Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .125127. . .506
02 окт 2017 18:14
Цитата "celestia":


Сьогодні у відділі продажу сказали, що може бути і через місяць. Бо ураган пошкодив кабелі для камер на 20-ти об'єктах, а займаються ремонтом лише двоє людей - тому так довго ремонтують.


Обериг-2-камеры работают :yes:
А какого числа был ураган? :shuffle:
02 окт 2017 18:17
Цитата "Luba80":
Видимо я задела застройщика за живое) раз такая бурная реакция на мои комментарии.
Застройщик, не прячьтесь за ботами. Ответьте Сами.
Если у вас с землей все законно, то и скрывать не чего.
Но видимо не все хорошо.



100% Леонид!!! :yes: :yes: :yes:

Как говорится, на воре и шапка горит :faceoff: . Вы же расхваливали статью, авторитетного издания, которое осветило то,что у ЖК все хорошо (в т.ч. и с земле) - есть положительное решение суда.
Будьте последовательны! А лучше вообще ничего не пишите. Потенциальные инвесторы читают и берутся за голову от таких соседей! 6-) 6-) 6-)
02 окт 2017 18:40
Камеры работают: ЖК Харьковский, ЖК Обериг-2, Вудистория ( ПерфектГрупп-но тот же лес). :(

Никто не проезжал за это время мимо нашего ЖК?
02 окт 2017 18:51
Проезжал. Стройка шевелиться. Видел в 6:40 утра идущего человека устраиваться на работу каменщиком в одной футболке (из его слов подслушаных) в 6 градусов тепла :)
02 окт 2017 18:54
Цитата "Lorisk":
Никто не проезжал за это время мимо нашего ЖК?

Мимо ЖК не проезжал...

На сайте ЖК появилась новость о Web-камере.
Шановні інвестори, повідомляємо, що камера, яка транслює хід будівництва ЖК «Чарівне Місто» не працює, у зв’язку з пошкодженнями, отриманими під час штормової погоди 20 вересня.
Планово-орієнтовний термін усунення неполадок: початок жовтня.
Приносимо вибачення за незручності!
02 окт 2017 18:58
Цитата "Symrak":

Мимо ЖК не проезжал...

На сайте ЖК появилась новость о Web-камере.
Шановні інвестори, повідомляємо, що камера, яка транслює хід будівництва ЖК «Чарівне Місто» не працює, у зв’язку з пошкодженнями, отриманими під час штормової погоди 20 вересня.
Планово-орієнтовний термін усунення неполадок: початок жовтня.
Приносимо вибачення за незручності!


Спасибо.
02 окт 2017 19:12
Сьогодні була біля жк - будують, все ок :) гарно там 😍
03 окт 2017 09:11
Положительного решения по земле нет. Выходит, что строят без каких либо документов.
Читайте внимательно.
Аргумент застройщика в том, что якобы построено 14 этажей и продано какое-то количество квартир.
С кем потом судиться инвесторам? С МинОбороны?
История типичная для нашей страны.
03 окт 2017 09:31
Цитата "Luba80":
Положительного решения по земле нет. Выходит, что строят без каких либо документов.
Читайте внимательно.
Аргумент застройщика в том, что якобы построено 14 этажей и продано какое-то количество квартир.
С кем потом судиться инвесторам? С МинОбороны?
История типичная для нашей страны.


Ели вы верите данному источнику тогда почитайте ещё раз внимательней.
Головуюча суддя Л.В. Кропивна, судді Н.Ф. Калатай та Л.Г. Смірнова задовольнили апеляційну скаргу «Фортабуд» і скасували рішення першої інстанції про визнання недійсною угоду про будівництво. Апеляція також задовольнила клопотання «28 УНР» у відмові від скарги.
03 окт 2017 09:33
Цитата "Luba80":
Положительного решения по земле нет. Выходит, что строят без каких либо документов.
Читайте внимательно.
Аргумент застройщика в том, что якобы построено 14 этажей и продано какое-то количество квартир.
С кем потом судиться инвесторам? С МинОбороны?
История типичная для нашей страны.

Нет отрицательного решения по земле. Никто не оспаривает законность строительства. Оспаривается только договор по земле. На сегодняшний день, учитывая результаты апелляции, договор действительный. Аргумент 14 этажей не единственный. Основной аргумент, что договор подписан лицом имевшим на тот момент доверенность на совершение подобных действий. Правда это лицо затем было уволено, но это уже второй вопрос :)
03 окт 2017 11:31
Некоторое время назад, речь шла о влиянии напряженности поля трансформаторов, которые планируется устанавливать в ЗТП-10кВ пристроенных к дому. Я выбрал заведомо более мощный 4000кВА вместо планируемых 1600кВА и с большим напряжением 15,75кВ вместо планируемых 10кВ трансформатор. Использовал стрелочный профессиональный прибор ВНЕП. Измерял на самом маленьком, по соображениям безопасности расстоянии. Прибор на минимальном пределе измерения (0,1 кВ\м) не отклонился от 0. К сожалению не удалось сфокусировать смартфон на шкалу, придется поверить мне на слово. Я в результате не сомневался, но измерял для очистки совести.
03 окт 2017 12:25
Цитата "kluch":
Некоторое время назад, речь шла о влиянии напряженности поля трансформаторов, которые планируется устанавливать в ЗТП-10кВ пристроенных к дому. Я выбрал заведомо более мощный 4000кВА вместо планируемых 1600кВА и с большим напряжением 15,75кВ вместо планируемых 10кВ трансформатор. Использовал стрелочный профессиональный прибор ВНЕП. Измерял на самом маленьком, по соображениям безопасности расстоянии. Прибор на минимальном пределе измерения (0,1 кВ\м) не отклонился от 0. К сожалению не удалось сфокусировать смартфон на шкалу, придется поверить мне на слово. Я в результате не сомневался, но измерял для очистки совести.

Спасибо за полевые исследования. Надеюсь, они успокоят "сомневающихся" и сомневающихся. :super:
03 окт 2017 13:56
Цитата "kluch":

Нет отрицательного решения по земле. Никто не оспаривает законность строительства. Оспаривается только договор по земле. На сегодняшний день, учитывая результаты апелляции, договор действительный. Аргумент 14 этажей не единственный. Основной аргумент, что договор подписан лицом имевшим на тот момент доверенность на совершение подобных действий. Правда это лицо затем было уволено, но это уже второй вопрос :)

Оспаривается законность передачи Минобороной земли под строительство жк.
03 окт 2017 13:59
Цитата "strad168":


Ели вы верите данному источнику тогда почитайте ещё раз внимательней.
Головуюча суддя Л.В. Кропивна, судді Н.Ф. Калатай та Л.Г. Смірнова задовольнили апеляційну скаргу «Фортабуд» і скасували рішення першої інстанції про визнання недійсною угоду про будівництво. Апеляція також задовольнила клопотання «28 УНР» у відмові від скарги.

А через сколько времени следующая судья анулирует решение этой Смирновой?)
03 окт 2017 14:10
Цитата "Luba80":

А через сколько времени следующая судья анулирует решение этой Смирновой?)


Как только появится очередная заказная статья на сайте котором вы так доверяете сразу и аннулируют. А вообще с такими вопросами обратитесь к Леониду. Он знаток в том деле.
03 окт 2017 15:09
Цитата "strad168":


Как только появится очередная заказная статья на сайте котором вы так доверяете сразу и аннулируют. А вообще с такими вопросами обратитесь к Леониду. Он знаток в том деле.


Так это же и есть Леонид!!!! :) вы что еще не поняли? 6-)
03 окт 2017 15:18
Цитата "kluch":
Некоторое время назад, речь шла о влиянии напряженности поля трансформаторов, которые планируется устанавливать в ЗТП-10кВ пристроенных к дому. Я выбрал заведомо более мощный 4000кВА вместо планируемых 1600кВА и с большим напряжением 15,75кВ вместо планируемых 10кВ трансформатор. Использовал стрелочный профессиональный прибор ВНЕП. Измерял на самом маленьком, по соображениям безопасности расстоянии. Прибор на минимальном пределе измерения (0,1 кВ\м) не отклонился от 0. К сожалению не удалось сфокусировать смартфон на шкалу, придется поверить мне на слово. Я в результате не сомневался, но измерял для очистки совести.

Спасибо большое. Думаем о смене объекта. Квартира находится в торце дома, прям над этими трансформаторами. Ну и конечно этот момент смущал. Хотя Киевмиськбуд вообще устанавливает подобные трансформаторы на первых этажах своих ЖК.
03 окт 2017 17:03
Пока вы тут перемалываете сегодня на 1-й секции кусок седьмого этажа начали ваять :) Это то что я заметил. И на 6-й похоже тоже движ был.
03 окт 2017 18:54
Шановні, я трошки замахався, читати переписку стосовно передачі землі( я Вам так скажу це типів на схема отримання землі в Міноборони, і жодних ризиків для нас НЕМА)
03 окт 2017 18:54
Шановні, я трошки замахався, читати переписку стосовно передачі землі( я Вам так скажу це типів на схема отримання землі в Міноборони, і жодних ризиків для нас НЕМА)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .125127. . .506
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее