ЖК "Чарівне Місто" (Чаривне Мисто), ул. Бориспольская, 18-26 - "Укрбуд"

общее обсуждение проекта

ул. Бориспольская, 18-26

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
5
6%
Плохо
4
5%
Нормально
18
22%
Хорошо
30
37%
Отлично
25
30%

Всего голосов : 82
новий користувач
Ответов: 4
Lorisk писал(а):

Все силы брошены на первый дом.Да и еще заливается фундамент под третий. Фотографии по второму дому тоже делаются с выгодного ракурса. Вот фотографии по второму дому, сделанные 08.10.2017.

Цікаво, і коли вони збираються по 2-му будинку відновити роботи? Влітку?)
користувач форуму
Ответов: 125
1.jpg
Symrak писал(а):Aleksandr_K., спасибо за фотографии. Если можно — выложите пожалуйста план первого этажа. Благодарю.
2.jpg
План первого и второго этажа 2д 1 секция
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Сейчас во втором доме можно купить однокомнатную за 14 500, в первом - уже по 17 500, ждите, и купите, может быть, по 20 000- 25 000. и не в первом доме, а в последнем. Или вообще не купите.[/quote]

:smoke: Я не спешу. Понаблюдаем за ситуацией. Однушек на 1-4 этаже достаточно, в ОП об этом прямо говорят, не скрывают.:thanks:
користувач форуму
Ответов: 168
Screenshot_3.jpg
користувач форуму
Ответов: 83
В порядке информации. Только что пришла SMS-ка: в продажу поступили места в паркинге, фотки паркомест как обычно не грузятся... :wow:
користувач форуму
Nikolay_Egorov писал(а):Все силы брошены на первый дом.Да и еще заливается фундамент под третий. Фотографии по второму дому тоже делаются с выгодного ракурса. Вот фотографии по второму дому, сделанные 08.10.2017.

Цікаво, і коли вони збираються по 2-му будинку відновити роботи? Влітку?)

К сожалению, планы застройщика нам не известны :notsure: . По фоткам за месяц выложили пол-этажа в двух секциях. Регулировать строительство мы не можем, остается ждать :( .
новий користувач
Ответов: 4
Це точно...
користувач форуму
Ответов: 31
Тоже пришла sms интересно кол-во парковочных мест....
користувач форуму
Ответов: 86
Sharky писал(а):Тоже пришла sms интересно кол-во парковочных мест....

104
користувач форуму
:smoke: Я не спешу. Понаблюдаем за ситуацией. Однушек на 1-4 этаже достаточно, в ОП об этом прямо говорят, не скрывают.:thanks:[/quote]

:no-no: В ОП уже в ЭТУ! субботу говорили что почти все квартиры второго дома, те что по 14500, проданы.Так что ждите третий дом :smoke:
щойно зареєструвався
Ответов: 3
:no-no: В ОП уже в ЭТУ! субботу говорили что почти все квартиры второго дома, те что по 14500, проданы.Так что ждите третий дом :smoke:[/quote]

Речь о первом доме шла. Даже там хватает,пока, однушек. Лично общался с ОП о наличии однушек в первом доме. За 2 дня разобрали? :faceoff: Еду в субботу еще раз посмотреть на объект детальнее. А маркетинг тулза ОП работает, паника - наше все. 6-)
користувач форуму
Eesti писал(а)::no-no: В ОП уже в ЭТУ! субботу говорили что почти все квартиры второго дома, те что по 14500, проданы.Так что ждите третий дом :smoke:

Речь о первом доме шла. Даже там хватает,пока, однушек. Лично общался с ОП о наличии однушек в первом доме. За 2 дня разобрали? :faceoff: Еду в субботу еще раз посмотреть на объект детальнее. А маркетинг тулза ОП работает, паника - наше все. 6-)[/quote]

Спросите пожалуйста за однушки от 40 кв.м. На каких этажах есть, если ещё есть.
користувач форуму
Речь о первом доме шла. Даже там хватает,пока, однушек. Лично общался с ОП о наличии однушек в первом доме. За 2 дня разобрали? :faceoff: Еду в субботу еще раз посмотреть на объект детальнее. А маркетинг тулза ОП работает, паника - наше все. 6-)[/quote]

6-) Однушек возможно хватает, только речь об акционных, тех что по 14500.В ОП на объекте сказали что их уже нет.Сама была удивлена и не поверила, если честно :) .Вчера заезжала в Центральный офис УБ, переспросила. И мне подтвердили что акционных однокомнатных квартир почти нет( или под договор или бронь). :wow:Речь шла о втором доме. :pri:
користувач форуму
6-) Однушек возможно хватает, только речь об акционных, тех что по 14500.В ОП на объекте сказали что их уже нет.Сама была удивлена и не поверила, если честно :) .Вчера заезжала в Центральный офис УБ, переспросила. И мне подтвердили что акционных однокомнатных квартир почти нет( или под договор или бронь). :wow:Речь шла о втором доме. :pri:[/quote]

После последнего подорожания в первом доме по 14500 квартир и не может быть. Те что были с 1-4 этаж теперь по 16000, а не 14500
користувач форуму
Ответов: 172
AFTAR писал(а):
не нашел я ни 10, ни 15 страниц назад ответа на свой вопрос!!! судя по Вашему ответу, то Вы особь подставная, как и 80 % писак этого форума.
я думаю, если бы тут были реальные инвесторы, то в первую очередь их интересовало бы : земля, законность, сдача и т.д., но всех почему-то интересует как ни ДУБ, то с мужем или без надо забрать свидетельство :faceoff: :pray: или еще какая-то малозначимая хрень

В том то и дело, что если человек сделал выбор и инвестировал, то его уже не интересует разговоры о земле без конкретных фактов.
Может меня уже стала подводить память, но я не помню факта когда была остановлена стройка из за суда по земле при наличии всех разрешений и техусловий. Хотя судов по земле во время строительства немеряно. Получение сертификата о готовности может задержаться. Но его тоже через суд можно получить. Или я что-то забыл?
користувач форуму
После последнего подорожания в первом доме по 14500 квартир и не может быть. Те что были с 1-4 этаж теперь по 16000, а не 14500[/quote]

Я и пытаюсь это объяснить Eesti. Квартиры есть, только цена вопроса уже другая 6-).
Новостной бот Domik.ua
Ответов: 1247
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Чарівне Місто":
Топ-3 новостроек с самой доступной ценой в Харьковском массиве
новий користувач
Ответов: 12
Eesti писал(а):Раз такие карусели, жду финального решения по земельному спору/конфликту. Это еще не конец. Пока МО не успокоится риски - максимальные, я считаю. Никого не агитирую ждать и "мониторить", высказал сугубо свою позицию на ситуацию. Очень хочется взять однушку 36-37 метров в первом доме. Побуду ждуном, посмотрю на следующие суды. Пока страшно, дальше видно будет.

Вот что за странные люди))) мы когда выбирали жк и вдруг что не нравилось/пугало/смущало, то покидали спокойно сайт/форум и искали дальше!
В чем прикол комментировать то, что планируете тихонечко помалкивать и ждать? А я планирую лечь в постель, укрыться одеялком и уснуть поскорее...ну как? Очень интересно?
Что за люди...
новий користувач
Ответов: 6
Symrak писал(а):Как уже говорилось ранее, тема периодически всплывает на страницах и я не в силе все упомнить (пребываю здесь с февраля месяца, а уже октябрь, надеюсь, сами догадываетесь, что сообщений было написано много, в т.ч. и в стиле "суд, земля, все пропало!").
Насчет моей особы не стоит хлопотать, я думаю что если Вы посмотрите все мои сообщения, то сами все поймете. Лично для меня, как для инвестора, участвующего в форуме и вложившегося в данный объект все понятно.
Чисто для информации вот Вам скрин сообщения с описанием вариантов с закрытого форума инвесторов.
Screenshot_20171011-232940.jpg

Ответ лично на Ваш вопрос: в случае проигрыша при оспаривании апелляции нас ждет замена застройщика.

Спасибо за подробное разъяснение, мне тоже не дает покоя этот вопрос. Но еще осталось непонятным что будет с инвесторами которые отдадут свои деньги до смены застройщика?(не най Бог). Предполагаю что новый гипотетический застройщик захочет привлекать новые инвестиции, а достраивать жилье тем кто вкладывался до его прихода будет в последнюю очередь, как по Вашему мнению, такое возможно?
користувач форуму
Ответов: 172
Facepalm писал(а):
Спасибо за подробное разъяснение, мне тоже не дает покоя этот вопрос. Но еще осталось непонятным что будет с инвесторами которые отдадут свои деньги до смены застройщика?(не най Бог). Предполагаю что новый гипотетический застройщик захочет привлекать новые инвестиции, а достраивать жилье тем кто вкладывался до его прихода будет в последнюю очередь, как по Вашему мнению, такое возможно?

Примеры смены застройщика есть, во всех случаях интересы инвесторов соблюдены. Правда в последнее время новым застройщиком становится почти всегда Укрбуд. :)
Даже при проведении нового конкурса Укрбуд скорее всего победит, у него этих Фортабудов...
Хотя судя по материалам суда, конкурс был проведён, не было согласования с министерством (формально).
Но повторяю, случаев запрета строительства из-за споров только по земле не помню.
И вообще остановка строительства на такой стадии, при всех разрешениях возможна только в случае отсутствия денег у застройщика. А отсутствие денег может случится по двум причинам:
1) воровство;
2) катастрофа в экономике страны.
Как то так.
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Чарівне Місто"

dsf