Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .134136. . .506
17 окт 2017 13:22
Цитата "Nikolay_Egorov":
Будівництво стало) То працювали і вдень і вночі, а тут, взагалі, жодної людини.


В воскресенье заезжали на стройку.На первом доме ОЧЕНЬ много было строителей, две машины завезли цемента. На втором доме...тишина!!! ни души((( D-/ :???: :notsure:
17 окт 2017 13:40
Цитата "evgura":
Всем участникам добрый день! Заинтересовал этот ЖК. Выбираю 2к квартиру. Очень хотелось в 5 или 6 секциях 2го дома с видом на лес.


Я так же выбрала квартиру с видом на депо и лес. Всю жизнь живу возле железной дороги, и знаю по опыту - все лишние звуки мозг через неделю - другую фильтрует, и уже "не слышит". К тому же звук еле слышен, и все другие звуки - ветер, дождь, машины, музыка у себя или соседей и т.п. будут его заглушать, как, впрочем, и закрытые окна. А окна мы закрываем практически 10 месяцев из 12, то холодно, то слишком жарко. А когда окна открыты - можно повесить подвеску типа "поющие ветра", она будет звенеть или шелестеть, какую подберете, и заглушать остальные звуки.
17 окт 2017 13:42
А какие условия приобретения паркинга - в рассрочку продают?
17 окт 2017 13:57
Цитата "Ser3333":
А какие условия приобретения паркинга - в рассрочку продают?


Да, сумма делится на 4 части, которые нужно выплатить до конца строительства. Первый взнос это первая часть из этих 4-ох. Как я понял, оплачивать малыми суммами (меньше 25%) нельзя, но, конечно-же, можно выплатить раньше установленного срока. Видимо по парковкам они не готовы сопровождать сложную систему выплат.
17 окт 2017 16:41
Я щоранку та ввечері проходжу поряд з нашим ЖК на другому будинку на третій секціі майже кожного ранку бачу бригаду на інших секціях рідко а от перший будинок будують щодня а коли заливають перекриття то буває що і вночі працюють в останнє таке бачив на минулому тижні здається в першій секції тому не закидуйте фрази тіпа всьо пропало))
В принципі можу щодня з ранку фото робити і закидувати на форум коли буде можливість)
17 окт 2017 16:44
Цитата "Mr. Denis":


Да, сумма делится на 4 части, которые нужно выплатить до конца строительства. Первый взнос это первая часть из этих 4-ох. Как я понял, оплачивать малыми суммами (меньше 25%) нельзя, но, конечно-же, можно выплатить раньше установленного срока. Видимо по парковкам они не готовы сопровождать сложную систему выплат.[/


Спасибо!
17 окт 2017 16:47
Я останні платежі робив по 15000 і ніхто нічого не казав на рахунок 25%
17 окт 2017 16:58
Цитата "delok":
Я останні платежі робив по 15000 і ніхто нічого не казав на рахунок 25%

:super:
17 окт 2017 17:47
Цитата "delok":
Я останні платежі робив по 15000 і ніхто нічого не казав на рахунок 25%


Вы про парковку? Разбивка на 4 части относится только к парковкам.
17 окт 2017 17:50
Сорі думав про квартири)))
17 окт 2017 21:27
Цитата "Log1c":

Так же вы возможно увидели, что ДЕПО будет достраиваться и вы наверно уже догадались какое место они выбирут)
Вот поэтому квартиры с видом на лес еще в продаже, даже двухкомнатые, которых в этом комплексе кот наплакал.


По поводу достройки депо. Речь идет о строительстве небольшого мотодепо как раз в углу возле 5й секции ЖК. Сильно мешать оно не должно. Дрезины выезжают только по ночам и шума создают гораздо меньше пассажирских поездов. https://photos.wikimapia.org/p/00/01/45/37/90_big.jpg


Цитата "Log1c":

Дальше по вопросу, я так понял, вы уже больше осведомлены чем остальные участники форума)


Это точно :-)
17 окт 2017 21:59
Цитата "VERA SH":
Я так же выбрала квартиру с видом на депо и лес. Всю жизнь живу возле железной дороги, и знаю по опыту - все лишние звуки мозг через неделю - другую фильтрует, и уже "не слышит". К тому же звук еле слышен, и все другие звуки - ветер, дождь, машины, музыка у себя или соседей и т.п. будут его заглушать, как, впрочем, и закрытые окна. А окна мы закрываем практически 10 месяцев из 12, то холодно, то слишком жарко. А когда окна открыты - можно повесить подвеску типа "поющие ветра", она будет звенеть или шелестеть, какую подберете, и заглушать остальные звуки.


Понимаете как. Я с вами полностью согласен на счет того, что к этим звукам быстро привыкаешь и перестаешь их слышать. Сам живу в доме у проспекта Бажана. Гул проезжающего транспорта стоит днем и ночью. Гости которые остаются ночевать жалуются что не могут из-за него спать, а для меня его нет. Кроме того, на работе мой кабинет примыкает к венткамере, где стоит постоянный шум оборудования, а над подвесным потолком проходят нешумоизолированные венткороба, которые создают вибрации от воздушного потока. На время ремонта или обслуживания этого оборудования звуки в кабинете исчезают, но уже тишина начинает "звенеть" в голове и невольно думаешь о том, что неплохо бы вновь получить шумовое сопровождение.
Однако, все эти звуки постоянные и в частотном диапазоне гораздо ниже тех, которые создает компрессорная. Настораживает не столько их присутствие, сколько частота. Я выбираю квартиру для себя. Не для сдачи в аренду. Поэтому раз уж есть выбор квартир и секций, буду еще хорошенько думать. Возможно дождусь пока запустят "шоу-рум" чтоб проникнуть на стройку и попытаться максимально приблизиться ко второму дому оценив уровень шума с обратной стороны.
Так же сегодня поговорил в ОП с Екатериной на счет того чтоб предложить руководству Укрбуда выйти на руководство депо и договориться о дополнительной шумоизоляции компрессорной станции. Возможно для этого понадобится написать коллективное обращение от инвесторов. Она пообещала прояснить этот момент. Если такой вариант пройдет и делу дадут ход, буду брать двушку в 5 или 6 секции 2го дома.
18 окт 2017 07:06
Камера снова не работает. Или это только у меня?
18 окт 2017 07:26
Цитата "evgura":
буду брать двушку в 5 или 6 секции 2го дома.

Я так же долго думал про этот вариант. Все же меня еще остановила стоянка сразу под окнами и вид на депо. Посмотрите видео с квадрокоптера. Там видно какую часть обзора занимает депо.
Хотя если вас звук не раздражает - то вид на далекий лес лучший выбор
18 окт 2017 07:54
Цитата "Н-А-Т-А -1":
Камера снова не работает. Или это только у меня?

Туман просто :)
18 окт 2017 08:17
Цитата "DYBLIKAT":

Туман просто :)


Пару часов назад вообще полностью серый экран)))
Сейчас уже понемногу дом виднеется :yes:
18 окт 2017 12:37
17 число прошло, знающие соседи, скажите, пожалуйста, подало МО касацию или можно всем выдохнуть успокоенно?
18 окт 2017 16:43
Цитата "4Given":
17 число прошло, знающие соседи, скажите, пожалуйста, подало МО касацию или можно всем выдохнуть успокоенно?

На сайте судебной власти в информации по стадии рассмотрения судебных дел по состоянию на сейчас информация по кассационной инстанции отсутствует. Но и по апелляционной там указано только то,что 02.10 дело назначено к рассмотрению 27.09,а информация,что рассмотрено апелляционным не указана. Остаётся вариант,что информацию не внесли или она так странно внесена.
18 окт 2017 16:51
Давайте надеяться на лучшее))))
18 окт 2017 20:19
Цитата "delok":
Я щоранку та ввечері проходжу поряд з нашим ЖК на другому будинку на третій секціі майже кожного ранку бачу бригаду на інших секціях рідко а от перший будинок будують щодня а коли заливають перекриття то буває що і вночі працюють в останнє таке бачив на минулому тижні здається в першій секції тому не закидуйте фрази тіпа всьо пропало))
В принципі можу щодня з ранку фото робити і закидувати на форум коли буде можливість)


А де ви там проходите, що бачите другий будинок третю секцію :) (там тієї секції майже нема-один чи два поверхи).Взагалі, щоб побачить що робиться на другому будинку, ми заїжджаємо на машині на будівництво через промислову зону :yes:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .134136. . .506
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее