Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .5658. . .506
17 июнь 2017 05:11
Цитата "V.G.":
Всем добрый день.
Мы пока не инвесторы, но присматриваемся к этому ЖК. Нравится расположение.
Смущают суды эти непонятные и близость депо, очень уж скрипят рельсы, когда поезд в депо заезжает.

Кто что знает на счет цены - какие прогнозы? Стоит сейчас покупать или подождать?

Короче сомнений много, хоть проект и место это очень нравится.
Мы к 4-й секции присматриваемся, есть кто оттуда?

И еще интересно на счет торгового центра. В отделе продаж говорят, что 1-й дом сдается вместе с ТЦ, но пока не вижу, чтобы он строился.


принимать решение о приобретении(инвестиции) - исключительно ВАШЕ ДЕЛО.
советчиков быть не может...
могу коротко сказать по каким параметрам Я принимал решение:
1. Надежность,минимальные риски инвестирования
- УкрБуд получается САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ партнер на рынке, с наибольшим обьемом строительства и сдачи в эксплуатацию за последние года. Значительно обгоняет КиевГорСтрой. Если строят - значит ИМ ИНВЕСТИРУЮТ, доверяют. Это ТРЕНД. Советую просто ради интереса сьездить на экскурсию в их головной офис, на Сверстюка 23. Там сами все увидите, почувствуете. Охраны нет, доступ СВОБОДНЫЙ.
2. Логистика. Место расположение. Это - НЕДВИЖИМОСТЬ.
- Метро в пределах 50-100 метров... Я не киевлянин, но понимаю ЧТО ЗНАЧИТ для Киева МЕТРО!. Я то такое... машина... за руль и поехал... а семья?детвора?жена?родители?
- для меня очень важен именно ЛЕВЫЙ берег Днепра, и ближе всего к Харькову. Тут еще один аргумент метро, поскольку Южный мост - это КАПЕЦ. Очень перегружен. Но это лично для меня. У Вас же потребности могут быть другие. Считайте сами, решайте сами.
- жить в сосновом лесу - моя мечта с детства. Важно понять ОНО Ваше? Я несколько раз приезжал, ходил, гулял, дышал воздухом не спеша... Энергетика места меня не напрягала. И тут снова метро... Представьте - жить ЗА ГОРОДОМ В ЛЕСУ и МЕТРО? Проснулся, утренняя пробежка-душ-оделся, пол-часа и в центре столицы Украины...
- парковка машинок. Места будет достаточно. Хотелось бы, конечно, подземную потянуть, если будут деньги. Для Киева ПАРКОВКА машины - ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕММА. Тут ее не будет.
3. Технические параметры оптимальны. Дом кирпич,планировка,площадь и пр. хоршее. Высотность не большая. Кстати, кирпич - это наиболее дорого и долговечно. А мы ИНВЕСТИРУЕМ.
Сейчас живем в панельке. Это КАПЕЦ. НЕНАВИЖУ... рассказывать о панельных технлогоиях не буду - дня не хватит расписывать минуса.
Монолитно-каркасный вроде хорошо, но как-то... Стремно... Не верю... И гонят их в 30 этажей. Представьте - на одном квадрате земли сколько будет представителей человечества, разных, муравейник отдыхает.
4. Можно как резюме. Взять листик и расписать СВОТ-анализ. Простенький.
плюсы-минусы. Исходя из затрат. Деньги-цена и ЧТО ты за ЭТИ ДЕНЬГИ покупаешь.
Мне было проще чем Вам. Цена была 13500 грн. за квадрат. 550 доларов. правда, потом это стало 14500, остаток-эту цену решил зафиксировать гривневым кредитом. По моему планированию учитывая стоимость кредита и пр.расходы, надеюсь впишусь в эквивалент 16000грн.
Но это первые этапы. Потом будет РЕМОНТ,мебель,бытовая техника. Это тоже надо считать. Очень дорого. Надеюсь все получится.
По-поводу роста цены.
Сложно сказать, как она будет расти. Что будет расти это понятно. Сомневаюсь что дойдет до 20 000 грн. за квадрат. Но 16000грн. это уже явно пройденный этап. Правильно исходить из данностей. Шо маємо - то маємо. Ликвидность? Цель приобретения купить чтобы потом продать? Торговая игра?

Лично для меня этот проект - только как жилье для семьи и фундамент развития моих деток. Чтобы сынишка вышел с подьезда в туфельках и легкой одежде и был в институте через полчаса, чтобы у жены макияж не растекался и не мерзли-мокли на остановках, их не давили в переполненных маршрутках часами в пробках.
Вот такое...

Но каждому - свое.
Ваше решение - ОНО ВАШЕ.
17 июнь 2017 07:44

Всем привет!!!
Поздравляю ВСЕХ НАС с запуском вэбки!!!
На дату не смотрите, умельцы криво настроили
//vs8.videoprobki.com.ua/tvukrbud/cam3.m p4
Походу с метрополитеном договорились

17 июнь 2017 08:39
Цитата "Radomik":
Всем привет!!!
Поздравляю ВСЕХ НАС с запуском вэбки!!!
На дату не смотрите, умельцы криво настроили
//vs8.videoprobki.com.ua/tvukrbud/cam3.m p4
Походу с метрополитеном договорились


Супер! Дякую!
17 июнь 2017 08:48
Смотрю по камере онлайн больше всего построенная 2-я секция. Уже 4 этажа есть. Я правильно понимаю?))
17 июнь 2017 09:19
Цитата "V.G.":

И еще интересно на счет торгового центра. В отделе продаж говорят, что 1-й дом сдается вместе с ТЦ, но пока не вижу, чтобы он строился.

Торговый центр построить - вопрос нескольких месяцев. А дом сдается в конце 2018 (в лучшем случае). Так что не торопитесь )
17 июнь 2017 11:54
Цитата "IngvarV":

могу коротко сказать по каким параметрам Я принимал решение:

Спасибо большое!
Для меня все перечисленное - тоже большой плюс. И кирпичный дом, и близость метро, и самое главное, на 1-м месте - близость к парку. Я живу недалеко, почти каждый день гуляю по тропе здоровья, и когда открылась станция Красный хутор, я сказала себе, что как только там начнут строить дома, я куплю там квартиру.
Так что для меня этот ЖК безусловно лучший выбор, не смотря даже на шум от депо. А надежность Укрбуда - хотелось бы быть уверенной в нем на 100%, но пока есть некоторые тревожные моменты, а цена ошибки очень для меня высока. :notsure:
18 июнь 2017 06:34
Цитата "Radomik":
Всем привет!!!
Поздравляю ВСЕХ НАС с запуском вэбки!!!
На дату не смотрите, умельцы криво настроили
//vs8.videoprobki.com.ua/tvukrbud/cam3.m p4
Походу с метрополитеном договорились


спасибо за сообщение!
вебка - хорошо,
ракурс, конечно...

тоже, если будет ВСЕМ интересно - о расширении
cam3.mp4
в строке просто меняйте после "cam" - цифру, увидите вебки других строек например
cam1.mp4 это Фридом
cam2.mp4 это Козацкий
ну и дальше...

всем ПРИВЕТ!!!
18 июнь 2017 06:43
Цитата "V.G.":

Спасибо большое!
Для меня все перечисленное - тоже большой плюс. И кирпичный дом, и близость метро, и самое главное, на 1-м месте - близость к парку. Я живу недалеко, почти каждый день гуляю по тропе здоровья, и когда открылась станция Красный хутор, я сказала себе, что как только там начнут строить дома, я куплю там квартиру.
Так что для меня этот ЖК безусловно лучший выбор, не смотря даже на шум от депо. А надежность Укрбуда - хотелось бы быть уверенной в нем на 100%, но пока есть некоторые тревожные моменты, а цена ошибки очень для меня высока. :notsure:


да...
риски есть всегда...
и очень важно чтобы каждый САМ принимал СВОЕ решение

мне очень нравится активность на НАШЕМ форуме,
оперативно реагируется на ВСЕ.
и очень важно, чтобы мы, инвестора, участники этого проекта, заботились о своих деньгах и КОНТРОЛИРОВАЛИ выполнение обязателсьтв ПЕРЕД НАМИ.
общее дело...
этим риски существенно уменьшаются.
ВСЕ ВСЕ ВИДЯТ
ВСЕ ВСЕ ЗНАЮТ
УкрБуд делать ошибок не станет...
18 июнь 2017 07:50
вебка особо ничего не показывает(фотки поинформативнее будут, но 2ая секция явный лидер, 5этаж уже строят, меня это конечно радует, но интересно почему такой разрыв между секциями?
18 июнь 2017 08:51
Господа, а с какой стороны дорога и метро 🤔 Куда и как смотреть ?
18 июнь 2017 08:59
Цитата "escritor":
Господа, а с какой стороны дорога и метро 🤔 Куда и как смотреть ?


Не поленитесь полистайте форум тут уже давно все выложили вплоть до генплана стройки и подземного паркинга :winky:
18 июнь 2017 16:35
Цитата "Radomik":


Не поленитесь полистайте форум тут уже давно все выложили вплоть до генплана стройки и подземного паркинга :winky:


Ok - спасибо - не очень помогли но все равно спасибо 👍
Если я правильно понимаю дорога и метро с права 🤔 И камера со стороны 5-6 секции ... не зна точно
18 июнь 2017 17:22
Цитата "IngvarV":

ракурс, конечно...

по очевидным причинам, ракурс выбран так, чтобы создать иллюцию стройки посреди леса
а не как в прошлый раз - с дымящей трубой на территории депо по центру камеры :P
19 июнь 2017 08:06
Доброго всем времени суток!
Подключили вэбку - это круто, но подскажите, не могу разобраться: видео идет 1 мин. и все? А что бы непрерывно, может что-нибудь для этого нужно, программа какая-то.
Да, и время/дата меня смущает...
19 июнь 2017 08:33
Цитата "marina_nilf":
Доброго всем времени суток!
Подключили вэбку - это круто, но подскажите, не могу разобраться: видео идет 1 мин. и все? А что бы непрерывно, может что-нибудь для этого нужно, программа какая-то.
Да, и время/дата меня смущает...


Нужно раз в минуту обновлять страницу. Если трансляция будет непрерывной, это создаст бОльшую нагрузку на сервера, это компромисс между нашим удобством и затратами партнера, который обеспечивает трансляцию. По поводу даты можно обратится в отдел продаж, чтобы они попросили исправить (по заходу и восходу солнца видно, что видео актуальное, а не недельной давности) :)
19 июнь 2017 09:29
Спс
19 июнь 2017 12:08
Цитата "marina_nilf":
Да, и время/дата меня смущает...


Уже поправили :hi:
19 июнь 2017 15:03
Что-то рабочих не видно ... может сегодня выходной :) ? И краны не двигаются ...
19 июнь 2017 15:05
Вот только прочитал ваше сообщение и сразу зашел на вэбку)))
И кран работает, и рабочих видно :yes:
19 июнь 2017 15:07
І у мене рухаються, і робочі, і крани :) І сьогодні в обід дивилася, то дуже навіть активно рухалися :) Оновіть сторінку.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5658. . .506
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx