Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .165167. . .506
01 дек 2017 14:43
Всем добрый вечер :hi: Помогите по соседски :) У меня есть доступ к закрытой теме но я чистила почту и нечаянно :'( удалила пароль, теперь не могу зайти. Повторно отправила запрос но уже прошло 3 дня, а ответа нет(((( Что делать?????
01 дек 2017 14:46
Цитата "Юлия02":
Всем добрый вечер :hi: Помогите по соседски :) У меня есть доступ к закрытой теме но я чистила почту и нечаянно :'( удалила пароль, теперь не могу зайти. Повторно отправила запрос но уже прошло 3 дня, а ответа нет(((( Что делать?????

Нужно ждать ответ от администраторов. У меня такая же ситуация была, но за пол дня ответили. Прислали повторно пароль. Напишите им повторно на почту ekz-domik@ukr.net
01 дек 2017 15:07
кстати...интереса ради...вот когда возле ЖК бываю, пару раз наблюдал самолеты. пролетающие над ЖК из Борисполя. Да и вот в вэб-камеру наблюдал даже, пролетал мимо самолет.

Там вообще часто они летают ?!
01 дек 2017 15:14
Цитата "VJ078":
кстати...интереса ради...вот когда возле ЖК бываю, пару раз наблюдал самолеты. пролетающие над ЖК из Борисполя. Да и вот в вэб-камеру наблюдал даже, пролетал мимо самолет.

Там вообще часто они летают ?!


Не рідше, ніж один раз в 30 хвилин.
01 дек 2017 15:29
Цитата "strad168":
Подождите когда дом сдадут и вкладывайте тогда, только что там останется, если останется и по какой будет цене...

- мне не интересны советы ботов, относительно того что куда и когда я должен вкладывать
- знакомые недавно брали уже готовую однушку в новострое,
с учетом всех процентов за переуступку и прочее - это вышло на 3K USD дешевле цены застройщика :-)
01 дек 2017 18:20
Цитата "magnum357":

- мне не интересны советы ботов, относительно того что куда и когда я должен вкладывать
- знакомые недавно брали уже готовую однушку в новострое,
с учетом всех процентов за переуступку и прочее - это вышло на 3K USD дешевле цены застройщика :-)


Уточните, в каком это новострое? И где? Ни за что не поверю, что в Киеве. Разве что повезло с продавцом, который отдал с хорошим дисконтом из-за срочности.
И к стати, к вопросу о ботах - magnum357 похож на типичного бота: судя по постам - инвестором не является, зареген в ноябре 2017, опичывает ситуацию о покупке "друзей", не называя конректно ни застройщика, ни ЖК, плюс опять же "акцент" на судах...
01 дек 2017 19:19
Цитата "Юлия02":
Повторно отправила запрос но уже прошло 3 дня, а ответа нет(((( Что делать?????

Проверить Вашу папку "спам".
01 дек 2017 19:22
Цитата "marina_nilf":


Уточните, в каком это новострое? И где? Ни за что не поверю, что в Киеве. Разве что повезло с продавцом, который отдал с хорошим дисконтом из-за срочности.
И к стати, к вопросу о ботах - magnum357 похож на типичного бота: судя по постам - инвестором не является, зареген в ноябре 2017, опичывает ситуацию о покупке "друзей", не называя конректно ни застройщика, ни ЖК, плюс опять же "акцент" на судах...
А зря не верите.У меня пару друзей так купили.Цена вышла не как с котлована,но и не как после сдачи дома,где то выше середины.Два года назад страшновато было вкладывать в котлован ,но цены были низкие.Сейчас застройщики цену подняли и получилось,что иногда выгоднее перекупить у людей,которые тогда купили.
01 дек 2017 20:52
Цитата "Kot17":
А зря не верите.У меня пару друзей так купили.Цена вышла не как с котлована,но и не как после сдачи дома,где то выше середины.Два года назад страшновато было вкладывать в котлован ,но цены были низкие.Сейчас застройщики цену подняли и получилось,что иногда выгоднее перекупить у людей,которые тогда купили.


А какой смысл продавать дешевле чем продает отдел продаж на время сдачи? Или ваши друзья купили через несколько лет после сдачи дома когда все квартиры были проданы ОП. Да и тоже, с каждым годом недвижимость только дорожает, навряд ли чтоб кто-то продавал дешевле чем была окончательная цена ОП.
01 дек 2017 21:09
Цитата "Kot17":
А зря не верите.У меня пару друзей так купили.Цена вышла не как с котлована,но и не как после сдачи дома,где то выше середины.Два года назад страшновато было вкладывать в котлован ,но цены были низкие.Сейчас застройщики цену подняли и получилось,что иногда выгоднее перекупить у людей,которые тогда купили.


+ не забывайте о курсе $. Какой курс был при старте продаж и по окончанию...
01 дек 2017 21:22
Цитата "strad168":


А какой смысл продавать дешевле чем продает отдел продаж на время сдачи? Или ваши друзья купили через несколько лет после сдачи дома когда все квартиры были проданы ОП. Да и тоже, с каждым годом недвижимость только дорожает, навряд ли чтоб кто-то продавал дешевле чем была окончательная цена ОП.

Там все заработали: ОП-2года назад,когда распродал почти все квартиры; продавцы-заработали на разнице,сейчас по цене ОП попробуй продай,там ещё проценты; покупатели-купили дешевле,чем в ОП сейчас и не нервничали 2года .Такое бывает.А бывает и наоборот:вложились в 2013-14,а в 2016 продавали на 30% дешевле.По разному бывает.Этот ЖК не плох для жизни людей без детей,есть свой "+" в виде леса,но с детьми не подходит(школы,садики).Пока в поисках. :hi:
01 дек 2017 21:28
Цитата "Kot17":

Там все заработали:ОП-2года назад,когда распродал почти все квартиры,продавцы-заработали на разнице,сейчас по цене ОП попробуй продай,там ещё проценты;покупатели-купили дешевле,чем в ОП сейчас и не нервничали 2года .Такое бывает.А бывает и наоборот:вложились в 2013-14,а в 2016 продавали на 30% дешевле.По разному бывает.Этот ЖК не плох для жизни людей без детей,есть свой "+" в виде леса,но с детьми не подходит(школы,садики).Пока в поисках. :hi:


Садик обещают построить возле третьего дома, школы есть не так и далеко.
01 дек 2017 21:44
Цитата "strad168":


+ не забывайте о курсе $. Какой курс был при старте продаж и по окончанию...
Я же говорю,что бывает по разному.В Патриотике,весной 15 года,когда бакс скаканул выше 40,в ОП попасть было не возможно.А потом курс упал до 21.Кто в кредит взял-тот попал,а кто сразу оплатил-тот заработал,если надо было продать и брали не для себя,а на продажу.
01 дек 2017 21:56
Цитата "strad168":


Садик обещают построить возле третьего дома, школы есть не так и далеко.
По этой схеме больше Злагода подходит,тем более застройщик один и тот же.Там рядом большой сквер и развитая инфраструктура,с детьми там легче.А в парк ПС можно и пройтись,не так далеко.Если бы дети были большие,то рассматривал бы уже этот ЖК ЧМ ,лес с озёрами и метро рядом .
02 дек 2017 07:28
Цитата "magnum357":

- мне не интересны советы ботов, относительно того что куда и когда я должен вкладывать
- знакомые недавно брали уже готовую однушку в новострое,
с учетом всех процентов за переуступку и прочее - это вышло на 3K USD дешевле цены застройщика :-)


Наверное это "новострой" типа Східної брами".Там и правда люди готовы избавиться в пол цены.
И, потом, новострой нововстрою - рознь. Мне нравится именно этот ЖК из-за леса, метро и кирпичных стен. И,еще, я привязана именно к левому берегу и этому уголку. В дарнице прошла вся моя жизнь. По этому, если где-то в Академгородке что-то дешевле -мне совершенно не интересно.
02 дек 2017 07:33
Цитата "Kot17":

Там все заработали: ОП-2года назад,когда распродал почти все квартиры; продавцы-заработали на разнице,сейчас по цене ОП попробуй продай,там ещё проценты; покупатели-купили дешевле,чем в ОП сейчас и не нервничали 2года .Такое бывает.А бывает и наоборот:вложились в 2013-14,а в 2016 продавали на 30% дешевле.По разному бывает.Этот ЖК не плох для жизни людей без детей,есть свой "+" в виде леса,но с детьми не подходит(школы,садики).Пока в поисках. :hi:


Школы и садики - у Вас метро у самого дома - выбирайте по линии метро любой садик, любую школу. Таких вариантов как в советское время - что бы и садик и школа были во дворе - только в старых спальных районах, или где-то в загазованом центре.
03 дек 2017 06:49
Цитата "VERA SH":


Школы и садики - у Вас метро у самого дома - выбирайте по линии метро любой садик, любую школу. Таких вариантов как в советское время - что бы и садик и школа были во дворе - только в старых спальных районах, или где-то в загазованом центре.


Це точно :) У нас двоє дітей, відсутність школи у дворі не стала перепоною. До багатьох чудових шкіл району - 2-3 зупинки на метро. Ми розглядали варіанти і на осокорках-позняках, там школи під будинками, але ж то реально бетонні джунглі :ne figa sebe:
03 дек 2017 15:52
Цитата "VERA SH":
Мне нравится именно этот ЖК из-за леса, метро и кирпичных стен. .


+ некая удаленность от общегородской, столичной суеты
+ парк рядом, кроме того же леса, т.е. вцелом зеленой природы более, чем достаточно
+ перспективы развития района. Думаю, вот этот участок, от ЖК ЧМ до ЖК Обериг еще застроят со временем
03 дек 2017 16:06
Был сегодня на стройке работа кипит даже в выходной :yes:
03 дек 2017 18:42
Aleksandr_K., спасибо за фото!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .165167. . .506
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее