Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .9496. . .506
22 авг 2017 21:17
Ну она сделала ОШИБКУ!!!! А Вас решила сделать виноватым. По принципу лучшее средство защиты-это нападение)) :no-no:
23 авг 2017 05:53
Цитата "Vit75":
Так как нащёт, делить платёж на несколько, каждый чтобы не превышал 150, если через банк ?
Кто, что посоветует :hi:

Я платила большую сумму чем 150 разом, через такой договор, если у вас нет Чп, это займет мин 10.
23 авг 2017 06:29
Цитата:

Это все вопросы к кассиру банка)))Ошибка! Человеческий фактор. Проверьте все реквизиты, номер договора что бы был указан ВАШ.если все верно, то не переживайте.

Перезвоните в ФОНД финансирования строительства и выясните поступили ли ВАШИ деньги.(374-03-08)



Да вы что?) На форуме, как минимум 3 человека написали, что их платежи идут на ЖК OLYMPIC CITY
Ошибка сразу в трех банках, разних трех кассиров?
Совпадение!? Не думаю)
23 авг 2017 07:06
Очевидно ж, що це є прояви Підступного Міжнародного Зговору :)
23 авг 2017 08:27
А те кто пишут за ошибку случайно не являются представители с ОП ЖК OLYMPIC CITY? Может решили попиарить нам ЖК OLYMPIC CITY...
23 авг 2017 08:37
Цитата "TuristKa":

с 200к. комиссия в банке больше чем в кассе например

в Украине более одного банка и у них не единые тарифы
и комиссия при проплате через СЭП у многих банков равна нулю

Цитата "Kyiv_777":

У финансовой компании разработано программное обеспечение

прям разработано... :)
да в 1С они все ведут
23 авг 2017 08:47
Во как форум активизировался когда за бабло начали говорить::)). Даже у меня дрогнуло что-то где-то и позвонил в Житло-Капиталл чтобы проверить платежи и остаток. Все нормально.
23 авг 2017 09:20
Только что ходил в тот же банк и уговорил того же кассира (потратив 20 минут) убрать из назначения платежа этот олимпик сити :) Но сопротивлялась и куда-то звонила :)
23 авг 2017 09:45
Работаю в банке. Скорее всего это настройки "договора на прием платежей" между банком и ффс, который в банке так настроили, что в назначение вписывается олимаик сити, возможно это первый объект, который был после заключения договора. И теперь он по всем объектам так тянет, и эти 3е писавших наверное таки через 1 банк платили хоть и в разных местах. Вот по этому кассир и сказала, что хочешь по другому, значит как свободный платеж без договора на прием платежей и соответственно с комиссией за это.
Заговор раскрыт, злодеи изобличены.
Платили все 3е у кого олимпик светился через укргазбанк?
23 авг 2017 10:08
прям разработано... :)
да в 1С они все ведут[/quote]


А 1С-это не программное обеспечение? Да и помимо 1С
ВООБЩЕ-ТО существует много других программ. У вас такая осведомленность что в УБ установлена 1С-ка ?:) :) :)
23 авг 2017 10:09
[color=#0000BF]
Цитата "DYBLIKAT":
Очевидно ж, що це є прояви Підступного Міжнародного Зговору :)
[/color]

100% :yes: :yes: :yes:
23 авг 2017 10:16
Цитата "strad168":
А те кто пишут за ошибку случайно не являются представители с ОП ЖК OLYMPIC CITY? Может решили попиарить нам ЖК OLYMPIC CITY...



Конечно ПРЕДСТАВИТЕЛЬ!!!! А где ж еще попиариться -то??? :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Я объясняю как происходит формирование платежей.Но вы настойчиво хотите верить в то что вам НРАВИТСЯ верить!
23 авг 2017 11:22
Цитата "IVN.":

А откуда Вы фотографировали если к дому 2 нет подхода?

А де Ви взяли це фото?
Чи можна отримати у Вас посилання на це фото?
23 авг 2017 11:24
Цитата "4Given":
Работаю в банке. Скорее всего это настройки "договора на прием платежей" между банком и ффс, который в банке так настроили, что в назначение вписывается олимаик сити, возможно это первый объект, который был после заключения договора. И теперь он по всем объектам так тянет, и эти 3е писавших наверное таки через 1 банк платили хоть и в разных местах. Вот по этому кассир и сказала, что хочешь по другому, значит как свободный платеж без договора на прием платежей и соответственно с комиссией за это.
Заговор раскрыт, злодеи изобличены.
Платили все 3е у кого олимпик светился через укргазбанк?


Я теж платила через Укргазбанк буквально минулого тижня. Без всяких олімпік-сіті, сьогодні забрала у відділі продажів свідоцтво - все ок.
23 авг 2017 14:17
Напишите, пожалуйста способы оплаты, на сколько я понял их 2:
1. Приват24 коммисия: 3грн с суммы.
2. Через кассу наличкой, коммисия 0,1% с суммы.

На счет первого варианта - очень сомневаюсь. Думаю с универсальной карты будет 1% + 3 грн. С карты для выплат возможно и будет 3 грн с суммы.
23 авг 2017 14:27
Цитата "Log1c":
Напишите, пожалуйста способы оплаты, на сколько я понял их 2:
1. Приват24 коммисия: 3грн с суммы.
2. Через кассу наличкой, коммисия 0,1% с суммы.

На счет первого варианта - очень сомневаюсь. Думаю с универсальной карты будет 1% + 3 грн. С карты для выплат возможно и будет 3 грн с суммы.

Сколько банков - столько и вариантов. Я платил через Аваль абсолютно бесплатно (СЭП, пакет "оптимальный").
23 авг 2017 14:36
Цитата "delok":

А де Ви взяли це фото?
Чи можна отримати у Вас посилання на це фото?


лично фотографировал
23 авг 2017 15:42
Цитата "Log1c":
Напишите, пожалуйста способы оплаты, на сколько я понял их 2:
1. Приват24 коммисия: 3грн с суммы.
2. Через кассу наличкой, коммисия 0,1% с суммы.

На счет первого варианта - очень сомневаюсь. Думаю с универсальной карты будет 1% + 3 грн. С карты для выплат возможно и будет 3 грн с суммы.


Нет не так. 0,1% это в Касах Укргазбанка.
А в кассе Укрбуда на Сверстюка коммисия 50, 100, 150 в зависимости от суммы.
23 авг 2017 16:03
Цитата "kluch":

Нет не так. 0,1% это в Касах Укргазбанка.
А в кассе Укрбуда на Сверстюка коммисия 50, 100, 150 в зависимости от суммы.


Я так понял это все наличкой в кассе. Как-то странно в 2017 с собой таскать столько налички. Вот и интересует вариант через Приват24.
23 авг 2017 16:16
Цитата "Log1c":


Я так понял это все наличкой в кассе. Как-то странно в 2017 с собой таскать столько налички. Вот и интересует вариант через Приват24.

А что тут такого? Если Вы не будете каждому встречному рассказывать что везете в сумке 100/200/500/... тысяч, то никто ничего и не подумает.
Единственное чего не стоит делать- везти в $$$, т.к. курс у них в кассе не очень.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .9496. . .506
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее