ЖК "Чарівне Місто" (Чаривне Мисто), ул. Бориспольская, 18-26 - "Укрбуд"

общее обсуждение проекта

ул. Бориспольская, 18-26

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
5
5%
Плохо
4
4%
Нормально
19
20%
Хорошо
37
40%
Отлично
28
30%

Всего голосов : 93
користувач форуму
Ответов: 55
kyiv_7 писал(а):pavnatasha писал(а):
Давайте вопрос о судах закроем до 20 числа, все переживают.... Сделать все равно ничего нельзя, поэтому тихонько подождем. Не накручивая себя.

Конечно. Ведь еще потом Верховный Суд Украины. И только он поставит точку.

Здається мені, що розглядом касаційних скарг займається саме Верховний суд України :)
користувач форуму
Ответов: 59
TuristKa писал(а):кто подскажет куда звонить что бы узнать поступили деньги на счет Житло-Капитал или нет?

Житло-Капитал
044-374-03-08

уже несколько раз звонил на этот телефон - и по платежам уточнял, и по свидетельству.
Так даже быстрее получается, чем через менеджера ОП
користувач форуму
Ответов: 44
DYBLIKAT писал(а):
Здається мені, що розглядом касаційних скарг займається саме Верховний суд України :)

Стаття 108 ГПКУ. Касаційна інстанція

Судом касаційної інстанції є Вищий господарський суд України.

Стаття 111-14 ГПКУ. Перегляд судових рішень Верховним Судом України

Верховний Суд України переглядає рішення господарських судів виключно на підставі і в порядку, встановлених цим Кодексом.

Стаття 111-15 ГПКУ. Право на звернення про перегляд судових рішень господарських судів

Сторони, треті особи, прокурор мають право подати заяву про перегляд судових рішень господарських судів після їх перегляду в касаційному порядку.
користувач форуму
Ответов: 52
Давненько не заходил на форум, думаю ничего не потерял. В основном разговоры за суды, которые меня интересуют меньше всего, так как более чем уверен что в любом случае все закончится хорошо (Хороший пример "Оберег")
У меня вопрос по паркингу, может быть кто-то знает. Есть несколько типов, чем они отличаются, есть планировки у кого-то?
користувач форуму
Ответов: 60
Chimp писал(а):Давненько не заходил на форум, думаю ничего не потерял. В основном разговоры за суды, которые меня интересуют меньше всего, так как более чем уверен что в любом случае все закончится хорошо (Хороший пример "Оберег")
У меня вопрос по паркингу, может быть кто-то знает. Есть несколько типов, чем они отличаются, есть планировки у кого-то?

Отличие только размером. Стандартное место 272 000 грн.
користувач форуму
... и ещё, на форуме есть планировка паркинга и вентиляции в паркинге, надо только немного перечитать)))
користувач форуму
Про вентиляцию и паркинг я помню еще в начале было. Но какое место какому типу соответствует небыло на плане
користувач форуму
Chimp писал(а):Про вентиляцию и паркинг я помню еще в начале было. Но какое место какому типу соответствует небыло на плане

Расскажут только в ОП!!! У них там в одном-двух экземплярах, карандашиком расписано размеры паркомест.
користувач форуму
Ответов: 210
unknown_ писал(а):Нет. Последнюю точку поставит Страшный суд. Тогда и узнаем, кому гореть в аду :)

Это вы о чем? У вас какой то черный юмор. D-/ причем не уместный.
користувач форуму
Renovation писал(а):Расскажут только в ОП!!! У них там в одном-двух экземплярах, карандашиком расписано размеры паркомест.

В договоре тоже карандашиком напишут? ;)

А какая приблизительно "комуналка" на паркоместо?
користувач форуму
Ответов: 441
Chimp писал(а):Давненько не заходил на форум, думаю ничего не потерял. В основном разговоры за суды, которые меня интересуют меньше всего, так как более чем уверен что в любом случае все закончится хорошо (Хороший пример "Оберег")

Если судить по затишью на форуме, основная часть инвесторов разделяют вашу уверенность.
користувач форуму
Ответов: 33
Renovation писал(а):Отличие только размером. Стандартное место 272 000 грн.

Это место закрытое, типа гаража? Или обычная парковка как в Ашане? (если так - то цена завышена в разы).
користувач форуму
Renovation писал(а):Отличие только размером. Стандартное место 272 000 грн.

А за 180 тыс это для мотоцикла? :winky:
користувач форуму
ZavGar писал(а):Это место закрытое, типа гаража? Или обычная парковка как в Ашане? (если так - то цена завышена в разы).

Да, типа того, как в Ашане. Если цена завышена, можно ставить в другом месте!!! например в лесу)))
користувач форуму
Chimp писал(а):
А за 180 тыс это для мотоцикла? :winky:

))) СМАРТ, тоже поместится)
користувач форуму
Renovation писал(а):Да, типа того, как в Ашане. Если цена завышена, можно ставить в другом месте!!! например в лесу)))

Нет уж, извольте 272К за паркоместо! Лучше купить с десяток жигулей и оставлять где удобно- в лесу/военской части/депо... не парясь за последствия. Так хоть какой-то экшн будет.
А если серьезно, кто-нибудь готов платить за 5-7 кв.метров сомнительного удовольствия, цену новой машины/полквартиры???
користувач форуму
ZavGar писал(а):Нет уж, извольте 272К за паркоместо! Лучше купить с десяток жигулей и оставлять где удобно- в лесу/военской части/депо... не парясь за последствия. Так хоть какой-то экшн будет.
А если серьезно, кто-нибудь готов платить за 5-7 кв.метров сомнительного удовольствия, цену новой машины/полквартиры???

квадратных метров минимум 15 я думаю (а если как гараж, 4*6, то все 24). А что это за новая машина за 272К? К примеру у меня мотоцикл и машина. Летом езжу на мотоцикле. Мне бы не хотелось оставлять его под подъездом, а до гаража от ЖК на машине ехать минут 10-15. Я бы радостью взял паркоместо, чтоб каждый день экономить пол часа на поездки в гараж за мотоциклом и обратно.
користувач форуму
Ответов: 62
Log1c писал(а):А, прикольно, не знал.
Получается это им 15 числа надо звонить, чтобы узнать поступления за 14.
То есть у них на руках банковская выписка(бумажка), а доступа к базе платежных поручений входящих у них нет.

при чем тут доступ к платежным поручениям? обычно банк предоставляет выписку по счетам на сл.день и бухгалтера разносят оплаты точно так же -создают платежные поручения!
новий користувач
Ответов: 19
ZavGar писал(а):Нет уж, извольте 272К за паркоместо! Лучше купить с десяток жигулей и оставлять где удобно- в лесу/военской части/депо... не парясь за последствия. Так хоть какой-то экшн будет.

конечно, лучше ставить под парадным свои жигули.
10к - средняя цена за паркинг в киеве.

P.S. Прикупил один.
користувач форуму
Chimp писал(а):
квадратных метров минимум 15 я думаю (а если как гараж, 4*6, то все 24). А что это за новая машина за 272К? К примеру у меня мотоцикл и машина. Летом езжу на мотоцикле. Мне бы не хотелось оставлять его под подъездом, а до гаража от ЖК на машине ехать минут 10-15. Я бы радостью взял паркоместо, чтоб каждый день экономить пол часа на поездки в гараж за мотоциклом и обратно.

Шевроле спарк (делает Уз-Део) 190К. http://ravon-ais.com.ua/r2.html?gclid=EAIaIQobChMIvu740ZrA1wIVqDLTCh2SdQdXEAAYASAAEgI1cfD_BwE
Сенс от 180К. Из б.у. можно найти Toyota Prado в 120м кузове.
Насчет нарковки мотоцикла - дело сугубо личное. Я никого не убеждаю. Можно например купить 2 паркоместа - поставить дом на колесах и там жить и мотик под боком)))
А можно снимать гараж на коллекторной или м.вырлица за 400грн/мес, там ставить мотик и ехать домой на веле, метро.
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Чарівне Місто"

dsf

Обсуждение новостей