Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .158160. . .506
15 ноя 2017 08:57
Цитата "Log1c":

А, прикольно, не знал.
Получается это им 15 числа надо звонить, чтобы узнать поступления за 14.
То есть у них на руках банковская выписка(бумажка), а доступа к базе платежных поручений входящих у них нет.


при чем тут доступ к платежным поручениям? обычно банк предоставляет выписку по счетам на сл.день и бухгалтера разносят оплаты точно так же -создают платежные поручения!
15 ноя 2017 09:01
Цитата "ZavGar":

Нет уж, извольте 272К за паркоместо! Лучше купить с десяток жигулей и оставлять где удобно- в лесу/военской части/депо... не парясь за последствия. Так хоть какой-то экшн будет.
А если серьезно, кто-нибудь готов платить за 5-7 кв.метров сомнительного удовольствия, цену новой машины/полквартиры???


конечно, лучше ставить под парадным свои жигули.
10к - средняя цена за паркинг в киеве.

P.S. Прикупил один.
15 ноя 2017 09:04
Цитата "Chimp":


квадратных метров минимум 15 я думаю (а если как гараж, 4*6, то все 24). А что это за новая машина за 272К? К примеру у меня мотоцикл и машина. Летом езжу на мотоцикле. Мне бы не хотелось оставлять его под подъездом, а до гаража от ЖК на машине ехать минут 10-15. Я бы радостью взял паркоместо, чтоб каждый день экономить пол часа на поездки в гараж за мотоциклом и обратно.

Шевроле спарк (делает Уз-Део) 190К. //ravon-ais.com.ua/r2.html?gclid=EAIaIQo bChMIvu740ZrA1wIVqDLTCh2SdQdXEAAYASAAEgI 1cfD_BwE
Сенс от 180К. Из б.у. можно найти Toyota Prado в 120м кузове.
Насчет нарковки мотоцикла - дело сугубо личное. Я никого не убеждаю. Можно например купить 2 паркоместа - поставить дом на колесах и там жить и мотик под боком)))
А можно снимать гараж на коллекторной или м.вырлица за 400грн/мес, там ставить мотик и ехать домой на веле, метро.
15 ноя 2017 09:19
Цитата "TuristKa":


при чем тут доступ к платежным поручениям? обычно банк предоставляет выписку по счетам на сл.день и бухгалтера разносят оплаты точно так же -создают платежные поручения!


Узнавать о заходе денег на счет только на следующих день, серьезно?

Обычно платежные поручения создаются в базе(чаще всего 1с), автоматом подгружаясь с клиентбанка как только деньги зашли на счет.
15 ноя 2017 09:27
Цитата "ZavGar":

Шевроле спарк (делает Уз-Део) 190К. //ravon-ais.com.ua/r2.html?gclid=EAIaIQo bChMIvu740ZrA1wIVqDLTCh2SdQdXEAAYASAAEgI 1cfD_BwE
Сенс от 180К. Из б.у. можно найти Toyota Prado в 120м кузове.
Насчет нарковки мотоцикла - дело сугубо личное. Я никого не убеждаю. Можно например купить 2 паркоместа - поставить дом на колесах и там жить и мотик под боком)))
А можно снимать гараж на коллекторной или м.вырлица за 400грн/мес, там ставить мотик и ехать домой на веле, метро.

Смысл покупки мото в том, чтоб добиратся до работы в центре за 20 минут. При использовании вело, или метро, по времени то на то и выходит, что машиной ехать, что мото. А за гаражи на колектореой по 400 грн наслышан, это там где каждую неделю обносят?
15 ноя 2017 12:03
По поводу платежей, то серьезно, у главбуха и есть доступ, но бухгалтерия идет банк, берет выписку за предыдущий день и разноску. Как то так. И после 14 часов вы звоните и узнаете)))
15 ноя 2017 13:15
Цитата "Chimp":

Смысл покупки мото в том, чтоб добиратся до работы в центре за 20 минут. При использовании вело, или метро, по времени то на то и выходит, что машиной ехать, что мото. А за гаражи на колектореой по 400 грн наслышан, это там где каждую неделю обносят?

Платить 270К чтобы сэкономить минуты на дорогу... дело личное, каждый сходит сума по своему. Не лучше ли за эти деньги на таксо ездить наработу 5 лет каждый день?
Гаражи на коллекторной 5, кооператив "Союз авто". 3 года там снимал, "обносов" небыло.
15 ноя 2017 13:19
Цитата "de1mos":


конечно, лучше ставить под парадным свои жигули.
10к - средняя цена за паркинг в киеве.

P.S. Прикупил один.

Мои поздравления!
Это разумная инвестиция, наверное :???:
15 ноя 2017 13:24
Цитата "ZavGar":

Платить 270К чтобы сэкономить минуты на дорогу... дело личное, каждый сходит сума по своему. Не лучше ли за эти деньги на таксо ездить наработу 5 лет каждый день?


Разница между мото и авто ~1ч 20м в день * 5 рабочих дней *26 недель (зима не в счет) = ~173 часа в год. Я думаю есть другие более интересные занятия на что можно потратить столько времени.

Таксо с м.Красный хутор в центр в среднем 120 грн: утро + вечер * 5 рабочих дней * 52 недели = 62тыс в год + 350 часов в дороге.
так что не поспоришь, дело личное :)
15 ноя 2017 13:26
Цитата "pavnatasha":
По поводу платежей, то серьезно, у главбуха и есть доступ, но бухгалтерия идет банк, берет выписку за предыдущий день и разноску. Как то так. И после 14 часов вы звоните и узнаете)))


Банковская выписка выгружается из Клиент-банка обычно на следующий день. Но можно (при желании) зайти в Клиент-банк в ЛЮБОЕ время и увидеть поступили ли деньги. Во всех компаниях сейчас стоит клиент -банк :) :) . Ежедневно выгружается в 1С и разносится выписка бухгалтером, и совсем не обязательно Главным :yes: . Ну а за оригиналами выписок с печатью банка можно и раз в месяц ездить.
15 ноя 2017 14:42
Возможно, но я повторяю, что мне было сказано в фонде, они по выписке видят только предыдущий день.
15 ноя 2017 16:55
Был сегодня в отделе сопровождения, спросил по поводу возможности установки более энергоэффективных окон, сказали, что нельзя, какие в проекте указаны, такие и поставят.

Написал заявление на обеспечение возможности заряжать электрокар на подземной парковке (попросил медный кабель 10 мм. кв.)
15 ноя 2017 17:39
Цитата "Mr. Denis":
Был сегодня в отделе сопровождения, спросил по поводу возможности установки более энергоэффективных окон, сказали, что нельзя, какие в проекте указаны, такие и поставят.

Написал заявление на обеспечение возможности заряжать электрокар на подземной парковке (попросил медный кабель 10 мм. кв.)


+1
А как они отреагировали? Такую возможность изначально не закладывали?
15 ноя 2017 17:48
Цитата "Chimp":


+1
А как они отреагировали? Такую возможность изначально не закладывали?

Паркінг в ЖК «Чарівне Місто»
Переваги свого паркомісця:
Інвестиція. Паркомісце – це така сама нерухомість, як і квартира, тому є гідним засобом для надійного збереження Ваших коштів.
Безпека. Набагато частіше крадуть не самі авто, а речі з них. Важко собі таке уявити у паркінгу з охороною. Крім того, у паркінгу Ваше авто захищене від подряпин необережних водіїв, зграй птахів та граду.
Комфорт. Не треба шукати після роботи місце за 2 квартали від будинку, аби втиснути Ваше авто – власне паркомісце завжди чекає на Вас. А ліфт підніме одразу до Вашої квартири.
Погода. Набридло взимку сідати у холодний салон, а в літку – наче у розжарену піч? Або витрачати 10-15 хвилин ранку на прибирання снігу з машини та навколо неї? Усі ці проблеми вирішує власне паркомісце.
Електрокар. Проблема підзарядки екологічних автомобілів стає все більш актуальною, тож ми вже працюємо над її вирішенням.
Шини. Найкраще місце для зберігання сезонних комплектів шин – це не балкон, а паркінг.
Вільний Київ. Паркомісце – це Ваш внесок у зменшення заторів та збільшення прибудинкової території. Нехай Ваш двір буде майданчиком для дітей, а не автостоянкою
15 ноя 2017 17:49
Сайт- КАК-БЭ намекает...
15 ноя 2017 17:55
Цитата "Chimp":
+1
А как они отреагировали? Такую возможность изначально не закладывали?


Отреагировали нормально, сразу попросили написать заявление, я сразу его и написал. Вообще я всегда хотел себе паркинг подземный, считаю, что эта инвестиция в комфорт того стоит (я вообще за 306 тыс. взял, чтобы туда можно было и велосипед поставить и мотоцикл, по возможности). Плюс электромобиль очень хочется (сейчас у меня проблемы с двигателем, меня двигатели внутреннего сгораяния жутко достали) :)
15 ноя 2017 18:00
RESPECT!!! :super:
15 ноя 2017 18:49
А я вообще взяла паркоместо не имея авто)) 6-) Мне кажется, что возле метро из-за всякой торговли и покупателей лет через 5-10 будет сложно найти место для парковки :notsure:
15 ноя 2017 19:23
Цитата "ZavGar":

А я искренне рад за тех, кто за кусок не своей земли стрижет по 10К с таких как вы, под лозунгом "инвестиции в комфорт". :super:


я рад что они у меня есть, и я кстати взял чуть дороже чем за 270к. :super:

Кстати как там ваши инвестиции под Киевом? Вы недавно тут говорили что не являетесь инвестором в других ЖК - но история ваших сообщений говорит о другом.
15 ноя 2017 19:29
Цитата "Bilklinon":

Если судить по затишью на форуме, основная часть инвесторов разделяют вашу уверенность.

ДА
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .158160. . .506
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее