Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .5456. . .506
12 июнь 2017 18:03
Интересная логика, в элите нотариусы конкретные квартиры по 3 раза обременяли. Не очень то конкретно получалось. Тут самое главное, что "вроде в плюс"
12 июнь 2017 21:35
... это так мило, когда тему мониторит модератор и удаляет все ссылки на конкурирующие ресурсы по недвижимости и медиа-контент с них :wow:
13 июнь 2017 05:21
Цитата "Symrak":
... это так мило, когда тему мониторит модератор и удаляет все ссылки на конкурирующие ресурсы по недвижимости и медиа-контент с них :wow:


Да, снова удалили некоторие сообщения....


А кто-небуть знает: до 20-го скидка 10% на оставшиися метры, а после 20-го могут сделать еще больше скидку ?
13 июнь 2017 06:18
Бугага
Кто-то писал что оп озвучил на сентябрь повышение стоимости метра
13 июнь 2017 08:56
Цитата "7мак":


Да, снова удалили некоторие сообщения....


А кто-небуть знает: до 20-го скидка 10% на оставшиися метры, а после 20-го могут сделать еще больше скидку ?


После 20-го может дарить начнут оставшиеся неоплаченные метры...
13 июнь 2017 12:11
Цитата "4Given":
А я решил воспользоваться акционным предложением и больше не думать когда повыситься стоимость метра.

решили воспользоваться или воспользовались? :)
это две большие разницы (с)
из "документов", подтверждающих предоставление скидки - только смс
в ФФС сумму, требуемую к оплате, готовы озвучить только устно
при чем она отлична от 90% оставшихся к оплате (там своя методика расчета)
провести всю сумму нужно одним платежем, ошибетесь в копейку (а никакого документа на оплату с точным указанием суммы, напомню - нет... случайно?) - очевидно, что скидку не засчитают
до завершения осталось 5 банковских дней (платеж формально - до 3 может идти)
в общем выглядит, как какой-то развод со стороны ФФС...(как будто нам мало двух судов в отношении застройщика по данному ЖК...)
по крайней мере, в любой другой финансовой компании сделка на подобную сумму мягко говоря будет оформлена более прозрачно...
13 июнь 2017 12:39
Цитата "warrax":

решили воспользоваться или воспользовались? :)
это две большие разницы (с)
из "документов", подтверждающих предоставление скидки - только смс
в ФФС сумму, требуемую к оплате, готовы озвучить только устно
при чем она отлична от 90% оставшихся к оплате (там своя методика расчета)
провести всю сумму нужно одним платежем, ошибетесь в копейку (а никакого документа на оплату с точным указанием суммы, напомню - нет... случайно?) - очевидно, что скидку не засчитают
до завершения осталось 5 банковских дней (платеж формально - до 3 может идти)
в общем выглядит, как какой-то развод со стороны ФФС...(как будто нам мало двух судов в отношении застройщика по данному ЖК...)
по крайней мере, в любой другой финансовой компании сделка на подобную сумму мягко говоря будет оформлена более прозрачно...

Ну это Вы, извините, "наложили" как вол после "долгой жвачки"
Зачем этот "вброс"? Понапридумывали каких-то схем "разводов"... Укрбуду это зачем?
Я думаю любой здравомыслящий человек, перед тем как платить, приедет в ЦО Укрбуду, там уточнит все детали, и тогда решит - платить или нет. Где ему и скажут точную сумму, "до копейки"
13 июнь 2017 12:55
13 июнь 2017 12:57
Цитата "marina_nilf":
в ЦО Укрбуду


УкрБуд направляет за всеми деталями и суммами относительно данного вопроса непосредственно в ФФС
если бы я заранее был предупрежден про уровень "клиентоориентированности" в последнем, ни копейки бы туда не занес
13 июнь 2017 14:47
Цитата "warrax":


УкрБуд направляет за всеми деталями и суммами относительно данного вопроса непосредственно в ФФС
если бы я заранее был предупрежден про уровень "клиентоориентированности" в последнем, ни копейки бы туда не занес


Странно...
Спорить не буду, сам не узнавал, поскольку не планирую участвовать в "акции". Но все равно странно, что переадресовывают на ФФС: акция от Укрбуда, информация об акции размещена на сайте Укрбуда, где прямо и указано - за деталями обращайтесь в Укрбуд )))
13 июнь 2017 16:04
Цитата "marina_nilf":


Странно...
Спорить не буду, сам не узнавал, поскольку не планирую участвовать в "акции". Но все равно странно, что переадресовывают на ФФС: акция от Укрбуда, информация об акции размещена на сайте Укрбуда, где прямо и указано - за деталями обращайтесь в Укрбуд )))

Действительно странно, в свое время инвестировала в УБ, пользовалась акцией, но никогда и никто не отправлял в ффс. Возможно какое-то новшество, до этого все было просто и решалось быстро и на месте.
14 июнь 2017 04:13
а есть те кто воспользовались акциеи ?? :???:
14 июнь 2017 05:26
Цитата "warrax":

решили воспользоваться или воспользовались? :)
это две большие разницы (с)
из "документов", подтверждающих предоставление скидки - только смс
в ФФС сумму, требуемую к оплате, готовы озвучить только устно
при чем она отлична от 90% оставшихся к оплате (там своя методика расчета)
провести всю сумму нужно одним платежем, ошибетесь в копейку (а никакого документа на оплату с точным указанием суммы, напомню - нет... случайно?) - очевидно, что скидку не засчитают
до завершения осталось 5 банковских дней (платеж формально - до 3 может идти)
в общем выглядит, как какой-то развод со стороны ФФС...(как будто нам мало двух судов в отношении застройщика по данному ЖК...)
по крайней мере, в любой другой финансовой компании сделка на подобную сумму мягко говоря будет оформлена более прозрачно...


доброе утро, УВАЖАЕМЫЕ соседи!
считаю правильным задавать ЛЮБЫЕ вопросы на форуме
и считаю НЕОБХОДИМЫМ отвечать на эти вопросы компетентными участниками.
к сожалению, работникам ОП не разрешается здесь присутствовать,
поскольку это политика УкрБуда. Не ИХ форум, поэтому за излагаемую информацию они ответственности нести не могут. Боты, тролли и т.п.
Очень боятся, что их посты будут редактированы...
хотя они все здесь написанное читают и принимают во внимание.

это вступление.

конкретно по вопросу:
инвестор получает СВИДЕТЕЛЬСТВО, где четко зафиксирована сума оплаты и сума задолженности, исходя из оплаченных метров.
это ДОКУМЕНТ!!!
смс, информация "на словах" - это вторично, это помощь.
берите СВОЕ свидетельство и - в УкрБуд,
конечно, постарайтесь получить ГАРАНТИИ в письменном виде.
насколько я понял систему - после оплаты, имея на руках свидетельство ДО оплаты + платежку + свидетельство ПОСЛЕ оплаты (где задолженность будет "0")
все ВАШИ права будут защищены.
признаюсь, правда, свое свидетельство после оплаты остатка задолженности банком мы не получили, его забирает банк и потом хранит в деле.
свидетельство будет у банка, до погашения кредита.

но УТОЧНЯЙТЕ САМИ,это уже Ваша задача - быть внимательным и во всем разобраться. До введения дома в эксплуатацию свидетельство - это САМЫЙ ВАЖНЫЙ документ.

всем - привет!
14 июнь 2017 06:28
Оно то так, только в свидетельстве с рассрочкой указано в метрах, сколько выкупил и сколько осталось
14 июнь 2017 06:35
Скажите пож.где находится финансовый отдел.
14 июнь 2017 06:55
Адрес: вулиця Євгена Сверстюка, 23, Київ, 02000
Время работы: Часы работы сегодня · 09–20

но правильнее будет согласовывать с Вашим менеджером ОП.

да!
только что связался с УкрГазБанком,
-Свидетельство об участии
-доп.договор
уже им переданы,
в УкрГазБанка к УкрБуду замечаний нет.
15 июнь 2017 12:37
Как говориться, если у вас параноя это еще не значит, что за Вами не следят. Вчера проплатил. Сегодня позвонил подтвердили, что платеж получили, акция ОК и в течение 5 дней поховут получать свидетельство на имущественные права.
Вчера кстати проезжал около 19:00 крутилось 2 крана в районе 1й секции, остальное за 5 минут, что стоял на остановке было тихо.
15 июнь 2017 13:53
Ну меня тут тоже колбасит по поводу акции: утром психанула и собралась платить,к вечеру пыл поутих и так уже пару дней 6-) 6-) 6-) Муки выбора)))
15 июнь 2017 14:24
:-) верю
Ну промучайтесь еще пару дней. А там уж и 20е и нечего думать :-)
Или решайтесь скорее
15 июнь 2017 14:42
Сегодня заплатили 👍На 10% меньше своей суммы - очччень приятная скидка 😉🤘🏻
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5456. . .506
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее