Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .164166. . .506
29 ноя 2017 13:12

Новогоднюю акцию запустили.
Шановні інвестори, ми вдячні Вам за те, що у таких важливих питаннях, як вибір квартири, Ви довірилися саме нам. Ми цінуємо кожного інвестора і щоденно докладаємо максимум зусиль, щоб примножити Ваш комфорт і надати Вам найвищий рівень обслуговування.

Cаме тому, напередодні Новорічних свят даруємо можливість здійснити оплату за неоплачені квадратні метри зі знижкою 5%*.

Умови програми лояльності:

Знижка 5% надається на залишок неоплачених квадратних метрів (від поточної ціни), за умови доплати 100% вартості об'єкту інвестування та одним платежем**.
рограма діє для всіх інвесторів, які уклали договір на умовах розстрочки***
Програма лояльності діє з 01.12.2017 р. до 29.12.2017 р. включно.

https://jk-charivnemisto.com.ua/promotions/programma-lojalnosti-spasibo-za-doverie

29 ноя 2017 13:27
Цитата "strad168":
Новогоднюю акцию запустили.
Шановні інвестори, ми вдячні Вам за те, що у таких важливих питаннях, як вибір квартири, Ви довірилися саме нам. Ми цінуємо кожного інвестора і щоденно докладаємо максимум зусиль, щоб примножити Ваш комфорт і надати Вам найвищий рівень обслуговування.

Cаме тому, напередодні Новорічних свят даруємо можливість здійснити оплату за неоплачені квадратні метри зі знижкою 5%*.

Умови програми лояльності:

Знижка 5% надається на залишок неоплачених квадратних метрів (від поточної ціни), за умови доплати 100% вартості об'єкту інвестування та одним платежем**.
рограма діє для всіх інвесторів, які уклали договір на умовах розстрочки***
Програма лояльності діє з 01.12.2017 р. до 29.12.2017 р. включно.

https://jk-charivnemisto.com.ua/promotions/programma-lojalnosti-spasibo-za-doverie

Вот с.. только неделю назад оплатили остаток 😡🤨😅
29 ноя 2017 13:55
Цитата "strad168":
Новогоднюю акцию запустили.
Шановні інвестори, ми вдячні Вам за те, що у таких важливих питаннях, як вибір квартири, Ви довірилися саме нам. Ми цінуємо кожного інвестора і щоденно докладаємо максимум зусиль, щоб примножити Ваш комфорт і надати Вам найвищий рівень обслуговування.

Cаме тому, напередодні Новорічних свят даруємо можливість здійснити оплату за неоплачені квадратні метри зі знижкою 5%*.

Умови програми лояльності:

Знижка 5% надається на залишок неоплачених квадратних метрів (від поточної ціни), за умови доплати 100% вартості об'єкту інвестування та одним платежем**.
рограма діє для всіх інвесторів, які уклали договір на умовах розстрочки***
Програма лояльності діє з 01.12.2017 р. до 29.12.2017 р. включно.

https://jk-charivnemisto.com.ua/promotions/programma-lojalnosti-spasibo-za-doverie



Сначала подняли цену на 9-10%, люди постарались оплатить по максимуму, а теперь скидка 5%. Как-то по иезуитски. Дали бы сначала скидку, а потом повышали.
29 ноя 2017 13:56
Цитата "4Given":
Хотел посмотреть на зимнюю лесную сказку, а вебку осадками залепило не видно практически ничего ;-)

Так, наверное, будет всю зиму.
29 ноя 2017 14:02
Нк вообще то перед сентябрьским повышением летом была аналогичная акция, только не 5, а 10% скидка была. Так что эта может означать, что в начале 2018 будет следующее повышение...
29 ноя 2017 15:12
Цитата "VERA SH":



Сначала подняли цену на 9-10%, люди постарались оплатить по максимуму, а теперь скидка 5%. Как-то по иезуитски. Дали бы сначала скидку, а потом повышали.


"просто, деньги очень нужны"(с)
сначала вынимали из наших карманов деньги кнутом пару недель назад, сейчас хотят вытянуть пряником.
Очень странная акция, действительно какая-то издевательская - они ведь знают, что люди спешили до подорожания им отнести деньги. А тут акция - несите нам снова, спустя пару недель, причем несите по полной. Тьфу, а не акция
29 ноя 2017 15:13
Цитата "4Given":
Хотел посмотреть на зимнюю лесную сказку, а вебку осадками залепило не видно практически ничего ;-)


да, сегодня снежит, мимо камеры все время летал снег. Пока не потемнело на улице вид был весьма неплохой ))
29 ноя 2017 17:19
Цитата "VJ078":


"просто, деньги очень нужны"(с)
сначала вынимали из наших карманов деньги кнутом пару недель назад, сейчас хотят вытянуть пряником.
Очень странная акция, действительно какая-то издевательская - они ведь знают, что люди спешили до подорожания им отнести деньги. А тут акция - несите нам снова, спустя пару недель, причем несите по полной. Тьфу, а не акция

Я думаю акцию проводят для тех кто не успел оплатить до повышения
30 ноя 2017 09:24
Цитата "Спортсмен":


Я думаю акцию проводят для тех кто не успел оплатить до повышения


Це ви гарно пожартували :smoke:
30 ноя 2017 10:05
Цитата "delok":


Я думаю акцию проводят для тех кто не успел оплатить до повышения


Це ви гарно пожартували :smoke:


Акция для новичков, у кого есть нужная сумма, но они платят 25% а остальное на депозит, а снимают перед повышением цены и оплачивают остаток.
Если бы у меня была необходимая сумма, я бы так и сделала.
30 ноя 2017 12:58
Цитата "VERA SH":


Акция для новичков, у кого есть нужная сумма, но они платят 25% а остальное на депозит, а снимают перед повышением цены и оплачивают остаток.
Если бы у меня была необходимая сумма, я бы так и сделала.


Что это за дипозит? Ведь надобность денегь нелзя предусмотреть !!!
30 ноя 2017 13:26
Цитата "7мак":


Что это за дипозит? Ведь надобность денегь нелзя предусмотреть !!!

Таких много. На Приват-депозит 7%, "мобильный" Ощадбанка - 9%, Монобанк - 10% на остаток на карте, Укрсоцбанк- "ощадный" 10%. Почти в каждом банке есть текущие депозиты. Лучше всего деньги для текущих расходов на таких и хранить. Безопаснее и процентики тикают.
01 дек 2017 06:05
Я бы не назвал "безопасным" способ хранения денег в украинских банках...
01 дек 2017 06:38
Цитата "marina_nilf":
Я бы не назвал "безопасным" способ хранения денег в украинских банках...

+1 :yes:
01 дек 2017 08:26
Цитата "marina_nilf":
Я бы не назвал "безопасным" способ хранения денег в украинских банках...


В нашей стране, вообще отсутсвует понятие "депозит", поскольку даже если у вас по договору 24-27% годовых (и такое было) - все нивелируется инфляцией. Сейчас еще и налоги собирают с этих процентов. Если это валютный депозит, то проценты сейчас не интересные совсем.
01 дек 2017 10:19
Цитата "sancey":


В нашей стране, вообще отсутсвует понятие "депозит", поскольку даже если у вас по договору 24-27% годовых (и такое было) - все нивелируется инфляцией. Сейчас еще и налоги собирают с этих процентов. Если это валютный депозит, то проценты сейчас не интересные совсем.


Речь вообще-то шла о том, что выгоднее деньги подержать на депозите, чем сразу оплатить всю стоимость квартиры. А снять их только перед подорожанием или в случае акции со скидкой, которая сейчас проходит.
Да проценты не большие, но лучше чем ничего.
А инфляция никак не влияет в данном случае.
01 дек 2017 10:31
Полностью согласен и если бы знал, что такие акции проходят, да еще и регулярно, то так бы и сделал, а не так как вышло.
Думаю в феврале будет следующее повышение цены, раз такое дело.
01 дек 2017 10:51
Цитата "marina_nilf":
Я бы не назвал "безопасным" способ хранения денег в украинских банках...

Я говорил, что это безопаснее чем просто на карте. С депозита их сложнее достать.
Ну а по сути вашего поста: меня удивило, что это написал человек, вложивший бабки в кучу бетона и кирпича у украинского застройщика::)) Сверхбезопасное вложение :)
01 дек 2017 14:12
Цитата "marina_nilf":
Я бы не назвал "безопасным" способ хранения денег в украинских банках...

дайте угадаю,
отдать всю сумму застройщику за еще несуществующую квартиру, у которого два судебных процесса по объекту, через фонд с уставным капиталом в 100грн - куда безопаснее?
01 дек 2017 14:18
Цитата "magnum357":

дайте угадаю,
отдать всю сумму застройщику за еще несуществующую квартиру, у которого два судебных процесса по объекту, через фонд с уставным капиталом в 100грн - куда безопаснее?


Никто же не заставляет вкладываться в ещё несуществующие квартиры. Подождите когда дом сдадут и вкладывайте тогда, только что там останется, если останется и по какой будет цене... Зато без риска. В наше время сейчас любое вложение это риск.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .164166. . .506
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее