Подать объявление

ЖК "Чабаны квартал", Чабаны, ул. Машиностроителей 15,17

ЗастройщикСК ЖК Чабаны квартал
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 53.
5/9%
6/11%
16/30%
20/38%
6/11%
1. . .2325. . .63
20 ноя 2014 13:26
Проблемные только мансарды , исходя их моих наблюдений! А так вполне нормально!ты напиши что и как , какие проблемы - может я помогу в чем-то.
20 ноя 2014 14:52
Вибачте, але мені не потрібно "в чєм то помогать", і немає такого терміну "вполне нормально". Є будівельні норми яких потрібно дотримуватись, або робити все так що б всі повірили в це. Подруге всі мої коментарі обгрунтовані і не видумані, і в більшості своїй досить лояльні до даного будівництва.
21 ноя 2014 11:42
Нет вопросов , в чем они у тебя *обгрунтовані* ????как можно построить дом ,а потом сказать что качество стройки упало?хотя перед этим говорить что все супер. Он что из картоНа? Он намок и раскис ? Напиши в чем причина! Дай людям пищу для размышлений. Может Василий Дмитриевич накажет строителей , и все исправит. ! Не держи в себе поделись.
21 ноя 2014 12:30
))))))Пане Director01 мені дуже лестить, що ви зареєструвалися спеціально, що б провести зі мною дебати на форумі. Але давайте зробимо так, ви поїдьте на будівництво і викладіть ваші враження, з усіма плюсами і мінусами. А я посиплю голову попілом та признаю свою некомпетентність. Заодно в Вас буде більше повідомлень і "+" до репутації. А то , щось дуже схоже на того "парня", який вішає лапшу Бойчуку.
21 ноя 2014 12:43
В чем лапша? У меня у самого квартира. Не вижу логики ! Я на стройке почти каждый день ! И если бы тебя Интересовало качество - ты бы приехал и сказал - так меня не устраивает то то и то! Поверь тебе бы пошли на встречу! И что за бред с сообщениями и плюсиками? Если ты на форуме из за плюсиков, то не ваоди народ в заблуждение ! И не наганяй панику! Еще раз повторяю я там почти каждый день ! Облазил все ! Знаю все работы ! От подвала до мансарды .У себя я переделывал - нашел проблемные места ошибки строителей - попостл и мне без лишних слов исправили. На стройке есть 1 проблема - это бапланы тупоголовые оконщики рабочие - рук у них нету а только кутикулы - и те обрубить надо ! Портят и фасад здания. Портят людям утеплители , окна! А так я считаю что Бойчук на 1000 процентов до сегодняшнего дня выполнил свою работу . Где еще владелец сутками на обьекте ? Только у нас) пока котлов нету по ним информации нету ! А до этого все в порядке и вполне исправляемо .
21 ноя 2014 12:57
Так и по плюспм и минусам
Плюсы
1.Физ лицо застройщик
2.Много толковых рабочих и их прорабов
Миша ( например)
3. Адекватные цены
4. Вполне нормальные материалы ( исходя из качества робот в жк софия. Там ужас)
5.большие потолки ( в округе все новострои на 20-30 см минимум ниже)
6. Возможность исправлять , переделывать , что угодно делать под себя по планировке,
В других новостроях - приехал как есть и живи- а переделывать очень дорого и хлопотно!
7. Возможность на этом этапе попасть на стройку и хоть по мелочи что то начать .

Минусы
1. Нет метро ! До него минут 10 на машине и 30 на своих
Хотя маршрутка регулярно
2.имбицилы безголовые установщики окон , на месте Бойчука выгнал бы.или на месте фирмы выгнал бы рабочих.

3.мансарда не удалась немного!
21 ноя 2014 13:50
Дякую.
з "+" згоден повністю.

"-"
1) Плитка в загальних зонах, видно клали імбіцили начебто після землетруса (17 будинок, 2 підїзд..але начебто будуть перробляти, робітників вигнали.
2) Моноліт сходів залито поганенько, руйнування сходів видно.
3)Вікнобудівці - згоден,кошмар.
4)Мансарда - весь геморой будинку виліз там((((((((((((.
5)Проект міняється с коліна, і якщо планував получити один продукт, на єтапі закінчення отримуєшь зовсім інше.

Потому згоден з Director01 мабуть основні недоліки і пр..би на мансардному поверсі.
21 ноя 2014 14:00
Цитата "Director01":
В чем лапша? У меня у самого квартира. Не вижу логики ! Я на стройке почти каждый день ! И если бы тебя Интересовало качество - ты бы приехал и сказал - так меня не устраивает то то и то! Поверь тебе бы пошли на встречу! И что за бред с сообщениями и плюсиками? Если ты на форуме из за плюсиков, то не ваоди народ в заблуждение ! И не наганяй панику! Еще раз повторяю я там почти каждый день ! Облазил все ! Знаю все работы ! От подвала до мансарды .У себя я переделывал - нашел проблемные места ошибки строителей - попостл и мне без лишних слов исправили. На стройке есть 1 проблема - это бапланы тупоголовые оконщики рабочие - рук у них нету а только кутикулы - и те обрубить надо ! Портят и фасад здания. Портят людям утеплители , окна! А так я считаю что Бойчук на 1000 процентов до сегодняшнего дня выполнил свою работу . Где еще владелец сутками на обьекте ? Только у нас) пока котлов нету по ним информации нету ! А до этого все в порядке и вполне исправляемо .

Подскажите, пожалуйста,про установку окон по собственному опыту утверждаете?
21 ноя 2014 14:04
Да ! Поставил сам! Пока что не жалею! Аккуратно ! И качество)
21 ноя 2014 14:04
Если будете на стройке могу сказать куда ! Зайдете глянете!
21 ноя 2014 14:07
Стас - так я же говорю в чем и плюс и в чем я даволен! Бойчук на стройке постоянно! Если какие то рахиты сделал как всегда он их нагибает и подсраку ! И преределывают! Так что если что не так - приехал показал - исправили) проблем нету ! Если косяки рабочих он не откажет! Потому как человек ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНЫЙ И АДЕКВАТНЫЙ!
21 ноя 2014 14:08
Не спорю . Да. Мансарда - горе луковое) но есть и плюсы!!
21 ноя 2014 14:18
Никто не затопит))))))))))))
21 ноя 2014 14:29
Это да) ну еще плюс что над головой никто не сверлит) это коннечно не смешно но плюсы как не странно есть ! Размеры , цена ! Окошко в потолке со звездами ! Цена ниже но затрат больше ) в итоге тоже самое !
21 ноя 2014 14:31
Ванная комната большая! Делай как хочешь ! Хотя у меня маленькая до ужаса так как этаж не последний) ! Но ничего ! А вот на мансарде в этом плане класс!
21 ноя 2014 14:33
Народ!!!!!давайте обсудим тему по поводу оплаты в доларовом эквиваленте.Материал вырос в цене незначительно,рабочим зарплату не повысили,сэкономили на черепице,пенопласт другой толщены,в договоре финишная шпаклёвка за счёт застройщика,а сейчас за доп.оплату,а они нам рот закрывают дверями.
21 ноя 2014 14:35
И сразу говорю тем кто ставит у оконщиков этого обьекта - следите что бы ставили поворотные трубы , и ребра жесткости .они так экономят что окна кака бумажные ! ЗАПОМНИТЕ СКУПОЙ ПЛАТИТ ЧЕТЫРЕЖДЫ ! Поставьте на 1000 дороже или у кого то или у них но нормально !или обклейте пакетами окно)))) надежнее и аккуратнее , чем некоторые их работы)))
21 ноя 2014 14:43
У каждого договор разный ! У меня в предварительном нет ничего про финиш! Написано - Стины поштукатурыно! В любой новостройке еще и с такой ценой все равно финишомм надо проходиться!на счет дверей это вопрос отдельный! Написано металеви! Стоя ? Стоят. ! Все !так чтотут без подвоха ! Стены еще не очень плохо сделаны ) поверь .)тут же никто не может знать твои пожелания - покраска - обои - декоративная штукатурка или венецианка !
21 ноя 2014 14:48
Пенопласт стандартный ! Эконом вариант! Который вообще через пару лет будем скидываться и переделывать ! Так как меньше 10 см это анализ!По поводу доллара - к сожелению это договор вы подписывали в уе - соответственно выплаты в уе - материал тут не причем . Могу только приехать на встречу к Бойчуку и переговорить с ним ! Но результат скорее всего будет негативным - закупки всего идут то в уе а не в грн ( основная часть ) поставщики виноваты - а Дело Бойчука закупить . Мое мнение - может я и не прав .
21 ноя 2014 14:50
Цитата "lyly ":
Народ!!!!!давайте обсудим тему по поводу оплаты в доларовом эквиваленте.Материал вырос в цене незначительно,рабочим зарплату не повысили,сэкономили на черепице,пенопласт другой толщены,в договоре финишная шпаклёвка за счёт застройщика,а сейчас за доп.оплату,а они нам рот закрывают дверями.


Извините - а вы в магазине давно были ??? Вообще то все выросло в раза 2 так ) не меньше !!! Вы зайдите посмотрите унитаз себе в квартиру) я купил за 5500 а сейчас он 8 ) вот и незначительно.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2325. . .63
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее