Подать объявление

ЖК "Чабаны квартал", Чабаны, ул. Машиностроителей 15,17

ЗастройщикСК ЖК Чабаны квартал
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 53.
5/9%
6/11%
16/30%
20/38%
6/11%
1. . .3739. . .63
24 март 2015 06:56
Нужно обои поклеить. Кто то может посоветовать специалиста с нормальной ценой на работы?
25 март 2015 21:10
Детскую площадку обещают поставить после того как достроят коробку третьего дома.
Скажите, ктото платил за свет по квитанциям Вероники? Мне насчитали около 1000 грн. Многовато! Не могу понять как можно за два месяца столько намотать?
И еще вопрос, если кто знает. Как долго мы будем платить по тарифу промышленному? Ведь для физлиц он значительно ниже? Можно ли заключать уже договора с енергетиками и водоканалом? Спасибо.
26 март 2015 08:09
Все очень странно! Какая может быть оплата за электроэнергию? Кто установил тариф? Где личный счет плательщика? Где поквартирный договор с облэнерго? Много вопросов! Сначала подписывается договор в нём указывается стоимость кВтг, потом по лицевому счёту оплачивается с учетом долга по счетчику. Нас дурят!
26 март 2015 10:26
Цитата "iuliia_":
Все очень странно! Какая может быть оплата за электроэнергию? Кто установил тариф? Где личный счет плательщика? Где поквартирный договор с облэнерго? Много вопросов! Сначала подписывается договор в нём указывается стоимость кВтг, потом по лицевому счёту оплачивается с учетом долга по счетчику. Нас дурят!

Не уверен, что дурят... Бойчук предупреждал, что если хотите электрику до того как подпишите договор на поставку, нужно платить ему... А он в свою очередь, платит наверняка по промышленному тарифу, который раза в три больше чем для простых смертных...
Что бы расставить все точки над "і", пускай "ЖЕК Чабаны" либо "отдел продаж" (не знаю чья компетенция) раскажут когда и с кем можно заключить договор и что для этого нужно. А также какие тарифы действуют сейчас и как сверится с счетчиком. И все станет ясно :yes:
26 март 2015 11:31
Вот именно, свериться. Все мы понимаем, что пользуемся электроэнергией по промышленным тарифам , никто не против платить, но хочется платить за то, что ты использовал.
26 март 2015 12:40
Грибок надо выводить получается за свой счет, потому что стройка спланирована неправильно.
А когда делать ремонт?
Есть ли смысл делать ремонт, если опять потечет в следующий ливень? :rupor:
Тогда мы не сможем въехать :faceoff:
26 март 2015 19:04
Ув. жильцы по всем электрическим счетчикам можем с каждым жильцом подойти в щитовую,где вы увидите показания Вашего счетчика. Если у кого есть какие либо вопросы пожалуйста звоните по указанному номеру телефона, и Вам дадут ответ.Большая просьба ко всем, не додумывайте ничего сами.
27 март 2015 07:35
Квартиру нужно покупать в 20 лет, тогда к 60 годам можно попытаться успеть устранить все косяки от Ремонта!!! :???:
27 март 2015 09:43
И еще на вопрос недороговато ли почти одна тысяча за 2000 кВт, так при условии оплаты по тарифам для населения это бы стоило 1 927 грн., а по строительному тарифу эта цифра составляет 980 грн. Поэтому решайте сами дорого это или нет.
28 март 2015 09:37
Это по Вашим подсчетам, уважаемый Жек. Но ведь если по тарифам для населения, то до 150 Квт 0,28 коп., с 151 Квт - 0,32 и т.д., а Вы считаете сразу за все по тарифу 0,49 коп. Тоесть если по договору для физ.лиц, было бы дешевле! Я знаю, что такая проблема у всех нвостроек. Я так понимаю застройщик не успел оформить всю необходимую документацию для оформления договоров и поэтому платим именно так.
Еще вопрос к Жеку, что за кровати и матрасы в подвальних помещениях 17 дома? Все новенькое, красивенькое! Это гостиниц, общежитие? Так как для строителей, то слишком круто! Более того, этот дом сдан и Вы за него отвечаете, а не застройщик!!!!! Спасибо.
29 март 2015 07:33
Снежок пошел с дождиком. Как наши потолочки себя поведут? :chillout:
29 март 2015 12:30
Уже побежала. Это капец. Это только начало а бока вылазят. А общежитие это супер,осталось оазлевайку и публичный дом.
29 март 2015 12:55
Кто-то что-то может реального сказать о качестве дома и комплексе в целом?
Хотим квартиру купить, но не пойму, где детские площадки, деревья будут или живем в асфальте? У меня маленькие дети, общался с отделом продаж, ребята все супер рассказывают, но сложилось странное ощущение, что главная задача застройщика - все быстро продать , пока не рухнуло...а потом все сюрпризы начнут проявляться?
Ребята, кто уже купил квартиры - какое качество дома?
29 март 2015 13:34
Якiсть на 4 с 5. Да вилазять боки,тому ми тут I пишемо. Забудовник хоче заробити ми хочемо що б було краше. Да i комплекс це з натяжкою,три дубинки. Проблемнi мансарднi поаверхи.
29 март 2015 13:34
Якiсть на 4 с 5. Да вилазять боки,тому ми тут I пишемо. Забудовник хоче заробити ми хочемо що б було краше. Да i комплекс це з натяжкою,три дубинки. Проблемнi мансарднi поаверхи.
29 март 2015 17:39
Цитата "Sergey1974":
Кто-то что-то может реального сказать о качестве дома и комплексе в целом?
Хотим квартиру купить, но не пойму, где детские площадки, деревья будут или живем в асфальте? У меня маленькие дети, общался с отделом продаж, ребята все супер рассказывают, но сложилось странное ощущение, что главная задача застройщика - все быстро продать , пока не рухнуло...а потом все сюрпризы начнут проявляться?
Ребята, кто уже купил квартиры - какое качество дома?


Все, что говорят делите надвое, качество, действительно на твердую 4. Просрочку по сдаче домов(выполнения условий договора) - скоро будем год отмечать, и все-равно реальных сроков о подключении газа не видать, хоть бы до осени подключили...
29 март 2015 18:13
Согласна, что дом на 4. Площадка детская вроде будет небольшая там гдесейчас строительные будки. Сквер рядом тоже обещают. Но обещают уже давно. Сложно говорить о качестве в целом, лифт мы еще не проверяли, газ тоже.... а так по стенам, полам, окнам, вроде ничего, нормально. От дома до Чабанского парка идти минут десят, пятнадцать. Там хороший парк, озеро, площадка. В Чабанах есть садик. В Хотове, от нас 500 м, в этом году открыли школу. Думайте сами, решайте сами. В принципе застройщик еще год будет строить третий дом, поэтому никуда от нас не денится! Будем требовать обещаное, а жизнь все расставит на свои места! :yes:
29 март 2015 19:05
У каждого своя сыстема оценок. Я б оценил наверное больше на 3+, Из хорошего можно отметить то, что хорошее качество некоторых материалов (керамокирпич, цементноизвестковая штукатурка, двери, местами черепица), из негативов это и несоответствие обещаний по зданию (сравните хотя бы рисунки проекта и "то что получилось" или план придомовой территории и фактический вид), плохо поставленные и так неважные окна ( нужно или менять или хотя бы переустановить), информационное сопровождение ( если не будете общаться с Бойчуком, вы вообще не будете знать что там происходит, менеджеры только пр документам помогут), много всего кривого что должно быть ровным, несоблюдений некоторых пунктов договора ( например большинству квартиры дали на пару метров меньше чем было оплачено, мол "мы продаем проектную площадь, а стены хавают ваши оплаченные метры" или пообещать шпаклеванные стены, а потом сказать "я те двери хорошие поставил потому стены только оштукатурю" и куча приколов которые не позволяют назвать нашу стройку идеальной.
Но все познается в сравнении, чтобы Вам не рассказывали у других не лучше! Кто-то строит годами, наш на пол года ввод в эксплуатацию задержал ( не путать с подключением всех коммуникаций и окончанием строительных работ, это четко прописанные и разные вещи), кто-то халтуру сдает и отмораживается ( наш хоч многие вещи пытается исправить, например крышу ремонтируют). Если бы снова пришлось выбирать объект инвестирования, снова бы сюда вложился, лучше всё равно наверное не найти ( в эконом классе)...
А место действительно классное :up:
29 март 2015 20:41
Цитата "Сашунька":
В Хотове, от нас 500 м, в этом году открыли школу. :

А где там открыли школу?
30 март 2015 01:20
Цитата "Сашунька":
В Хотове, от нас 500 м, в этом году открыли школу. :

По карте там не 500м а 2 км, может еще одну открыли :), и я про нее не знаю. Знаю что еще в 2008 году была открыта.

На счет дома в целом все более или менее, одно не радует то что газ еще не провели и не ясно когда все будет. По крайней мере никто ничего конкретно не говорит.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3739. . .63
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее