Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .166168. . .506
03 дек 2017 20:07
свежие фото,
ого,
даже панорамные есть! )
Спасибо, Aleksandr_K. !
04 дек 2017 02:04
Цитата "VJ078":
кстати...интереса ради...вот когда возле ЖК бываю, пару раз наблюдал самолеты. пролетающие над ЖК из Борисполя. Да и вот в вэб-камеру наблюдал даже, пролетал мимо самолет.

Там вообще часто они летают ?!

Самолеты из Борисполя над Киевом не летают, взлетают и садятся в Жулянах. Движение в Жулянах трудно назвать активным, так что довольно редко.
04 дек 2017 08:00
Самолеты из Борисполя над Киевом не летают, взлетают и садятся в Жулянах. Движение в Жулянах трудно назвать активным, так что довольно редко.[/quote]

Підтримую! живу на Хвильового 1, літаки це не проблема взагалі :super:
04 дек 2017 16:15
Была сегодня на стройке, активно строят, причем на втором доме много строителей было!
05 дек 2017 15:02
Судебное заседание перенесли на 06.12.2017, 10:00.
05 дек 2017 15:07
Как долго могут затягивать и переносить судебный процесс?
05 дек 2017 15:38
Цитата "Symrak":
Судебное заседание перенесли на 06.12.2017, 10:00.



откуда Вы это знаете?
05 дек 2017 20:10
AFTAR, подписан на OpenDataBot, использую приложение, ну и официальный сайт...
05 дек 2017 20:39
Цитата "Symrak":
AFTAR, подписан на OpenDataBot, использую приложение, ну и официальный сайт...


просто на официальном сайте еще не было инфо, когда Вы написали сообщение на форуме
06 дек 2017 06:05
Цитата "AFTAR":

просто на официальном сайте еще не было инфо, когда Вы написали сообщение на форуме :)

Знаю... Первым информацию прислал бот. Использует ли он что-то еще кроме оф. реестра — не знаю 🙄
06 дек 2017 18:30
Смотрела фотографии данной застройки, очень понравилась,не могу разобраться есть ли тут подключение к коммуникативным сетям - водопроводу и канализации,на каком этапе они будут заложены, если по фото не видно, что они есть?
06 дек 2017 20:39
Цитата "Lnnk":
Смотрела фотографии данной застройки, очень понравилась,не могу разобраться есть ли тут подключение к коммуникативным сетям - водопроводу и канализации,на каком этапе они будут заложены, если по фото не видно, что они есть?

А когда их построят вы сможете видеть подземные комуникации на фото?
Техусловия на все получены. Електроэнергия, вода, канализация и газ.
06 дек 2017 20:50
Цитата "kluch":

А когда их построят вы сможете видеть подземные комуникации на фото?
Техусловия на все получены. Електроэнергия, вода, канализация и газ.

При закладке фундамента подобные инженерные сети на фотографиях этого комплекса на начальных стадиях строительства мною не были обнаружены. вот и взволновал вопрос. Это куда ж их теперь будут выводить или проводить, через что - жилые объекты на первых этажах или крышу здания этого дома? Вопрос немаловажный и ко всем форумчанам, Вы же не хотите "ходить" потом в лес у этого замечательного комплекса?
06 дек 2017 22:59
Цитата "Lnnk":
Вопрос немаловажный и ко всем форумчанам, Вы же не хотите "ходить" потом в лес у этого замечательного комплекса?


Так на сайте ЖК (https://jk-charivnemisto.com.ua/about/arhitektura), четко и написано "Санітарні прилади не встановлюються". Глупо было бы их ставить, когда их даже подключить некуда. Вообщем все люди и так знают, что эту проблему придется решать самим, все понимают, что при такой низкой цене застройщик ну никак не сможет обеспечить централизованную канализацию. В данной ситуации повезло тем, кто живет на нижних этажах, им хоть не так далеко бежать, а вот мне до леса будет намного сложнее добежать во время, зато с 8-ого этажа вид красивый, вообщем каждый знает на что идет
07 дек 2017 03:46
Цитата "Mr. Denis":


Так на сайте ЖК (https://jk-charivnemisto.com.ua/about/arhitektura), четко и написано "Санітарні прилади не встановлюються". Глупо было бы их ставить, когда их даже подключить некуда. Вообщем все люди и так знают, что эту проблему придется решать самим, все понимают, что при такой низкой цене застройщик ну никак не сможет обеспечить централизованную канализацию. В данной ситуации повезло тем, кто живет на нижних этажах, им хоть не так далеко бежать, а вот мне до леса будет намного сложнее добежать во время, зато с 8-ого этажа вид красивый, вообщем каждый знает на что идет

Я например купил уже один биотуалет. По приемлемой цене. Так что в "лес" бегать не прийдется. Воду можно заказывать с доставкой. И на отопление присмотрел котел на твердом топливе. По електроенергии вся надежда на Илона Маска, есть сведения, что Укрбуд ведет с ним переговоры. Так что все не так критично.::))
07 дек 2017 05:04
А я место в паркинге купил для этого, ну не дома ж биотуалет держать.
На Маска я бы не надеялся, для него сейчас приоритет теслу 3 выпустить, а про нас он бедняга забыл... В доме ж обещали свободный выход на крышу - думаю несколько ветровых электростанций поставить - как раз пролетающие самолеты будут нужный поток регулярно создавать. Решено! )))
07 дек 2017 07:53
Все уже придумано:
Купаться можно ходить в озеро, недалеко.
Готовить не нужно, в депо есть столовая.
Электричество тоже все поняли уже откуда прокидывать. Очень повезло тем, у кого окна на депо, совсем мало провода нужно.
Интернет возьмем в здании ОП.

На счет покупки паркинга - хорошо конечно придумано, там можно дрова на зиму заготавливать. Я сразу не подумал.

На счет туалета парится не надо, вот такую штуку можно поставить, очень удобно
07 дек 2017 08:00
При подписании договора в ОП не зря давали скидочную карту "Епицентра". Ведра по скидке можно купить. А вообще чего тут удивляться, все таки эконом класс.
07 дек 2017 08:09
Приятно видеть на форуме людей с чувством юмора. +1 в карму.
07 дек 2017 08:14
Цитата "Mr. Denis":


Так на сайте ЖК (https://jk-charivnemisto.com.ua/about/arhitektura), четко и написано "Санітарні прилади не встановлюються". Глупо было бы их ставить, когда их даже подключить некуда. Вообщем все люди и так знают, что эту проблему придется решать самим, все понимают, что при такой низкой цене застройщик ну никак не сможет обеспечить централизованную канализацию. В данной ситуации повезло тем, кто живет на нижних этажах, им хоть не так далеко бежать, а вот мне до леса будет намного сложнее добежать во время, зато с 8-ого этажа вид красивый, вообщем каждый знает на что идет
Вооот. Хоть один человечек увидел. Я поздно подхватилась, мне уже документы с оплатой пришли
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .166168. . .506
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx