Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .115117. . .506
14 сен 2017 19:34
Цитата "Tovtivil ":


Самое интересное - подъем цены до начала заседания: дом #1 26.09 повышение, 27.09 суд, дом#2 07.09 повышение, 13.09 суд.
Паникеры и пессимисты платят больше.

Как говорится — лучше подождать, чем потом плакать у разбитого карыта.
14 сен 2017 20:29
Цитата "Leonid007":

Как говорится — лучше подождать, чем потом плакать у разбитого карыта.

Как на форуме мелькает слово "Суд" - Leonid007 тут как тут)))
Волшебное слово призыва🤣🤣🤣🤣🤣
Вы так дождетесь что весь ЖК отстроят - ждун прям
14 сен 2017 20:57
Цитата "Sharky":

Как на форуме мелькает слово "Суд" - Leonid007 тут как тут)))
Волшебное слово призыва🤣🤣🤣🤣🤣
Вы так дождетесь что весь ЖК отстроят - ждун прям


Да ОН ничего не ждет,а просто развлекается таким образом :blah: :blah:
А связь Leonid007 и СУД Вы точно подметили :). Сразу вылазит из норки :pauk:
14 сен 2017 21:07
Цитата "kyiv_7":

Спасибо за информацию.
15 сен 2017 07:56
Добрый день.
Объясните, пожалуйста. Суд между Фортабуд (Укрбуд) и Минобороны идет за право на земельный участок на котором строится ЖК Чаривне Мисто? То есть Минобороны хотят вернуть землю себе?
Как я поняла, мировую уже не подпишут.
15 сен 2017 09:47
Цитата "Luba80":
Добрый день.
Объясните, пожалуйста. Суд между Фортабуд (Укрбуд) и Минобороны идет за право на земельный участок на котором строится ЖК Чаривне Мисто? То есть Минобороны хотят вернуть землю себе?
Как я поняла, мировую уже не подпишут.


Действительно, кто может подсказать - что будет в самом плохом случае, если договор окончательно признают не действительным?
15 сен 2017 09:48
Цитата "VERA SH":


Действительно, кто может подсказать - что будет в самом плохом случае, если договор окончательно признают не действительным?

Леониду - молчать.
15 сен 2017 09:57
Цитата "VERA SH":


Действительно, кто может подсказать - что будет в самом плохом случае, если договор окончательно признают не действительным?


Заключат новый договор и отдадут 8% квартир Мин.обороны, а не 6
15 сен 2017 10:01
Цитата "VERA SH":


Действительно, кто может подсказать - что будет в самом плохом случае, если договор окончательно признают не действительным?


я думаю что в МО обязательно найдутся "свои" кому причитается квартирка в ЧМ, поторгуются и разойдутся мировой.
15 сен 2017 10:24
Цитата "TuristKa":


я думаю что в МО обязательно найдутся "свои" кому причитается квартирка в ЧМ, поторгуются и разойдутся мировой.


Это оптимистические прогнозы. А самый наихудший вариант - не договорились, и договор расторгнут?
Я не пессимист, но зная наихудший вариант проще надеяться на лучшее.
Есть среди нас юристы, разбирающиеся в вопросе?
15 сен 2017 13:02
Цитата "VERA SH":


Это оптимистические прогнозы. А самый наихудший вариант - не договорились, и договор расторгнут?
Я не пессимист, но зная наихудший вариант проще надеяться на лучшее.
Есть среди нас юристы, разбирающиеся в вопросе?



Полистайте, пожалуйста, форум с начала + эта информация расписана в закрытом форуме для инвесторов.

ЖК строится...это самое главное :yes: :yes: :yes:
15 сен 2017 15:36
Цитата "VERA SH":


Это оптимистические прогнозы. А самый наихудший вариант - не договорились, и договор расторгнут?
Я не пессимист, но зная наихудший вариант проще надеяться на лучшее.
Есть среди нас юристы, разбирающиеся в вопросе?

Читала на другом форуме, что Минобороны выделил землю под строительство без всякого согласования с Кабмином ( а должны по закону). Потому дело дошло до Генпрокуратуры.
15 сен 2017 15:43
Цитата "strad168":


Заключат новый договор и отдадут 8% квартир Мин.обороны, а не 6

Как я понимаю тут вопрос в целевом назначении выделяемой Минобороны земли. Оно под социальное жилье, то есть не для продажи.
15 сен 2017 16:30
Цитата "Luba80":

Как я понимаю тут вопрос в целевом назначении выделяемой Минобороны земли. Оно под социальное жилье, то есть не для продажи.


Люба, а вы знакомы с Леонидом :)? Я думаю Вам стоит списаться с ним в личке и он все вам расскажет ;)
Как вариант, ещё можно прочитать все страницы форума 👍 что будет очень полезным и информативным выбором!
15 сен 2017 17:38
Цитата "Luba80":

Как я понимаю тут вопрос в целевом назначении выделяемой Минобороны земли. Оно под социальное жилье, то есть не для продажи.


интересно почему хлеб который продают называют социальным :smoke: С чего вы взяли что социальное жилье не для продажи???
16 сен 2017 10:13
10 утра
16 сен 2017 11:17
Цитата "TuristKa":


интересно почему хлеб который продают называют социальным :smoke: С чего вы взяли что социальное жилье не для продажи???

Не знаю, что вы там за хлеб едите))
Социальное жилье предоставляется только определенным категориям населения, в данном случае военным. Опять же, соц. жилье не продается, а предоставляется в порядке очереди.
Почитайте нормы закона перед тем как умничать.
16 сен 2017 11:23
Да, я на вебке смотрю периодически, реально с раннего утра до поздней ночи колбасят
16 сен 2017 11:54
Собственно с законом не поспоришь: «соціальне житло» — житло всіх форм власності (крім соціальних гуртожитків) із житлового фонду соціального призначення, що безоплатно надається громадянам України, які потребують соціального захисту, на підставі договору найму на певний строк» (ЗУ Про житловий фонд соціального призначення).
То есть, на каком основани Укрбуд продает квартиры в ЖК Чарівне Місто?? Кто-то может обьъяснить??
16 сен 2017 18:45
Цитата "Luba80":
Собственно с законом не поспоришь: «соціальне житло» — житло всіх форм власності (крім соціальних гуртожитків) із житлового фонду соціального призначення, що безоплатно надається громадянам України, які потребують соціального захисту, на підставі договору найму на певний строк» (ЗУ Про житловий фонд соціального призначення).
То есть, на каком основани Укрбуд продает квартиры в ЖК Чарівне Місто?? Кто-то может обьъяснить??

почитайте на первых страницах, там все описано с ссылками на законы
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .115117. . .506
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее