Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .7173. . .506
24 июль 2017 09:11
Инвестора, подскажите через какое время вы получаете свидетельство об участии в ФФС после оплаты?
24 июль 2017 09:27
Цитата "TuristKa":
Инвестора, подскажите через какое время вы получаете свидетельство об участии в ФФС после оплаты?


поскольку я помню, мне пришла смс через 10 дней после оплаты,
что можно приезжать за свидетельством.
24 июль 2017 14:11
На сайті ЖК появилися нові фото
24 июль 2017 16:11
Добрый день :hi: Без паники! Все норм, стройка идет нормально. По договору действительно был признан недействительным, так как стороны не успели в сроки договорится о количестве квадратов, которые отходят министерству. заседания откладывались и по закону больше откладывать нельзя было. Сейчас подана аппеляция, рабочие группы укрбуда и министерства продолжают работать над мировым, а точнее новым договором. Все стороны заинтересованы, а именно руководство обеих сторон, в решении вопроса :super:
Такая близость метро решает всё и всем интересна эта стройка. :yes:
24 июль 2017 16:34
Цитата "celestia":
На сайті ЖК появилися нові фото


:super:
24 июль 2017 17:32
Цитата "Vados83":
На выходных утром возвращались с дачи. Заехали глянуть на стройку. Мы с женой конечно не сахарные но офигели от смердежа. Люди, так всегда воняет!?
Просто мы приматоиваем квартиреу в этом жк. И если так будет вонять каждое утро то это капец!


Не знаю, що ви там нанюхали :), але я півроку була там щоранку і ні разу нічого не чула.
24 июль 2017 18:42
Цитата "Vados83":
На выходных утром возвращались с дачи. Заехали глянуть на стройку. Мы с женой конечно не сахарные но офигели от смердежа. Люди, так всегда воняет!?
Просто мы приматоиваем квартиреу в этом жк. И если так будет вонять каждое утро то это капец!


Мы тоже частенько заезжаем... Не слышали "смердежа"))). буквально вчера вечером проезжали. В районе м.Позняки-да!!! воняло(как обычно), в нашем Чаривном мистечке-нет!!!
24 июль 2017 19:11
Сейчас живём на Позняках (Гмыри) - воняет в среднем раз в несколько недель, хоть как показывает роза ветров - на Позняках вероятность ароматов куда более
24 июль 2017 19:51
Цитата "Яната":

Может нужно писать коллективное заявление от инвесторов с просьбой разъяснить ситуацию и пока ситуация не разрулится не платить?

Не платить пока не получится, у нас договорные обязательства и пока ничего не изменилось...А вот решение апелляции вступает в силу сразу... В любом случае,в переписке ничего плохого не вижу,но нужно обсуждать не здесь, а , например, п 8 //forum.domik.ua/polozhenie-ob-informaci i-v-soobshheniyax-polzovatelej-foruma-t2 3044.html#p998001
24 июль 2017 20:35
Татьяна22022017, спасибо за идею, в среду вечером напишу модератору, нужен еще один доброволец :yes:
25 июль 2017 12:30
Цитата "Symrak":
Татьяна22022017, спасибо за идею, в среду вечером напишу модератору, нужен еще один доброволец :yes:

Если напишете,будете вторым))мне уже модератор ответил,что я пока одна)))
25 июль 2017 12:42
Цитата "Vit75":
Добрый день :hi: Без паники! Все норм, стройка идет нормально. По договору действительно был признан недействительным, так как стороны не успели в сроки договорится о количестве квадратов, которые отходят министерству. заседания откладывались и по закону больше откладывать нельзя было. Сейчас подана аппеляция, рабочие группы укрбуда и министерства продолжают работать над мировым, а точнее новым договором. Все стороны заинтересованы, а именно руководство обеих сторон, в решении вопроса :super:
Такая близость метро решает всё и всем интересна эта стройка. :yes:
Спасибо за доходчивое разъяснение ситуации, теперь многое стало понятнее. Думаю, у Укрбуда есть юристы, натасканные в таких баталиях - Солнечную Ривьеру вот отстояли, а там давление было куда сильнее.
25 июль 2017 12:53
Цитата "Татьяна22022017":

Если напишете,будете вторым))мне уже модератор ответил,что я пока одна)))


Татьяна, а как тогда в закрытый чат можно будет попасть? Вы тут адрес чата напишите? Я так понимаю это будет чат чисто для инвесторов, защита от ботов :thanks: :super:
25 июль 2017 13:33
Супер, а для подключения к чату нужно например выслать фото последней страницы договора с печатью ффс (естественно можно свою личную инфо закрыть бумажку или замалевать)
25 июль 2017 13:43
Такая близость метро решает всё и всем интересна эта стройка. :yes:[/quote]

Вот именно, не появились ли ЕЩЕ одни желающие, кроме УБ, занять эту землю под строительство, и готовых выделить МО больший процент квартир.((((
25 июль 2017 14:02
Цитата "Lorisk":
Вот именно, не появились ли ЕЩЕ одни желающие, кроме УБ, занять эту землю под строительство, и готовых выделить МО больший процент квартир.((((


Мне кажется в УкрБуд тоже не дураки сидят. Чтоб такое, как вы выше написали, было возможно сейчас бы стройка была заморожена. А так строят, материалы везут. Правда не такими темпами как все ожидают, но все же...
25 июль 2017 14:22
Мне кажется в УкрБуд тоже не дураки сидят. Чтоб такое, как вы выше написали, было возможно сейчас бы стройка была заморожена. А так строят, материалы везут. Правда не такими темпами как все ожидают, но все же...[/quote]

Да все понятно! Просто долго очень договариваются)))
25 июль 2017 15:20
Цитата "4Given":
Супер, а для подключения к чату нужно например выслать фото последней страницы договора с печатью ффс (естественно можно свою личную инфо закрыть бумажку или замалевать)


По ссылке все написано. Какие фото, какой страницы. Как только желающих становится больше одного человека - создается закрытый чат, в котором общаются только инвесторы.
Такие чаты - большой плюс. Сильно экономят время и дают полезную информацию инвесторам. Так же позволяют объединятся.
25 июль 2017 15:47
Цитата "Symrak":
strad168, предположим, я сам не в восторге от сложившейся ситуации. Насчет негатива ничего сказать не могу, лишь упомяну, что каждый волен высказывать свое мнение. Здесь же свободный форум, верно?..

Теперь по теме. Звонил сегодня в центральный ОП. Там сообщили, что по судебному делу имеется следующая информация: на судебном заседании 13.07 договор признали таки недействительным. Участники процесса не смогли запросить еще одно слушание. На данный момент согласие по мировому соглашению не достигнуто, потому УкрБуд со своей стороны планирует подавать апелляцию на пересмотр дела с целью заключить мировое соглашение.

По информации от третьих источников мировое соглашение находится на этапе доработки совместно с МО, т.к. в первой версии соглашения МО не устроил процент отведенных ему квартир. Мировую могут ратифицировать в течении ближайших 2-2.5 недель.


Сдраствуйте, подсаажите. Договор на землю признан не действительным. То есть если я инвестирую в это ЖК, то на свой страх и риск?
Цена уж больно заманчива.
25 июль 2017 16:08
Цитата "Lorisk":
Такая близость метро решает всё и всем интересна эта стройка. :yes:


Вот именно, не появились ли ЕЩЕ одни желающие, кроме УБ, занять эту землю под строительство, и готовых выделить МО больший процент квартир.(((([/quote]
Укрбуд такой монстр :ded: , справится с любой проблемой, уж можете не сомневаться :umnik:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7173. . .506
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx