Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .8183. . .506
11 авг 2017 15:42
Цитата "de1mos":

да


Ну тоді я теж за те, щоб його пошвидше збудували - мої вікна на ту сторону виходитимуть, не хочу жити з видом на крани :neprav: :)
11 авг 2017 16:12
Цитата "Gm7":
Сегодня были в ОП, получили наконец-то свидетельство (с начала июля ждали). Сказали "с большой вероятность ждите подорожания с начала сентября". Стройка идёт полным ходом. Дата заседания по апиляции ещё не назначили, а мировую готовят как и готовили.


Єто в отделе продаж сказали, что стройка идет полним ходом?
Так а чего тогда отдел продаж сам не может уведомить о апеляции и про хоть какоєто решение суда о земле? Только и узнаем инфу от таких добрих людей как ви. Спасибо мил человек.
11 авг 2017 16:15
Єто в отделе продаж сказали, что стройка идет полним ходом?
И так видно. Везде рабочие, кирпичи ложатся, краны крутятся. 4я секция самая отстающая- там арку какую-то делали, как сказали.
11 авг 2017 17:25
Цитата "Gm7":
Сегодня в ОП сказали, что уже разчищают площадь под 3й дом и пробные то ли сваи то ли фундамент делают


Ага, спасибо за информацию, я еще на видео с квадрокоптера заметил, что там разбирают ангары под площадку 3-его дома, но всегда приятно, когда хорошие предположения подтверждаются :)
11 авг 2017 17:52
Цитата "Gm7":
Єто в отделе продаж сказали, что стройка идет полним ходом?
И так видно. Везде рабочие, кирпичи ложатся, краны крутятся. 4я секция самая отстающая- там арку какую-то делали, как сказали.


Главное чтобі єто не била видимость работи. А то у них там, помоему, 7 кранов, а работают два. Видимо все рази котория я приезжал понаблюдать за стройкой мне не везло как вам увидеть работу.
Завтра поеду гляну.
11 авг 2017 18:38
Цитата "Leonid007":


Главное чтобі єто не била видимость работи. А то у них там, помоему, 7 кранов, а работают два. Видимо все рази котория я приезжал понаблюдать за стройкой мне не везло как вам увидеть работу.
Завтра поеду гляну.


Леонид сделайте пару фоток площадки плз :)
11 авг 2017 18:52
Цитата "Leonid007":


Єто в отделе продаж сказали, что стройка идет полним ходом?
Так а чего тогда отдел продаж сам не может уведомить о апеляции и про хоть какоєто решение суда о земле? Только и узнаем инфу от таких добрих людей как ви. Спасибо мил человек.

25.07 Вы интересовались рисками (с учетом решения суда)если инвестируете,а 11.08 уже недовольны отделом продаж и темпами строительства :hi: а реестр судебных решений в открытом доступе,кому было нужно,те им воспользовались. :)
11 авг 2017 19:21
Цитата "Татьяна22022017":

25.07 Вы интересовались рисками (с учетом решения суда)если инвестируете,а 11.08 уже недовольны отделом продаж и темпами строительства :hi: а реестр судебных решений в открытом доступе,кому было нужно,те им воспользовались. :)


А что странного интересоваться строительством дома? Я и соседним жк интересуюсь. Наверное купить квартиру хочу)
Причем интересуюсь практически с начала стройки. Потому и не доволен темпами. И про землю в отделе продаж умалчивают.
11 авг 2017 20:20
Наверняка форум читают представители ОП :hi: ...так вот, уважаемые господа, а давайте-ка устанавливайте камеру на дом № 2. :winky:
Строите и продаете два дома одновременно, будьте добры камеру на дом № 1 и отдельную камеру на дом № 2
12 авг 2017 07:41
Цитата "Leonid007":


А что странного интересоваться строительством дома? Я и соседним жк интересуюсь. Наверное купить квартиру хочу)
Причем интересуюсь практически с начала стройки. Потому и не доволен темпами. И про землю в отделе продаж умалчивают.

Леонид,странно не то,что Вы интересуетесь,а то,что все еще интересуетесь при таких недовольствах. Сложно,наверное,стать инвестором,если уже и с самого начала строительства темпы не те. Но это все такое субъективное..,Вы ведь и позицию свою изменить можете,если посмотрите прогресс хотя бы за последний месяц)))

А вот расскажите,пожалуйста,какую информацию утаивают по земле? Может Вы наш комплекс с другим ЖК перепутали?
У нас известных проблем с землей вроде как нет. Решение суда о признании договора недействительным - было,а с землей-то что?
12 авг 2017 08:06
Цитата "sergsergey":
А на счет окна кто нибудь звонил ?

Тишиной по реальному вопросу в третьей секции навеяно: или там инвесторов нет (ну продали пару квартир,а нам говорят,что все разобрали) ,или почти всей секции эти квартиры подарили,а даренному коню... Или все социально не активны и апатичны? Причем поди разберись что из этого хуже!
Вот не поверю,что люди,вложившие деньги, не заходят на форум - как минимум.
12 авг 2017 13:01
Цитата "Татьяна22022017":

Тишиной по реальному вопросу в третьей секции навеяно: или там инвесторов нет (ну продали пару квартир,а нам говорят,что все разобрали) ,или почти всей секции эти квартиры подарили,а даренному коню... Или все социально не активны и апатичны? Причем поди разберись что из этого хуже!
Вот не поверю,что люди,вложившие деньги, не заходят на форум - как минимум.



Почему в форуме официально не принимает участие ОП? :???: (на форуме "Обериг" официально был представитель ОП который доносил позицию "УБ"; отвечал на актуальные вопросы инвесторов и т.д.).
12 авг 2017 14:48
Цитата "Татьяна22022017":

Тишиной по реальному вопросу в третьей секции навеяно: или там инвесторов нет (ну продали пару квартир,а нам говорят,что все разобрали) ,или почти всей секции эти квартиры подарили,а даренному коню... Или все социально не активны и апатичны? Причем поди разберись что из этого хуже!
Вот не поверю,что люди,вложившие деньги, не заходят на форум - как минимум.

Далеко не все читают наш форум и принимают в нем участие (именно инвесторов).По информации из ОП, что продано больше половины квартир из первого дома плюс 5 и 6 секция второго дома, то это более 400 квартир. В форме участвуют(именно инвесторов!!) максимум 20чел.)) Вот и получается, что ОЧЕНЬ МНОГИЕ инвесторы и не заходят на форум)))
12 авг 2017 15:59
Цитата "Татьяна22022017":

Леонид,странно не то,что Вы интересуетесь,а то,что все еще интересуетесь при таких недовольствах. Сложно,наверное,стать инвестором,если уже и с самого начала строительства темпы не те. Но это все такое субъективное..,Вы ведь и позицию свою изменить можете,если посмотрите прогресс хотя бы за последний месяц)))

А вот расскажите,пожалуйста,какую информацию утаивают по земле? Может Вы наш комплекс с другим ЖК перепутали?
У нас известных проблем с землей вроде как нет. Решение суда о признании договора недействительным - было,а с землей-то что?


У вас может проблем с землей нет, а у Жилого комплекса есть:

GeorgeM писал(а):
//map.land.gov.ua/kadastrova-karta
Кадастр.номер: 8000000000:63:389:0056
Тип власності: Державна власність
Цільове призначення: 15.01 Для розміщення та постійної діяльності Збройних Сил України
Площа: 12.2446 га
На такой земле теоретически запрещено строить жилье на продажу каждому желающему - может быть жилье для военнослужащих, социальное и доступное жилье. Каждая из этих категорий имеет строго определение, под которое самострой Укрбуда не подходит.
По Генплану Киева - там территории спецназначения, что тоже делает невозможным строительство жилья на продажу.
12 авг 2017 16:01
12 авг 2017 16:35
Цитата "Leonid007":


У вас может проблем с землей нет, а у Жилого комплекса есть:

GeorgeM писал(а):
//map.land.gov.ua/kadastrova-karta
Кадастр.номер: 8000000000:63:389:0056
Тип власності: Державна власність
Цільове призначення: 15.01 Для розміщення та постійної діяльності Збройних Сил України
Площа: 12.2446 га
На такой земле теоретически запрещено строить жилье на продажу каждому желающему - может быть жилье для военнослужащих, социальное и доступное жилье. Каждая из этих категорий имеет строго определение, под которое самострой Укрбуда не подходит.
По Генплану Киева - там территории спецназначения, что тоже делает невозможным строительство жилья на продажу.

Сообщение на второй странице этого форума,которое Вы цитируете,и целевое назначение земли, по Вашему свидетельствует о проблемах ЖК,ну ок))) видимо,этот объект Вас перестал интересовать.
12 авг 2017 16:48
Принимайте в свои ряды. Проинвестировал 1к в пятой секции, 5 этаж, окна во двор. Сразу скажу, что квартира сугубо для аренды, но кто его знает... Место мне нравится. Когда первый раз вышел из метро не поверил что в Киеве. Конечно муравейник будет ещё тот, но все-таки это не высотки. Плюсы и минусы все уже давно расписаны. Для меня основные плюсы: метро, лес, кирпич, цена, наличие всех техусловий. Минусы: депо, 12 квартир на этаже, удаленность от центра, зашквар с землёй. Основной выбор был между студией в Кгсовском Каховская 60 и этим. Форум прочитал весь. Большое всем спасибо. Опыт подобных форумов немалый. На Реалте у меня больше 1700 сообщений. В своё время мы с активом достигли более 3,5 миллиона просмотров по ветке Парковые озёра. Там было более 11000 постов. Правда тогда (2010-2012) фейсбук ещё не рулил миром. Обещаю по мере сил быть активным и здесь. Ближайший пост - анализ тех условий.
12 авг 2017 17:06
Цитата "Татьяна22022017":

Сообщение на второй странице этого форума,которое Вы цитируете,и целевое назначение земли, по Вашему свидетельствует о проблемах ЖК,ну ок))) видимо,этот объект Вас перестал интересовать.


Я цитирую факты. Которые меня брльше всего волнуют как потенциального покупателя.
Если для вас строительство на земле целевое назначение которой не отвечает законным нормам - это нормально. То вы конечно большая оптимистка))
12 авг 2017 17:24
Цитата "Leonid007":


Я цитирую факты. Которые меня брльше всего волнуют как потенциального покупателя.
Если для вас строительство на земле целевое назначение которой не отвечает законным нормам - это нормально. То вы конечно большая оптимистка))

На земле можно строить и можно покупать простым смертным,а не только военным - ст 4 О землях обороны и распоряжение КМУ 666 о согласовании земельных участков,на которых предполагается строительство для военнослужащих с привлечением НЕБЮДЖЕТНЫХ средств.
Поверить в то,что потенциальный покупатель настолько ленив,что не прочитал каких-то страниц50 форума (максимум),где выложили всю информацию о земле - сложно. Причем Вы не пытаетесь разобраться,Вы не задаете вопрос,Вы пишете эту хрень утвердительно.
12 авг 2017 17:35
Цитата "Татьяна22022017":

На земле можно строить и можно покупать простым смертным,а не только военным - ст 4 О землях обороны и распоряжение КМУ 666 о согласовании земельных участков,на которых предполагается строительство для военнослужащих с привлечением НЕБЮДЖЕТНЫХ средств.
Поверить в то,что потенциальный покупатель настолько ленив,что не прочитал каких-то страниц50 форума (максимум),где выложили всю информацию о земле - сложно. Причем Вы не пытаетесь разобраться,Вы не задаете вопрос,Вы пишете эту хрень утвердительно.


Вы видимо представитель Укрбуда. Раз так рьяно оправдываете этот жк.
Но это даже не важно)
Пока что земля в судах, а вы мне можете рассказывать что угодно.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8183. . .506
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее