Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .117119. . .506
18 сен 2017 08:19
Еще вопрос, есть ли обменник в кассе укрбуда?
18 сен 2017 08:39
В воскресенье работали только на доме #1.
Новый дом
18 сен 2017 08:40
Добрый день, дорогие соседи :hi:
Подскажите мне пожалуйста. Я ещё в четверг отправила запрос на доступ в закрытую тему, отправила 1 стр. договора и последнюю где есть печать и подписи между сторонами. Но сегодня уже понедельник, а ответа до сих пор нет((( Что делать???
18 сен 2017 09:04
Цитата "Vono":

В том-то и дело, что у меня пока еще нет договора) вчера заезжал в ОП, но они были закрыты. Поэтому и спрашиваю, чтобы сразу уточнить в привате. через приват 24 за любую сумму 3 грн комиссия? Мне этот вариант не сильно подходит. Деньги на руках, а при зачислении на карту снимается 0.5%.
Возможно просто через кассу привата такая же комиссия будет.
Банк получатель это укргазбанк?

Заведите универсальную карту, это бесплатно, на нее зачисление 0% и оплата через приват 24 - 3 грн. А карта пригодится для дальнейших платежей. Если это будет делать оператор или кассир - то 1% но не более 1000 грн. По этому - только через карточку внести и через приват 24 оплатить. А с договором - подъезжайте в центральный отдел продаж - они Вам дадут точные реквизиты.
18 сен 2017 09:09
Цитата "VERA SH":

Заведите универсальную карту, это бесплатно, на нее зачисление 0% и оплата через приват 24 - 3 грн. А карта пригодится для дальнейших платежей. Если это будет делать оператор или кассир - то 1% но не более 1000 грн. По этому - только через карточку внести и через приват 24 оплатить. А с договором - подъезжайте в центральный отдел продаж - они Вам дадут точные реквизиты.


3 грн - це лише при оплаті через Приват24, і лише при оплаті з карти для виплат.
З Універсальної карти - інші умови
18 сен 2017 09:16
Уважаемые инвесторы, кто то за кладовки в подвале что то может сказать? предусмотрены ли они?
18 сен 2017 09:28
Цитата "Юлия02":
Добрый день, дорогие соседи :hi:
Подскажите мне пожалуйста. Я ещё в четверг отправила запрос на доступ в закрытую тему, отправила 1 стр. договора и последнюю где есть печать и подписи между сторонами. Но сегодня уже понедельник, а ответа до сих пор нет((( Что делать???

Я в субботу кинул запрос вчера вечером получил доступ :winky:
Думаю просто нужно подождать :yes:
18 сен 2017 09:49
Цитата "Юлия02":
Добрый день, дорогие соседи :hi:
Подскажите мне пожалуйста. Я ещё в четверг отправила запрос на доступ в закрытую тему, отправила 1 стр. договора и последнюю где есть печать и подписи между сторонами. Но сегодня уже понедельник, а ответа до сих пор нет((( Что делать???


Подождите,вам на почту прийдет ответ модератора с паролем
Нет результата - повторите попытку
18 сен 2017 12:16
Цитата "Luba80":


Я считаю, что не должно быть серых схем. По вашей логике, если есть деньги, можно хоть детский садик снести и построить высотку.
Я понимаю, что в Киеве землю просто так не получить. Ни чего не имею против того, что бы строили на земле принадлежащей госструктурам. Но только на законных основаниях.
А то сегодня одна власть землю выделила, а завтра другая власть ее заберрт.


вот именно, стройка долго строится, а власть быстро меняется
18 сен 2017 13:50
Цитата "__Art_":


вот именно, стройка долго строится, а власть быстро меняется


Все мы, кто уже проинвестировал - с ситуацией знакомы. Что мы можем изменить? Только ждать и инвестировать дальше. Если мы можем как-то повлиять на изменение ситуации к лучшему - предлагайте. Если предложений нет - стенать и причитать, ай-ай, как все плохо - не надо.
18 сен 2017 19:28
Цитата "TuristKa":
Уважаемые инвесторы, кто то за кладовки в подвале что то может сказать? предусмотрены ли они?

Нет конечно, все свободные площади отданы под коммерцию.
19 сен 2017 05:01
Цитата "Tovtivil ":
В воскресенье работали только на доме #1.


дом 3 ?!!?!?!?
19 сен 2017 06:17
Цитата "escritor":


дом 3 ?!!?!?!?


Фото котлована - дом #3
19 сен 2017 17:37
Кто-то был вчера/сегодня в кассе укрбуда? Менеджер сказал, что там очередь постоянно, хотелось бы понимать сколько примерно стоять:) И когда лучше приезжать.
19 сен 2017 18:17
Цитата "Sheva76":
Кто-то был вчера/сегодня в кассе укрбуда? Менеджер сказал, что там очередь постоянно, хотелось бы понимать сколько примерно стоять:) И когда лучше приезжать.


Думаю как повезет, муж сегодня за 10 минут оплатил. Дело было утром
19 сен 2017 18:23
Цитата "Sheva76":
Кто-то был вчера/сегодня в кассе укрбуда? Менеджер сказал, что там очередь постоянно, хотелось бы понимать сколько примерно стоять:) И когда лучше приезжать.


Мы платили в субботу. Там две кассы, очереди никакой не было.
19 сен 2017 18:59
Добрый вечер.Скажите пожалуйста,сколько дней оформляют договор?
20 сен 2017 04:49
Спасибо!
20 сен 2017 06:04
Цитата "Sheva76":
Кто-то был вчера/сегодня в кассе укрбуда? Менеджер сказал, что там очередь постоянно, хотелось бы понимать сколько примерно стоять:) И когда лучше приезжать.


Действительно, как повезет. Я платил в 11, правда неделю назад. Передо мной было два человека, работали две кассы. Люди были с сумками. В кассе были минут 25. У меня сумма была небольшая - остаток 270к, но купюры 100 и 200. Подсчет и оформление заняли минут 15. Так что время зависит не от величины очереди, а от количества денег::))
21 сен 2017 00:33

Представляю Вашему вниманию плейлист на Ютубе с записями с онлайн-камеры. Пока что видео всего 5. На первых пяти видео зафиксирована работа в ночное время- около 2-3 часов ночи.
Если есть желающие добавлять видео - милости прошу в Личные сообщения.
ссылка на плейлист


Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .117119. . .506
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее