Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .8789. . .506
17 авг 2017 14:32
Цитата "celestia":
Теж думали про низькі радіатори
https://www.metoil.ru/files/Image/erker.jpg
або такі
https://remont-system.ru/sites/default/files/imagescontent/napolnye_radiatory_otopleniya-01.jpg


Вот и увидим как это обыграет застройщик. Будет современное решение или тупо сбоку прилепит. Главное чтобы качество профиля и монтажа окон было удовлетворительное.
Хотя я в это мало верю. Поэтому и сознательно выбирал без эркера. Теплопотери по любому будут выше, насколько выше зависит от качества изделия и работ.
17 авг 2017 14:38
Лес горит или что за дым???
17 авг 2017 14:51
Цитата "strad168":
Лес горит или что за дым???


Нет, такой лес как загорится, "не дай Бог ", так аж на Хрищатик видно будет !!!
17 авг 2017 14:52
Цитата "strad168":
Лес горит или что за дым???

Может народ шашлыки жарит)
17 авг 2017 14:55
Цитата "strad168":
Лес горит или что за дым???


Уже не горит. Я так понимаю что в левом нижнем углу картинки кусок шестой секции 2 дома выглядывает? Или нет?
17 авг 2017 14:56
Цитата "kluch":


Уже не горит. Я так понимаю что в левом нижнем углу картинки кусок шестой секции 2 дома выглядывает? Или нет?


Да. Второй дом, шестая секция.
17 авг 2017 15:02
Цитата "kluch":


Как по заказу. 3 сентября депозиты заканчиваются. А ещё говорят что застройщики не заботятся о покупателях.::)).
Ещё бы доллар и евро чуть чуть подпрыгнули. Много не надо я не только за себя думаю.::))


Не про всех заботятся :( мне так буквально недельки не хватает!

Как перекрытся думать надо :???:

А $ на осень полезет на верх, только нам от этого уже не легче, поздновато будет :(
17 авг 2017 15:07
Цитата "VERA SH":


Вы так уверены в том что этот ЖК не законен, что не понятно, зачем Вы еще на этом форуме? Мы, инвесторы, хорошо проинформированы про все риски. Но проинвестировали. Вы нам глаза не открыли. Если хотите инвестировать - Ваш выбор. Не хотите - Ваш выбор. Только хватит уже писать, что "все пропало".


Я уверен в фактах: //nashigroshi.org/2017/06/02/u-poltoraka -hotuyut-myrovu-uhodu-z-otochennyam-nard epa-bpp-po-skandalnij-zabudovi/

Узнал про незаконное виделкние землм под єто жк, естественно начал сомнечатся. Пожалуйста, развейти мои сомнения.
Только не пустословияи, мол все будет хорошо.
17 авг 2017 15:24
Цитата "kluch":


Вот и увидим как это обыграет застройщик. Будет современное решение или тупо сбоку прилепит. Главное чтобы качество профиля и монтажа окон было удовлетворительное.
Хотя я в это мало верю. Поэтому и сознательно выбирал без эркера. Теплопотери по любому будут выше, насколько выше зависит от качества изделия и работ.


Ми вибрали з еркерами (у нас їх буде аж два :ne figa sebe: ) не через вікна, а через дуже вдале для нас планування. А тепер теж стільки сумнівів через ті вікна :( І щоб поміняти на щось інше - не бачимо для себе інших гарних планувань у квартирах зі звичайними вікнами.
Тому поки що надіємося на кращу якість від забудовника..
17 авг 2017 15:32
Цитата "Vit75":


Не про всех заботятся :( мне так буквально недельки не хватает!

Как перекрытся думать надо :???:

А $ на осень полезет на верх, только нам от этого уже не легче, поздновато будет :(


повышение курса доллара даже до 27 грн. думаю никак не будет перекрывать повышение в 1000грн. за м2
17 авг 2017 16:34
Цитата "kluch":


Вот и увидим как это обыграет застройщик. Будет современное решение или тупо сбоку прилепит. Главное чтобы качество профиля и монтажа окон было удовлетворительное.
Хотя я в это мало верю. Поэтому и сознательно выбирал без эркера. Теплопотери по любому будут выше, насколько выше зависит от качества изделия и работ.


Мне в ОП сказали что точно не могут сказать но вроде как под стену устанавливать будут(((
17 авг 2017 16:36
Цитата "celestia":

Тому поки що надіємося на кращу якість від забудовника..


Попробуйте поговорить с отделом сопровождения, насколько я помню, можно попросить чтобы за доплату установили другие окна, которые есть в ассортименте компании, которая их будет ставить в нашем ЖК, при условии, что из-за этого не изменится фасад. Лично я, буду обязательно по поводу этого обращаться и выбирать более качественные окна, плюс буду отдельно решать вопрос с их установкой, чтобы ставили не как для чужих, а как для себя.
17 авг 2017 17:05
Цитата "Mr. Denis":


Попробуйте поговорить с отделом сопровождения, насколько я помню, можно попросить чтобы за доплату установили другие окна, которые есть в ассортименте компании, которая их будет ставить в нашем ЖК, при условии, что из-за этого не изменится фасад. Лично я, буду обязательно по поводу этого обращаться и выбирать более качественные окна, плюс буду отдельно решать вопрос с их установкой, чтобы ставили не как для чужих, а как для себя.

Просветите, пожалуйста, с кем говорить о качественной установке окон. (Кому платить за это?)
17 авг 2017 17:16
Цитата "TuristKa":


повышение курса доллара даже до 27 грн. думаю никак не будет перекрывать повышение в 1000грн. за м2


Как не будет, 27 и 25.5 разница 1.5 , а если Вы проплатили 25% остаток 75%, для однокомнатной квартиры это примерно ещё $17 тыс, разница 25500 грн, как раз перекрывает :ded:
17 авг 2017 17:32
Цитата "sni3":

Просветите, пожалуйста, с кем говорить о качественной установке окон. (Кому платить за это?)


На таких стройках обычно много субподрядчиков. Говорить о качестве монтажа можно только с бригадиром или прорабом непосредственно перед работой. Но выловить этот момент очень сложно. Застройщики всегда пересекают такие контакты. И это правильно. Если одни будут давать "мзду малую" то общее качество пострадает. Вы сами подумайте в доме больше тысячи квартир и если даже часть попытаются "договорится" будет полная неразбериха. На моей практике очень малая часть таких договоренностей соблюдалась. В основном это выброшенные деньги. Хотя некоторым и везло. Это зависит от ваших комуникативных способностей и везения. В монтаже окон главное выставить по уровню и хорошо запенить. Отделки у нас не будет так что запенить можно и потом самому. А по уровню можно проверять при приемке. Мне так удалось заставить перемонтировать окно. Но времени потерял много, лучше бы просто заплатил другой бригаде.
17 авг 2017 18:03
Цитата "kluch":


На таких стройках обычно много субподрядчиков. Говорить о качестве монтажа можно только с бригадиром или прорабом непосредственно перед работой. Но выловить этот момент очень сложно. Застройщики всегда пересекают такие контакты. И это правильно. Если одни будут давать "мзду малую" то общее качество пострадает. Вы сами подумайте в доме больше тысячи квартир и если даже часть попытаются "договорится" будет полная неразбериха. На моей практике очень малая часть таких договоренностей соблюдалась. В основном это выброшенные деньги. Хотя некоторым и везло. Это зависит от ваших комуникативных способностей и везения. В монтаже окон главное выставить по уровню и хорошо запенить. Отделки у нас не будет так что запенить можно и потом самому. А по уровню можно проверять при приемке. Мне так удалось заставить перемонтировать окно. Но времени потерял много, лучше бы просто заплатил другой бригаде.

Спасибо
17 авг 2017 18:44
Цитата "Vit75":


Как не будет, 27 и 25.5 разница 1.5 , а если Вы проплатили 25% остаток 75%, для однокомнатной квартиры это примерно ещё $17 тыс, разница 25500 грн, как раз перекрывает :ded:

так а в чем разница поменять сейчас доллар и заплатить по 14500 или ждать авось доллар будет по 27 и платить по 15500?
17 авг 2017 19:07
Цитата "TuristKa":

так а в чем разница поменять сейчас доллар и заплатить по 14500 или ждать авось доллар будет по 27 и платить по 15500?


Человек же раньше написал, срок депозита не подошёл. А так понятное дело что сейчас лучше.
18 авг 2017 07:02
Цитата "Leonid007":
Я уверен в фактах: //nashigroshi.org/2017/06/02/u-poltoraka -hotuyut-myrovu-uhodu-z-otochennyam-nard epa-bpp-po-skandalnij-zabudovi/
Узнал про незаконное виделкние землм под єто жк, естественно начал сомнечатся. Пожалуйста, развейти мои сомнения.
Только не пустословияи, мол все будет хорошо.


А за чем? Мы что - продаем этот комплекс?
Все кто хочет - уже стали инвесторами или вот-вот. Кто сомневается - сомневайтесь дальше, как-нибудь без вас проживем )
Кто хочет жить спокойно и без риска - тот сидит на попе ровно, ничего не делает и не отсвечивает...
18 авг 2017 08:07
Цитата "sni3":

Просветите, пожалуйста, с кем говорить о качественной установке окон. (Кому платить за это?)


Телефон сотрудников отдела сопровождения проще всего узнать в отделе продаж (к сожалению, у меня он нигде не записан). Я когда делал себе маленькую перепланировку, насколько помню, они говорили, что окна можно будет поменять, причем они дадут напрямую общаться с подрядчиком, который устанавливает окна, но я точно не уверен, возможно это мне архитектор говорил, а он такие вопросы сам не решает. Лучше уточните прямо в отделе сопровождения, может я и ошибаюсь. По результату, отпишитесь тут, пжл.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8789. . .506
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее