Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .8688. . .506
17 авг 2017 06:27
Цитата "kluch":
Конкретно в нашем случае тепловизор может и ничего не увидеть, ведь все мы, скорее всего, будем вынуждены устраивать подвесные потолки - натяжные или гипсокартон. Ведь при заливке монолитных перекрытий у нас не предусмотрена закладка труб и монтажных коробок для потолочного освещения. Штробить монолит никто не будет, как и делать сантиметровую штукатурку на потолке. Конечно в прихожих, туалетах, кладовках можно обойтись боковым освещением и соответственно шпаклевкой и покраской. Но в комнатах без потолочного освещения не обойтись. Так что вот вам и дополнительная теплоизоляция.::))

Не совсем так. В монолитное перекрытие до укладки бетона заклыдывают прастиковые трубы от распредкоробок между потоком и стеной к месту установки люстры. Потом электрики протягивают кабель.
17 авг 2017 07:00
Цитата "Leonid007":
Как я уже писал, думаю в этом списке "не законных или проблемных строек" нет и половины строящихся домов. На єтой карте самие злосние стройки.
Эдиницы у кого все более менее законно. Так, что этот список по сути красивая картинка не больше.


Вы так уверены в том что этот ЖК не законен, что не понятно, зачем Вы еще на этом форуме? Мы, инвесторы, хорошо проинформированы про все риски. Но проинвестировали. Вы нам глаза не открыли. Если хотите инвестировать - Ваш выбор. Не хотите - Ваш выбор. Только хватит уже писать, что "все пропало".
17 авг 2017 09:14
Цитата "Tovtivil ":

Не совсем так. В монолитное перекрытие до укладки бетона заклыдывают прастиковые трубы от распредкоробок между потоком и стеной к месту установки люстры. Потом электрики протягивают кабель.

Нужно, на всякий случай, прораба все же спросить, потому что как правило трубы всегда закладывают в монолитное перекрытие.
17 авг 2017 09:51
Цитата "Tovtivil ":

Не совсем так. В монолитное перекрытие до укладки бетона заклыдывают прастиковые трубы от распредкоробок между потоком и стеной к месту установки люстры. Потом электрики протягивают кабель.


Как правило, да. Но насколько я знаю в наших домах это не предусмотрено. Если я не прав, то это хорошо. У вас точные сведения что ПВХ трубы для потолочного освещения будут заложены в домах первой очереди "Чарівного міста"?
17 авг 2017 10:35
Цитата "VERA SH":


Вы так уверены в том что этот ЖК не законен, что не понятно, зачем Вы еще на этом форуме? Мы, инвесторы, хорошо проинформированы про все риски. Но проинвестировали. Вы нам глаза не открыли. Если хотите инвестировать - Ваш выбор. Не хотите - Ваш выбор. Только хватит уже писать, что "все пропало".


На такие посты, как пост Leonid007, лучше не отвечать чтобы "не молоть воду в ступе". У нас на форуме сложилось неплохое разделение труда, каждый мониторит определенный участок информационного поля. Благодаря Татьяна22022017 мы всегда узнаем новости о судах. Законность строительства пока никто не оспаривает. Спор в суде немного о другом. Вопрос может решаться еще очень долго. Конечно лучше чтобы решение (правильное) было принято до ввода первого дома в эксплуатацию. Но пока мы можем только наблюдать. Желательно обсуждать более практические и приземленные вопросы. А на вопросы о земле предлагать, как это было уже сделано выше, почитать форум со второй страницы :).
17 авг 2017 12:04
Цитата "kluch":


На такие посты, как пост Leonid007, лучше не отвечать чтобы "не молоть воду в ступе". У нас на форуме сложилось неплохое разделение труда, каждый мониторит определенный участок информационного поля. Благодаря Татьяна22022017 мы всегда узнаем новости о судах. Законность строительства пока никто не оспаривает. Спор в суде немного о другом. Вопрос может решаться еще очень долго. Конечно лучше чтобы решение (правильное) было принято до ввода первого дома в эксплуатацию. Но пока мы можем только наблюдать. Желательно обсуждать более практические и приземленные вопросы. А на вопросы о земле предлагать, как это было уже сделано выше, почитать форум со второй страницы :).


И Вам с Татьяной спасибо за это😊
У меня вот возник вопрос по поводу отопление непосредственно с установкой радиаторов - наш объект инвистирования имеет по планировке панорамное окно...теперь вот ломаем голову как будет с потерей тепла...и местом размещения радиаторов...боковые стены это потеря м2((
17 авг 2017 12:10
Цитата "Sharky":


У меня вот возник вопрос по поводу отопление непосредственно с установкой радиаторов - наш объект инвистирования имеет по планировке панорамное окно...теперь вот ломаем голову как будет с потерей тепла...и местом размещения радиаторов...боковые стены это потеря м2((

можно сделать низкие радиаторы - см 30-40 по всему периметру эркера, или сделать пол с подогревом.
17 авг 2017 13:09
А можно сделать вот так
17 авг 2017 13:10
Теж думали про низькі радіатори
https://www.metoil.ru/files/Image/erker.jpg
або такі
https://remont-system.ru/sites/default/files/imagescontent/napolnye_radiatory_otopleniya-01.jpg
17 авг 2017 13:18

На сайте ЖК появилась информация о повышении цен. //jk-charivnemisto.com.ua/news/povysheni e-tsen-na-kvartiry-vo-2-dome
Дом №1 цены остаются старые... В доме 2 цены только повышают.

17 авг 2017 13:44
Да, сообщили, что с 06 сентября во 2-м доме подорожают квартиры те что были 14500 станут по 15500 !!!
17 авг 2017 13:56
Мне одному не приходять на почту уведомленя о новостях-акциях, при том что на рассылки я подписывала( в спаме нет)?
17 авг 2017 14:02
Цитата "Zodios":
Мне одному не приходять на почту уведомленя о новостях-акциях, при том что на рассылки я подписывала( в спаме нет)?

Мне тоже не приходят
17 авг 2017 14:03
Цитата "Vit75":
Да, сообщили, что с 06 сентября во 2-м доме подорожают квартиры те что были 14500 станут по 15500 !!!

Интересно в первом доме подорожание когда будет :smoke:
17 авг 2017 14:04
Не надо никакого подорожания. И так дорого ! :)
17 авг 2017 14:05
Цитата "MX1":
Не надо никакого подорожания. И так дорого ! :)

Дорого? Там по соседству есть дешевле. Схидна Брама называется.
17 авг 2017 14:09
Цитата "Zodios":
Мне одному не приходять на почту уведомленя о новостях-акциях, при том что на рассылки я подписывала( в спаме нет)?


Всё нормально. Не переживайте. Мне тоже не приходят. ::))
17 авг 2017 14:16
Цитата "Vit75":
Да, сообщили, что с 06 сентября во 2-м доме подорожают квартиры те что были 14500 станут по 15500 !!!


Как по заказу. 3 сентября депозиты заканчиваются. А ещё говорят что застройщики не заботятся о покупателях.::)).
Ещё бы доллар и евро чуть чуть подпрыгнули. Много не надо я не только за себя думаю.::))
17 авг 2017 14:21
Цитата "Vit75":
Да, сообщили, что с 06 сентября во 2-м доме подорожают квартиры те что были 14500 станут по 15500 !!!


Странно, дом только поступил в продажу, рекламировали как "доступне житло", - и сразу повышают цену. И чем он лучше первого дома? На тот цена держится без изменений почти год.
17 авг 2017 14:27
Цитата "strad168":

Интересно в первом доме подорожание когда будет :smoke:



По первому пока подорожание не будет, по крайней мере те что по 16000 точно !
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8688. . .506
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее