Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .129131. . .506
10 окт 2017 16:22
Ещё одно преимущество кирпича это отсутствие щелей в наружных стенах. В монолитно каркасном это проблема. Щели между монолитом и заполнением получаются очень часто.
10 окт 2017 16:40
Кто-то оформлял договор на 2-х? За свидетельством обязательно ехать в двоем? Там что-то подписываешь? Или достаточно 1 человека?
10 окт 2017 16:52
Яка висота потолків, будь ласка,підкажіть?
10 окт 2017 17:56
Цитата "zu_ur":
Кто-то оформлял договор на 2-х? За свидетельством обязательно ехать в двоем? Там что-то подписываешь? Или достаточно 1 человека?


Оформляли. Только муж забирает. Называть номер квартиры нужно и название комплекса.документ не показывает.
10 окт 2017 18:01
Цитата "ввд":
Яка висота потолків, будь ласка,підкажіть?


//jk-charivnemisto.com.ua/about/arhitekt ura

Цитата:
Висота типового поверху – 3 м (від підлоги до підлоги); 2,7 м (від підлоги до стелі)
10 окт 2017 18:12
Цитата "ввд":
Яка висота потолків, будь ласка,підкажіть?

В таких домах сейчас стандартная высота этажа 3м. Отнимите толщину перекрытия, толщину вашей стяжки (в стяжке проложены трубы отопления), толщину напольного покрытия, толщину подвесного потолка. Короче когда закончите отделку своей квартиры тогда и сможете измерить:)
По другому могу сказать что от перекрытия до перекрытия 27 рядов кирпича.
10 окт 2017 18:33
Цитата "zu_ur":
Кто-то оформлял договор на 2-х? За свидетельством обязательно ехать в двоем? Там что-то подписываешь? Или достаточно 1 человека?


ДААА! надо ехать только вдвоем! одному не отдадут.
У нас с мужем оформлено на двоих, поехал, хотел забрать и не отдали, там нужна была еще и моя подпись.
10 окт 2017 18:35
Цитата "MamaMia":


Оформляли. Только муж забирает. Называть номер квартиры нужно и название комплекса.документ не показывает.

У вас рассрочка? Оплата от одного человека или двух?

В случай 100% оплаты и оплаты от двух, то забрать может только пара, там подписи нужны.
10 окт 2017 19:15
сегодня была на стройке в 12,30. Вообще никого. Может быть обед?
10 окт 2017 19:15
не розумію того вашого "оформлення" на двох ))
як на мене один геморой від цього тільки ))
10 окт 2017 19:16
Цитата "kluch":
Вообще мне нравится такая концепция - монолитный фундамент, монолитный цокольный этаж, кирпичные стены, монолитные перекрытия. Потому и инвестировал сюда.
По лифтам могу только сказать что Отис надёжный лифт. Хотя можно шахту так выгнать, что никакой производитель не сможет туда нормально лифт впихнуть. Прецеденты были::))


Аналогично, глиняный кирпич более естественная среда. Монолитное перекрытие обеспечивает жесткость и равномерное распределение нагрузки на стены. При высотном строительстве стены для увеличения прочности армируют.
Самое главное чтобы прораб следил за армировкой и заказывал цементный раствор в нужном объеме (не больше чем нужно) для выработки каменщикам, а не мешал невыработанный в шнеке. В этом случае прочность его не будет соответствовать проектной. Интересно проследить сколько раз в день и когда приезжает авто с раствор на объект. Бывает когда раствор, который нужно выбросить (к примеру с ночной смены пускают в ход утренней смене.
На лифтовые шахты обычно ставят самых лучших каменщиков.
10 окт 2017 19:38
Цитата "Mr. Denis":


//jk-charivnemisto.com.ua/about/arhitekt ura



ВДЯЧНА
10 окт 2017 20:50
Цитата "Olao":

У вас рассрочка? Оплата от одного человека или двух?

В случай 100% оплаты и оплаты от двух, то забрать может только пара, там подписи нужны.

У нас рассрочка. Да, муж ставит свою подпись когда забирает. В чем отличается свидетельство при оплате 1кв к примеру и 100%? Вам к отдали свидетельство, надо было вашего менеджера позвать. Вы явно что-то не поняли.
10 окт 2017 21:03
Цитата "xvost1702":
сегодня была на стройке в 12,30. Вообще никого. Может быть обед?


Добрый день всем, сегодня был на стройке в 12:50(по телефону разговаривал как раз вот и посмотрел точное время), строителей было вполне достаточно, даже больше чем обычно(я тут частенько бываю даже очень), на втором доме тоже были строители, в ОП людей много думал даже в очередь будет но там сейчас работает 3 человека все быстро и удобно(кстати дали копию плана первого этажа с полной разметкой где что и как, если нужно скину в форум), строят я вам скажу очень быстро, я недалеко живу по этому частенько туда приезжаю.
добавлю еще фото с ЖК и парка там сейчас невероятная красота и главное совсем близко от ЖК, я считаю сделал правильный выбор.
10 окт 2017 21:16
За демонстрационный этаж пока ничего не слышно? Никто в ОП не спрашивал?
11 окт 2017 04:35
Aleksandr_K., спасибо за фотографии. Если можно — выложите пожалуйста план первого этажа. Благодарю.
11 окт 2017 06:34
Здравствуйте всем!
Ребят, а что там с кассацией по земле???
Хочу вложиться в квартиру, но вот узнал что там гемор, один суд проиграли, второй выиграли ........ что дальше?! Вдруг кассацию проиграют и все..... денежки тютю.... Хотя в ОП сказали что с землей все ОК, говорят мол, если б что-то было плохо, то мы бы Вам сказали, а так все ОК, не партесь. А оказывается все не очень хорошо!!!
11 окт 2017 06:41
MamaMia,
Olao
Спасибо за ответ. У нас договор на 2-х. Оплата 100%, но я сам вносил средства.
11 окт 2017 06:43
Цитата "sepo":
не розумію того вашого "оформлення" на двох ))
як на мене один геморой від цього тільки ))

Понятно, что закон и так распределяет владение имуществом супруг, но кому-то так приятнее. или спокойнее, не знаю даже:)
11 окт 2017 07:39
План 1 этажа
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .129131. . .506
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее