Подать объявление

ЖК "Чабаны квартал", Чабаны, ул. Машиностроителей 15,17

ЗастройщикСК ЖК Чабаны квартал
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 53.
5/9%
6/11%
16/30%
20/38%
6/11%
1. . .5961. . .63
25 янв 2016 20:00
За 4м статьи нет- максимум конфискация балончика (50 грн), законы о применении силы примерно такие как и при самообороне, никаких привелегий (кроме разрешения на резинку) у лицензионой охраны перед наемным охраником нет! Все то же самое- применение силы только для самозащиты и защиты других, имущества но не более чем этого требует ситуация. Не хочу вступать в дискусию, если надо наведу нормативные акты регулирующее границы необходимой самообороны и сохраности имущества, но это уже не та степь. Если Вам так угодно, Вы правы...
25 янв 2016 20:22
Просто не пойму смысла разговора, если в ЖЕКе никто не собирается ничего нанимать пока, мы с вами тоже ничего не будем собиратся значит дальше жалуемся на жизнь, засранцев в щитовой, припаркованых авто не там где надо, выкидывание мусора... Когда комплекс достроится, будет пару прецедентов разбитых авто или еще не дай Бог какихто, тогда шансов реализовать охрану ЖК будут гораздо больше.
25 янв 2016 20:30
А ЖЕК не будет ничего на себья брать пока не увидит что люди согласны платить за то что имеют- долги за свет даже большинство не зочет платить, куда там охрана. Потому как не странно следует начать с оплаты комунальных.
29 янв 2016 15:30
На сайте ЖК указаны атрибуты нашего Чабаны квартала <смотреть вложенный файл>,

Уважаемый ЖЭК и Застройщик, подскажите когда же все-таки мы будем платить по потребительским ценам за электроэнергию и обзаведемся обещанными пунктами?
30 янв 2016 07:59
Цитата "Kortika":
На сайте ЖК указаны атрибуты нашего Чабаны квартала <смотреть вложенный файл>,
Уважаемый ЖЭК и Застройщик, подскажите когда же все-таки мы будем платить по потребительским ценам за электроэнергию и обзаведемся обещанными пунктами?


Полностью поддерживаю всех - застройщиком было обещанно (и, согласно документов - гарантировано) перечень пунктов, которые он выполнит.

Они будут выполнены? Когда?

Спасибо!
30 янв 2016 08:04
Кстати, есть еще пункт "Электрика - разведена по квартире медным кабелем, установлены выключатели и розетки, счетчик.". Нет и небыло у меня выключателей и розеток :(
01 фев 2016 07:51
Читайте ваш договор, а не то что написано на сайте
Все то что указано в договоре Бойчук сделал.
01 фев 2016 08:20
Цитата "Alexxxx1958":
Читайте ваш договор, а не то что написано на сайте
Все то что указано в договоре Бойчук сделал.

Но не совсем... У меня в договоре прописано было "чистовая шпаклевка", и на 2 квадрата (за которые было уплочено) больше чем в получилось в документах на собственность. Правда какая фактическая не мерял, но при продаже уже получу меньше на 1600 у.е... В.Д. прояснил это довольно бредовыми обьяснениями, но это на его совести, все равно ничего не докажу... А вот про электрику правда сами предупредили- одна резетка у входа, потому договаривались с электриками на стадии строительства... Хаить Дмитрича не хочу, он вроде как делает и то что не должен, типа асфальтирование и освещение дорожки к остановке (по информации с этого форума от участников), но и утверждать что все было как договаривались не правда, особенно у жителей мансардных этажей... Это ИМХО ( мое мнение)...
01 фев 2016 08:24
Цитата "Alexxxx1958":
Читайте ваш договор, а не то что написано на сайте
Все то что указано в договоре Бойчук сделал.


Это что же получается, на*бали нас? :(

Договора ведь как такого нет уже, вроде. Был предварительный договор купли-продажи, который забрали и выдали документы на право собственности.

Но, чтобы поменьше сомнений, нужно просто напрямую спросить В.Д., будет ли он делать то что было обещано (пусть даже не в юридически оформленной бумажке).
01 фев 2016 08:25
Но некоторые обещаные вещи еще не сделаны, связи с неоконченостью строительства. Сделает ли Бойчук увидим ( и раскажем его будущим инвесторам). Например по той же охране, детские площадки и конечно же фонтанчик)))
01 фев 2016 08:27
Цитата "sendy":
Но некоторые обещаные вещи еще не сделаны, связи с неоконченостью строительства. Сделает ли Бойчук увидим ( и раскажем его будущим инвесторам). Например по той же охране, детские площадки и конечно же фонтанчик)))


Да! Вот детские площадки меня тоже интересуют. О них было мноого разговоров и обещаний.
01 фев 2016 08:28
Цитата "Idex007":


Это что же получается, на*бали нас? :(

Договора ведь как такого нет уже, вроде. Был предварительный договор купли-продажи, который забрали и выдали документы на право собственности.

Но, чтобы поменьше сомнений, нужно просто напрямую спросить В.Д., будет ли он делать то что было обещано (пусть даже не в юридически оформленной бумажке).

А смысл его спрашивать- он чтото выполняет, от чегото потом отказывается. Есть примеры- колясочные например, которые мне лично обещал... Его нужно судить по делам сделаным, а не по словам. Посмотрим...
01 фев 2016 11:45
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, есть смысл покупать квартиру в этом комплексе?
01 фев 2016 11:59
Цитата "Мария_Марченко":
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, есть смысл покупать квартиру в этом комплексе?

Есть свои плюсы и минусы, как и везде... Но место (пгт Чабаны) мне нравится. Качество строительства "как и везде в новостроях". Инфраструктура- пока неизвестно, еще строится, самим интересно что будет:)
01 фев 2016 14:56
Цитата "Мария_Марченко":
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, есть смысл покупать квартиру в этом комплексе?

В принципе моё мнение, стоит. Я перед тем как покупать обьездил много комплексов. Рассматривал и соф.и Петропавловская борщаговки и гатное и крюковшину понравилось то,что нету скрытых дополнительных доплат ( тип о за котел, радиаторы ) и и.д. и т.а. тебе назвали цифру и ты понимаешь. Я остался доволен. Плюсов больше чем минусов
08 фев 2016 13:05
я тоже согласен, что плюсов больше чем минусов.
08 фев 2016 15:53
На выходных наконец то удалось подъехать в наш комплекс - красота. 19-й дом достроен, дорожки красивые и чистые, лежат металлические столбы между 17-м и 19-м домами - видимо будет освещение територии. Видел как с 15-го дома выходил Бойчук - человек все на виду у жителей - вызывает доверие.
В целом качество постройки, расположение, место - шикарные (за исключением мелочей). Не доволен только разве что некоторыми организационными моментами.

А таунхаусы как то слишком просто выглядят :) Не знаю как там внутри и какой дворик дается в комплекте, но я ожидал от них большей красоты (но это ИМХО).
19 фев 2016 12:40
Добрый день!в первую овередь считаю необходимым сказать да, стоит покупать квартиру в этом комплексе!!!! Мы тоже долго выбирали, но в целом довольны!!!! Обещала сказать сколько получилось за тепло в холодный месяц так вот,за полтора месяца, из них, месяц холодов, мы потратили 220 кубометров газа, при тех вводных которые я указывала ранее.
Да, колясочную не сделали, но думаю из-за требований людей дать кладовые или купить, не знаю, хотя действительно ее обещали.
Детская площадка скоро будет. Уже огорожено, сварен каркасс заборчика. Ждем,недождемся!
У меня еще вопрос к жильцам. Пока нам хватает парковки. В чем прикол парковать автомобили на плитке возле 17 дома. Да, там получился закуток, но это пешеходная зона.
Уважаемые водители, не ставьте на плитке машины!!! Всего доброго!
19 фев 2016 18:38
Интересно, сколько мы будем платить за электроэнергию по строительным расценкам. ЖЭК обещал что с нового года будет договор с Киевэнерго. Прошло уже 2 месяца. Пока ни слуху ни духу.
19 фев 2016 21:17
Цитата "Сашунька":
Добрый день!в первую овередь считаю необходимым сказать да, стоит покупать квартиру в этом комплексе!!!! Мы тоже долго выбирали, но в целом довольны!!!! Обещала сказать сколько получилось за тепло в холодный месяц так вот,за полтора месяца, из них, месяц холодов, мы потратили 220 кубометров газа, при тех вводных которые я указывала ранее.
!


Очень даже хороший расход у Вас... Пользуемся бойлером, на ночь включаю обогреватель слабенький и все равно сейчас, в теплую погоду уходит 5-7 кубов, а у Вас в холода менее 6ти... Правда соседей нет еще по бокам может из за этого... Или из за того что мансардная квартира... Хоч бери да на дрова переходи, комуналка вся обходится 1500-2000 грн:(
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5961. . .63
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее