП подтвердили, что застеклять будут только торец 1 и 6 секции (1дом), а 2 дом поменяли проект


Тоесть первый дом не застеклений будет?
11 фев 2018 19:01
Цитата "Gm7":
В ОП подтвердили, что застеклять будут только торец 1 и 6 секции (1дом), а 2 дом поменяли проект

А что с застеклением 2 дома?
11 фев 2018 20:56
Цитата "Aleksandr_K.":


Тоесть первый дом не застеклений будет?


я так понимаю у кого была лоджия с коэффициентом 0.3 так и останется.
11 фев 2018 21:11
Цитата "de1mos":


я так понимаю у кого была лоджия с коэффициентом 0.3 так и останется.[/

Вы имели в виду коэффициент 0,5 в первом доме? Лоджии незастеклённые по 0,5
11 фев 2018 21:46
Уверен что мой балкон по 0.3 ;)
12 фев 2018 05:54
Цитата "escritor":
Уверен что мой балкон по 0.3 ;)

Палкон по 03., а лоджия 0.5, но в доме кажись в основном лоджии, какая у вас планировка? Номер планировки?
12 фев 2018 06:54
Цитата "Aleksandr_K.":

Палкон по 03., а лоджия 0.5, но в доме кажись в основном лоджии, какая у вас планировка? Номер планировки?


Секция 3 :) однушка ) та что с кухней на 12кв там и балкон. В договоре по 0.3 прописано )
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .194196. . .506
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее