Подать объявление

ЖК "Чабаны квартал", Чабаны, ул. Машиностроителей 15,17

ЗастройщикСК ЖК Чабаны квартал
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 53.
5/9%
6/11%
16/30%
20/38%
6/11%
1. . .2022. . .63
16 окт 2014 22:46
Коннечно нет ) сдача будет не раньше февраля 2015 !
16 окт 2014 23:32
Цитата "Irish81":
Ребята, мне сказали у вас, что до декабря планируется все получить, все всем выдать и забыть про эти квартиры в двух готовых домах.
Подскажите, возможно ли это - все ввести в эксплуатацию, провести коммуникации и изготовить столько свидетельств права собственности за месяц с небольшим?? :rolleyes:


свидетельства пра собственности можно и получить пакетом, а вот переоформлять на каждого в отдельности Основным договором купли-продажи будем в порядке очереди )
Все зависит от наших структур, надеюсь, что ничего не помешает им выполнять свои обязанности, несмотря на выборы и прочие вещи, чем могут прикрываться.
Кстати, уже начали укладывать брущатся возле подьездов )) прикольно получается )) а то как то неловко бегать по грязи )))
17 окт 2014 06:33
Отдел продаж Чабаны квартал, здравствуйте! Что там с окошечками в 15 доме, правое крыло, 45 м.кв.?????
они вообще будут? или нам переезжая брать кувалду и самим выбивать?? :wow: :(
17 окт 2014 07:18
Цитата "Googlia":
Отдел продаж Чабаны квартал, здравствуйте! Что там с окошечками в 15 доме, правое крыло, 45 м.кв.?????
они вообще будут? или нам переезжая брать кувалду и самим выбивать?? :wow: :(

А что еще не прорубили? Должны были еще недели две назад все сделать. Странно.
17 окт 2014 09:22
до получения вами Основных договоров все окна , двери, и другие необходимые елементы помещений будут в полном порядке ))) не нужно торопить события, все делается и на все свое время )))
20 окт 2014 18:49
Уважаемые форумчане всем здравствуйте, удалось побывать на строительстве на этих выходных и скажу Вам так, что был не очень обрадован увиденой картиной. Во внутреннем дворе домов устанавливали балконные конструкции на втором этаже и не обрадовался от увиденной картины нетрезвых установщиков и того, что они устанвливая конструкцию порезали фасад верхнего балкона "косо криво лиш бы живо" :no-no: , картина с наружи соседу верхнего балкона просто ужас, поодбивать руки таким монтажникам. Пригласил в свою квартиру своего знакомого который разбирается в мотаже всех конструкций и спросил, что можно сделать с этими заляпаными раствором окнами и дверями?Ответ снимать мыти и вычесчать, а вообще он сказал что это уже убитая конструкция и такого на сторительствах вообще недопустимо, я уже молчу о зазоре между полом и открывающейся дверь на балкон - 4мм, вы мяне извините но платим деньги не зато что-бы потом пять раз переделывать :protest: . А и кстати у нас у всех есть предварительный договор в котором, ни слова не указано о том, что нужно стеклить балкон именно той фирмой которую предлагает застройщик. а по сему проконсультировавшись со своим адвокатом был у слышан ответ что это можно делать своими установщиками.
Уважаемый отдел продаж я не хочу видеть в своей квартире работников после которых нужно, что-то переделывать, а застеклить балкон до момента сдачи хочу, не отклоняясь от ваших стандартов фасада.
21 окт 2014 04:56
Цитата "DenisK":
Пригласил в свою квартиру своего знакомого который разбирается в мотаже всех конструкций и спросил, что можно сделать с этими заляпаными раствором окнами и дверями?Ответ снимать мыти и вычесчать, а вообще он сказал что это уже убитая конструкция и такого на сторительствах вообще недопустимо

Согласен с колегой, в некоторых квартирах ( даже в большинстве) цемент и раствор на незащищеных частях оконых конструкций, оно конечно очистится, но могут остатся царапины, из за которых врятли ктото чтото будет менять... Так как в некоторых квартирах штукатуры еще не заходили, хотелось бы видеть на окнах и дверях во времья проведения их работ клеенку и малярную ленту. Если это накладно так, скажите сами прийдем поклеем, но не говорите "все предусмотрено"...
21 окт 2014 11:19
Уважаемый отдел продаж я не хочу видеть в своей квартире работников после которых нужно, что-то переделывать, а застеклить балкон до момента сдачи хочу, не отклоняясь от ваших стандартов фасада.[/quote]

к сожалению я тоже был на стройке в момент монтажа, когда монтажники мягко говоря, не жалея работу других, ставили балкон вышеупомянутого этажа и просто попортили слегка фасад верхнево балкона, о чем сообщим застройщику и прорабу этого дома, этот прецендент не был незамеченым и "получили" за это все кто в этом виновен и все должно быть исправлено, это был единичный случай. По поводу зазоров между полом и стяжкой, то о всех недостатках в своих квартирах сообщайте застройщику, он все исправляет и вам не нужно потом с этим бороться. В любом случае6 по балконам, установка и прочему обращайтесь к менеджеру отдела продаж, который ведет вашу квартиру и думаю вопрос будет решен положительно, согласно условиям обоюдных договоренностей )) А по поводу стекления балконов до холодов это правильное решение, поскольку балкон имеет такуу конструкцию, что не предусматривает оттока воды и должен быть застеклен до проливных дождей и снегопадов, дабы потом не иметь проблем с устранением недостатков от получившегося "мини басейна" ))) думаю вы это понимаете и примите правильное решение, но допуск постороннрик людей на стройку ограничен, поскольку идут строительные работы.
Отдел продаж и его работники для того и существуют, чтоб всегда найти компромисное решение при приобретении вами жилья или проконсультировать по интерисующим вам вопросам. Спасибо.
21 окт 2014 11:36
Так как в некоторых квартирах штукатуры еще не заходили, хотелось бы видеть на окнах и дверях во времья проведения их работ клеенку и малярную ленту. Если это накладно так, скажите сами прийдем поклеем, но не говорите "все предусмотрено"...[/quote]

практически все квартиры отштукатурены, а установка дверей проходит после стяжки и штукатурки и все двери находятся в защитной пленке от производителя,окна не везде , не вводите людей в заблуждение и обман, будьте обьективными и если есть какое либо пожелание по вашему приобретенному жилью,то оно всегда учитывается и застройщик поэтому ежедневно на стройке. Давайте жить дружно и правильно расставлять акценты а не наводить негатив, насколько всем видно, что у нас вообще демократичное отношение к пожеланиям, поскольку мы ничего не скрываем и не переводим обьект в рамки секретности до сдачи дома в эксплуатацию, как это делают большинство строек в Киеве и Киевской области))
21 окт 2014 12:23
Цитата "Отдел продаж Чабаны квартал":

...и все двери находятся в защитной пленке от производителя...


Дом 15, 2-й подъезд 3-й этаж там 2 квартиры у которых нет никакой защитной пленки от производителя, учтите пожалуйста это. Просто до сдачи дома они будут в очень печальными состоянии. Также в двушке очень "туго" закрываются двери, нужно хорошенько стукнуть дверьми чтобы закрыть квартиру.

+ за трубой в ванной оказалось вентиляционное отверстие, к которому не реально добраться, разве что разворотить пол стены. Фото прилагаю.
https://i61.tinypic.com/26vrr.jpg
https://i59.tinypic.com/m8n1go.jpg
21 окт 2014 12:32
Кому интересно субботние(18.10.2014) фото:
21 окт 2014 15:24
[/quote] практически все квартиры отштукатурены, а установка дверей проходит после стяжки и штукатурки и все двери находятся в защитной пленке от производителя,окна не везде , не вводите людей в заблуждение и обман, будьте обьективными и если есть какое либо пожелание по вашему приобретенному жилью,то оно всегда учитывается и застройщик поэтому ежедневно на стройке. Давайте жить дружно и правильно расставлять акценты а не наводить негатив, насколько всем видно, что у нас вообще демократичное отношение к пожеланиям, поскольку мы ничего не скрываем и не переводим обьект в рамки секретности до сдачи дома в эксплуатацию, как это делают большинство строек в Киеве и Киевской области))[/quote]


Был неделю назад, то в 17 доме выше 5го этажа штукатуркой и не пахло, потому и попросил заклеить балконые двери (не входные) и окна, потому что как Вам уже говорили на нижних этажах они конкретно заляпаны. Но Вам легче обвинить в обмане, чем послушать своего инвестора. Отдел продаж, так дружба не строится....
21 окт 2014 22:59
Просто программа "Ревизор" а не форум )))) но там и то есть 5 критериев оценки.
Я говорил об обьективности, а тут просто пытаются найти момент и сделать фото, а потом сказать что все просто не так как хотелось.... просто абсурд. Думаю нужно подавать информацию и плюс и минус, чтоб люди , которые читают понимали общую картину.
Единственное что я могу порекомендовать всем кто хочет сделать личный для себя вывод это промониторить ситуацию на разных стройках, качестве постройки, ценовой политике, сроках сдачи, получении информации и прочему и после побывать у нас и сделать выводы.
Каждый хочет видеть то что он хочет видеть )
Больше без коментариев. :))
21 окт 2014 23:11
Цитата:
Был неделю назад, то в 17 доме выше 5го этажа штукатуркой и не пахло, потому и попросил заклеить балконые двери (не входные) и окна, потому что как Вам уже говорили на нижних этажах они конкретно заляпаны. Но Вам легче обвинить в обмане, чем послушать своего инвестора. Отдел продаж, так дружба не строится....


мне кажется многие требования не по адресу, поскольку отдел продаж не принимает качество обьектов и не следит за каждым окном, уж извините конечно. А вот в качестве личной рекомендации могу посоветовать обратиться к своему менеджеру, который ведет ваш договор по конкретной квартире, чтоб тот, в свою очередь, обратился к застройщику и передал вашу просьбу или пожелание ))
22 окт 2014 04:28
Отдел продаж, для этого и создан Ваш форум что бы обсуждать проблемы возникшие на строительстве дистанционно, а не бегать как я две недели ганял по двум домам и четырем подьздам дабы добится того, что бы мне выровняли пол балкона, потому что он был просто косым. И вы должны прекрасно понимать, что не каждого есть возможность бывать на строительстве каждый день.
22 окт 2014 13:30
Цитата "Отдел продаж Чабаны квартал":


мне кажется многие требования не по адресу, поскольку отдел продаж не принимает качество обьектов и не следит за каждым окном, уж извините конечно. А вот в качестве личной рекомендации могу посоветовать обратиться к своему менеджеру, который ведет ваш договор по конкретной квартире, чтоб тот, в свою очередь, обратился к застройщику и передал вашу просьбу или пожелание ))


Вы как всегда правы, за строительством отдел продаж не следит и не обьязан, извините что к Вам с разной ерундой обращаемся. Менеджер отдела продаж впринципе гнет одну линию с Вами и сразу посылает к застройщику либо на стройку к Ване с Юрой (которые по многим вопросам опять таки посылают к застройщику). Вообще складывается впечатление что кроме Бойчука у Вас мало кто что знает и каждого зона отвествености довольна узкая и когда нужно решить какието вопросы бегаешь от одного к другому, не может же Василь Дмитревич все знать и все помнить... Ну это Ваши внутренние дела, нам бы координатора который не будет рассказывать "обратитесь к менеджеру" или "все по плану", а возьмет позвонит нужному специалисту и решит вопрос. Лично я доволен качеством кирпича, штукатурки, дверей, стройки в целом и понимаю что в любом деле, в любом строительстве, есть свои нюансы. Но то чтобы решить какойто вопрос бегаешь от работника к работнику начинает напрягать...
23 окт 2014 14:55
Отдел продаж имеет одну задачу - "закрыть вас". Строительство и остальные нюансы надо обговаривать с застройщиком. Так дайте же телефон Бойчука в доступ и может быть мы с ним напрямую будем заключать сделку, сэкономим 9 500, и не будет испорченного посредника в наших с застройщиком отношениях, ведь вас постоянно нет, вы ни за что "не отвечаете" и "ничего не можете сказать". :protest:
23 окт 2014 19:30
Цитата "Marmarvas":
Отдел продаж имеет одну задачу - "закрыть вас". Строительство и остальные нюансы надо обговаривать с застройщиком. Так дайте же телефон Бойчука в доступ и может быть мы с ним напрямую будем заключать сделку, сэкономим 9 500, и не будет испорченного посредника в наших с застройщиком отношениях, ведь вас постоянно нет, вы ни за что "не отвечаете" и "ничего не можете сказать". :protest:


думаю лучше сразу участок под застройку )) чего ж мелочиться ))
Владелец отдельно взятой квартиры должен оговаривать ньюансы до оформления предварительного договора, а не потом начинать пытаться сделать кого то самым дурным и пытаться в процессе времени экономить, а не выполнять условия договора. Каждый в процессе стройки отвечает за свой кусок работы и не существует универсального солдата, более того, еще и такого который будет обладать естрасенсорными способностями и видеть будущее, а именно как же развернется ситуация по стройке,ситуация с курсом доллара, когда именнно подпишут документы чиновники по БТИ и желательно с точной датой, а более того еще и поработать бесплатно на потенциального инвестора и поубирать у него в квартире, поклеить пленку и сделать бесплатно перепланировку. Скоро дойдет до того, что отдел продаж, вместо того чтоб заниматься продажей, подготовкой документов и информированием о строительтсве, будет мыть полы по квартирам. Нет слов....меня просто интерисует кто подписывал с вами договор резервирования или вы просто сидите тут и умничаете, или вообще фейк, простите конечно.
А если вас не устроит качество выполненых работ по финишу то вы можете всегда это обсудить по конечному выполнению работ. Застройщик позволил чтобы людям было удобно и не затратно -делать теплые полы, хотите дополнительные розетки-пожалуста есть тел и вам сделают, хотите сантехраводка-пожалуста, более того в договорах металич двери-поставили дорогие с МДФ-пожалуста, так нет.....нужно еще и полы помыть и ....(не для форума)...простите конечно, но все это доходит до абсурда.
Будет введен дом в експлуатацию, всех обзвонят-примете квартиру, оплатите то что должны и при обоюдном согласии с застройщиком подпишите Основной договор и будете собственником. Именно менеджерские способности и организационного плана с документами отвечает отдел продаж, а не работать как информационная служба и телефон доверия. Всех благ!
23 окт 2014 19:51
Всім ПРИВІТ!!!!! Дуже мало буваю як на форумі, а на будівництві ще менше(((((( Будова йде хоч і не вчано,але всеж таки ЙДЕ, знайомі купили квартии в інших місцях на етапі фундаменту,то там взагалі тиша (мертва), а те що вікна брудні!? то повірте то така дрібниця в порівнянні що дім взагалі не будується!!!((((((( З приводу Відділу продажу - то зпрактики вони відповідають тільки за продаж квартир (вишневе,бориспіль,київ)зайдіть у відділ продажу киівмісьбу то там вам за пару тисяч долларів вирішать любе питання чи косяк(там тих прорабів не знайдеш),тут біда що фіз-особа, відповідає лише він за все,частково лиш прораб. У більш серйозних забудовників є відділ: -проетування,-забезпечення,тех нагляд(здається тут теж є) і т.д. Взагалі будинки більш-менш симпатичні)))))))
23 окт 2014 20:00
Для всех дополнительно информирую что предварительные договора и Основные договора всегда заключаются напрямую с застройщиком, но это не означает, что если обойти резервирование в отделе продаж квартиры, то сумма затрат по квартире будет меньше.
Внутри комапании есть свои договорные обязательства и свой кусок работы у каждого и мы выполняем все эти договоренности, это касается и стоимости квартир. Более того именно отдел продаж контролирует ценовую политику и условия договоренностей по договорам, а также их соблюдения с двух сторон. Это практика практически всех компаний которые занимаются новостроями. Отдел продаж-это не брокеры со стороны, это специалисты, которые согласно договора с затройщиком выполняют свои обязанности и ведут организационную работу по представлению интересов двух сторон. С личного опыта, ни один мой клиент не ушел неудовлетворенный от сделки, всегда вхожу в обоюдную ситуацию и даже иногда выступаю адвокатом со стороны покупателя и его интересов.
всех благ!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2022. . .63
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx