Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .8486. . .506
14 авг 2017 18:58
Цитата "IVN.":
Такой вопрос- в а можно ли будет сделать панорамные окна, там где их по плану нету(там где вид на лес/депо)? И это очень странно, панорамы есть во двор, а на лес/депо нету..

Это называется изменение фасада, что законно сделать сложно.
14 авг 2017 19:00
Цитата "MX1":
А кто знает что это за отверстия на уровне пола? Небольшие квадратные на верхнем этаже ?

Технологические отверстия, потом заделают. Видимо ставили какие-то временные консоли.
14 авг 2017 19:14
Цитата "kluch":
Принимайте в свои ряды. Проинвестировал 1к в пятой секции, 5 этаж, окна во двор. Сразу скажу, что квартира сугубо для аренды, но кто его знает... Место мне нравится. Когда первый раз вышел из метро не поверил что в Киеве. Конечно муравейник будет ещё тот, но все-таки это не высотки. Плюсы и минусы все уже давно расписаны. Для меня основные плюсы: метро, лес, кирпич, цена, наличие всех техусловий. Минусы: депо, 12 квартир на этаже, удаленность от центра, зашквар с землёй. Основной выбор был между студией в Кгсовском Каховская 60 и этим. Форум прочитал весь. Большое всем спасибо. Опыт подобных форумов немалый. На Реалте у меня больше 1700 сообщений. В своё время мы с активом достигли более 3,5 миллиона просмотров по ветке Парковые озёра. Там было более 11000 постов. Правда тогда (2010-2012) google ещё не рулил миром. Обещаю по мере сил быть активным и здесь. Ближайший пост - анализ тех условий.


Если дом #2, то мы соседи по этажу :)
14 авг 2017 20:13
Всем привет!Кто подскажет как обстоят дела с парковочными местами?
14 авг 2017 21:46
Цитата "IVN.":

Эркер повторить не получится, согласен. Но эркер и не нужен. Я бы сделал обычное ровное окно с подоконником на уровне колена. Радиатор перенести не проблема.


Окно в ширину метра два, подоконник будет так же широкий. Можно обустроить окно-диван.

14 авг 2017 22:45
Цитата "vika129":
Всем привет!Кто подскажет как обстоят дела с парковочными местами?


Будет подземный паркинг под двором ) пролистайте форум - есть даже план паркинга ;)
15 авг 2017 06:19
Цитата "Tovtivil ":


Если дом #2, то мы соседи по этажу :)

И со мной тоже))) Окна во двор 5 этаж :winky:
15 авг 2017 06:22
Цитата "Symrak":

Насчет поквартирного учета, последний раз когда я задавал вопрос в ОП об оборудовании квартир счетчиками тепла мне ответили, что пока сами не знают, однако, согласно этой новости во всех жилых помещениях в комплексах «Укрбуда», которые вводятся в эксплуатацию в 2017 году будут установлены индивидуальные счетчики тепла. Однако, ранее была новость, что счетчики тепла будут устанавливаться во всех ЖК, сдающихся ПОСЛЕ 2017 года.
Есть ли у Вас информация по данному вопросу? Спасибо.


На мой аналогичный вопрос в ОП внятного ничего не ответили. Весь перечень внутренних работ/оборудования которое будет установлено на объекте инвестирования перечислен в договоре.
Тепловых счетчиков в этом перечне - нет. С большое долей вероятности я полагаю, что в наличии их и не будет.
15 авг 2017 07:09
Главное чтоб места под установку теплосчётчиков были предусмотрены. Кстати, есть момент. Разводка труб в доме, скорее всего, будет под стяжкой в полу. Возникает вопрос о термоизоляциии этой разводки. Думаю, многим не хочется обогревать потолок соседу. Так же вопросы с конденсацией влаги в стяжке возникают. Неплохо бы было изолировать трубы. Цена вопроса -копейки.
15 авг 2017 07:34
Добрый день. Как быстро дают доступ в закрытую тему после отправки письма с подтверждением инвестирования?
15 авг 2017 07:40
Цитата "de1mos":
Добрый день. Как быстро дают доступ в закрытую тему после отправки письма с подтверждением инвестирования?


Я направив запит 27 липня 2017, 14:44:00.
Отримав лист-відповідь про надання доступу 27.07.2017 16:49.
Шкода, але немає зараз часу, щоб прорахувати скільки саме годин, днів та років пройшло перед тим, як доступ був наданий, але при усіх наданих мною даних, це буде зробити не дуже важко :winky:
15 авг 2017 07:44
Цитата "DYBLIKAT":


Я направив запит 27 липня 2017, 14:44:00.
Отримав лист-відповідь про надання доступу 27.07.2017 16:49.
Шкода, але немає зараз часу, щоб прорахувати скільки саме годин, днів та років пройшло перед тим, як доступ був наданий, але при усіх наданих мною даних, це буде зробити не дуже важко :winky:

Щиро вам вдячный :pray:
15 авг 2017 08:22
Цитата "Leonid007":
...

Спасибо, про это я знаю, думал уже договорились. Поищу аналогичные случаи, скорее всего они имели место.

Пока аналогов этому ЖК не вижу(
15 авг 2017 08:27
Цитата "Log1c":

Спасибо, про это я знаю, думал уже договорились. Поищу аналогичные случаи, скорее всего они имели место.

Пока аналогов этому ЖК не вижу(


Аналогічні ситуації з обома "Оберегами" - Оберіг-1 уже робить ремонти ;) Оберіг-2 ще чекає вирішення ситуації, як і ми.
15 авг 2017 09:58
Цитата "escritor":


Будет подземный паркинг под двором ) пролистайте форум - есть даже план паркинга ;)


А в отделе продаж кто-то интересовался на счет паркинга, он реально будет под двором??? Изначально в ОП говорилось, что паркинга не будет, будут просто парковочные места вокруг домов ну и паркинг в торговом центре...
15 авг 2017 10:03
Цитата "investor_10":

А в отделе продаж кто-то интересовался на счет паркинга, он реально будет под двором??? Изначально в ОП говорилось, что паркинга не будет, будут просто парковочные места вокруг домов ну и паркинг в торговом центре...

несколько раз переспрашивали - сказали точно будет. Цена и когда появятся в продажу пока не ясно.
15 авг 2017 10:11
Цитата "Zhenya_Lee":
Главное чтоб места под установку теплосчётчиков были предусмотрены. Кстати, есть момент. Разводка труб в доме, скорее всего, будет под стяжкой в полу. Возникает вопрос о термоизоляциии этой разводки. Думаю, многим не хочется обогревать потолок соседу. Так же вопросы с конденсацией влаги в стяжке возникают. Неплохо бы было изолировать трубы. Цена вопроса -копейки.


Не главное. Места под счетчики при горизонтальной разводке всегда есть. Но вот если система не смонтирована изначально с дистанционной передачей показаний (если монтируется сразу более 100 счетчиков то вмёняемые' инсталяторы обычно монтируют систему беплатно) то свести концы с концами очень сложно. И о прозрачности счетов можно только мечтать.
В отделе продаж сейчас говорят что счётчики обязательно будут. Многие застройщики уже несколько лет их ставят. Да и Киевэнерго с недавних пор их требует. Думаю до 2019 года их будут ставить обязательно.
15 авг 2017 10:19
Извините забыл про изоляцию труб отопления. Все трубы в заливке ложат изначально в поролоновые памперсы так что какая то изоляция будет. Но теплопотери труб в квартире не страшны. Ведь, как известно, тепло поднимается вверх::)). Так что они будут греть вашу квартиру, и все что греет квартиру вашего соседа снизу тоже греет вашу квартиру. Большое влияние на теплопотери оказывают трубы которые проходят от счётчика до квартиры по полам МОПов. Если ваша квартира расположена возле узла учёта то вам повезло, если далеко то вы будете оплачивать отопление МОПов.
15 авг 2017 10:38
Цитата "Chiffa7":

И со мной тоже))) Окна во двор 5 этаж :winky:

Значит продажи потихоньку идут.
15 авг 2017 10:52
Цитата "celestia":


Аналогічні ситуації з обома "Оберегами" - Оберіг-1 уже робить ремонти ;) Оберіг-2 ще чекає вирішення ситуації, як і ми.


Спасибо. Посмотрю ветки форума по этим объектам.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8486. . .506
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее