Подать объявление

ЖК "Чабаны квартал", Чабаны, ул. Машиностроителей 15,17

ЗастройщикСК ЖК Чабаны квартал
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 53.
5/9%
6/11%
16/30%
20/38%
6/11%
1. . .2426. . .63
21 ноя 2014 14:56
Но цемент и кирпич неподорожал :ded:
21 ноя 2014 15:39
Цитата "Director01":
Это да) ну еще плюс что над головой никто не сверлит) это коннечно не смешно но плюсы как не странно есть ! Размеры , цена ! Окошко в потолке со звездами ! Цена ниже но затрат больше ) в итоге тоже самое !

Окошко в потолке нужно самому делать :notsure:
21 ноя 2014 15:59
Краска тикуррила стоила 860 2 мес назад - вчера 1990 ! Епицентер )))) цены не поднялись ) ну вы даете) :chillout: :ura:
21 ноя 2014 16:05
Цитата "lyly ":
Но цемент и кирпич неподорожал :ded:


У вас стройка заканчиваеться на цементе и кирпиче? ))) ну вы даете ) подорожало все ! В 2 раза а то и выше ! Дело же не заканчиваеться на кирпиче! Тут куча материалов , кучище...!! Вы понимаете , дело то в договоре и есть! Если бы доллар упал к 4 или 3 - бойчук бы к вам не предявлял притензии) правильно)?
21 ноя 2014 16:06
Цитата "sendy":

Окошко в потолке нужно самому делать :notsure:


Открою тайну))) и ремонт тоже))) и выходы под свою саньехнику тоже) и розетки под себя) и штукатурку!
21 ноя 2014 16:57
Цитата "Director01":


Открою тайну))) и ремонт тоже))) и выходы под свою саньехнику тоже) и розетки под себя) и штукатурку!


Действительно тайна по поводу штукатурки... Нам расказывают что стены оштукатурены уже, бери грунтуй и шпаклюй, а оказывается что нужно за мастерком бежать 6-) А если сьерезно имелось виду что мансардные окна не устанавливаются как это предполагалось изначально, а ставят окна. Большие окна... А вид на звездочки прийдется рубать самому.
22 ноя 2014 11:39
Ну бери шпаклюй и тд. Понятия растяжимые , в любом случае при хорошем ремонте -( нормальном) после стрлителей надо как минимум финиш - мультифиниш ! Тут на это надеяться мягко говоря - глупо .
22 ноя 2014 14:05
Да и вид только сейчас можно! А то проект утвердят потом резать крышу будет проблема! Я думаю мансарду тут нет смысла обсуждать - а надо на прямую с Бойчуком , а то задумки планировки уже 5000 раз меняли!
22 ноя 2014 19:01
Цитата "Director01":
Да и вид только сейчас можно! А то проект утвердят потом резать крышу будет проблема! Я думаю мансарду тут нет смысла обсуждать - а надо на прямую с Бойчуком , а то задумки планировки уже 5000 раз меняли!

Да никто и не обсуждает, крыша уже давно готова. При желании оконщики вырежут крышу, поставят мансардное окошко...
22 ноя 2014 19:31
Окно на мансардном этаже. Деревяные доски застройщик гипсокартоном зашьет...
22 ноя 2014 22:50
Жестяк! Ну это надо сразу бежать к бойчуку и решать ! ! Я думаю он поймет!
23 ноя 2014 00:39
Цитата "Director01":
Жестяк! Ну это надо сразу бежать к бойчуку и решать ! ! Я думаю он поймет!

Так проблемы как таковой вроде и нет... Бойчук вкурсе с его согласования и поменяли мансардные окна на обычные. О том что гипсом заделают от него и узнал, а о том что если сильно хочется мансардное окно надо его самому ставить в отделе продаж еще в начале лета Костя сказал. Конечно такое изменение никому не нравится, особено когда с сантехниками думали куда втулить батарею (под окно уже не влезет), но как мне обьяснили, после принятого решения делать надстройку над 6 этажом, решили заменить мансардное на стенное окно, так как на потолку оно уже будет иметь панорамные функции, но чтобы света больше было ставят блльшое... Но типа за свой счет ставить на потолок никто не запрещает.
23 ноя 2014 01:18
Только ты прикинь сколько ты откашляешь за него!!!!???? Думаю не стоит того , пока что , я так думаю .у меня нижние этажи) мне повезло! Проблем может и нету , но неприятные головные боли есть! НО цель себя оправдывает)
23 ноя 2014 10:45
Привіт колеги. Змотався на будівництво підбадьорений Director01 вирішити питання по місцю. Сиплю голову попілом, як казав Director01 проблема дійсно тільки у тих покупців які вляпались в мансардний поверх. Руки опустились. Сказали буде планерка в Пн,Вт спробую вирватись хоть , щось виправити. Доречі вартість м2 у нас нічим не менша, керувався при купівлі лиш тим, що на момент початку будівництва там були найбільші метражі.
23 ноя 2014 22:29
Так понятное дело что цена примерно таже) но ты не забывай...ты в других новостроях не переделаншь и не договоришся как тут ! И никто до здачи дома тебе ничего не даст исправлять и делать! В итоге тут дешевле) хотя бы потому что полы сразу решить можна , окна стены, придти на стройку , пощупать ВСЕ!!! :umnik: . Тут будет честно сказать - надо ехать и говорить - говорить - говорить еще раз ! Напоминать указывать что они напороли ! А Бойчук уже поручит и все исправят , согласно договора !
23 ноя 2014 22:51
А чего рукам опускатся? Все же супер ! Это же личное жилье))) сделаь мансарду не проблема ! Могу даже посоветовать к кому обратиться на стройке ! Будешь даволен ( КАК СЛОН).) Ну если без сарказма то ме нравиться как работают люди ! И не я 1) так что если есть желание пишите . А решение за вами! Кому интеесно можем пересечься на стройке и показать что и как у меня)
24 ноя 2014 13:07
Директор, если Вы так часто на стройке, может знаете, когда дома будут сданы в експлуатацию?
24 ноя 2014 14:30
Цитата "Сашунька":
Директор, если Вы так часто на стройке, может знаете, когда дома будут сданы в експлуатацию?

Ну моя настоячивость в этом вопросе не гарантирует такую информацию) тут никто не знает) даже Бойчуку! Там же запара - газ не включат по 70-80 проц жильцов не будет и тд! По свету не в курсе , остальное тоже , по моей информации уже все подготовлено к експлуатауии по комуникациям! ! Не был уже неделю ! На этой неделе планирую пару раз заехать) завтра послезавтра буду! Если есть вопросы к Застройщику или еще что- то , пишите выясню! Фото могу сделать )стены кстати уже делают в подездах! В 17 наверно закончили уже! Подьезды уже красивые! Дома получаються красивые! Кстати уже активно делают прибудинкову територію.
24 ноя 2014 14:32
Цитата "Сашунька":
Директор, если Вы так часто на стройке, может знаете, когда дома будут сданы в експлуатацию?


В приципе по моим прогнозам до нг сдадут ! А вот документы наверно в феврале! Может январе.
24 ноя 2014 14:34
В любом случае наша стройка - привысила скорость звука по сравнению с другими , и даже киевгорстроя ! Там тишина , затягивать не выгодно ! Так как 3 дом строят ! И затягивание себе в убыток)!!!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2426. . .63
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее