Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .187189. . .506
26 янв 2018 09:00
Цитата "VJ078":


не делайте преждевременных выводов
расшифровка этих строк как обычно появится через несколько дней

Я ничего не утверждаю. Но на ПЕРВЫЙ взгляд выглядит именно так :hm:
26 янв 2018 09:29
Цитата "VJ078":



ну, сегодня определенно какой-то движ был ...

[attachment=0]Безымянный232323.jpg[/attachment]

Да уж((напрягать начали с этими судами.
26 янв 2018 10:38
Сусіди, що стосується суду, то з того, що на разі опубліковано на сайті судової влади, вбачається наступне:

25.01.18 рішення у справі не прийнято.
Сторонами заявлено ряд клопотань, зокрема:
- про забезпечення позову;
- про заміну, залучення нових учасників судового процесу, правонаступництво, залучення третьої особи;
- про призначення експертизи.

Необхідно дочекатися публікації на сайті Єдиного державного реєстру судових рішень (reyestr.court.gov.ua) ухвал чи ухвали від 25.01.18, щоб розуміти повну картину того, що відбулося 25.01.18. До цього не варто будувати ніяких здогадок.

Реєстр є відкритим і кожен бажаючий може ознайомитися із всіма ухвалами та рішеннями, що виносилися та приймалися у справі, просто ввівши номер справи 910/3435/17 у відповідну графу пошуку на сайті, котрий вказано вище.

Як тільки ухвала від 25.01.2018 буде опубліковано, я одразу відпишуся по тому, що було вирішено в останньому судовому засіданні
26 янв 2018 11:52
:thanks: Дякую за пояснення!!! Чекаємо! :yes:
26 янв 2018 11:53
Цитата "whatxremains":
Сусіди, що стосується суду, то з того, що на разі опубліковано на сайті судової влади, вбачається наступне:

25.01.18 рішення у справі не прийнято.
Сторонами заявлено ряд клопотань, зокрема:
- про забезпечення позову;
- про заміну, залучення нових учасників судового процесу, правонаступництво, залучення третьої особи;
- про призначення експертизи.

Необхідно дочекатися публікації на сайті Єдиного державного реєстру судових рішень (reyestr.court.gov.ua) ухвал чи ухвали від 25.01.18, щоб розуміти повну картину того, що відбулося 25.01.18. До цього не варто будувати ніяких здогадок.

Реєстр є відкритим і кожен бажаючий може ознайомитися із всіма ухвалами та рішеннями, що виносилися та приймалися у справі, просто ввівши номер справи 910/3435/17 у відповідну графу пошуку на сайті, котрий вказано вище.

Як тільки ухвала від 25.01.2018 буде опубліковано, я одразу відпишуся по тому, що було вирішено в останньому судовому засіданні



Спасибо вам большое! :)
26 янв 2018 13:57
Цитата "kluch":

"Как система может что то перегреть, она может только открыть терморегуляторы, но так работают 75% систем отопления в нашей стране. Никакого регулирования. И никто не умер, только платят втридорога.
По поводу автоматической оплаты коммунальных услуг. Вы не поверите::)) но я так оплачиваю коммуналку больше 3х лет. У меня в регулярные платежи "по задолженности" заведено более двух десятков платежей за коммуналку. "
А я её вообще не плачу. Не хочу платить..
26 янв 2018 17:36
Цитата "forum111":
А я её вообще не плачу. Не хочу платить..

Это типа круто?
26 янв 2018 19:38
Цитата "kluch":

Это типа круто?


Возможно она имела ввиду, что считает глупым платить :)
Согласитесь, очень глупо платить, когда можно не платить :)
По настоящему "умные" люди разворачивают стрелку счетчика в другую сторону (технически это возможно) и тогда обслуживающая компания будет платить потребителю, вот это реально "умно" :)
27 янв 2018 01:12
Курс доллара постоянно повышается и не платя 3—5 лет коммуналку а откладывая доллар можно сильно сэкономить.Например по курсу 8 задолженность 24000 гр это 3т уе .А когда курс рванул до 24 то это только 1т уе.Экономия 2т. Если люди хотят платить олигарху Ахметову вовремя то пусть платят. С Киевэнерго увы много не сэкономишь.Если раньше за долг до 500уе свет не выключали то сейчас увы прийти могут и за 1000гр.
27 янв 2018 10:54
Цитата "bog7":
Курс доллара постоянно повышается и не платя 3—5 лет коммуналку а откладывая доллар можно сильно сэкономить.Например по курсу 8 задолженность 24000 гр это 3т уе .А когда курс рванул до 24 то это только 1т уе.Экономия 2т. Если люди хотят платить олигарху Ахметову вовремя то пусть платят. С Киевэнерго увы много не сэкономишь.Если раньше за долг до 500уе свет не выключали то сейчас увы прийти могут и за 1000гр.


Примитивные оправдания скупого обывателя.
Комуналку платить не будем - там олигархи наживаются.
Налоги платить не будем - там власти наживаются.
В супермаркете - украдем - там никто не видел...
И т.д. и т.п.
А потом - где дороги? где медицина? где пенсия? Почему магазин возле дома закрыли? Почему теплотрассу не отремонтировали?
Когда Вы не платите комуналку - для покрытия расходов повышают тарифы всем остальным, и за Вас платим мы.
27 янв 2018 11:21
Цитата "VERA SH":


Примитивные оправдания скупого обывателя.
Комуналку платить не будем - там олигархи наживаются.
Налоги платить не будем - там власти наживаются.
В супермаркете - украдем - там никто не видел...
И т.д. и т.п.
А потом - где дороги? где медицина? где пенсия? Почему магазин возле дома закрыли? Почему теплотрассу не отремонтировали?
Когда Вы не платите комуналку - для покрытия расходов повышают тарифы всем остальным, и за Вас платим мы.

Не столько скупого, как тупого. Не только мы, но и он за это, в конечном итоге, платит. Вдвойне.
27 янв 2018 11:38
Не там олигархи наживаются а здесь,не там власти наживаются а здесь,не там медицины нет а здесь,не там пенсии нет а здесь,и т. д. И виноваты не люди которые не платят коммуналку ведь уровень оплаты ком услуг около 90%.А до подорожания платили почти 100%.
27 янв 2018 12:11
Цитата "kluch":

...Не только мы, но и он за это, в конечном итоге, платит. Вдвойне.


ребятки, поддерживаю! но, давайте все же в этой ветке не уходить от сути тематики. и так страниц очень много, а подобная дискуссия может добавить еще страниц 20 оффтопа - а это лишнее :winky:
27 янв 2018 12:12
Привет, соседи! Дом первый, 6 секция, 7 этаж :yes:
27 янв 2018 12:20
Подскажите, как попасть в закрытый форум для ининвесторов жк? Уверенна, что об этом уже спрашивали, но не хочеться лопатить весь форум. Спасибо за ответ🙏🏻
27 янв 2018 14:38
Цитата "olya_miro":
Подскажите, как попасть в закрытый форум для ининвесторов жк? Уверенна, что об этом уже спрашивали, но не хочеться лопатить весь форум. Спасибо за ответ🙏🏻


В шапці на першій сторінці цього форуму інформація наступна:
"Для этого проекта, так же, есть закрытая тема обсуждения, только для Инвесторов.
Запрос высылайте на e-mail модератора: ekz-domik@ukr.net
Письмо должно содержать:
- Ваш e-mail, с которым зарегистрировались на общем форуме
- фото договора или его части (без личных данных), где виден объект инвестирования и печать"
Посиланнячка подивіться там.
27 янв 2018 15:07
Цитата "olya_miro":
Привет, соседи! Дом первый, 6 секция, 7 этаж :yes:

Привет) у меня 6-я секция, 6-й этаж))
27 янв 2018 18:14
Цитата "Tayota":

Привет) у меня 6-я секция, 6-й этаж))[/quote

✌🏼👍🏿привет!
27 янв 2018 19:17
Добрий вечер соседи, первый дом ,2 секция , 14 этаж 😀
27 янв 2018 19:27
Добрый вечер,соседи )))Первый дом,2 секция, 14 этаж 😀 Может есть соседи по этажу?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .187189. . .506
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее