Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .7274. . .506
25 июль 2017 17:10
Цитата:
Сдраствуйте, подсаажите. Договор на землю признан не действительным. То есть если я инвестирую в это ЖК, то на свой страх и риск?
Цена уж больно заманчива.


Мне кажется сейчас в любой ЖК инвестиция это на свой страх и риск, но в УкрБуд на данное время недостроев нет, даже берутся достраивать замороженные ЖК. Надеемся и в нашем ЖК будет всё отлично. А суды как пишут на других ветках форума, например ЖК "Харьковский", есть почти в каждой ЖК. Скрин с ЖК "Харьковский"
25 июль 2017 17:52
Всё верно, нечего некоторым паниковать, все будет построено !
25 июль 2017 17:58
У кого есть свежие фотки нашей стройки, скиньте пожалуйста, ато в Киеве уже 2 месяца небыл, интересно сравнить построеное за этот период.
25 июль 2017 18:44
Цитата "Vit75":
У кого есть свежие фотки нашей стройки, скиньте пожалуйста, ато в Киеве уже 2 месяца небыл, интересно сравнить построеное за этот период.


На сайте есть свежие фото + онлайн камера. Там лучше видно чем через забор фотографировать))
25 июль 2017 20:45
Цитата:
По ссылке все написано. Какие фото, какой страницы. Как только желающих становится больше одного человека - создается закрытый чат, в котором общаются только инвесторы.
Такие чаты - большой плюс. Сильно экономят время и дают полезную информацию инвесторам. Так же позволяют объединятся.



Да, только какая проблема для сотрудников УБ, которые принимают активное участи в данном форуме, сделать копию нужной страницы, чтобы попасть в закрытый форум и там "держать руку на пульсе" у инвесторов.
25 июль 2017 20:48
Цитата "Lorisk":



Да, только какая проблема для сотрудников УБ, которые принимают активное участи в данном форуме, сделать копию нужной страницы, чтобы попасть в закрытый форум и там "держать руку на пульсе" у инвесторов.

Так тогда, а какая проблема сотрудникам вообще куда то попасть.
25 июль 2017 21:08
Так тогда, а какая проблема сотрудникам вообще куда то попасть.[/quote]
_____________________________
samson10
користувач форуму
Ответов: 174
Профиль
Зарегистрирован: 18.12.2011- !!!!!

Да, 100%!!!! :super:
26 июль 2017 06:57
Цитата "GeorgeM":
//map.land.gov.ua/kadastrova-karta
Кадастр.номер: 8000000000:63:389:0056
Тип власності: Державна власність
Цільове призначення: 15.01 Для розміщення та постійної діяльності Збройних Сил України
Площа: 12.2446 га
На такой земле теоретически запрещено строить жилье на продажу каждому желающему - может быть жилье для военнослужащих, социальное и доступное жилье. Каждая из этих категорий имеет строго определение, под которое самострой Укрбуда не подходит.
По Генплану Киева - там территории спецназначения, что тоже делает невозможным строительство жилья на продажу.


Symrak спасибо за пояснение.

Мутная какая-то на мой взгляд стройка на земле не целевого назначения. И єти суди пугают.
26 июль 2017 08:08
Цитата "Leonid007":


Symrak спасибо за пояснение.

Мутная какая-то на мой взгляд стройка на земле не целевого назначения. И єти суди пугают.



В ЖК Кантри Хаус в селе Гора под Борисполем от УкрБуд точно такая же ситуация и дома успешно построены и сданы! И военные получили полагающиеся кв.метр.
26 июль 2017 13:09
По Генплану Киева - там территории спецназначения, что тоже делает невозможным строительство жилья на продажу.[/quote]

На сколько я понимаю: то это не проблема сменить целевое назначение земли.
26 июль 2017 13:14
Leonid007, Lorisk, ранее уже обсуждалось несколько раз.
Строительство соц. жилья на землях Мин. Обороны разрешено без изменения целевого назначения земли.
Вопрос судебного дела не в целевом назначении земли, но в ее некорректной передаче и в отсутствии конкурса на выбор застройщика, как то предписывает закон, если не ошибаюсь.
26 июль 2017 15:05
Цитата "Leonid007":


Мутная какая-то на мой взгляд стройка на земле не целевого назначения. И єти суди пугают.


Уже обговаривали- заказчик Министерство обороны, дом строится для их нужд, например, социальное жилье для военнослужащих. Всё по закону.
26 июль 2017 16:32
Чесно говоря, пока влом фотать договор. И что секретного будем обсуждать?
26 июль 2017 18:32
Цитата "celestia":


Мене ще не впустили, хоч дані надіслала в обід :( чекаю.


так же(((


ув.инвесторы..у меня такой вопрос по поводу 1го дома - 2й секции..насколько я поняла у нас в секции все окна в 1-ках будут панорамными по проекту, а батареи устанавливать будут на какой-то из боковых стен...стоит вопрос о потере тепла из-за огромного окна и небольшую жил площадь, может у кого-то из знакомых есть такие окна? как в зимний период с ними?сильно холодно?
27 июль 2017 06:42
Цитата "Sharky":

ув.инвесторы..у меня такой вопрос по поводу 1го дома - 2й секции..насколько я поняла у нас в секции все окна в 1-ках будут панорамными по проекту, а батареи устанавливать будут на какой-то из боковых стен...стоит вопрос о потере тепла из-за огромного окна и небольшую жил площадь, может у кого-то из знакомых есть такие окна? как в зимний период с ними?сильно холодно?


Зимой будет холодно, нужно либо утеплять этот проем - оставлять стекла по центру, а все остальное закрывать панелями (вместо окон) и закладывать минватой. Ну или просто постоянно и прилично топить. Иначе они сильно потеют, появляется грибок и т.д. Я вообще не понимаю, кто в наших широтах придумал использовать такие окна. Как обычно проэктировщики - делают "как на западе", но не учитывают наши реалии.
27 июль 2017 07:25
Здравствуйте. закрытый форум это наверное хорошо для инвесторов, а вот я только интересуюсь и как узнать ситуацию не из слов застройщика.
27 июль 2017 07:56
Цитата "TuristKa":



В ЖК Кантри Хаус в селе Гора под Борисполем от УкрБуд точно такая же ситуация и дома успешно построены и сданы! И военные получили полагающиеся кв.метр.


Плохой пример. Єтот Картрихаус сдали с офигительной задержкой и без сетей. Готовые квартиры там продают за 10000 грн/кв.м
Так что если в Чаривном Місті такое будет, то ви меня скорей разубеждаете покупать у них чем наоборот.
27 июль 2017 08:00
Цитата "Bilklinon":


Уже обговаривали- заказчик Министерство обороны, дом строится для их нужд, например, социальное жилье для военнослужащих. Всё по закону.


В єтом то и проблема, что назначение земли не изменили и начали стройку. И когда изменят не ясно и изменять ли вообще не ясно.
По вашим словам мне нужно вступит в армию, чтобі законно купить квартиру в Чарівном мчсті?)
27 июль 2017 08:13
Цитата "sancey":


Зимой будет холодно, нужно либо утеплять этот проем - оставлять стекла по центру, а все остальное закрывать панелями (вместо окон) и закладывать минватой. Ну или просто постоянно и прилично топить. Иначе они сильно потеют, появляется грибок и т.д. Я вообще не понимаю, кто в наших широтах придумал использовать такие окна. Как обычно проэктировщики - делают "как на западе", но не учитывают наши реалии.


У знакомых в Комфорт Тауне такие окна, зимой батареи не работают вообще, дома ходить даже в футболке можно это еще и при том что окна на ночь открываются! Все зависит от качества окон и качества утепления дома вообще.
27 июль 2017 08:54
Цитата "Leonid007":


В єтом то и проблема, что назначение земли не изменили и начали стройку. И когда изменят не ясно и изменять ли вообще не ясно.
По вашим словам мне нужно вступит в армию, чтобі законно купить квартиру в Чарівном мчсті?)


Бачу, Вас уже ні в чому переконувати не треба. Бо Ви сюди прийшли переконувати інших, а не себе 😴
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7274. . .506
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx