Подать объявление

ЖК "Чабаны квартал", Чабаны, ул. Машиностроителей 15,17

ЗастройщикСК ЖК Чабаны квартал
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 53.
5/9%
6/11%
16/30%
20/38%
6/11%
1. . .1719. . .63
19 авг 2014 17:28
Отдел продаж, разясните: первоначально на сайте было указано что сдается обьект с "чистовой штукатуркой", многие подумали что стены будут прошпаклеваны, теперь смотрю написано "стены- штукатурка, за допплату прошпаклюем"... Чем же тогда "чистовая штукатурка" отличается от обыкновеной? Стяжка будет под ламинат, или еще выравнивать прийдется? Заранее спасибо.
19 авг 2014 20:32
Цитата "sendy":
Отдел продаж, разясните: первоначально на сайте было указано что сдается обьект с "чистовой штукатуркой", многие подумали что стены будут прошпаклеваны, теперь смотрю написано "стены- штукатурка, за допплату прошпаклюем"... Чем же тогда "чистовая штукатурка" отличается от обыкновеной? Стяжка будет под ламинат, или еще выравнивать прийдется? Заранее спасибо.


Нет понятия стяжка под ламинат. Стяжка качественная и ровная и какое покрытие вы выберите решать вам, ламинат или плитка или линолеум, согласно вашего ремонта и качества отделочного материала. Мы предлагаем "чистовую отделку" стен и потолков, которая включает и беспещанку и грунтовку стен в несколько слоев, а штукатурка которая сейчас потребует этих покрытий, прежде чем клеить обои например, эта опция была изначально платной, если не оговорено с застройщиком дополнительно при оформлении предварительного договора. Также дополнительно оплачивается установка балконных конструкций, что также должно быть указано в вашем предварительном договоре, где все расписано должно быть по сдаче обьекта и что входит в оплату квартиры. Если есть какие то неточности и у вас конкретный вопрос по конктетному договору то рекомендую обратиться в отдел продаж к вашему консультанту. Хочу также отметить что во всех договорах указаны входные металические двери, но устанавливает застройщик бронедвери с МДФ с двух сторон, которые в разы дороже, это сделано по желанию наших покупателей.спасибо.
20 авг 2014 06:55
Як так, ось незадача. Я думав і ламінат покладуть, і шкафи купе повстановлюють, я навіть це все попрописував в договорі олівцем між строк. Був на будівництві, базове оздоблення ,яке надається задудовником вище середнього, і то є дуже добре. Я думаю багато хто був на інших будмайданчиках і бачив різницю.І ще...вельмишановний відділ продажів скажіть: Я в вбудована кухня не передбачаеться договором?
20 авг 2014 10:32
Цитата "Реаліст":
Як так, ось незадача. Я думав і ламінат покладуть, і шкафи купе повстановлюють, я навіть це все попрописував в договорі олівцем між строк. Був на будівництві, базове оздоблення ,яке надається задудовником вище середнього, і то є дуже добре. Я думаю багато хто був на інших будмайданчиках і бачив різницю.І ще...вельмишановний відділ продажів скажіть: Я в вбудована кухня не передбачаеться договором?


;) не предусматривается :)
20 авг 2014 16:09
готовность квартир
кухня
комната
входные двери
20 авг 2014 16:12
готовность фасада домов
20 авг 2014 18:32
Добавлю :hi:
20,08,2014
26 авг 2014 18:04
Щось всі притихли)) Що там чутно? Які новини? Буде здача будинків у вересні чи ні?
26 авг 2014 23:33
Цитата "octopus22":
Щось всі притихли)) Що там чутно? Які новини? Буде здача будинків у вересні чи ні?


все будет хорошо :)
27 авг 2014 07:06
Цитата "Отдел продаж Чабаны квартал":


все будет хорошо :)

Це дуже оптимістично))
Але хочеться конкретніше) Коли планується здача? Я розумію, що в нас в строк ніколи не вкладаються, це нормально)) Проте, надайте, будь ласка, хоча б якісь приблизні дати здачі)
27 авг 2014 13:31
Отдел продаж, подскажите: На Вашем сайте заметил что в разделе "цены" есть фраза: " — однокомнатные квартиры на мансардном этаже (38-39 м.кв.) - 8000 грн. за кв.м.". Вспоминая показанные планировки мансардного этажа не помню чтобы там были однокомнатные квартиры... Не планирует ли застройщик использовать надстройку над квартирами для продажи как отдельных квартир?
27 авг 2014 14:27
Отдел продаж, укажите, пожалуйста, строк сдачи домов 15-17, так как информация, которую Вы предоставляете владельцам квартир (сентябрь-начало октября) отличается от указанной на вашем сайте ( конец 2014). Хотелось бы знать конкретнее, потому что конец 2014 понятие очень растяжимое.Заранее спасибо за ответ!
27 авг 2014 18:15
Цитата "sendy":
Отдел продаж, подскажите: На Вашем сайте заметил что в разделе "цены" есть фраза: " — однокомнатные квартиры на мансардном этаже (38-39 м.кв.) - 8000 грн. за кв.м.". Вспоминая показанные планировки мансардного этажа не помню чтобы там были однокомнатные квартиры... Не планирует ли застройщик использовать надстройку над квартирами для продажи как отдельных квартир?


именно так, если квартира не выкуплена как двухуровневая. Таких квартир несколько штук всего и к ним имеется отдельный вход со всеми положеными комуникациями.
27 авг 2014 18:17
Цитата "buyer1":
Отдел продаж, укажите, пожалуйста, строк сдачи домов 15-17, так как информация, которую Вы предоставляете владельцам квартир (сентябрь-начало октября) отличается от указанной на вашем сайте ( конец 2014). Хотелось бы знать конкретнее, потому что конец 2014 понятие очень растяжимое.Заранее спасибо за ответ!


на данный момент официальная инфо такая, но как только застройщик даст команду то начнем оформление договоров купли-продажи (права собственности) на наших покупателей, спасибо.
27 авг 2014 18:24
Цитата "Отдел продаж Чабаны квартал":


именно так, если квартира не выкуплена как двухуровневая. Таких квартир несколько штук всего и к ним имеется отдельный вход со всеми положеными комуникациями.



Какой ужас :oh: Уже 7 этажей в доме... К концу строительства до небоскреба доберемся...
29 авг 2014 19:22
29.08
02 сен 2014 10:47
Цитата "Отдел продаж Чабаны квартал":

Здравствуйте. Эта информация есть в отделе продаж и вам там все зарезервируют. Притом что не все активно пользуются инетом, многие наши клиенты сугубо по рекомендациям и все таки это покупка с нотариальным оформлением со всеми таинствами нотариальных действий как положено по закону:)


Хорошо, тогда не буду беспокоится, спасибо. :yes:
02 сен 2014 14:41
Отдел продаж ответьте на интересующийся строительный вопрос: несмотря на описания на сайте заметил что некоторые межквартирные стены не с красного кирпича, а с газобетона... В принципе катастрофического ничего нет, если правильная отделка будет. Можно быть уверенным что перегородочные и межквартирные стены с газоблока будут обштукатурены не цементно известковой смесью которой штукатурят кирпичные стены, а имено штукатуркой предназначеной для пористых оснований в том числе газоблоков (типа аерока)?
Спрашиваю на форуме, чтобы зафиксировать Ваш ответ 8-)
02 сен 2014 22:20
Цитата "sendy":
Отдел продаж ответьте на интересующийся строительный вопрос: несмотря на описания на сайте заметил что некоторые межквартирные стены не с красного кирпича, а с газобетона... В принципе катастрофического ничего нет, если правильная отделка будет. Можно быть уверенным что перегородочные и межквартирные стены с газоблока будут обштукатурены не цементно известковой смесью которой штукатурят кирпичные стены, а имено штукатуркой предназначеной для пористых оснований в том числе газоблоков (типа аерока)?
Спрашиваю на форуме, чтобы зафиксировать Ваш ответ 8-)


некоторые перегородки из блока, эт верно. Остальные ответы вы сможете получить на стройке у специалистов штукатуров ,когда будете там в след раз, поскольку вопросы нужно задавать специалистам в этом вопросе:)) спасибо
03 сен 2014 10:28
Цитата "Отдел продаж Чабаны квартал":

Прошу задавайте вопросы на форуме и по возможности в рамках своих полномочий отдел продаж даст вам ответ, чтобы все кто хочет приобрести и приобрел квартиры с нашей помощью, сделали правильный выбор и имели достоверную информацию от застройщика.

Есть такой анекдот:
Сын спрашивает у отца:
-папа, а почему солнце светит?
-фиг его знает, ответил отец.
-а почему трава зеленая?
-а черт ее поймет...
-а почему самолеты летают?
- без понятия.
Вот идут они молчат, а отец видит что сынок уже не интересуется и говорит: "ты сыночек спрашивай, кто как не папа тебе раскажет все"
Мы очень уважаем отдел продаж, но хотелось бы получать не уклончивые ответы, а прямые. Вы как представитель застройщика наверняка плотно общаетесь с застройщиком, прорабом и по желанию сможете дать ответ на любой вопрос :winky: А отвлекать людей от строительства не хочется- нас много, а они одни, и если каждый будет задалбывать, пошлют подальше и правильно сделают, у них своя работа. Я ж не думаю что Вы боитесь что Ваш ответ будет зафиксирован и в случае недоразумений нельзя будет сказать "мы такого не говорили"... Не смотря даже на все переделки, которые почти никому не нравятся (уверен даже Вам), позиционируем Вас как людей не боящихся отвествености, несущие бремья посредничества между застройщиком и инвесторами. Не дайте разочароватся, сейчас всем нелегко...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1719. . .63
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее