Подать объявление

ЖК "Центральный", Ирпень, ул. Демьяна Попова, 26а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
0/0%
3/9%
12/36%
4/12%
14/42%
1. . .35. . .13
22 авг 2015 19:42
Цитата "alena1091":
одно ясно точно, что строит его человек с большим опытом!

Вы ясновидящая или жена застройщика ?
22 авг 2015 19:45
Цитата "alena1091":
главное что дом построился и его ввели в эксплуатацию даже раньше чем обещали, вот это действительно показатель! А все остальное - решаемо!

Не ввели в эксплуатацию, а получили за деньги бумажку о вводе дома в эксплуатацию.
А это 2 большие разницы.
Воды нет, газ не пущен, котлы по факту еще не установлены и тд. и тп.
23 авг 2015 08:24
Цитата "Супер-националист":

Не ввели в эксплуатацию, а получили за деньги бумажку о вводе дома в эксплуатацию.
А это 2 большие разницы.
Воды нет, газ не пущен, котлы по факту еще не установлены и тд. и тп.


Вода - подключена, канализация - подключена, а газ без этой как вы выразились "бумажки" никто и никому не подключит, даже в нашей стране, света с нормальными тарифами это тоже касается! А котлы осталось поставить в одно самое маленькое парадное! Так что завидуйте молча!
03 сен 2015 07:33
Фото от 02.09.15г. :thanks: :thanks: :thanks:
03 сен 2015 15:40

Теперь ясно почему водопровод,канализация и электрика не разводится в квартирах.
У вас проектировщик внутриквартирных коммуникаций-это вредитель, который не любит инвесторов.
Как так можно. Так как вы воду не разводите по квартире-то получилось что котёл у вас имеет неполное подключение, отсутствует 4-я труба(скорее всего это подвод холодной воды к котлу).
Три трубы подключены и залиты в стяжку, а 4-я труба "забыта" вашим проектировщиком коммуникаций. Это же полный маразм.
Вы или вообще не разводите коммуникации по квартире или если взялись разводить коммуникации- то делайте это уже до конца.
А то получается абсолютное тотальное вредительство.
Теперь значит покупателю нужно будет подвести 4-ю трубу к котлу и вообще сделать разводку воды по квартире.
Придется долбить стяжку, есть вероятность разрушить уже залитые в стяжке трубы.
Я бы хотел увидеть этого дебила, который принял решения таким образом делать коммуникации в квартире и сдавать их такими недоделанными покупателям.

03 сен 2015 17:17
Цитата "Супер-националист":
Теперь ясно почему водопровод,канализация и электрика не разводится в квартирах.
У вас проектировщик внутриквартирных коммуникаций-это вредитель, который не любит инвесторов.
Как так можно. Так как вы воду не разводите по квартире-то получилось что котёл у вас имеет неполное подключение, отсутствует 4-я труба(скорее всего это подвод холодной воды к котлу).
Три трубы подключены и залиты в стяжку, а 4-я труба "забыта" вашим проектировщиком коммуникаций. Это же полный маразм.
Вы или вообще не разводите коммуникации по квартире или если взялись разводить коммуникации- то делайте это уже до конца.
А то получается абсолютное тотальное вредительство.
Теперь значит покупателю нужно будет подвести 4-ю трубу к котлу и вообще сделать разводку воды по квартире.
Придется долбить стяжку, есть вероятность разрушить уже залитые в стяжке трубы.
Я бы хотел увидеть этого дебила, который принял решения таким образом делать коммуникации в квартире и сдавать их такими недоделанными покупателям.


Как же без ваших комментариев, ни одна нормальная стройка не обходится без них)) "Вредитель" всех нормальных ЖК))) "Полный маразм" как вы сказали творится у вас в голове. Как же такой "специалист" как вы мог допустить такую ошибку, отсутствует как раз труба горячей воды, а система отопления полностью смонтирована (вход холодной воды и отопление), а поводу розводки, я вам уже где-то писал мы не знаем где у кого будут стоять умывальники на кухне и в ванной, и тем более мы не заявляем что это входит в стоимость. В стоимость входит система отопления, радиаторы, 2-х конт. котел, вход холодной воды, каннализационный стояк, выключатель, лампочка и розетка под котел с автоматом. На каждую квартиру есть проэкт системы отопления, так что вероятность попасть в трубу практически нулевая, но если постараться, то конечно можно)))
Так что хватит критики, давайте уже покупайте у нас квартиру 8-)
03 сен 2015 18:02
Это не принципиально какая именно из 4 труб не подведена к котлу.
Важно что их 3, а не 4 (как должно быть).
Я как покупатель, не могу понять, почему 3 трубы подведены, а подвести 4-ю у вас не хватило сил и ума.
Такое не мог сделать адекватный проектировщик, это мог сделать только вредитель.
Зачем такую свинью подкладывать покупателю ?
Я бы купил у вас квартиру сегодня-завтра, если бы вы так не нахимичили с коммуникациями в квартирах.
В чем проблема чтобы коммуникации в квартире довести до ума, а не делать наполовину, а бы как .
Это же каждый новосёл начнёт это всё долбить. Не исключаю что кто то обязательно повредит трубы в стяжке, не смотря на наличие проекта.
Я как покупатель не понимаю, почему вы делаете чистовую штукатурку на стенах под обои, но не делаете типовой разводки электрики по квартире ?
Опять придется всю эту чистовую штукатурку долбить.
Если кого то не устроила бы типовая разводка электрики, ну пусть он тогда себе на здоровье дорабатывает типовую разводку электрики.
03 сен 2015 18:34
2 очередь
04 сен 2015 14:38
Цитата "Супер-националист":
Это не принципиально какая именно из 4 труб не подведена к котлу.
Важно что их 3, а не 4 (как должно быть).
Я как покупатель, не могу понять, почему 3 трубы подведены, а подвести 4-ю у вас не хватило сил и ума.
Такое не мог сделать адекватный проектировщик, это мог сделать только вредитель.
Зачем такую свинью подкладывать покупателю ?
Я бы купил у вас квартиру сегодня-завтра, если бы вы так не нахимичили с коммуникациями в квартирах.
В чем проблема чтобы коммуникации в квартире довести до ума, а не делать наполовину, а бы как .
Это же каждый новосёл начнёт это всё долбить. Не исключаю что кто то обязательно повредит трубы в стяжке, не смотря на наличие проекта.
Я как покупатель не понимаю, почему вы делаете чистовую штукатурку на стенах под обои, но не делаете типовой разводки электрики по квартире ?
Опять придется всю эту чистовую штукатурку долбить.
Если кого то не устроила бы типовая разводка электрики, ну пусть он тогда себе на здоровье дорабатывает типовую разводку электрики.


Если следовать вашей логике "как должно быть", то в квартире нужно вообще сделать ремонт с натяжными потолками, декоративной штукатуркой на стенах поставить мебель и технику, а там если кому чего-то не нравится пускай переделывает!

Цитата "Супер-националист":
Я бы купил у вас квартиру сегодня-завтра, если бы вы так не нахимичили с коммуникациями в квартирах.

Если это ваши основные критерии по выборе квартиры, а не просто :blah: :blah: :blah: , то ВНИМАНИЕ АКЦИЯ, только для вас "Супер-националист", сделаем сантехнику и поставим 4-ю трубу на горячую воду!

p/s: акция действует только для "Супер-националист", проверка будет через вход на сайт)) 8-)
04 сен 2015 15:44
Цитата "ax105":

Если это ваши основные критерии по выборе квартиры, а не просто :blah: :blah: :blah: , то ВНИМАНИЕ АКЦИЯ, только для вас "Супер-националист", сделаем сантехнику и поставим 4-ю трубу на горячую воду!

p/s: акция действует только для "Супер-националист", проверка будет через вход на сайт)) 8-)

Да, максимальное наполнение и максимальная готовность под финальный ремонт- это одни из основных критериев для меня.
4-ю трубу нужно не просто поставить, а сделать разводку воды(горячей и холодной) по всем точкам в с\у и на кухне.
Это же касается и электричества.
Как вы думаете, для покупателя более привлекательна квартира с максимальным наполнением и готовностью под чистовой ремонт или то что у вас(то есть наполнение не доведено до ума) ?
09 сен 2015 10:10
Цитата "Супер-националист":

Да, максимальное наполнение и максимальная готовность под финальный ремонт- это одни из основных критериев для меня.
4-ю трубу нужно не просто поставить, а сделать разводку воды(горячей и холодной) по всем точкам в с\у и на кухне.
Это же касается и электричества.
Как вы думаете, для покупателя более привлекательна квартира с максимальным наполнением и готовностью под чистовой ремонт или то что у вас(то есть наполнение не доведено до ума) ?

Я ж вам написал, для вас сделаем все под чистовую)))
На каждый товар есть свой покупатель, в Ирпене объектов которые отвечают вашим требованиям (по чистовой отделке) можно посчитать на пальцах одной руки, вопрос: чего вы тогда еще до сих пор не купили там квартиру!?? Или может все таки самую важную роль играет из чего построен дом, качество выполненных работ, качество материалов, месторасположение дома, наличие территории, инфраструктуры и т.д.
Даже дома которые построены на болоте в 1,5-2 кирпича или монолитные и обшиты "НЕГОРЮЧИМ пенопластом" с "голыми стенами" и без стяжки находят своего покупателя, то поверьте, те мелочи на которые вы обратили внимание в нашем комплексе, вообще никаким образом никого не смущают, а наоборот, каждый сможет сделать все индивидуально под себя, а не переделывать, а как известно, переделывать всегда тяжелей и дороже! Все познается в сравнении 8-) :bye:
09 сен 2015 15:35
Цитата "ax105":

Я ж вам написал, для вас сделаем все под чистовую)))

Тогда ваша акция, которую вы мне предложили, мне подходит.
Так как меня многое устраивало в вашем ЖК, но от покупки отталкивало половинчатое наполнение.
А если для меня всё сделаете под чистовую по персональной акции-то покупаю у вас квартиру.
14 сен 2015 13:58

Интересная информация для инвесторов жк центральный.
Застройщик этого дома(Ассоциация застройщиков Ирпеня "Солидарность") начинает новую стройку рядом с домом по Демьяна Попова 26а.
Предварительный адрес нового дома ул. Карла Либкнехта 5.

//forum.domik.ua/zhk-libknext-irpen-ul-k arla-libknexta-5-solidarnost-t27216.html #p720894
Будет это чудо называться ЖК «Либкнехт».



Кран после завершения робот на Попова 26а, будет строить новый дом рядом с Попова 26а.



https://novimetry.com.ua/main/news/irpen-solidarnost.html

14 сен 2015 14:29
Также скорее всего к 4 парадному жк центральный будет в будущем пристраиваться 5-й подъезд. На месте будущего 5-го подъезда находится заброшенный недостроенный ж\б склад-сарай.
15 сен 2015 10:26
По поводу 5 подъезда на Демьяна Попова, там же квартирные окна, какой пятый подъезд.
15 сен 2015 18:31
Цитата "покупець2":
Также скорее всего к 4 парадному жк центральный будет в будущем пристраиваться 5-й подъезд. На месте будущего 5-го подъезда находится заброшенный недостроенный ж\б склад-сарай.

Ага, 6-й подъезд и еще 18 эт. вверх!
Ох уж эти "редиски" конкуренты, лишь бы шо ляпать... :blah:
Вы хотя бы подготовились нормально! :faceoff:
как и куда сюда можно пристроить 5-й подъезд???
15 сен 2015 18:45
Цитата "Инвестор 3":
По поводу 5 подъезда на Демьяна Попова, там же квартирные окна, какой пятый подъезд.

5 подъезд допустим будет располагаться на расстоянии метров 10-ти от 4-го подъезда.
Между 5 и 4 подъездами будет асфальтная дорожка-это будет въезд во внутренний двор жк центральный со стороны железной дороги.
Такой вариант возможен.
15 сен 2015 18:54
Цитата "ax105":

Вы хотя бы подготовились нормально!

Когда будет пуск газа и запуски котлов в первых 3-х секциях ?
16 сен 2015 06:37
Цитата "покупець2":

Когда будет пуск газа и запуски котлов в первых 3-х секциях ?

А это уже очень важный вопрос.
Важно чтобы застройщик давал не только отчеты о том что сделано за прошлый месяц, а и выдавал в эфир информацию о том, что планируется сделать в ближайшие дни, недели, месяц.

Если застройщик выполняет свои обещания и планы, значит можно говорить о надежности застройщика.

Потому покупателям очень важна информация от застройщика:
1) когда инвесторы 1-3 подъездов получат ключи от квартир и полноценный свободный доступ во двор и в свои квартиры ?
2) когда будет пуск газа и запуски котлов в работу ? Зима не за горами.
3) когда будет полноценное электричество в квартирах ? Или вначале придется пользоваться времянками для ремонтов.
4) когда тариф на электричество будет нормальным индивидуальным ? Возможно нормальный тариф в 1-3 секциях будет когда начнут заселять через год 4 секцию ? Такое часто бывает, застройщик не спешит урегулировать эти тарифные вопросы с энерго-компанией, пока не сдаст весь комплекс.
22 сен 2015 06:47
Сообщение для ax105

Подскажите что с почтовым ящиком info@irpencenter.com.ua

Все отправленные письма остаются без ответа!!!
Виктор 22.09.2015
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .13
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее