Подать объявление

ЖК /Чайка\ | ОМОКС | с. Чайки, ул. Лобановского

ЗастройщикОМОКС
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 78.
15/19%
8/10%
21/27%
21/27%
13/17%
1. . .2123. . .29
26 дек 2017 16:49
Всем доброго вечера, хочу вставить и свои 5 копеек в это обсуждение.
Я арендую квартиру в этом ЖК, все отлично, инфраструктура довольно таки развита как для места за чертой Киева.
Есть продуктовые магазины, кафе, салоны красоты, фотостудия.
Что самое удивительное - мне несказанно повезло и недавно открылся магазин детской одежды Gufo kids, до переезда одевал ребенка в нем же, но в Lavina Mall.
В общем всем советую Чайку, зимой она хороша, а летом, с лесами вокруг - думаю будет самое оно.
04 янв 2018 21:08
Стартовали продажи квартир в новом доме ЖК «Чайка»

Девелоперская компания «ОМОКС» начала строительство 33-го жилого дома в крупнейшем кондоминиуме Украины — ЖК «Чайка». В связи с началом строительства компания дала старт продаже Smart-квартир в новом доме. Цена жилья стартует от 13 500 грн/кв. м.
04 фев 2018 15:31
Уважаемые жители ЖК "Чайка", подскажите, пожалуйста:
1) можно заключать договора на водоснабжение, электроэнергию, газ, тепло напрямую с Киевэнерго и т.п. (без посредников). Не хочется платить по космическим тарифам... :faceoff:
2) есть ли практика отключения горячей воды на длительный период?
3) сколько приблизительно обходятся коммунальные услуги в месяц (с отоплением) для 1-комн. квартиры?
15 фев 2018 08:14
Добрый день аудитория.

Выбираю жилье для родителей.
Есть четкие критерии.
Почитал много форумов и отзывов о всех застройщиках Киева.
Что важно нет ни одного застройщика с соответствие критериае на 80%.
Жаль, печально- в реальности, слова и дела расходятся у застройщиков.
Ведь для людей строите так будьте людьми.
Конкретно по жк чайке нет, имхо.
Это эконом жилье.
Дома кирпич белый(силикатный кирпич!!!).
У знакомых треснула стена внутренняя.
Парковка явно проблема,(не мог приткнуть авто,приезжал к знакомым сам видел и столкнулся).
Автодром "ЧАЙКА" рядом и гул действительно доносится, хорошо что не постоянно.
С Жеками у всех застройщиков- тарифы завышены,услуги относительно выполняют обязательства-придомовая,мусор,интернет провайдеры также монополизированы, в среднем так.
Садик! Школа- это хорошо, но уровень обучения кто знает каков!!!
Вы вероятно детей возите в другие школы как и я.
Да деревья, так сказать сквер, охрана- но как случай показывает и поджог совершили.
нет для родителей не имею желание покупать квартиру в данном жк,много негатива и это на 22 страницах форума.

С уважением к ЛЮДЯМ.
23 фев 2018 06:28
Цитата "tflores":
Уважаемые жители ЖК "Чайка", подскажите, пожалуйста:
1) можно заключать договора на водоснабжение, электроэнергию, газ, тепло напрямую с Киевэнерго и т.п. (без посредников). Не хочется платить по космическим тарифам... :faceoff:
2) есть ли практика отключения горячей воды на длительный период?
3) сколько приблизительно обходятся коммунальные услуги в месяц (с отоплением) для 1-комн. квартиры?

1. договор на электроенергию да, остальное через компании ЖЭКа.
2. В 2017году горячей воды не было 6 месяцев, практически до октября.
3. Зимой 1000грн отопление, 400грн электричество, 300грн услуги ЖЭКа, холодная вода 200грн.
27 фев 2018 19:18
Алексей Кулагин: «Энергоэффективность домов. Как экономить на коммунальных платежах»

Алексей Кулагин, управляющий собственник девелоперской компании «Омокс» поделился мнением об энергоэффективности современных многоквартирных домов:
02 март 2018 22:54
Старт продаж квартир в новом доме ЖК «Чайка»

Девелоперская компания «Омокс» начала строительство дома №30 в жилом комплексе «Чайка», расположенном в селе Чайки Киево-Святошинского района. Инвесторам предлагают квартиры состоящие из одной, двух и трех комнат. Запроектированы в новостройке и SMART-квартиры. Стоимость жилья – от 13700 грн за кв. м.
05 март 2018 08:59
Цитата "KrasTed":
Добрый день аудитория.

Выбираю жилье для родителей.
Есть четкие критерии.
Почитал много форумов и отзывов о всех застройщиках Киева.
Что важно нет ни одного застройщика с соответствие критериае на 80%.
Жаль, печально- в реальности, слова и дела расходятся у застройщиков.
Ведь для людей строите так будьте людьми.
Конкретно по жк чайке нет, имхо.
Это эконом жилье.
Дома кирпич белый(силикатный кирпич!!!).
У знакомых треснула стена внутренняя.
Парковка явно проблема,(не мог приткнуть авто,приезжал к знакомым сам видел и столкнулся).
Автодром "ЧАЙКА" рядом и гул действительно доносится, хорошо что не постоянно.
С Жеками у всех застройщиков- тарифы завышены,услуги относительно выполняют обязательства-придомовая,мусор,интернет провайдеры также монополизированы, в среднем так.
Садик! Школа- это хорошо, но уровень обучения кто знает каков!!!
Вы вероятно детей возите в другие школы как и я.
Да деревья, так сказать сквер, охрана- но как случай показывает и поджог совершили.
нет для родителей не имею желание покупать квартиру в данном жк,много негатива и это на 22 страницах форума.

С уважением к ЛЮДЯМ.


Гул с автодрома возможно, а чем вам силикатный кирпич уж так не угодил?
02 апр 2018 19:22
Беспроцентная рассрочка на покупку квартир в ЖК «Чайка»

Инвесторы могут купить квартиру в ЖК «Чайка» по цене от 14100 грн за квадратный метр. Девелоперская компания «ОМОКС» предлагает покупателям приобрести жилье в ЖК «Чайка» в рассрочку. Максимальный срок рассрочки — 12 месяцев.
28 апр 2018 12:45
В ЖК «Чайка» проводились тактико-специальные учения Государственным Пожарно-спасательным отрядом ГУ ГСЧС Украины

Тактико-специальные учения состоялись 25 апреля нынешнего года в ЖК «Чайка». Учения проводились 9-м Государственным Пожарно-спасательным отрядом ГУ ГСЧС Украины. Инициатором мероприятия выступило руководство компании-застройщика жилого комплекса - ООО «ОМОКС». Тема учений - «Тушение пожара и проведения АРР на 11-м этаже».
04 май 2018 06:41
меня одного смутили эти фотографии?
несколько раз ездил смотреть этот комплекс и каждый раз стоял ужасный запах! зашел на форум и нашел ответ
жители, подскажите вообще, эта проблема уже как-то обсуждалась с застройщиком?
04 май 2018 13:44
Цитата "antonvas":
меня одного смутили эти фотографии?
несколько раз ездил смотреть этот комплекс и каждый раз стоял ужасный запах! зашел на форум и нашел ответ
жители, подскажите вообще, эта проблема уже как-то обсуждалась с застройщиком?


это канализация такая. все течет в лес..
24 май 2018 20:38
У житловому комплексі «Чайка» введено 31 будинок і щасливих сімей стало більше!

18 травня поточного року, девелоперська компанія «Омокс», забудовник житлових комплексів «Чайка» та «Сонцтаун», презентувала новий будинок №31 по вул. Валерія Лобановського, і 120 нових сімей отримали своє омріяне житло!
26 июнь 2018 07:35
Цитата "antonvas":
меня одного смутили эти фотографии?
несколько раз ездил смотреть этот комплекс и каждый раз стоял ужасный запах! зашел на форум и нашел ответ
жители, подскажите вообще, эта проблема уже как-то обсуждалась с застройщиком?



Жееееесть! А я то думаю, чего там так воняло, когда мы проезжали! 8-()
27 июнь 2018 18:18
Есть на форуме жильцы дома? Хотелось бы узнать опыт проживания из первых рук.
Ищу жилье для родителе, мне кажется, хорошая идея - вроде и село, и многоквартирный дом, не надо старикам самим забор красить и крышу латать.
05 июль 2018 21:46
Старт продажу житла в новій секції в ЖК «Чайка» зі знижкою 10%

З 1 липня 2018 року забудовник – девелоперська компанія «Омокс» пропонує інвесторам знижку в розмірі 10% від загальної вартості житла. Ціна квадратного метра стартує від 13 770 грн.
13 июль 2018 07:10
Цитата "Svetochka_Malyn":



Жееееесть! А я то думаю, чего там так воняло, когда мы проезжали! 8-()


вот именно! и запах ужасный, да и вообще как можно сливать отходы в лес?! хотелось бы услышать ответ от застройщика!
24 июль 2018 08:57
Хотим маме купить квартиру в этом жк. Может быть тут есть те, кто уже живёт в доме и поделится реальным отзывом о нём.
03 авг 2018 23:21
21 авг 2018 14:35
Друзья, выбор места жительства - важный и сложный процесс. Мы с мужем недавно поженились и решили выбрать себе уютный уголок. Объездили много новостроек Киева и пригорода, ведь сейчас есть множества заманчивых предложений. Однако, когда начинали копать глубже, то очень расстраивались, ведь у большинства ЖК были проблемы с документами, с канализацией, я уже не говорю о "смарт - квартирах" с их нежилым фондом. В общем, один из немногих ЖК, который нас порадовал - это "Чайка". И с документам все в порядке, природа потрясающая, свежий воздух, очень близко расположен к метро. Приобрели квартиру пока только 1 комнатную и наслаждаемся, ВЕДЬ КАК НИ КРУТИ, А ЖИЗНЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!
:yes: :yes: :yes: :yes:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2123. . .29
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее