Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .186188. . .506
25 янв 2018 06:49
Цитата "7мак":

Поставили камеру с большим углом обзора

Нет, такой угол обзора уже давно, а саму картинку воспроизведения на сайте уменьшили. Написал им. Жду ответной реакции) :yes:
25 янв 2018 07:22
Цитата "Ano Nim":

Нет, такой угол обзора уже давно, а саму картинку воспроизведения на сайте уменьшили. Написал им. Жду ответной реакции)


Вы через сайт ЖК смотрите или по ссылке? //vs8.videoprobki.com.ua/tvukrbud/cam3.m p4
25 янв 2018 07:29
Цитата "strad168":

Вы через сайт ЖК смотрите или по ссылке? //vs8.videoprobki.com.ua/tvukrbud/cam3.m p4

Простите, а разница?
25 янв 2018 07:48
Цитата "Symrak":

Простите, а разница? :yes:


Не знаю как у вас, но у меня через сайт ЖК онлайн камеру можно смотреть через маленькое окошко. По ссылке на весь экран.
25 янв 2018 08:26
Хм.... у меня та же история...
25 янв 2018 09:23
У меня вообще не показывает. Просто оранжевый экран.
25 янв 2018 12:16
Цитата "Ano Nim":

Нет, такой угол обзора уже давно, а саму картинку воспроизведения на сайте уменьшили. Написал им. Жду ответной реакции) :yes:

Ответили. "Обновите страницу или почистите куки" Не изличилось. :???:
25 янв 2018 13:44
Сегодня были на стройке, домик наш растет :) Стройка шла очень активно, в каждой секции какой-то процесс :super:
25 янв 2018 15:27
Цитата "kluch":

А что вы хотели от такой системы? Функций более чем предостаточно?
Вопрос только в цене и реализации.
Конечно.
А вы представляете себе, что может быть, теоретически, если система выйдет из строя , или в частности программы залезут хакеры? Например? Что будет с вами и вашей квартиры, когда все азладится и начнет действовать в другом направлении специально? Просто хотя бы допустить. А с вами - если вам устроят супер подогрев ночью воздействуя на ваши приборы. Или случайно....Пишут, что всё идёт на пульт управления охраны и даже на самостоятельный расчет в банке. Ну-ну. конечно много думать вредно-это про себя. В общем я боюсь. Хотя от приборов не откажусь..
25 янв 2018 15:29
Цитата "Wife":
Сегодня были на стройке, домик наш растет :) Стройка шла очень активно, в каждой секции какой-то процесс :super:

Ой красиво.
25 янв 2018 15:31
Цитата "IVN.":
лично мне система умного дома понравилась. возможность управлять практически всем необходимым-теплый пол, батареи, бойлеры, кондиционеры, контроль счетчиков. И это все с любого места, где есть интернет.


сегодня были в шоу-руме. консультант проговорился про сертификат на 2 года. на вопрос "а что потом" ответить не смог и отправил к продажникам.

вы сможете не устанавливать эту систему.

сказали, что съемные гаджеты будут установлены на радиаторы и счетчики(в общем коридоре), а хаб/головное устройство и мелкая приблуда будет как-то отдельно поставляться и по заявке приедут мастера и все настроят.

Понятно, спасибо.
25 янв 2018 15:45
Цитата "Wife":
Сегодня были на стройке, домик наш растет :) Стройка шла очень активно, в каждой секции какой-то процесс :super:


А я там был во вторник в 20:30 и сверху 6-ой секции строители что-то варили (сваркой).
25 янв 2018 16:52
Кто сегодня был на суде? Есть какая-то инфа?
25 янв 2018 17:19
Цитата "forum111":
Конечно.
А вы представляете себе, что может быть, теоретически, если система выйдет из строя , или в частности программы залезут хакеры? Например? Что будет с вами и вашей квартиры, когда все азладится и начнет действовать в другом направлении специально? Просто хотя бы допустить. А с вами - если вам устроят супер подогрев ночью воздействуя на ваши приборы. Или случайно....Пишут, что всё идёт на пульт управления охраны и даже на самостоятельный расчет в банке. Ну-ну. конечно много думать вредно-это про себя. В общем я боюсь. Хотя от приборов не откажусь..

Как система может что то перегреть, она может только открыть терморегуляторы, но так работают 75% систем отопления в нашей стране. Никакого регулирования. И никто не умер, только платят втридорога.
По поводу автоматической оплаты коммунальных услуг. Вы не поверите::)) но я так оплачиваю коммуналку больше 3х лет. У меня в регулярные платежи "по задолженности" заведено более двух десятков платежей за коммуналку. Хай живе Приватбанк!!! Я только по нескольким передаю показания счетчиков. И не разу не было проблем. Да и управление через интернет вы всегда можете отключить. Ведь уже много лет есть возможность управлять компом или смартом удаленно, проблемы из за этого случаются, но живем же как то.
25 янв 2018 17:30
Цитата "AnisimovAndrey":
Кто сегодня был на суде? Есть какая-то инфа?


хороший вопрос! вот тоже сегодня вспомнил, что суд же :???:
25 янв 2018 18:41
Цитата "Renovation":

:yes: Да. Именно так Мне юрист и сказал :???: :???: :???:

Мне юрист сказал что он бы не купил... А я купила! Поживем - посмотрим...
(еще и денег заплатила за этот совет))
25 янв 2018 20:37
Цитата "KSerg":


хороший вопрос! вот тоже сегодня вспомнил, что суд же :???:



ну, сегодня определенно какой-то движ был ...

25 янв 2018 22:13
Цитата "titanya1984":

Мне юрист сказал что он бы не купил... А я купила! Поживем - посмотрим...
(еще и денег заплатила за этот совет))


А почему он бы не купил? Как это аргументировал?
26 янв 2018 06:17
Цитата "VJ078":



ну, сегодня определенно какой-то движ был ...

[attachment=0]Безымянный232323.jpg[/attachment]

Судя по этому "движу", то Фортабуд проиграл суд 8-() и сразу подал апелляцию D-/ . Я правильно понял???
26 янв 2018 08:15
Цитата "Ano Nim":

Судя по этому "движу", то Фортабуд проиграл суд 8-() и сразу подал апелляцию D-/ . Я правильно понял???


не делайте преждевременных выводов
расшифровка этих строк как обычно появится через несколько дней
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .186188. . .506
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее