Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .167169. . .506
07 дек 2017 08:17
Цитата "Mr. Denis":


Так на сайте ЖК (https://jk-charivnemisto.com.ua/about/arhitektura), четко и написано "Санітарні прилади не встановлюються". Глупо было бы их ставить, когда их даже подключить некуда. Вообщем все люди и так знают, что эту проблему придется решать самим, все понимают, что при такой низкой цене застройщик ну никак не сможет обеспечить централизованную канализацию. В данной ситуации повезло тем, кто живет на нижних этажах, им хоть не так далеко бежать, а вот мне до леса будет намного сложнее добежать во время, зато с 8-ого этажа вид красивый, вообщем каждый знает на что идет
Название комплекса за себя говорит - жить как на вокзале и "ходить" в лесу. Меня уже не очаровывает это
07 дек 2017 08:24
Цитата "kluch":

Я например купил уже один биотуалет. По приемлемой цене. Так что в "лес" бегать не прийдется. Воду можно заказывать с доставкой. И на отопление присмотрел котел на твердом топливе. По електроенергии вся надежда на Илона Маска, есть сведения, что Укрбуд ведет с ним переговоры. Так что все не так критично.::))
Биотуалет лифтом спускать потом или очищать с окон?)
07 дек 2017 08:27
Цитата "Lnnk":

При закладке фундамента подобные инженерные сети на фотографиях этого комплекса на начальных стадиях строительства мною не были обнаружены. вот и взволновал вопрос. Это куда ж их теперь будут выводить или проводить, через что - жилые объекты на первых этажах или крышу здания этого дома? Вопрос немаловажный и ко всем форумчанам, Вы же не хотите "ходить" потом в лес у этого замечательного комплекса?


Товарищ решил всех развеселить.
07 дек 2017 08:36
смешные боты набежали ? :blah: :blah:
07 дек 2017 08:47
Цитата "Tovtivil ":


Товарищ решил всех развеселить.

Смешно. А ты покажи где она есть - канализация.
07 дек 2017 08:49
Сомневаюсь, чтт первые этажи это + точно же не все с верхних будут успевать добежать до леса, и где все недобежавшее будет? Правильно под дверями нижних этажей и на лестнице, бежать ведь исключительно по лестнице придется, ведь лифтоа то тоже на фотках нету, да и какие лифты если электичество от самолетов.
А вообще есть идея касательно канализации...
07 дек 2017 08:54
Цитата "4Given":
Сомневаюсь, чтт первые этажи это + точно же не все с верхних будут успевать добежать до леса, и где все недобежавшее будет? Правильно под дверями нижних этажей и на лестнице, бежать ведь исключительно по лестнице придется, ведь лифтоа то тоже на фотках нету, да и какие лифты если электичество от самолетов.
А вообще есть идея касательно канализации...
например
07 дек 2017 08:54
Симпатично и цвет хороший, с нашим обновленным цветовым оформлением фасада очень гармонично будет совмещаться. Ну а запахххххх.... За запахом в лес.
:winky:
07 дек 2017 08:58
Цитата "4Given":
Симпатично и цвет хороший, с нашим обновленным цветовым оформлением фасада очень гармонично будет совмещаться. Ну а запахххххх.... За запахом в лес.
:winky:

:super: І про Бортничі точно тоді не треба хвилюватися.
07 дек 2017 09:08
Цитата "4Given":
Симпатично и цвет хороший, с нашим обновленным цветовым оформлением фасада очень гармонично будет совмещаться. Ну а запахххххх.... За запахом в лес.
:winky:

Да, это прикольно, а заодно в нашем жилом комплексе я бы и цвет поменяла и и дизайн "троещенсхих трущоб" убрала, какой-то не серьёзный вид, если по существу.
07 дек 2017 09:29
я вообще не парюсь, у меня высокий этаж, а как говорится "нет лучшей красоты -чем поссать из высоты." D-/ :ded:
07 дек 2017 09:44
Цитата "de1mos":
я вообще не парюсь, у меня высокий этаж, а как говорится "нет лучшей красоты -чем поссать из высоты." D-/ :ded:


АХАХАХАХА :yes:
07 дек 2017 09:49
Да улыбнуло с подключением коммуникаций. Ну может человек думает, что по фоткам увидел все щели, а может ожидал увидеть там арку как для проезда машин. Но скорее всего просто бот заганятся.
А если серьёзно, то про поссать с высоты, круто повезло тем, у кого хватило презренного метала на последний этаж 2х уровневая, да еще и как в последствии выяснилось с терассой. Это просто мечта, а не квартира.
07 дек 2017 10:32
Цитата "Lnnk":
Вооот. Хоть один человечек увидел. Я поздно подхватилась, мне уже документы с оплатой пришли


Вы серьезно подумали, что я написал серьезно, даже несмотря на то, что в конце смайлик?

Вам лучше позвонить в ОП, они Вас успокоят, не факт, что они отредактируют фото, на которых Вы не увидели "обязательных" проемов под трубы, но точно подтвердят, что горячая и холодная вода у Вас обязательно будут, как и канализация с электричеством.

Если они будут не достаточно убедительными, потребуйте чтобы они вернули Вам деньги :)

P.S.
Последнее предложение то-же шутка, ирония, не злой сарказм, а добрая ирония. Все будет хорошо.
07 дек 2017 10:42
Цитата "Mr. Denis":


Вы серьезно подумали, что я написал серьезно, даже несмотря на то, что в конце смайлик?

Вам лучше позвонить в ОП, они Вас успокоят, не факт, что они отредактируют фото, на которых Вы не увидели "обязательных" проемов под трубы, но точно подтвердят, что горячая и холодная вода у Вас обязательно будут, как и канализация с электричеством.

Если они будут не достаточно убедительными, потребуйте чтобы они вернули Вам деньги :)


P.S.
Последнее предложение то-же шутка, ирония, не злой сарказм, а добрая ирония. Все будет хорошо.
Интересно бы было увидеть всю техническую документацию на дом. Да, я заказывала обратный звонок ещё утром. мне не перезвонили. Я поинтересуюсь у них позже.
07 дек 2017 10:47
Цитата "Lnnk":
Интересно бы было увидеть всю техническую документацию на дом. Да, я заказывала обратный звонок ещё утром. мне не перезвонили. Я поинтересуюсь у них позже.


Документацию можете попросить в ОП. Мы просили и нам предоставили
07 дек 2017 10:53
Цитата "Anastasiya_Rem":


Документацию можете попросить в ОП. Мы просили и нам предоставили
Спасибо. Я когда выбирала объект несколько другими вопросами была обеспокоена.
07 дек 2017 10:57
Цитата "Lnnk":
Интересно бы было увидеть всю техническую документацию на дом. Да, я заказывала обратный звонок ещё утром. мне не перезвонили. Я поинтересуюсь у них позже.

Открою вам секрет: мы сделали официальный запрос по некоторым интересующим нас вопросам. Уже второй месяц пошел. :yes: Но, скорее всего, юристы УБ не собираются давать ответ :down: :???: .
07 дек 2017 11:03
Цитата "Anastasiya_Rem":


Документацию можете попросить в ОП. Мы просили и нам предоставили


+1
07 дек 2017 11:03
пришла рассылка от УкрБуд - рады. что вы с нами, если хотите 10% скидки на оплату - позвоните по номеру такому-то
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .167169. . .506
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее