Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .131133. . .506
11 окт 2017 20:17
Раз такие карусели, жду финального решения по земельному спору/конфликту. Это еще не конец. Пока МО не успокоится риски - максимальные, я считаю. Никого не агитирую ждать и "мониторить", высказал сугубо свою позицию на ситуацию. Очень хочется взять однушку 36-37 метров в первом доме. Побуду ждуном, посмотрю на следующие суды. Пока страшно, дальше видно будет.
11 окт 2017 20:39
Цитата "AFTAR":

не нашел я ни 10, ни 15 страниц назад ответа на свой вопрос!!! судя по Вашему ответу, то Вы особь подставная, как и 80 % писак этого форума.
я думаю, если бы тут были реальные инвесторы, то в первую очередь их интересовало бы : земля, законность, сдача и т.д., но всех почему-то интересует как ни ДУБ, то с мужем или без надо забрать свидетельство :faceoff: :pray: или еще какая-то малозначимая хрень

Как уже говорилось ранее, тема периодически всплывает на страницах и я не в силе все упомнить (пребываю здесь с февраля месяца, а уже октябрь, надеюсь, сами догадываетесь, что сообщений было написано много, в т.ч. и в стиле "суд, земля, все пропало!").
Насчет моей особы не стоит хлопотать, я думаю что если Вы посмотрите все мои сообщения, то сами все поймете. Лично для меня, как для инвестора, участвующего в форуме и вложившегося в данный объект все понятно.
Чисто для информации вот Вам скрин сообщения с описанием вариантов с закрытого форума инвесторов.

Ответ лично на Ваш вопрос: в случае проигрыша при оспаривании апелляции нас ждет замена застройщика.
11 окт 2017 21:42
Цитата "Eesti ":
Раз такие карусели, жду финального решения по земельному спору/конфликту. Это еще не конец. Пока МО не успокоится риски - максимальные, я считаю. Никого не агитирую ждать и "мониторить", высказал сугубо свою позицию на ситуацию. Очень хочется взять однушку 36-37 метров в первом доме. Побуду ждуном, посмотрю на следующие суды. Пока страшно, дальше видно будет.


На однушку в первом доме вы уже опоздали. Знакомые хотели взять но в первом доме уже нет.
11 окт 2017 23:02
Цитата "strad168":


На однушку в первом доме вы уже опоздали. Знакомые хотели взять но в первом доме уже нет.


Звонил сегодня в ОП, однушки есть, практически в каждой секции, наименьших метражей уже и правда нет, но по цене 650к+ еще есть что выбрать
12 окт 2017 08:28
Цитата "Eesti ":
Раз такие карусели, жду финального решения по земельному спору/конфликту. Это еще не конец. Пока МО не успокоится риски - максимальные, я считаю. Никого не агитирую ждать и "мониторить", высказал сугубо свою позицию на ситуацию. Очень хочется взять однушку 36-37 метров в первом доме. Побуду ждуном, посмотрю на следующие суды. Пока страшно, дальше видно будет.


Сейчас во втором доме можно купить однокомнатную за 14 500, в первом - уже по 17 500, ждите, и купите, может быть, по 20 000- 25 000. и не в первом доме, а в последнем. Или вообще не купите.
12 окт 2017 08:59
Цитата "Lorisk":

Все силы брошены на первый дом.Да и еще заливается фундамент под третий. Фотографии по второму дому тоже делаются с выгодного ракурса. Вот фотографии по второму дому, сделанные 08.10.2017.

Цікаво, і коли вони збираються по 2-му будинку відновити роботи? Влітку?)
12 окт 2017 09:50
Цитата "Symrak":
Aleksandr_K., спасибо за фотографии. Если можно — выложите пожалуйста план первого этажа. Благодарю.
План первого и второго этажа 2д 1 секция
12 окт 2017 13:54
Сейчас во втором доме можно купить однокомнатную за 14 500, в первом - уже по 17 500, ждите, и купите, может быть, по 20 000- 25 000. и не в первом доме, а в последнем. Или вообще не купите.[/quote]

:smoke: Я не спешу. Понаблюдаем за ситуацией. Однушек на 1-4 этаже достаточно, в ОП об этом прямо говорят, не скрывают.:thanks:
12 окт 2017 14:23
12 окт 2017 14:23
В порядке информации. Только что пришла SMS-ка: в продажу поступили места в паркинге, фотки паркомест как обычно не грузятся...
12 окт 2017 14:40
Цитата "Nikolay_Egorov":

Все силы брошены на первый дом.Да и еще заливается фундамент под третий. Фотографии по второму дому тоже делаются с выгодного ракурса. Вот фотографии по второму дому, сделанные 08.10.2017.

Цікаво, і коли вони збираються по 2-му будинку відновити роботи? Влітку?)

К сожалению, планы застройщика нам не известны :notsure: . По фоткам за месяц выложили пол-этажа в двух секциях. Регулировать строительство мы не можем, остается ждать :( .
12 окт 2017 14:46
Це точно...
12 окт 2017 14:48
Тоже пришла sms интересно кол-во парковочных мест....
12 окт 2017 15:17
Цитата "Sharky":
Тоже пришла sms интересно кол-во парковочных мест....

104
12 окт 2017 16:06
:smoke: Я не спешу. Понаблюдаем за ситуацией. Однушек на 1-4 этаже достаточно, в ОП об этом прямо говорят, не скрывают.:thanks:[/quote]


:no-no: В ОП уже в ЭТУ! субботу говорили что почти все квартиры второго дома, те что по 14500, проданы.Так что ждите третий дом :smoke:
12 окт 2017 18:04
:no-no: В ОП уже в ЭТУ! субботу говорили что почти все квартиры второго дома, те что по 14500, проданы.Так что ждите третий дом :smoke:[/quote]

Речь о первом доме шла. Даже там хватает,пока, однушек. Лично общался с ОП о наличии однушек в первом доме. За 2 дня разобрали? :faceoff: Еду в субботу еще раз посмотреть на объект детальнее. А маркетинг тулза ОП работает, паника - наше все. 6-)
12 окт 2017 18:43
Цитата "Eesti ":
:no-no: В ОП уже в ЭТУ! субботу говорили что почти все квартиры второго дома, те что по 14500, проданы.Так что ждите третий дом :smoke:


Речь о первом доме шла. Даже там хватает,пока, однушек. Лично общался с ОП о наличии однушек в первом доме. За 2 дня разобрали? :faceoff: Еду в субботу еще раз посмотреть на объект детальнее. А маркетинг тулза ОП работает, паника - наше все. 6-)[/quote]

Спросите пожалуйста за однушки от 40 кв.м. На каких этажах есть, если ещё есть.
12 окт 2017 19:46
Речь о первом доме шла. Даже там хватает,пока, однушек. Лично общался с ОП о наличии однушек в первом доме. За 2 дня разобрали? :faceoff: Еду в субботу еще раз посмотреть на объект детальнее. А маркетинг тулза ОП работает, паника - наше все. 6-)[/quote]

6-) Однушек возможно хватает, только речь об акционных, тех что по 14500.В ОП на объекте сказали что их уже нет.Сама была удивлена и не поверила, если честно :) .Вчера заезжала в Центральный офис УБ, переспросила. И мне подтвердили что акционных однокомнатных квартир почти нет( или под договор или бронь). :wow:Речь шла о втором доме. :pri:
12 окт 2017 19:49
6-) Однушек возможно хватает, только речь об акционных, тех что по 14500.В ОП на объекте сказали что их уже нет.Сама была удивлена и не поверила, если честно :) .Вчера заезжала в Центральный офис УБ, переспросила. И мне подтвердили что акционных однокомнатных квартир почти нет( или под договор или бронь). :wow:Речь шла о втором доме. :pri:[/quote]

После последнего подорожания в первом доме по 14500 квартир и не может быть. Те что были с 1-4 этаж теперь по 16000, а не 14500
12 окт 2017 20:11
Цитата "AFTAR":


не нашел я ни 10, ни 15 страниц назад ответа на свой вопрос!!! судя по Вашему ответу, то Вы особь подставная, как и 80 % писак этого форума.
я думаю, если бы тут были реальные инвесторы, то в первую очередь их интересовало бы : земля, законность, сдача и т.д., но всех почему-то интересует как ни ДУБ, то с мужем или без надо забрать свидетельство :faceoff: :pray: или еще какая-то малозначимая хрень


В том то и дело, что если человек сделал выбор и инвестировал, то его уже не интересует разговоры о земле без конкретных фактов.
Может меня уже стала подводить память, но я не помню факта когда была остановлена стройка из за суда по земле при наличии всех разрешений и техусловий. Хотя судов по земле во время строительства немеряно. Получение сертификата о готовности может задержаться. Но его тоже через суд можно получить. Или я что-то забыл?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .131133. . .506
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее