ЖК "Чарівне Місто" (Чаривне Мисто), ул. Бориспольская, 18-26 - "Укрбуд"

Дарницкий р-н

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
5
7%
Плохо
3
4%
Нормально
16
22%
Хорошо
29
39%
Отлично
21
28%

Всего голосов : 74
користувач форуму
Ответов: 23
Hellenn писал(а):Цена за квадрат увеличилась на 1500грн.на любую площадь, а не на 100 у.е.

Я еще по 14500 квартирку брала,так для меня 100 у.е. на сегодня подорожание вышло.
користувач форуму
Ответов: 64
А хтось оплачував через касу в центральному відділі продажів? Там тільки гривні приймають до оплати? Здійснити обмін валют перед оплатою там не можна?
користувач форуму
Ответов: 121
Можна, тільки курс не завжди прийнятний. Краще наперед дізнаватися
користувач форуму
kluch писал(а):Можна, тільки курс не завжди прийнятний. Краще наперед дізнаватися

Дякую! А контактів каси раптом не маєте? Чи як можна дізнатися курс? Бо я дзвонила у відділі продажу, мені там взагалі дівчина сказала, що "здається, долари не міняють". Не думаю, що вона може знати курс :))
користувач форуму
Ответов: 121
Отдел продаж отношения не имеет.

Проплата идет через «ФК «Укрпереказ» . Попробуйте позвонить в ФК «Житло-Капитал» 044-374-03-08, может они дадут контакты. Но то что люди платили валютой это точно.
Вариантов проплаты много. Кому как удобнее. У меня все шло через Приват. С наличкой таскаться не люблю. Два раза через Приват24 заказывал наличку на отделение расположенное возле отделения Укргазбанка. Очень удобно, подехал получил нал прошёл немного, заплатил в Укргазбанке (комиссия 0,1%). Один раз заплатил через Приват24 (комиссия 3грн). Остаток платил в кассе на Сверстюка 23 (комиссия 150грн.). Налик заказывал через Приват24 на отделение Привата которое расположено практически в этом же здании Сверстюка (М. Расковой), 19. Все очень быстро. Если деньги в Авале то там через интернет-банкинг комиссия 0.
Так что если вы клиент Привата и подходит курс можете поменять в Привате возле дома, заказать наличку в удобное отделение. Можно посмотреть курс в Укргазбанке и там поменять и сразу заплатить. Быстрее всего зачисляется через Укргазбанк. До 16-00 в этот же день.
користувач форуму
Ответов: 20
celestia писал(а):
Дякую! А контактів каси раптом не маєте? Чи як можна дізнатися курс? Бо я дзвонила у відділі продажу, мені там взагалі дівчина сказала, що "здається, долари не міняють". Не думаю, що вона може знати курс :))

Я делала первый взнос валютой и они мне посчитали получшему курсу чем был в банках на тот день.
користувач форуму
kluch писал(а):Отдел продаж отношения не имеет.

Проплата идет через «ФК «Укрпереказ» . Попробуйте позвонить в ФК «Житло-Капитал» 044-374-03-08, может они дадут контакты. Но то что люди платили валютой это точно.
Вариантов проплаты много. Кому как удобнее. У меня все шло через Приват. С наличкой таскаться не люблю. Два раза через Приват24 заказывал наличку на отделение расположенное возле отделения Укргазбанка. Очень удобно, подехал получил нал прошёл немного, заплатил в Укргазбанке (комиссия 0,1%). Один раз заплатил через Приват24 (комиссия 3грн). Остаток платил в кассе на Сверстюка 23 (комиссия 150грн.). Налик заказывал через Приват24 на отделение Привата которое расположено практически в этом же здании Сверстюка (М. Расковой), 19. Все очень быстро. Если деньги в Авале то там через интернет-банкинг комиссия 0.
Так что если вы клиент Привата и подходит курс можете поменять в Привате возле дома, заказать наличку в удобное отделение. Можно посмотреть курс в Укргазбанке и там поменять и сразу заплатить. Быстрее всего зачисляется через Укргазбанк. До 16-00 в этот же день.

Дякую за поради! Мені було б дуже зручно оплатити в Укргазбанку, але сьогодні там курс найнижчий з усіх банків :(
користувач форуму
Н-А-Т-А -1 писал(а): Я делала первый взнос валютой и они мне посчитали получшему курсу чем был в банках на тот день.

Гарна новина, дякую! :super: Може, і мені так пощастить :)
користувач форуму
Ответов: 35
celestia писал(а):
Гарна новина, дякую! :super: Може, і мені так пощастить :)

а я 4 сентября платила, и спрашивала у кассира принимают ли доллары, мне сказали нет!
новий користувач
Ответов: 13
Уважаемые соседи,кто знает, что с судом?
Р.s. звонила в отдел продаж, они говорят, что юристы им еще не передали информацию.
новий користувач
Ответов: 12
Hellenn писал(а):Уважаемые соседи,кто знает, что с судом?
Р.s. звонила в отдел продаж, они говорят, что юристы им еще не передали информацию.
суд.jpg
инфо по суду
користувач форуму
Ответов: 54
Снова не договорились с Минобороны. Снова перенесли заседание. Печально это конечно.
новий користувач
Ответов: 12
Leonid007 писал(а):Снова не договорились с Минобороны. Снова перенесли заседание. Печально это конечно.

Самое интересное - подъем цены до начала заседания: дом #1 26.09 повышение, 27.09 суд, дом#2 07.09 повышение, 13.09 суд.
Паникеры и пессимисты платят больше.
користувач форуму
Ответов: 96
Всем привет )
А кто знает приблизительные даты старта продаж третьего дома :) спасибо 😊
користувач форуму
Ответов: 54
Tovtivil писал(а):
Самое интересное - подъем цены до начала заседания: дом #1 26.09 повышение, 27.09 суд, дом#2 07.09 повышение, 13.09 суд.
Паникеры и пессимисты платят больше.

Как говорится — лучше подождать, чем потом плакать у разбитого карыта.
користувач форуму
Ответов: 24
Leonid007 писал(а):Как говорится — лучше подождать, чем потом плакать у разбитого карыта.

Как на форуме мелькает слово "Суд" - Leonid007 тут как тут)))
Волшебное слово призыва🤣🤣🤣🤣🤣
Вы так дождетесь что весь ЖК отстроят - ждун прям
користувач форуму
Ответов: 88
Sharky писал(а):Как на форуме мелькает слово "Суд" - Leonid007 тут как тут)))
Волшебное слово призыва🤣🤣🤣🤣🤣
Вы так дождетесь что весь ЖК отстроят - ждун прям

Да ОН ничего не ждет,а просто развлекается таким образом :blah: :blah:
А связь Leonid007 и СУД Вы точно подметили :). Сразу вылазит из норки :pauk:
користувач форуму
Ответов: 88
[quote="kyiv_7"][/quote]
Спасибо за информацию.
новий користувач
Ответов: 7
Добрый день.
Объясните, пожалуйста. Суд между Фортабуд (Укрбуд) и Минобороны идет за право на земельный участок на котором строится ЖК Чаривне Мисто? То есть Минобороны хотят вернуть землю себе?
Как я поняла, мировую уже не подпишут.
користувач форуму
Ответов: 32
Luba80 писал(а):Добрый день.
Объясните, пожалуйста. Суд между Фортабуд (Укрбуд) и Минобороны идет за право на земельный участок на котором строится ЖК Чаривне Мисто? То есть Минобороны хотят вернуть землю себе?
Как я поняла, мировую уже не подпишут.

Действительно, кто может подсказать - что будет в самом плохом случае, если договор окончательно признают не действительным?
Пред.След.

Вернуться в "Укрбуд"

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК Киевский

12 450 грн./м2

Новый жилой комплекс комфорт-класса в Борисполе.

• ЖК Лермонтово

9 780 грн./м2

Четырнадцатиэтажный дом бизнес-класса

• ЖК Новопечерские Липки

55 800 грн./м2

Жилой комплекс в Печерском районе - комфортное место жизни для успешных, динамичных людей!

• ЖК Парус City

в проекті

ЖК у Франківському районі Львова

• ЖК на Липинського

12 000 грн./м2

Десятиповерховий будинок на п'ять секцій