Подать объявление

ЖК "Чабаны квартал", Чабаны, ул. Машиностроителей 15,17

ЗастройщикСК ЖК Чабаны квартал
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 53.
5/9%
6/11%
16/30%
20/38%
6/11%
1. . .46. . .63
12 фев 2014 16:27
Я там сегодня был работают.Все ок!
12 фев 2014 19:21
я не поняла сразу за воз)
нам тоже скоро делать очередной транш, а вы тут сомнения бросаете..будем ехать смотреть и спрашивать что к чему... Они уверенно говорят,что все хорошо!)))Константин сказал все материалы закупили - все гуд! Когда были морозы три дня стройка не работала, теперь все возобновилось. Выше писали,что сегодня были на стройке - какие сдвиги ??? Может у кого есть фото выкладывайте.
12 фев 2014 19:27
Скажите, кто нибудь менял пункты в предварительном договоре: по поводу оплаты затрат на оформление? на нас хтят повесить те проценты, которые должен платить застройщик.и пункт по поводу взноса денег_все деньги должны переводиться только по бьезналу, нельзя часть налом, а 10% по безналу :umnik:
12 фев 2014 21:52
С вами еще один счастливчик, во втором доме зарезервировал квартирку, будем болеть за наше дело вместе :hi:
12 фев 2014 22:03
Цитата "ronja":
Скажите, кто нибудь менял пункты в предварительном договоре: по поводу оплаты затрат на оформление? на нас хтят повесить те проценты, которые должен платить застройщик.и пункт по поводу взноса денег_все деньги должны переводиться только по бьезналу, нельзя часть налом, а 10% по безналу :umnik:

Может и должен платить застройщик, но даные проценты берут почти все компании...
13 фев 2014 08:07
Привіт.Дуже радий, що наша сторінка ожила. Ато було схоже на не обговорювання а сонне царство.
1)Що до процетів - не парився, показали остаточну суму..прикинув палець до носа..мене влаштувало.
2)Костя - таратайка. Парень хороший, але распіндяй))))))))
3)Не догледів, що в договорі не прописали про встановлення ліфтового обладнання...не знаю суттєво чи ні, але тулити на 5-й поверх пішака з мішком картоплі від тьощі в мої 35 то занадто)))))))
4)А взагалі буде приємно познайомитись з сусідами.
13 фев 2014 13:35
Народ, интересует ваше мнение... Ясно что некоторые работы нужно делать на этапе строительства, дабы потом не переделывать- сносить стены, срывать стяжку, и.т.д... Вот пока стяжку не залили интересен теплый пол... Премущества даного вида отопления очевидно- высокий уровень кпд, равномерное распределение тепла, низкотемпературное отопление не сушит воздух, ребенок может игратся на тепленьком... Кто нибудь сталкивался, какое лучше водяное или электрическое? Водяной ясное дело, при газовом котле, будет отапливать все помещение за сущие копейки, но монтаж дорогой и около 5 см пола ворует, стоит ли оно того?
14 фев 2014 13:47
А есть кто еще купил квартиру на мансардном этаже? Ктото сталкивался с таким делом, на картинке красиво. А теперь думаю- может ну его нафиг пока не поздно :bye:
15 фев 2014 23:12
18 фев 2014 12:23
Всем привет!
Радует, что нас уже больше тут. 13.02. были на стройке, уже стоит по 6 этажей в двух домах(вместе с цокольным). Были примерно в 18.00 вечера, на улице уже темно, а там горел свет и работали люди. Зайти на территорию было нереально, т.к. снег растаял и болотная каша...В целом все хорошо, увидели изменения, работа идет, порадовались и поехали! :yes:
Тут писали по поводу теплых полов - скорее всего мы будем делать. Наш дед сказал :"для внука!"))) это хоть и дороже,но оно того стоит. тем более будет автономное отопление - это очень выгодно. Наша квартира на третьем этаже, потому за мансардную не в курсе. Единственное видели такие квартиры в Ирпене, там были фигурные какие-то дома(крыши) и такая квартира лично мне не понравилась. Когда зашли туда - казалось все время нужно наклонять голову дабы не удариться головой)))Ну а тут не знаю даже и не рассматривали, можно в отделе продаж еще обсудить и уточнить. Мне кажется, мансардные этажы всегда немного дешевле, тем более можно свою планировку придумать. Всем удачи!
18 фев 2014 14:20
Фото было сделано 16.02, тока чето не понял, это 5 этаж делают или 6 :bye: Но строят, молодцы :hi:
Теплый пол тоже будет- вопрос водяной или электрический, надо до заливки стяжки решить... А мансардный этаж на любителя, цена таже, тока потолок от 2м. До 3.2м... Мне нравится, да и квадратурка поболее, до 57.4... Просто страшно, что не сталкивался ранее, от и интересно, есть ли опыт по этому вопросу у когото?
19 фев 2014 11:18
Народ подскажите кто в курсе, много ли квартир осталось на продажу, а то я спрашивала у застройщиков, то сказали что много есть квартир , а здесь писали в то время что все продано.
19 фев 2014 11:28
Нам сказали что остались только на 38 квадрат, если ничего не путаю, но будут начинать продажи в третьем доме, если начали то много квартир, там вроде планировки и квадратурки поинтересней будут...
19 фев 2014 11:38
И такой интересный момент, не знаю как этот застройщик, но в новых домах обычно предлагают сначала квартирки похуже, а поинтересней потом. Так сказать соблюдают ротацию дабы ликвидность оставшихся квартир была больше, потому что чем больше построено, тем больше цена... Потому не стесняйтесь торговатся, задавать вопросы и делать вид что купите лишь в том случае, если предложат чтото получше :bye:
22 фев 2014 20:33
Добрый день всем в этом форуме в тяжелое для Украины время.
Спасибо за комментарии по строительству и за критические замечание, едиственное просьба корректнее высказываться по личным качествам каждого лично в отделе продаж и застройщику, поскольку мы сейчас все заинтерисованы в том чтобы все наши планы были реализованы и каждый кто оказал доверие нашей компании был доволен и не разочаровался в своем выборе.
22 фев 2014 20:44
На сегодняшний день строительство идет, несмотря на сложности в нашей стране.
Большинство квартир в наших домах по ул. Машиностроительной 15-17 проданы (оформлены предварительные договора), однако есть варианты еще квартир по 39 м.кв и 45 м.кв(с совм с\у) которые желающие могут зарезервировать и подписать предварительный договор купли-продажи, точнее по этажам уточняйте по телефонам отдела продаж.
Единственное еще что необходимо то уточнять стоимость кв.м в связи с сложившейся ситуацией на финансовом рынке Украине и курсом НБУ.
Прошу задавайте вопросы на форуме и по возможности в рамках своих полномочий отдел продаж даст вам ответ, чтобы все кто хочет приобрести и приобрел квартиры с нашей помощью, сделали правильный выбор и имели достоверную информацию от застройщика.
22 фев 2014 20:47
Цитата "sendy":
И такой интересный момент, не знаю как этот застройщик, но в новых домах обычно предлагают сначала квартирки похуже, а поинтересней потом. Так сказать соблюдают ротацию дабы ликвидность оставшихся квартир была больше, потому что чем больше построено, тем больше цена... Потому не стесняйтесь торговатся, задавать вопросы и делать вид что купите лишь в том случае, если предложат чтото получше :bye:


хочу уверить всех что ни одна квартира не резервируется как вариант"лучше-хуже" поскольку это не выгодно для нашего строительства. все варианты свободных квартир, которые не зарезервированы для нотариального оформления в свободной продаже.
22 фев 2014 20:50
Цитата "tinatina111":
я не поняла сразу за воз)
нам тоже скоро делать очередной транш, а вы тут сомнения бросаете..будем ехать смотреть и спрашивать что к чему... Они уверенно говорят,что все хорошо!)))Константин сказал все материалы закупили - все гуд! Когда были морозы три дня стройка не работала, теперь все возобновилось. Выше писали,что сегодня были на стройке - какие сдвиги ??? Может у кого есть фото выкладывайте.



стройка имела каникулы на новогодние праздники, введь все мы люди и плюс в сильные морозы не работали, поскольку все мы люди.
22 фев 2014 21:04
Цитата "sendy":

Может и должен платить застройщик, но даные проценты берут почти все компании...


Всегда при оформлении предварительных договоров была возможность оплаты по б\н , однако за такие перечисления необходимо было нести затраты покупателю за перечисление средств и в основном все покупатели передавали деньги по заявлению от продавца о их получении, которое заверялось нотариально в присутствии обоих сторон по договору и оплату такого заявления брал на себя продавец(застройщик).
Если учитывать сложившуюся ситуацию с банками на сегодняшний день, то перечисления по б\н очень рискованы в плане своевременности и несут очень ограниченный порядок.
Что же касается оплаты услуг за оформление(нотариальное оформлене и налоги) то стороны(ПОКУПАТЕЛЬ и ПРОДАВЕЦ) могут оговаривать это при оформлении предварительных договоров. По практике, покупатели хотят сразу знать во сколько обойдется квартира и сразу оговаривают полную стоимость квартиры и фиксируют это в договоре , ну все оформительные расходы и налоги берет на себя ПРОДАВЕЦ.
23 фев 2014 08:14
Отдел продаж, спасибо что оправдываете наше доверие, но если не хотите слухов и вопросов, хочу дать глупый совет- переодически изменяйте инфу на сайте- водите изменения в описании комплекса, цены на квартиры, обновляйте раз в недельку фото о ходе строительства... Если тихнически не сложно конечно... Это повлияет на людей которые впервые обратили внимание на вас. Тока всем подряд не продавайте, подбирайте нам хороших соседей :bye:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .46. . .63
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее