Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .136138. . .506
20 окт 2017 13:33
Не могу разобрать с камеры: не жилой 1-й эта, тоже ведь кирпичная кладка?
20 окт 2017 14:01
Цитата "zu_ur":
Не могу разобрать с камеры: не жилой 1-й эта, тоже ведь кирпичная кладка?


Как мне объясняли с кирпичной кладки начинаются жилые этажи.
20 окт 2017 14:59
Цитата "Solidarna":


100%



да, в отделе продаж так и сказали
20 окт 2017 15:02
Цитата "Aleksandr_K.":


Счет начинается с пергого этажа даже если это не жилые помещения.


Счет этажа с кирпичной кладки, т.к. фундамент дома заливается как -бы в яме, и тот этаж что из бетона тоже находится в яме, потом будет засыпаться и выравниваться земля и этот этаж будет как бы нулевой. Так в ОП объяснили :yes:
20 окт 2017 16:32
Итак пару страниц назад я сбрасывал план 1 этажа(1 секция) и возьмите посмотрите на фото стройки там явно видно что первый этаж там где сидит вахтер находиться с него и начинается счет
п.с. на фото 2 секция
красным обведен первый этаж
20 окт 2017 17:30
Цитата "Aleksandr_K.":
Итак пару страниц назад я сбрасывал план 1 этажа(1 секция) и возьмите посмотрите на фото стройки там явно видно что первый этаж там где сидит вахтер находиться с него и начинается счет
п.с. на фото 2 секция


Возможно не весь этаж, а частично. Подъедьте на стройку и посмотрите :wow: .Дом находится в яме. Хотя и на фотографиях этот момент тоже можно увидеть.
20 окт 2017 18:18
Цитата "Lorisk":


Возможно не весь этаж, а частично. Подъедьте на стройку и посмотрите :wow: .Дом находится в яме. Хотя и на фотографиях этот момент тоже можно увидеть.
Бррр.. Не понял... КАКОЙ ВАХТЁР????
Только охрана!!! Мне ЭТИ бабульки не куда не впираются!!! Платить за бабулькАФФ не буду!!!
20 окт 2017 18:28
Цитата "Aleksandr_K.":
Итак пару страниц назад я сбрасывал план 1 этажа(1 секция) и возьмите посмотрите на фото стройки там явно видно что первый этаж там где сидит вахтер находиться с него и начинается счет
п.с. на фото 2 секция


Ви хотите сказать, что моя квартира на 1-м этаже находится ниже уровня поверхности земли ? :no-no:
20 окт 2017 19:56
Ну посмотрите на фото что я скинул, там же явно видно вход в дом, в яме но еще и парковку подземную будут делать, немоного поднимут землю но вход в дом не будет через подвал, посмотрите на фото или вы еще видете гдето вход в подезд, может еще через окно заходить и притом если будут засыпать то не окна же их бы просто не делали, зачем делать окна где будут засыпать.
20 окт 2017 20:01
Цитата "Renovation":


Возможно не весь этаж, а частично. Подъедьте на стройку и посмотрите :wow: .Дом находится в яме. Хотя и на фотографиях этот момент тоже можно увидеть.
Бррр.. Не понял... КАКОЙ ВАХТЁР????
Только охрана!!! Мне ЭТИ бабульки не куда не впираются!!! Платить за бабулькАФФ не буду!!!


Хух причем кто там будет комната что для охраны что для вахтера, комната от этого не поменяется, притом сразу после сдачи будет вахтер, а если и будет охрана то на территории, а не в подъезде , как в ЖК Заречный, посмотрите как там, и вахтеры бывают не обязательно старые бабули
20 окт 2017 20:53
Цитата "Aleksandr_K.":
Ну посмотрите на фото что я скинул, там же явно видно вход в дом, в яме но еще и парковку подземную будут делать, немоного поднимут землю но вход в дом не будет через подвал, посмотрите на фото или вы еще видете гдето вход в подезд, может еще через окно заходить и притом если будут засыпать то не окна же их бы просто не делали, зачем делать окна где бу
дут засыпать.


Посмотрите сколько обозначено лестниц на схеме "первого" этажа. Этаж из бетона- это цокольный этаж!. :P :smoke:
Это план первого этажа.
20 окт 2017 21:12
Цитата "Lorisk":
[attachment=0]1.jpg[/attachment]

Посмотрите сколько обозначено лестниц на схеме "первого" этажа. Этаж из бетона- это цокольный этаж!. :P :smoke:


Завтра сброшу фото своего этажа на каждом этаже 2 лесницы а одна в подземную парковку, или вы хотите сказать чтобы на лифте спустися в низ нужно спустится на -1 этаж и потом по леснице на первый и через окно или как😁😄 где по вашей логике вход в подезд
21 окт 2017 13:02
Нижний этаж из газоблока это цоколь.Первый из кирпича-первый этаж.будут подсыпать землю 1-1.5 метра.это точно,я -инвестор нежилого помещения в цоколе,так что,моя недвижимость уже построена))уровень первого этажаразный.ниже будет со стороны торгового центра
21 окт 2017 13:10
Цитата "erkuso":
Нижний этаж из газоблока это цоколь.Первый из кирпича-первый этаж.будут подсыпать землю 1-1.5 метра.это точно,я -инвестор нежилого помещения в цоколе,так что,моя недвижимость уже построена))уровень первого этажаразный.ниже будет со стороны торгового центра


Именно так я и думал
21 окт 2017 13:13
Вход в парадное,естественно,через первый этаж из кирпича. :hi:
21 окт 2017 14:27
оформив сьогодні паркомісце 100 (1 будинок). бажаючим раджу поспішити, паркінг помало розлітається.
p.s. в ОП сказали що загалом по продажам ЧМ в топі зі всіх обєктів укрбуда.
21 окт 2017 15:05
Цитата "sepo":
оформив сьогодні паркомісце 100 (1 будинок). бажаючим раджу поспішити, паркінг помало розлітається.
p.s. в ОП сказали що загалом по продажам ЧМ в топі зі всіх обєктів укрбуда.

Козырное место. Можно парковаться с закрытыми глазами. Хотя не боитесь что кто то после гулянки забудет повернуть и затормозить?:)
21 окт 2017 15:43
Раньше поднимался вопрос теплоизоляции труб отопления под заливку. Недавно попался соответствующий ДБН. Порылся и выяснил что теплоизоляция труб проложеных в перекрытия помещений принадлежащих разным потребителям обязательна. Толщина не менее 6 мм. Но есть сноска, что при применении пластиковых труб изоляция может быть тоньше, в зависимости от теплопроводности применяемых труб. На практике в серийном строительстве применяют трубы с шитого полиэтилена и прокладывают их в часто в пластиковой гофре.
Вот как на фото. Красная подача, синяя обратка. Это не совсем теплоизоляция, но как по мне, пойдёт. Реже применяют полипропиленовые трубы. И прячут в памперсы из вспененного полиэтилена.
Просто в заливку голую трубу может положить только дебил. Трубы потом могут подорвать заливку. Хотя, как мы знаем, дебилы у нас востребованы во всех сферах деятельности.
21 окт 2017 16:13
Ну так вот на фото(на прошлой странице форума) выделено и видно вход и первый этажпросто не по всем первом этажу кирпичная кладка
21 окт 2017 16:16
Цитата "kluch":

Козырное место. Можно парковаться с закрытыми глазами. Хотя не боитесь что кто то после гулянки забудет повернуть и затормозить?:)


угу, местяк нормас. плюс в мене квартира в другій секції, зразу в пару метрах вихід з паркінгу в 2 дом. Вообщем займайте місця поки є.
гггг, ну да, і справді є ймовірність. хоча як мені пояснили, можна "домовитись", і таке паркомісце обшити з двох сторін, і вийде міні гаражик.
правда 306 тисяч, сума не маленька, до останього сумнівався в надобності.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .136138. . .506
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее