Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .133135. . .506
16 окт 2017 19:48
Цитата "Symrak":
Сегодня проезжал мимо ЖК. Такое ощущение, что активно взялись за 3-ю секцию первого дома :yes:
[attachment=2]P_20171016_173346_HDR.jpg[/attachment]
[attachment=1]P_20171016_173813_PN.jpg[/attachment]
[attachment=0]P_20171016_174526_PN.jpg[/attachment]


спс за фото. приємно бачити прогресс =)

p.s. я інвестував ще минулої осені (кінець жовтня/початок листопада якщо не помиляюсь), так тоді взагалі один бульдозер з лопатою катався, тільки рив свайне поле. оце був мрак, знайомі офігевали коли сказав що інвестую в такий рівень готовності )))
16 окт 2017 20:24
Цитата "sepo":


спс за фото. приємно бачити прогресс =)

p.s. я інвестував ще минулої осені (кінець жовтня/початок листопада якщо не помиляюсь), так тоді взагалі один бульдозер з лопатою катався, тільки рив свайне поле. оце був мрак, знайомі офігевали коли сказав що інвестую в такий рівень готовності )))

Я инвестировал в прошлом феврале: тогда только заливался фундамент ну и реакция тоже была у знакомы соответствующая 6-)
16 окт 2017 22:32
Цитата "Symrak":

Я инвестировал в прошлом феврале: тогда только заливался фундамент ну и реакция тоже была у знакомы соответствующая 6-)


зачекай, минулий лютий (2016), вроді тоді ще ж нічого не було.
чи ти про лютий 2017 ?
17 окт 2017 03:05
Цитата "sepo":


зачекай, минулий лютий (2016), вроді тоді ще ж нічого не було.
чи ти про лютий 2017 ?

Ні, саме про лютий 2017, тоді вже було свайне поле та арматура і деінде — закладався цокольний поверх.
17 окт 2017 05:29
Доброе утро!!! Кто нибудь паркинг уже рассматривал????
17 окт 2017 08:48
Цитата "kluch":
Тепер треба чекати 20 днів чи подадуть апеляцію до Вищого господарського суду України. Це десь 17 жовтня. Залишилось тільки 10 днів. За цінне посилання Дублікату плюс в карму та +1 до репутації.


За апеляцію нічого не відомо?
17 окт 2017 09:49
Будівництво стало) То працювали і вдень і вночі, а тут, взагалі, жодної людини.
17 окт 2017 09:58
Цитата "Renovation":
Доброе утро!!! Кто нибудь паркинг уже рассматривал????


Я решил брать, завтра еду подписывать документы на 88-ое место, средняя стоимость одного метра получается где-то 16300 грн.

17 окт 2017 10:10
Цитата "Mr. Denis":


Я решил брать, завтра еду подписывать документы на 88-ое место, средняя стоимость одного метра получается где-то 16300 грн.

[attachment=0]parking_final.jpg[/attachment]

:super: Интересно, как у них там с вентиляцией??? 6-)
17 окт 2017 10:28
Цитата "Renovation":
Доброе утро!!! Кто нибудь паркинг уже рассматривал????

Так паркинг выглядит вместе с другими помещениями на цокольном этаже. В подъезд к лифту надо будет подняться по ступенькам.
17 окт 2017 10:43
Цитата "Yana Oz":

Так паркинг выглядит вместе с другими помещениями на цокольном этаже. В подъезд к лифту надо будет подняться по ступенькам.

ДА.... А на сайте красиво написали-:"Комфорт. Не треба шукати після роботи місце за 2 квартали від будинку, аби втиснути Ваше авто – власне паркомісце завжди чекає на Вас. А ліфт підніме одразу до Вашої квартири" :shuffle:
17 окт 2017 10:56
Цитата "Nikolay_Egorov":
Будівництво стало) То працювали і вдень і вночі, а тут, взагалі, жодної людини.


На онлайн камере сейчас активность есть.
17 окт 2017 11:03
а я вот не зовсім розумію про "зберігати шини/автомелочь на парковці".
мені щось здається що це не зовсім ж безпечно
17 окт 2017 11:07

Всем участникам добрый день! Заинтересовал этот ЖК. Выбираю 2к квартиру. Очень хотелось в 5 или 6 секциях 2го дома с видом на лес. Для этого специально ездил в ОП. Оказалось, выбрать есть из чего. В качестве бонуса предложили и другие двушки с видом на окна соседей в этих секциях или других. Не скрою, очень нравится вид именно на депо. Как промышленный объект оно современное и с высоты верхних этажей будет смотреться красиво. Точно знаю, что такой вид из окна во многом уникальный, а лес и станция метро расположенные практически во дворе для жизни в городе это просто мега бонусы. Потратил 2 дня на чтение всех предыдущих 134 страниц форума. Вопрос по судам не смутил. В свете последних тенденций уверен, что все споры решатся нормально. Застройщик надёжный. А вот на счет посторонних звуков от компрессорной станции, этот вопрос меня насторожил. Несколько страниц ранее кто-то выкладывал уже ссылку на записанный звук, но, к сожалению, тот файл уже удален, прослушать его я не смог. Поэтому вчера вечером специально поехал на Красный Хутор чтоб послушать эти звуки. Остановился возле забора депо. Сначала даже и не понял о каких звуках речь. Отчётливо слышны звуки проезжающих мимо машин и автобусов, работающих кранов на стройке 1го дома (на стройке второго дома все прожектора выключены, движения нет). Прислушался и понял о чем речь. Звук тихий, но постоянный, и звонкий, сравнимый со звуком стоящего на станции поезда метро. Смотреть, а точнее слушать с 25 секунды: https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=CMUnNNVNZSM&t=0m25s
Пока не акцентируешь своё внимание на этом звуке, его не слышно, но если уже услышал, то "расслышать" его невозможно. Напрягает. Если сесть в машину и закрыть двери, звук пропадает. Не слышно так же его и у выхода из метро. Полагаю, что первая, вторая и третяя секции первого дома, а так же третий дом слышать его не будут. Так как второй дом расположен ближе всего к источнику этого звука, полагаю что слышно его там будет во всех секциях, даже тех, где окна выходят во двор.
Кто знает, можно ли как-то повлиять на застройщика дабы заставить его взаимодействовать с руководством депо и хотя бы шумоизолировать фасады этой компрессорной для уменьшения уровня шума? Может история уже знает подобные случаи? Очень уж хочется получить вид именно на лесопарк

ПС. Так же дождался проезда поезда. Перед его прибытием, диспетчер по селектору сообщила какую канаву готовить для его приёма. Ехал он медленно, поскрипывая на стрелках и в кривых. Эти звуки не напрягли совершенно.

17 окт 2017 11:14
Цитата "Renovation":

:super: Интересно, как у них там с вентиляцией??? 6-)


Схема вентиляции ниже (как по мне, все серьезно) :)

17 окт 2017 11:22
Цитата "Renovation":

:super: Интересно, как у них там с вентиляцией??? 6-)

Там кроме принудительной будет и естественная. Паркинг ведь не под домом, а во дворе. Так что вентшахты сделать не проблема. Да и трафик там будет не очень плотный. При наличии одной-двух работающих машин и довольно большого помещения проблем даже при не работающей вентиляции не должно быть. Интересно, а какая месячная плата на таких пакркингах.?
17 окт 2017 11:42
Цитата "kluch":

Да, я задавал этот вопрс в ОП, но они затруднились мне ответить((( наверное ещё не сложили цену.
17 окт 2017 12:29
Цитата "Renovation":

Да, я задавал этот вопрс в ОП, но они затруднились мне ответить((( наверное ещё не сложили цену.

Ну они понятно не знают, я спрашивал про другие комплексы.
17 окт 2017 12:32
Я так понимаю, люди купившие место в паркинге, будут оплачивать только расходы на содержание (как коммунальный платёж). Другие смогут просто арендовать паркоместо. Вентиляция, кстати, важный момент. Есть прецеденты отказов в гарантийных случаях касаемо коррозии "стального коня".
Да, поскольку будущее электрокаров не за горами, неплохо бы было, что б застройщик продумал уже сейчас места, электросеть и учёл мощности потребления и двухтарифную сетку. Например, парочку быстрых зарядок и с пол дюжины обычных можно уже сейчас реализовывать.
17 окт 2017 12:59
Цитата "evgura":
А вот на счет посторонних звуков от компрессорной станции, этот вопрос меня насторожил.

Спасибо за развернутый обзор.

На счет того что этот звук будет в квартирах, у которых окна во двор - не соглашусь.
Так же вы возможно увидели, что ДЕПО будет достраиваться и вы наверно уже догадались какое место они выбирут)
Вот поэтому квартиры с видом на лес еще в продаже, даже двухкомнатые, которых в этом комплексе кот наплакал.

Дальше по вопросу, я так понял, вы уже больше осведомлены чем остальные участники форума)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .133135. . .506
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее