Подать объявление

ЖК "Чабаны квартал", Чабаны, ул. Машиностроителей 15,17

ЗастройщикСК ЖК Чабаны квартал
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 53.
5/9%
6/11%
16/30%
20/38%
6/11%
1. . .1820. . .63
03 сен 2014 17:14
Цитата "sendy":

Есть такой анекдот:
Сын спрашивает у отца:
-папа, а почему солнце светит?
-фиг его знает, ответил отец.
-а почему трава зеленая?
-а черт ее поймет...
-а почему самолеты летают?
- без понятия.
Вот идут они молчат, а отец видит что сынок уже не интересуется и говорит: "ты сыночек спрашивай, кто как не папа тебе раскажет все"
Мы очень уважаем отдел продаж, но хотелось бы получать не уклончивые ответы, а прямые. Вы как представитель застройщика наверняка плотно общаетесь с застройщиком, прорабом и по желанию сможете дать ответ на любой вопрос :winky: А отвлекать людей от строительства не хочется- нас много, а они одни, и если каждый будет задалбывать, пошлют подальше и правильно сделают, у них своя работа. Я ж не думаю что Вы боитесь что Ваш ответ будет зафиксирован и в случае недоразумений нельзя будет сказать "мы такого не говорили"... Не смотря даже на все переделки, которые почти никому не нравятся (уверен даже Вам), позиционируем Вас как людей не боящихся отвествености, несущие бремья посредничества между застройщиком и инвесторами. Не дайте разочароватся, сейчас всем нелегко...


ок, договорились, выясним и напишем дополгительно :)))
07 сен 2014 17:12
Зашел на обьект с тещей ( штукатур 5 разряда с огромным опытом), отметила высокое качество раствора на стенах и самих работ по ее укладке. Думаю не только мне это было приятно слышать, так что мастерам штукатурам респект :clap:
10 сен 2014 10:19
вниманию покупателей!
Начиная с 20 сентября просьба обращаться в отдел продаж и проплачивать стекление балконов вашей квартиры. До подписания Основного Договора купли-продажи квартир стекление балконов должно быть оплачено в полном обьеме с предоставлением оплаченного счета, также текущие платежи по предварительным договорам должны быть сделаны в полном обьеме.

Также хотим отметить, что сейчас могут быть произведены доп работы по отделке стен в вашей квартире "под обои" и "под покраску" нашей бригадой, что значительнно сократит ваше время проведения ремонтных работ после получения ключей от вашего жилья.

Дополнительную информацию по ценам узнавайте только у менеджера отдела продаж,который сопровождает ведение договоров по вашей квартире, поскольку были случаи, когда некоторые покупатели безвозвратно теряли свои деньги, передавая за какой либо обьем работ и материалов непосредственно нашим рабочим на стройке.
Отдел продаж и застройщик не несет ответвенности за такие дейсвия потенциальных собственников квартир.

спасибо.
10 сен 2014 14:39
10.09.2014
10 сен 2014 17:09
Добрый день.
Скажите пожалуйста, есть ли примерное представление как будет выглядеть балкон?
Желательно фото :winky:. Будет ли он утепляться? Спасибо.
11 сен 2014 20:01
Цитата "Antimol":
Добрый день.
Скажите пожалуйста, есть ли примерное представление как будет выглядеть балкон?
Желательно фото :winky:. Будет ли он утепляться? Спасибо.


сейчас проходят переговоры с нашими партнерами по установке балконных конструкций и после 20 сентября, обратившись в отдел продаж к менеджеру, который ведет ваш клиентский договор, и каждому потенциальному собственнику будет предоставлена информация по ценам и конструкции балконных рам конкретной квартиры (однокомнатной или двухкомнатной соответственно) с подписанием необходимых документов на оплату. Базовая цена по стояку квартир будет одинакова, как и их конструкция, однако возможно будет дополнить опциями по желанию, а именно дополнить количеством открывающихся рам, енергосберигающимися пакетами стекл, что не меняет общий фасад дома,но влияет на стоимость конструкции в большую сторону.
Оплата и установка балконных конструкций должна быть произведена до подписания Основного договора купли-продажи и проконтролирована застройщиком, поскольку застройщик отвечает за фасад дома в целом и это предусмотрено предварительными договорами и договоренностями с покупателями. Дом внешне должен быть красивым, как и весь комплекс в целом.

Утепление балкона дополнительно внутри в базовой цене не предусмотрено застройщиком и может быть выполнено только за дополнительную цену и по желанию собственнника квартиры, фасад фалкона утепляется так как и фасад дома в целом.
17 сен 2014 21:27
на след неделе будет производится прием наших клиентов по уточнению и установке балконных конструкций с подписанием необходимых договоров и оплаты в отделе продаж ЖК "Чабаны-квартал". Обращаем внимание, что для исключения недоразумений и соблюдению условий предварительных договоров с застройщиком, просим набирать тел.отдела продаж и уточнять время и дату встреч, поскольку в определенные часы будет находится замерщик фирмы-партнера по изготовлению балконных конструкций, который может учесть все ваши пожелания по профилю, количеством стеклопакета и прочим пожеланиям по вашему балкону.
Стоимость изготовления зависит от ваших пожеланий от экономварианта до расширенного по опциям изготовления. Сумма первоначального взноса около 10 000-12 000 грн по заключенному индивидуальному договору на каждый балкон отдельно и остаток по изготовлению и установке (по приему клиентом согласно акту с гарантийными обязательствами).
Будьте бдительны и не давайте деньги посторонним лицам, которые якобы работают на стройке, чтобы исключить факты мошенничества и установке незатвержденных застройщиком фасадных балконных конструкций без гарантий до подписания основных договоров купли-продажи. К сожалению уже такие факты имели место :(
Ориентировочно прием покупателей будет два раза в неделю в отделе продаж по средам и пятницам с 15.00 до 18.00 ( предварительно уточняйте по тел. 222-80-90 или моб вашего менеджера отдела продаж) Спасибо.
18 сен 2014 06:11
Доброго дня. Запитання до відділу продажів. Встановлення балконів вашими партнерами це обов'язково? Так як на іншій фірмі мені прорахували балкон з вітражним вікном, ціна питання склала 9-10 т.грн.з монтажем. Різниця не суттєва але......
18 сен 2014 09:43
Цитата "Стасик":
Доброго дня. Запитання до відділу продажів. Встановлення балконів вашими партнерами це обов'язково? Так як на іншій фірмі мені прорахували балкон з вітражним вікном, ціна питання склала 9-10 т.грн.з монтажем. Різниця не суттєва але......

есть установленный образец витражного окна, принесите ваши расчеты и конфигурацию окна в отдел продаж для утверждения и , возможно, мы решим ваш вопрос. Окна должны быть однообразно выполнены во всем доме до подписания Основных договоров и это требование застройщика и условие по предварительному договору, посколько площади балконов не оплачивались по ул.Машиностроителей 15-17 с расчетом на оплату балконных конструкций от застройщика. Ваш вопрос будет решаться индивидуально в зависимости от условий вашего предварительного договора, площади вашей квартиры и ценовой политики договора.Договоритесь предварительно о встрече по тел 222-80-90.
Нами расчитывается хороший двукамерный профиль с необходимыми расширителями,усилительными стойками и расширителями с монтажем и гарантийным обслуживанием. Спасибо
24 сен 2014 18:39
ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ!
проводится дальнейшее оформление и установка балконных конструкций с учетом ваших пожеланий и расчетов по вашему балкону. Те кто не успел оформить заявку на установку - может перезвонить по тел отдела продаж 222-80-90 и договориться.
Учитывая ситуацию на рынке цены в дальнейшем могут вырости, также стоит учитывать сезонность и наступление холодов (дождей и далее выпада снега), что может неблагоприятно сказаться на вашем жилье (стены, отопительное оборудование и стяжка).
Оформление заявок проводится ежедневно с 12 до 18 (кроме выходных).
30 сен 2014 13:32
Получается, что балконы надо стеклить добровольно-принудительно? :upl:
01 окт 2014 22:43
Цитата "Marmarvas":
Получается, что балконы надо стеклить добровольно-принудительно? :upl:


можно доплатить за метраж балконов ))))))шутка

а если серьезно то всех предупреждали что не оплачивались метражи балконов при условии стекления.
01 окт 2014 22:46
конструкция балконов такова, что их обязательно нужно стеклить, поскольку потом весь снег и вода будет плавно переходить вам в квартиру )
нет оттока воды в балконе ))) поэтому думайте )))
02 окт 2014 06:50
Доброго дня колеги. Я добре пам'ятаю коли заключали договір нам казали, що вартість метражу балконів ми не оплачуємо!!! Але, це позиціонувалося .як "Подарок фірми" так сказати бонус при покупці. По друге - обговорювалося, що засклення балконів буде проходити після підписання основного договора, якісь тєрки з БТІ.По третє - це балкон, і можливо хтось не хоче закупорювати його в пластик а залишити балконом. Зрозуміло, що часи зараз не "сахар", але данна позиція примусово - добровільно не зовсім радує, тим паче, що будівля конструктивно дуже змінилася, добудови, покррівля з керомочерепиці тільки на 50% (ну це головна біль мешканців чердаку).
Всім щасти, хай буде мир))))))))))))))))))))))))
02 окт 2014 08:48
Цитата "Стасик":
покрівля з керомочерепиці тільки на 50%


а остальное покрытие что отсутствует? :wow:
02 окт 2014 11:34
Цитата "Marmarvas":


а остальное покрытие что отсутствует? :wow:

А че было бы оригинально, прохладный душ во времья дождя :chillout: Но Стасик говорил о том что была обещана вся крыша с натуральной черепицы, а в итоге керамочерепица постелена на скосе мансардных квартир 6 этажа (там где спальня и кухня), а над надстройками, которые решено было достраивать во времья строительства, крыша смонтирована с металочерепицы...
02 окт 2014 12:22
Объясните пожалуйста разницу между черепицами :ktozdes:
02 окт 2014 13:24
Цитата "Marmarvas":
Объясните пожалуйста разницу между черепицами :ktozdes:

Натуральная черепица делается из керамики (обозженой глины) и является самым идеальным покрытием благодаря своим свойствам- отличная теплоизоляция, шумоизоляция, долговечность. Но из за дороговизны материала и монтажа используется редко и то наверное только в частных домах. Металочирепица- цельнометалический, эстетично изогнутый, окрашеный лист метала. Хорошо защищает от влаги и впринципе долгий срок службы, но никакая теплошумоизоляция. Данные свойства достигаются использованием "бутерброда" под кровлей из минваты, гидропаробарьера... Но под черепицу тоже стелится. Используется масово, наверное самое популярное покрытие. Впринцыпе наверное лучший вариант цена/качество.
03 окт 2014 00:40
четко ж было написано что доплата за метраж балконов это шутка
а тут Стасик такое развел )))))))
стекление балконов оговаривалось при любой сделке(при ознакомлении с договором купли-продажи), просто не уточняли деталей ))
учитывая наши климатические условия зимой и вообще использование балконов думаю все равно все будут стеклить, а что касается всех остальных вопросов с БТИ, так все ок, это никак не повлияет на эту процедуру )) не беспокойтесь и не наводите панику там где не нужно )
к сведению, почти 80% уже оформили договора на стекление и все в порядке )
04 окт 2014 16:29
Добрый вечер!
Скажите пожалуйста, при каких условиях цена на квартиру фиксируется в гривне.Есть ли привязанность к росту или падению доллара?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1820. . .63
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее