Подать объявление

ЖК /Чайка\ | ОМОКС | с. Чайки, ул. Лобановского

ЗастройщикОМОКС
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 78.
15/19%
8/10%
21/27%
21/27%
13/17%
1. . .1113. . .29
23 апр 2014 16:20
СМИ О "Чайка": Кондоминиум – право на комфортную и достойную жизнь

Все чаще в обиходе украинских «новоселов» можно услышать понятие «кондоминиум». Но объяснить отличие «жилого комплекса» и «кондоминиума» может далеко не каждый. Так вот, основная особенность жилого комплекса, построенного по принципу кондоминиума, – высокие стандарты обслуживания жильцов и качественно новый формат жизни.

«Сегодня домиками в ряд или нагромождением высоток с квартирами никого не удивишь - необходимо предлагать комфортные условия жизни: полноформатную инфраструктуру, благоустроенную территорию и круглосуточную охрану», - заявляет президент Группы компаний «Чайка» Оксана Кулагина.

Оксана Кулагина из собственного опыта может с точностью перечислить все критерии, по которым выбирают жилье современные покупатели. Собственно, Жилой комплекс «Чайка» уже не единожды был признан лучшим жилым комплексом в разных номинациях, начиная с 2007 года. Более того, комплекс по праву считается единственным самый большим кондоминиумом Европы (общая площадь застройки составляет более 47 гектаров).
Сама концепция построения кондоминиумов – больших жилых массивов с инфраструктурой, на охраняемой и закрытой территории - изначально появилась в США, а уже позже распространилась на европейские страны. Жилой комплекс «Чайка» проектировали и строили украинские специалисты – компания «ОМОКС».

«Перед проектированием наша команда изучила опыт европейских стран, однако воспользоваться им мы не смогли. – Признается Оксана Кулагина. –Оказалось, что в вопросах построения глобальной градостроительной концепции в мире нет лучших специалистов, чем старая школа советских архитекторов. Сегодня мы наблюдаем обратную ситуацию - европейские строительные компании заимствуют наш опыт по самоорганизации и обслуживанию крупных жилых районов».

На данный момент в комплексе уже проживает более семи тысяч человек с перспективой развития до 22 тысяч населения. А также, Жилой комплекс «Чайка» имеет наиболее обширную инфраструктуру, которая включает в себя: собственный ЖЭК, два детских сада, школу, медицинский центр, аптеку, стоматологический кабинет, детские и спортивные площадки, теннисный корт, поле для мини-футбола, паркинг, магазины, банки, рестораны, салоны красоты, автомойку и пр.

Помимо этого, жильцы полностью освобождены от забот, касающихся содержания дома и придомовой территории, так как этим занимается администрация кондоминиума. Как отметила Оксана Кулагина, жить в кондоминиуме – это как в хорошем отеле с большой территорией – чисто, ухожено и беззаботно.

Подводя итоги, можно с точностью сказать, что покупая квартиру в кондоминиуме, вы не только приобретаете квадратные метры жилой площади, но и право на комфортную и достойную Вас жизнь.
25 апр 2014 12:25
Дом 26, апрель 2014
25 апр 2014 12:26
Дом 28, апрель 2014
28 апр 2014 17:44
Дом № 28 по улице Лобановского:
Идет кладка стен пятого этажа, начаты электромонтажные работы.

Дом № 26, корпус 2 по улице Лобановского:
Полностью завершена кирпичная кладка, установка окон и штукатурка. Окончена стяжка по второй секции. Ведутся фасадные и электромонтажные работы.
29 апр 2014 11:44
Жилой комплекс «Чайка» в честь своего 9-летия приглашает жителей комплекса и всех желающих на празднование Дня рождения «Чайки» - 17 мая в 12:00 по адресу: Киевская область, с.Чайки, ул. В. Лобановского, 1.

Традиционно в рамках Дня Рождения пройдет акция – «Посади дерево», которая ознаменует официальное открытие мероприятия. Желающие принять участие в озеленении комплекса и посадить дерево обращайтесь в отдел продаж, который находится на территории Жилого комплекса «Чайка», или записывайтесь по телефону (044) 593-44-44.

Также, в честь Дня Рождения, гостей ожидает увлекательная шоу-программа, праздничный концерт с участием детских коллективов, конкурсы и угощения от шеф-повара ресторана-караоке «Чайка». Самые маленькие гости станут участниками увлекательной анимационной программы, а также смогут покататься на лошадях.
05 май 2014 11:54
Инвесторам дома №27
Эмитент облигаций ООО «ОМОКС» объявляет о досрочном погашении облигаций серии «B».

С 01.06.2014 по 01.02.2015 всем собственникам облигаций серии «B» необходимо предъявить данные облигации к погашению, подписав распоряжение на списание ценных бумаг в депозитарных отделах банков-хранителей ЦБ (Банк «Дельта», Укргазбанк», «Экспобанк») и подписать акты приема-передачи квадратных метров для оформления правоустанавливающих документов на квартиры.
Подробнее: //chayka.org.ua/novosti/uvazhaemye-inves tory-doma-27.aspx
12 май 2014 17:25
17 мая в 12.00 по адресу: Киевская область, с.Чайки, ул. В.Лобановского 1 - жилой комплекс «Чайка», в рамках празднования Дня Рождения, приглашает всех желающих принять участие в акции «День посадки деревьев» и посетить торжественный концерт.

В программе развлекательные конкурсы, концертная программа, аниматоры для детей, прогулки на лошадях и специальные блюда от шеф-повара ресторана «Чайка».
14 май 2014 19:53
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=Uq0Rt4f_VWM[/youtube]
18 май 2014 09:17
Так и заманивают людей... ценой.. а потом поведешься - и за голову держишься.... 100 раз подумайте перед покупкой. А лучше какое-то время поживите в комплексе.... очень жалею, что рекомендовал этот комплекс своим клиентам.. :no-no:
18 май 2014 10:21
Цитата "Майкл Роуленд":
Так и заманивают людей... ценой.. а потом поведешься - и за голову держишься.... 100 раз подумайте перед покупкой. А лучше какое-то время поживите в комплексе.... очень жалею, что рекомендовал этот комплекс своим клиентам.. :no-no:

Обоснуйте.
18 май 2014 10:29
Цитата "Shytyk":

Обоснуйте.

Shytyk ви посмотрите ево историю отзивов он всем пишет плохо или хорошо наверное брокер :tongue:
19 май 2014 20:03
В субботу, 17 мая, в 12:00 в честь 9-летия Жилого комплекса «Чайка» состоялся пресс-брифинг, посвященный основным тенденциям развития украинского рынка недвижимости 2013-2014 гг.

Средняя стоимость кв.м. на первичном рынке недвижимости по Киевской области увеличилась на 10-12 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года*. Такие данные были озвучены спикерами со ссылкой на собственный аналитический центр.

Президент Группы компаний «Чайка» Оксана Кулагина отметила, что «средняя стоимость кв.м. в готовом объекте на сегодняшний день составляет порядка 10 000 грн. (9 800 – 11 000 грн.), а в строящемся доме - порядка 8 000-8 500 грн. за кв.м.».

Напомним, что в 2013 году средняя стоимость кв.м в январе-апреле 2013 года составляла: в строящемся доме – 7 500 грн., в готовом жилье – 9 000 грн.

Согласно мнению экспертов, основными причинами, повлиявшими на повышение стоимости, были - повышение курса доллара, повышение стоимости строительных материалов, а также нестабильная экономическая и политическая ситуация в стране.

При этом, генеральный директор девелоперской компании «ОМОКС» Алексей Кулагин заверил, что «несмотря на повышение курса доллара с начала года на 40%, а также 30 %-е повышение закупочной стоимости строительных материалов, застройщики максимально сохраняют стабильность ценовой политики, тем самым поддерживая уровень потребительского спроса».

Однако эксперты предупредили, что цены на недвижимость к концу года могут подтянуться к уровню инфляции.

Также в ходе пресс-брифинга были озвучены основные показатели потребительского спроса в Киевской области. Наиболее высоким спросом пользовались 1-2-х комнатные квартиры общей площадью от 40 до 60 кв.м., на которые пришлось 80% от общих продаж, из которых 60% - однокомнатные. Малогабаритные 3-х комнатные квартиры площадью до 90 кв.м. - 17% продаж от общего объема.

*Аналитика проводилась на основе мониторинга прайсовых цен с открытых источников, а также по данным, предоставленным в отделах продаж жилых комплексов Киевской области. Территория охвата - не более 10 км от Киева.

Справка:
Проект Жилой комплекс «Чайка» был создан в 2006 году. Сегодня ЖК «Чайка» - единственная комплексная застройка в Киевской области с полным циклом инфраструктуры: собственный ЖЭК, два детских сада, школа, медицинский центр, аптека, стоматологический кабинет, детские и спортивные площадки, теннисный корт, поле для мини-футбола, паркинг, магазины, банки, рестораны, салоны красоты, автомойка и пр.

На данный момент в Жилом комплексе «Чайке» проживает более 7 тысяч человек с перспективой развития до 22 тысяч населения. Территория застройки составляет 47 га.

Застройщиком комплекса является девелоперская компания «ОМОКС».

Жилой комплекс «Чайка» был признан как «Лучшая застройка Украины 2007 года» (Минрегионстрой), «Лучший жилой комплекс Украины 2011 года» (Премия Конфедерации строителей Украины Ibuild), «Лучший жилой комплекс Украины 2012 года» (Общенациональная премия Выбор года), «Лучший жилой комплекс Украины 2013 года» (Национальная премия «Народное признание» в области строительства), победитель в номинации «Национальная торговая марка года» («Человек года – 2013»).

Пресс-служба
Жилой комплекс «Чайка»
28 май 2014 21:17
17 мая в Жилом комплексе "Чайка" (Киево-Святошинский р-н) состоялось празднование 9-летия Дня Рождения "Чайки", - об этом сообщили в пресс-службе жилого комплекса.

В связи с этим на территории жилого комплекса "Чайка" состоялось торжественное празднование с участием народных артистов Украины, детских танцевальных ансамблей и хореографических коллективов. А также в рамках Дня Рождения прошла ежегодная акция по посадке деревьев.

- За последние несколько лет на территории ЖК "Чайка" собственными силами жильцов было высажено более 200 саженцев. Всего на территории комплекса уже высажено порядка 6 тысяч деревьев, - отметил Алексей Кулагин, генеральный директор компании "ОМОКС", застройщик Жилого комплекса "Чайка".

Организаторы отмечают, что ежегодное празднование Дня Рождения Жилого комплекса "Чайка" – одна из самых важных "чайковских" традиций, которые формируются и развиваются с первых дней создания комплекса.

"Именно создание и поддержание собственных традиций – один из важнейших приоритетов в философии, которую формирует наша компания", - обозначила Оксана Кулагина, президент Группы компаний "Чайка".

Слава о торжествах, которые проводит Жилой Комплекс "Чайка", уже давно расширилась за пределы самого Жилого комплекса. Принять участие в праздновании Дня Рождения, Дня посадки деревьев, Масленицы, детского турнира по футзалу сегодня приходят со всех ближайших районов Киева и Киевской области.

По статистике, озвученной организаторами, за прошлый год Жилой комплекс "Чайка" посетило более 6 000 человек, которые пришли просто погулять по территории.

"Лозунг "Мы строим не просто жилье. Мы создаем пространство для обычных человеческих историй. Историй любви и счастья" - это не пустые слова, это наша философия и жизненный принцип, который мы реализуем в Жилом комплексе "Чайка", – подытожил в конце празднования Алексей Кулагин.
29 май 2014 09:37
:winky:
29 май 2014 09:40
Цитата "Chayka-manager":
Добрый вечер!
С удовольствием отвечу на все интересующие вопросы по поводу жилого комплекса Чайка. По поводу самих домов и квартир: лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать :)
Мы ждем в гости в отделе продаж ЖК “Чайка” всех заинтересовавшихся нашей недвижимостью. Также вы можете задать интересующие вас вопросы по тел. (044) 593-44-44. Кроме того, можете посмотреть фотографии комплекса и ежемесячный фото отчет о строительстве на нашем сайте.
Относительно того как добираться. От станции метро “Святошино” регулярно отправляются автобусы и маршрутки № 561. Время в пути около 20 минут. На личном транспорте дорога займет 10 минут, это 7 км станции метро “Житомирская”. Спасибо за вопросы и всех с наступающими праздниками! :)

что-то новостей по ходу строительства на сайте нет, когда фотки планируются??
30 май 2014 18:53
Компания «ОМОКС» сообщает о ходе строительства жилого комплекса «Чайка-2».

Дом № 28 по улице Лобановского:
Идет кирпичная кладка стен 7 этажа, начаты электромонтажные работы и установка окон.

Дом № 26, корпус 2 по улице Лобановского:
Выполнена кирпичная кладка, установка окон и штукатурка. Завершаются фасадные работы и стяжка.
30 май 2014 18:54
Дом № 26
30 май 2014 18:55
Дом № 28
03 июнь 2014 16:45
А.Кулагин также обозначил, что «для уменьшения рисков инвесторов Жилой комплекс «ЧАЙКА» принял решение ускорить строительство домов, по которым начаты продажи, а именно домов № 28 и №25 по ул. В.Лобановского».
10 июнь 2014 21:11
ЖК «Чайка» строился для мам и детей…
Об этом заявила президент Группы компаний «Чайка» Оксана Кулагина на личном блоге korrespondent.net.

«Я каждый день любуюсь тем, как в нашем дворе дети уже с 5-6 лет гуляют сами, и мамы не боятся отпускать их, потому что знают – их ребенок на защищенной территории. Я часто говорю о том, что ЖК «Чайка» строился для мам и детей», – отметила она.
Также О. Кулагина выделила, что «выбирая квартиру в нашем жилом комплексе, вы не просто покупаете квадратные метры жилья – вы инвестируете в будущее вашей семьи».
В блоге О. Кулагина также обосновала три преимущества загородной жизни – чистая экологическая зона, высокий уровень жизни по доступной цене и конкурентная стоимость недвижимости в Киевской области.
«То есть, если рассматривать покупку по критериям цена-качество – однозначно можно утверждать, что качество жизни в ЖК «Чайка» намного выше уровня стоимости»,- подытожила она.

Пресс-служба
Жилой комплекс «Чайка»
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1113. . .29
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее