Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .8890. . .506
18 авг 2017 08:37
Цитата "Leonid007":


Узнал про незаконное виделкние землм под єто жк, естественно начал сомнечатся. Пожалуйста, развейти мои сомнения.
Только не пустословияи, мол все будет хорошо.


Leonid007, не подписывайтесь на этот ЖК. Я не хочу встречатся на територии комплекса с такими занудами как вы !!!! :smoke:
18 авг 2017 08:56
Цитата "7мак":


Leonid007, не подписывайтесь на этот ЖК. Я не хочу встречатся на територии комплекса с такими занудами как вы !!!! :smoke:


Поддерживаю! Леонид не инвестируйте в этот ЖК!!!Такие как Вы приносят неудачу окружающим :)
18 авг 2017 09:25
7Мак, ни когда не поверю, что потенциальних инвесторов не волнует вопрос земли и соответственно законности стройки на ней.
Все так рьяно обсуждают планировки, счетчики... У меня складывается впечатление, что застройщик этими коментариями хочет увести от проблем с землей.
18 авг 2017 09:30
Цитата "Leonid007":

Все так рьяно обсуждают планировки, счетчики... У меня складывается впечатление, что застройщик этими коментариями хочет увести от проблем с землей.


Леонид, Вы должны нас понять и простить, нам как сотрудникам УкрБуда платят за каждый комментарий, который уводит потенциальных инвесторов в розовые облака беззаботности и безответственности за будущее их семьи. Вот только за этот комментарий мне будет добавлено еще 50 грн. к "премии за дезинформацию и убаюкивание бдительности потенциальных инвесторов". На форуме только 5-10 процентов реальных инвесторов, остальные это боты и сотрудники Укрбуд :)
18 авг 2017 09:33
Цитата "Mr. Denis":


Леонид, Вы должны нас понять и простить, нам как сотрудникам УкрБуда платят за каждый комментарий, который уводит потенциальных инвесторов в розовые облака беззаботности и безответственности за будущее их семьи. Вот только за этот комментарий мне будет добавлено еще 50 грн. к "премии за дезинформацию и убаюкивание бдительности потенциальных инвесторов". На форуме только 5-10 процентов реальных инвесторов, остальные это боты и сотрудники Укрбуд :)


:super: а вот и мои очередные 50 грн)))
18 авг 2017 09:37
Цитата "Mr. Denis":


Леонид, Вы должны нас понять и простить, нам как сотрудникам УкрБуда платят за каждый комментарий, который уводит потенциальных инвесторов в розовые облака беззаботности и безответственности за будущее их семьи. Вот только за этот комментарий мне будет добавлено еще 50 грн. к "премии за дезинформацию и убаюкивание бдительности потенциальных инвесторов". На форуме только 5-10 процентов реальных инвесторов, остальные это боты и сотрудники Укрбуд :)


Хахаха, очень смешно. Не переводите тему в шутку.
На самом деле ситуация такая как вы и описали.
18 авг 2017 09:43
Цитата "Leonid007":

На самом деле ситуация такая как вы и описали.

Конечно, конечно, не зря же существует врачебная мудрость: "Если Вы параноик, это еще не значит, что за Вами не следят". :)
Леонид, Вы не обижайтесь, мы это по доброму, из меня получится хороший добрый сосед (1-ый дом, 1-ая секция, 8-ой этаж, кв. 76).
18 авг 2017 10:02
Леонид мы инвесторы просто уже обсосали эту тему с землёй вдоль и поперёк. Новой информации нету, все в ожидании судовых итогов. А из-за таких как вы извините пессимистов у меня уже глаз начинает дёргаться.
18 авг 2017 10:12
Этот пост будет наверное банальным, но напишу может кому то поможет.
Сегодня проплачивал часть денег через кассу Укргазбанка (там коммисия 0,1%)
Дал реквизиты, проплатил, получил квитанцию и на автомате (всегда так делаю даже при малых платежа) стал сверять реквизиты. Счёт, компания, банк - норма. Когда стал проверять призначення платежу увидел что платёж на какой-то ЖК Сити и договор левый. Короче с прошлого платежа осталось.
Конечно платёж отменил, провёл по новой. Вызвал руководителя отделения и хотел писать письменную жалобу. Но кассир расплакалась, сказала что премию снимут, могут и вообще уволить. Оказалось, что у неё это второй случай за месяц. Я решил что стресса для неё достаточно и удовлетворился извинениями.
Так что граждане пересчитывайте деньги не отходя от кассы.
18 авг 2017 10:15
Цитата "strad168":


:super: а вот и мои очередные 50 грн)))


Караул! Грабят! Мне только по 45 перечисляют! Обманули!
18 авг 2017 10:16
Цитата "kluch":
Этот пост будет наверное банальным, но напишу может кому то поможет.
Сегодня проплачивал часть денег через кассу Укргазбанка (там коммисия 0,1%)
Дал реквизиты, проплатил, получил квитанцию и на автомате (всегда так делаю даже при малых платежа) стал сверять реквизиты. Счёт, компания, банк - норма. Когда стал проверять призначення платежу увидел что платёж на какой-то ЖК Сити и договор левый. Короче с прошлого платежа осталось.
Конечно платёж отменил, провёл по новой. Вызвал руководителя отделения и хотел писать письменную жалобу. Но кассир расплакалась, сказала что премию снимут, могут и вообще уволить. Оказалось, что у неё это второй случай за месяц. Я решил что стресса для неё достаточно и удовлетворился извинениями.
Так что граждане пересчитывайте деньги не отходя от кассы.

Спасибо за предупреждение
18 авг 2017 10:23
Цитата "Н-А-Т-А -1":
Леонид мы инвесторы просто уже обсосали эту тему с землёй вдоль и поперёк. Новой информации нету, все в ожидании судовых итогов. А из-за таких как вы извините пессимистов у меня уже глаз начинает дёргаться.


А вот этого не надо. Здоровье самая ценная вещь которой вы обладаете. Пессимистов, ботов до сдачи дома будет "шо грязи". А вы потеряет здоровье и будете потом соседей терроризировать. Нам это надо? Не надо. И вам не надо.:)
18 авг 2017 10:28
К сведению инвесторов. По нашему ЖК назначено новое заседание, имеющее отношение к апелляции по последнему решению:
Цитата:

Судове засідання за справою 910/3435/17 (13.09.17 14:00)
Суд: Київський апеляційний господарський суд
Судді: Кропивна Л.В., Калатай Н.Ф., Смірнова Л.Г.
Форма: Господарські справи
Позивач (заявник): Заступник Генерального прокурора України-Головний військовий прокурор, відповідач (боржник): Товариство з обмеженою відповідальністю "ФОРТАБУД", відповідач (боржник): Установа "28 Управління начальника робіт", позивач в особі: Міністерство оборони України, орган або особа, яка подала апеляційну скаргу: Товариство з обмеженою відповідальністю "ФОРТАБУД"
Суть справи: визнання правочину недійсним.
18 авг 2017 10:44
Цитата "kluch":


А вот этого не надо. Здоровье самая ценная вещь которой вы обладаете. Пессимистов, ботов до сдачи дома будет "шо грязи". А вы потеряет здоровье и будете потом соседей терроризировать. Нам это надо? Не надо. И вам не надо.:)

Я полностью с Вами сосед согласна. Но до окончания стройки чувствую буду полностью седая с такими пессимистами.
18 авг 2017 10:46
Цитата "kluch":


А вот этого не надо. Здоровье самая ценная вещь которой вы обладаете. Пессимистов, ботов до сдачи дома будет "шо грязи". А вы потеряет здоровье и будете потом соседей терроризировать. Нам это надо? Не надо. И вам не надо.:)


А меня вот радует что не у одной у меня глаз дергается на его комментарии,конечно не надо нам это))может меня другие инвесторы не поддержат но я не хотела бы такого горе соседа((
P.S.Оп и мне 50 грн капнуло
18 авг 2017 11:24

Всем привет!
Всем, кто интересовался повышением цен!
//jk-charivnemisto.com.ua/news/povysheni e-tsen-na-kvartiry-vo-2-dome

И я теперь инвестор 1-го дома, секция 2! Соседи,

18 авг 2017 11:30
Цитата "kluch":
Этот пост будет наверное банальным, но напишу может кому то поможет.
Сегодня проплачивал часть денег через кассу Укргазбанка (там коммисия 0,1%)
Дал реквизиты, проплатил, получил квитанцию и на автомате (всегда так делаю даже при малых платежа) стал сверять реквизиты. Счёт, компания, банк - норма. Когда стал проверять призначення платежу увидел что платёж на какой-то ЖК Сити и договор левый. Короче с прошлого платежа осталось.
Конечно платёж отменил, провёл по новой. Вызвал руководителя отделения и хотел писать письменную жалобу. Но кассир расплакалась, сказала что премию снимут, могут и вообще уволить. Оказалось, что у неё это второй случай за месяц. Я решил что стресса для неё достаточно и удовлетворился извинениями.
Так что граждане пересчитывайте деньги не отходя от кассы.

А мне касирша 100тыс сверху решила накинуть. Я чуть на опу не сел, забрал договор, пересчитал на калькуляторе цену квартиры плюс комиссию, показываю ей через стекло, она такая "ОЙ!".
Будьте внимательны чтобы такое "ой" не стоило вам нескольких тысяч.
18 авг 2017 11:35
Цитата "kluch":
Этот пост будет наверное банальным, но напишу может кому то поможет.
Сегодня проплачивал часть денег через кассу Укргазбанка (там коммисия 0,1%)
Дал реквизиты, проплатил, получил квитанцию и на автомате (всегда так делаю даже при малых платежа) стал сверять реквизиты. Счёт, компания, банк - норма. Когда стал проверять призначення платежу увидел что платёж на какой-то ЖК Сити и договор левый. Короче с прошлого платежа осталось.
Конечно платёж отменил, провёл по новой. Вызвал руководителя отделения и хотел писать письменную жалобу. Но кассир расплакалась, сказала что премию снимут, могут и вообще уволить. Оказалось, что у неё это второй случай за месяц. Я решил что стресса для неё достаточно и удовлетворился извинениями.
Так что граждане пересчитывайте деньги не отходя от кассы.

Может зря пожалели. Следующий человек может не проверить. А если это не первый раз у Кассира, то это уже систематичность
18 авг 2017 13:03
Цитата "Gm7":

Может зря пожалели. Следующий человек может не проверить. А если это не первый раз у Кассира, то это уже систематичность


После того как мне кассир сказал что в этом же доме есть инвестор с такой же фамилией, именем и отчеством, все одив в один, а разница только в ИНН и ДР - я всегда проверяю платежки.
Лишних метров пока также мне не упало, но если что, буду знать от кого :)
18 авг 2017 13:56
Цитата "kluch":
кассир расплакалась, сказала что премию снимут, могут и вообще уволить. Оказалось, что у неё это второй случай за месяц

а бывает, что после третьего случая кассир сама увольняется и ее потом не могут найти ни бывшие владельцы пропавших денег, ни правоохранительные органы :) [просто знаю пару таких историй]
а вообще это всегда была проблема - найти хорошего кассира
зарплаты маленькие, ответственности масса - нормальные люди обычно долго не задерживаются

Цитата "TanBar":
в этом же доме есть инвестор с такой же фамилией, именем и отчеством, все одив в один, а разница только в ИНН и ДР

очень странное совпадение, смахивает на какую-то аферу
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8890. . .506
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx