Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .118120. . .506
21 сен 2017 05:33
Цитата "-Viking-8":
Добрый вечер.Скажите пожалуйста,сколько дней оформляют договор?

Особисто я оформляла два днi,один день менi готовили документи а на наступний пiдписала.але можна i за один день, просто потрiбно почекати кiлька година
21 сен 2017 08:05
Цитата "IVN.":

Дякуємо! :super:

На сайті ЖК є нові фото.
21 сен 2017 10:00
Цитата "Liliaaa":

Особисто я оформляла два днi,один день менi готовили документи а на наступний пiдписала.але можна i за один день, просто потрiбно почекати кiлька година


Нам договор за час подготовили. Оставили копии документов менеджеру и через час нам позвонили что всё готово, можно забирать.
21 сен 2017 16:04
Спасибо)Сделали за два дня.
21 сен 2017 19:27
Цитата "TuristKa":
Уважаемые инвесторы, кто то за кладовки в подвале что то может сказать? предусмотрены ли они?

Про кладовки в ОП говорили,что они возможны после того как построены квартиры на этаже при условии,что позволяет пространство и есть желающие. Будет ли позволять пространство на этаже - они затруднялись ответить. Как и по цене.
21 сен 2017 21:52
23 сен 2017 14:25
Цитата "Татьяна22022017":

Про кладовки в ОП говорили,что они возможны после того как построены квартиры на этаже при условии,что позволяет пространство и есть желающие. Будет ли позволять пространство на этаже - они затруднялись ответить. Как и по цене.

Посмотрите на планы этажей. Какое там может быть пространство. Минимализм в абсолюте. Иногда в монолитах встречаются небольшие свободные ниши в коридорах или в проходах на переходные балконы, так за право установить там жалюзи иногда до мордобоя доходит. Если в проекте прямо не сказано что это кладовка, то все пространство этажа является общей собственностью. В этом случае чтобы завладеть нишей нужно письменное согласие хотя бы соседей по этажу. А когда ниши в проекте, и являются собственностью застройщика, то тогда он их может продать. Но у нас нет места абсолютно.
24 сен 2017 05:43
Цитата "TuristKa":


а я 4 сентября платила, и спрашивала у кассира принимают ли доллары, мне сказали нет!


Я перед оплатой договаривалась со своим менеджером. Когда приехала, они вызвали человека который занимается обменом, там же сразу возле кассы и курс действительно был выше чем даже в обменниках
24 сен 2017 06:16
Цитата "Юлия02":


Я перед оплатой договаривалась со своим менеджером. Когда приехала, они вызвали человека который занимается обменом, там же сразу возле кассы и курс действительно был выше чем даже в обменниках


Платил на днях - тоже спросил за доллары. Сказали что надо перед тем как платить - договариваться с менеджером.
24 сен 2017 08:05
Цитата "de1mos":


Платил на днях - тоже спросил за доллары. Сказали что надо перед тем как платить - договариваться с менеджером.


Я о том же.
24 сен 2017 18:45
Воу, что за ре-дизайн домов на сайте появился??? 6-)
24 сен 2017 18:54
Мдя... Действительно перекрасили все.
24 сен 2017 18:58
Убрали 6-ю секцию в третьем доме :notsure:
24 сен 2017 19:17
Цитата "Radomik":
Убрали 6-ю секцию в третьем доме :notsure:

О, який приємний бонус для інвесторів 2 секції першого будинку :)
24 сен 2017 19:23
Да, и еще на рендере обозначили въезд в подземный паркинг :winky:
24 сен 2017 21:42
редизайн это конечно круто, но судя по картинке исчезло одно мое окно, планировка 1.3 в третей секции((
теперь комната будет темной(
25 сен 2017 01:01
Цитата "juadama":
редизайн это конечно круто, но судя по картинке исчезло одно мое окно, планировка 1.3 в третей секции((
теперь комната будет темной(


А что на это ответили в ОП ?!?
25 сен 2017 05:31
Цитата "juadama":
редизайн это конечно круто, но судя по картинке исчезло одно мое окно, планировка 1.3 в третей секции((
теперь комната будет темной(


Здається, це вікно вже раніше обговорювалося на форумі. Його таки не буде, наскільки я пам'ятаю. Чи чим та історія закінчилася?
25 сен 2017 05:54
Цитата "Radomik":
Убрали 6-ю секцию в третьем доме :notsure:

Немного обидно((если бы знать изначально, выбрали бы другую квартиру.
25 сен 2017 06:35
Нам сказали,что на том месте,где должна была быть секция 3 дома растет дуб старый и его срезать нельзя,поэтому отменили стройку этой секции,там будет или детская площадка или зона отдыха.Нам в этом плане повезло,у нас как раз во второй секции квартира,думаю вид будет хороший)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .118120. . .506
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее