Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .137139. . .506
21 окт 2017 17:15

Скажите, а никого не смущает,
что на сайте //monitor.mkk.kga.gov.ua нет никакой информации о законности или незаконности стройки? И почему? А также неясно с вопросом о касации? Было ли подано? Конечно апелляция была выиграна, а подали ли в срок касацию?

21 окт 2017 20:16
Цитата "sepo":
оформив сьогодні паркомісце 100 (1 будинок). бажаючим раджу поспішити, паркінг помало розлітається.
p.s. в ОП сказали що загалом по продажам ЧМ в топі зі всіх обєктів укрбуда.


И во сколько денег обошлось такое удовольствие?
21 окт 2017 20:38
Цитата "unknown_":


И во сколько денег обошлось такое удовольствие?


сумарно майже 310 000 грн. правда оформив розстрочку, умови сильно простіші ніж як в випадку з квартирою.
Спочатку 25%, і до кінця заявленого терміну здачі ще 3 платежі по тих же 25%
21 окт 2017 20:41
Цитата "pavnatasha":
Скажите, а никого не смущает,
что на сайте //monitor.mkk.kga.gov.ua нет никакой информации о законности или незаконности стройки? И почему? А также неясно с вопросом о касации? Было ли подано? Конечно апелляция была выиграна, а подали ли в срок касацию?


На этом сайте обновляют информацию очень редко и долго и много законного строительства там не отмечено. Не только наш.
21 окт 2017 21:06

Информация обновляется, это можно заметить по строительству других объектов, те которые в одно и то же время начали строительство. Почему они внесены? Далее зайдите на сайт ДАБИ //dabi.gov.ua/license/list.php
И проверьте разрешение на строительство, а также лицензию. С разрешением все норм, только там есть небольшие несостыковки.И посмотрите договор. А также объясните почему в договоре указан Фортабуд? Укрбуд указан как проектировщик в разрешении на строительство. ТОВ Фортабуд фигурирует еще только в судебных разбирательства с МОУ.

22 окт 2017 08:37
Цитата "sepo":


угу, местяк нормас. плюс в мене квартира в другій секції, зразу в пару метрах вихід з паркінгу в 2 дом. Вообщем займайте місця поки є.
гггг, ну да, і справді є ймовірність. хоча як мені пояснили, можна "домовитись", і таке паркомісце обшити з двох сторін, і вийде міні гаражик.
правда 306 тисяч, сума не маленька, до останього сумнівався в надобності.

Обшивать не надо, машина сгниёт) Правильно, когда паркинг везде вентилируем))))
22 окт 2017 08:42
Ни кто не узнавал, если в нашем ЖК служебные помещения, которые можно выкупить под кладовку? В большенстве планировок места под них нет совсем.
22 окт 2017 08:47
Цитата "Renovation":

Обшивать не надо, машина сгниёт) Правильно, когда паркинг везде вентилируем))))

Обшивать можно с боков мелкой сеткой, а жалюзи могут быть с перфорацией.
22 окт 2017 08:49
Цитата "kluch":

Обшивать можно с боков мелкой сеткой, а жалюзи могут быть с перфорацией.

Зачем?????
22 окт 2017 08:52
Единственное, что я бы сделал, это бокс для хранения шин)
22 окт 2017 08:57
Цитата "Renovation":

Зачем?????

Ну если хочется обшить:))

Ну не только шины. Это может быть верхний багажник, велосипеды, лыжи, санки. Вообщем для машины места не останется::))
22 окт 2017 10:42
Цитата "kluch":

Обшивать можно с боков мелкой сеткой, а жалюзи могут быть с перфорацией.

Только с соседями договориться незабудте)))
22 окт 2017 15:31
Цитата "Renovation":
Обшивать не надо, машина сгниёт) Правильно, когда паркинг везде вентилируем))))

Так обшивать и нельзя. Пожарная безопасность, все дела...
23 окт 2017 11:22
Шановні підкажіть хто знає) у нас на сайті написано в розділі "Архітектура" що квартири комплектуються 2-х камерними склопакетами, такий пакет складається з 3 стьокол? І скажіть будь-ласка чи хтось домовлявся з постачальником про установку вікон вищої якості на етапі будівництва? Чи це можливо зробити тільки після здачі будинку в експлуатацію?
23 окт 2017 12:11
Независимо от качества окон, установлены застройщиком они будут одинаково некачественно.
23 окт 2017 13:15
Цитата "delok":
Шановні підкажіть хто знає) у нас на сайті написано в розділі "Архітектура" що квартири комплектуються 2-х камерними склопакетами, такий пакет складається з 3 стьокол? І скажіть будь-ласка чи хтось домовлявся з постачальником про установку вікон вищої якості на етапі будівництва? Чи це можливо зробити тільки після здачі будинку в експлуатацію?

Якщо в пакеті дві камери, то звичайно буде три скла. Як може бути по іншому? Згоден, що ніякого сенсу встановлювати якісні вікна неякісно немає. Міняти вікна відразу немає потреби. Всі недоліки вилізуть через декілька років. Якщо вони будуть.
23 окт 2017 15:01
Цитата "delok":
І скажіть будь-ласка чи хтось домовлявся з постачальником про установку вікон вищої якості на етапі будівництва?


В свое время, насколько я помню, в отделе сопровождения говорили, что можно будет пообщаться с подрядчиком о установке более качественных профилей, стеклопакетов и фурнитуры, думаю, можно будет договорится и о контроле качества. Планировал уточнять этот момент через 3-6 месяцев, если узнаете раньше, отпишитесь здесь, пжл.
23 окт 2017 16:01
Я не понимаю как можно контролировать качество установки окон? Принять работу, это другое дело. Ведь качество установки проверяется после отвердевания пены, а это на следующий день. Я на своих прошлых новостройках имел возможность проходить на стройплощадку почти без ограничений. Но и тогда выловить момент когда именно в твоей квартире будут монтировать окна или укладывать ламинат практически не реально. Это надо там жить.
У нас некоторые инвесторы бегали за прорабами, бригадирами субподрядчиков, платили им деньги и обижались на меня, что я над этим смеялся. В итоге качество работ у меня и у них было практически одинаковое, где лучше где хуже. Иногда вообще платили одному бригадиру, а его перебрасывали на другой дом. Потом бегали его искали. А толку. И это в квартирах с отделкой код ключ. В доме где сейчас живу я вообще был ответственным за технический надзор. Сказать что квартира намного лучше чем у других я не могу. Хоть я и пытался.
Здесь у нас квартиры без отделки, так что лучше не тратьте время и не суетитесь. Имеет смысл только перепланировка, если она нужна. И только в том случае если вы твёрдо знаете что хотите.
23 окт 2017 21:18
Цитата "kluch":
Здесь у нас квартиры без отделки, так что лучше не тратьте время и не суетитесь. Имеет смысл только перепланировка, если она нужна. И только в том случае если вы твёрдо знаете что хотите.


А есть ли смысл доплатить и поставить окна с более энергоэффективным профилем/стеклопакетом и более качественной фурнитурой, как Вы считаете? Обещают двухкамерные Рехау, думаю там даже бюджетные варианты должны быть приличного качества, но может, все-таки, подумать про улучшение за доплату?
24 окт 2017 06:07
Цитата "Zhenya_Lee":
Независимо от качества окон, установлены застройщиком они будут одинаково некачественно.


Живу в другом комплексе укрбуда, в нем окна укрбуд поставил просто ужаснейшие. Плохие окна и сама установка была некачественная.
Предполагаю что тут буду такие же и нужно готовиться к их замене)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .137139. . .506
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx