Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .169171. . .506
08 дек 2017 10:09

кстати, вот та система умный дом,
которую планирует перепродавать УкрБуд на своих объектах
//clap.com.ua/
https://itc.ua/news/razrabotchiki-nazyivayut-clap-pervoy-polnotsennoy-sistemoy-umnogo-doma-polnostyu-sozdannoy-v-ukraine-ee-ustanovyat-v-20-tyis-kievskih-kvartir/

08 дек 2017 10:55
главное чтобы не было как у некоторых, голова - чтобы туда кушать
08 дек 2017 11:03
Цитата "magnum357":
кстати, вот та система умный дом,
которую планирует перепродавать УкрБуд на своих объектах

Хорошая новость, спасибо :super:
08 дек 2017 11:06
Цитата "magnum357":
кстати, вот та система умный дом,
которую планирует перепродавать УкрБуд на своих объектах


Спасибо за информацию. Хороша штука, но мне кажется в домах эконом класса УкрБуд такое не будет устанавливать.
08 дек 2017 11:09
Цитата "magnum357":
кстати, вот та система умный дом,
которую планирует перепродавать УкрБуд на своих объектах

У меня только один вопрос: а эта система, случайно, только в готовые квартиры "под ключ" по проекту ставится будет? Я думаю что с большой вероятностью да...
08 дек 2017 11:11
Цитата "strad168":


Спасибо за информацию. Хороша штука, но мне кажется в домах эконом класса УкрБуд такое не будет устанавливать.
:winky: мы вышли за эконом))) но в любом случае,у желающих появится такая возможность)))
08 дек 2017 11:11
Цитата "Symrak":

У меня только один вопрос: а эта система, случайно, только в готовые квартиры "под ключ" по проекту ставится будет? Я думаю что с большой вероятностью да...
08 дек 2017 11:20
Цитата "strad168":


Вроде бы да,но непонятно как, например, с терморегуляцией и влажностью. Мы же не сможем регулировать отопительные приборы,если на батарее красный шаровой кран только. И вот в этом случае какая-то электроника ставится или там замена полная нужна?
08 дек 2017 11:22
Цитата "Татьяна22022017":


Вроде бы да,но непонятно как, например, с терморегуляцией и влажностью. Мы же не сможем регулировать отопительные приборы,если на батарее красный шаровой кран только. И вот в этом случае какая-то электроника ставится или там замена полная нужна?


Датчики наверное только устанавливаются, без полной замены.
08 дек 2017 11:22
Цитата "Татьяна22022017":
:winky: мы вышли за эконом))) но в любом случае,у желающих появится такая возможность)))


то, что пишут на сайте - это, скорее всего, чтоб пыль в глаза пустить потенциальному покупателю...а по факту - за счет чего ЖК вдруг успел выйти в сегмент комофрта ?!
08 дек 2017 11:28
Цитата "strad168":


Датчики наверное только устанавливаются, без полной замены.

Мне кажется,что датчики - это информативно: узнать про температуру и влажность, например. Но в статье заявлено про терморегуляторы для контроля отопительных приборов. Вот отсюда и был вопрос. Как регулировать/контролировать на том,что есть?
08 дек 2017 11:32
Цитата "VJ078":


то, что пишут на сайте - это, скорее всего, чтоб пыль в глаза пустить потенциальному покупателю...а по факту - за счет чего ЖК вдруг успел выйти в сегмент комофрта ?!

Да какая разница)))это было исключительно в контексте статьи про умный дом. И если наш попадет под эту раздачу,я буду только рада,нет - порадуюсь что на рынке есть такой продукт и возможность им воспользоваться)))
ЗЫ: была удивлена,что в экономе двухуровневые квартиры)
08 дек 2017 11:33
Цитата "VJ078":


то, что пишут на сайте - это, скорее всего, чтоб пыль в глаза пустить потенциальному покупателю...а по факту - за счет чего ЖК вдруг успел выйти в сегмент комофрта ?!


Суля по информации сайта УкрБуд у них комплексов эконом класса НЕТ. Вот наверно и мы почему стали Комфорт класс.
08 дек 2017 12:13
Цитата "Татьяна22022017":

Мне кажется,что датчики - это информативно: узнать про температуру и влажность, например. Но в статье заявлено про терморегуляторы для контроля отопительных приборов. Вот отсюда и был вопрос. Как регулировать/контролировать на том,что есть?


Отакі терморегулятори


Ну і в презентації пише, що система буде встановлюватися на усі квартири Укрбуд, які будуть вводитися з 2018 року.
https://clap.com.ua/prez.pdf
08 дек 2017 12:16

А тут пишет что в 19 жилищных комплексах в период с 2018 по 2020 года. https://itc.ua/news/razrabotchiki-nazyivayut-clap-pervoy-polnotsennoy-sistemoy-umnogo-doma-polnostyu-sozdannoy-v-ukraine-ee-ustanovyat-v-20-tyis-kievskih-kvartir/

08 дек 2017 12:22
Цитата "magnum357":
кстати, вот та система умный дом,
которую планирует перепродавать УкрБуд на своих объектах

Эта штука для класса элит. В ссылке есть в каком ЖК это планируется устанавливать, можно почитать их ветку на форуму. Я не читал.

На сколько я понял у нас (УкрБуд все дома) хотят удаленно снимать показания со счетчиков. Я так думаю, это будет входить в пакет для класса эконом.

Терморегуляторы, думаю будут входить в другой класс домов и так далее до голосового ассистента.

В общем об этом рано говорить еще. Все это не проблема установить самому.
08 дек 2017 12:23
Цитата "Татьяна22022017":

Мне кажется,что датчики - это информативно: узнать про температуру и влажность, например. Но в статье заявлено про терморегуляторы для контроля отопительных приборов. Вот отсюда и был вопрос. Как регулировать/контролировать на том,что есть?

На фотках в статье видно, что так называемая термогловка, которые уже многие годы устанавливаются на радиаторы отопления и уже сейчам позволяют регулировать интенсивность протекания теплоносителя внутри радиатора, ракрывая или открывая просвет трубы, но в ручном режиме; тоже этой системы, умный дом. И соответственно смогут регулировать от электронного сигнала блока управления. Круто, только на батарейках/аккумуляторах разорятся будешь, во все датчики, головки и т.п. но с экономией не сравнимо.
О пока писал и фотку люди приложили.
Пазитивная штуковина.
08 дек 2017 12:24

По характеристикам у нас комфорт класс //domik.ua/novosti/appleNewsPage-250922. html

08 дек 2017 12:43
Цитата "Aleksandr_K.":
По характеристикам у нас комфорт класс //domik.ua/novosti/appleNewsPage-250922. html


спасибо за ссылку, интересные подробности. Ну и судя по написанному по ссылке - у нас таки да, комфорт.

на лун'е вот тоже раньше был указан эконом-класс. сейчас поставили комфорт

https://novostroyki.lun.ua/%D0%B6%D0%BA-%D1%87%D0%B0%D1%80%D1%96%D0%B2%D0%BD%D0%B5-%D0%BC%D1%96%D1%81%D1%82%D0%BE-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2
08 дек 2017 17:45
Кстати, смена статуса эконом на статус "Комфортность" у нашего застройщика ещё может означать увеличения в квадратных метрах по площади на каждую квартиру где-то на 5-6 метра....
хотите обсуждать?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .169171. . .506
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx