Подать объявление

ЖК "Центральный", Ирпень, ул. Демьяна Попова, 26а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
0/0%
3/9%
12/36%
4/12%
14/42%
1. . .101113
21 ноя 2018 08:03
Доброе утро! Рассматриваем вариант покупки квартиры в Дельте на последнем 11-этаже. Подскажите, пожалуйста, по опыту предыдущих домов были ли жалобы на протекания/холод/другие нюансы? Благодарю за ответы! Всем хорошего дня!
23 ноя 2018 14:55
Цитата "NiZiM":
Доброе утро! Рассматриваем вариант покупки квартиры в Дельте на последнем 11-этаже. Подскажите, пожалуйста, по опыту предыдущих домов были ли жалобы на протекания/холод/другие нюансы? Благодарю за ответы! Всем хорошего дня!

День добрый, думаю если бы были бы жалобы, о них бы уже написали. Кстати, для всех заинтересованных (на 23.11.2018), газовые котлы установлены, трубы отопления уже проведены, газовые трубы протянуты по всех этажах, входные двери, начали ложить плитку на первых этажах. Обещают до Нового года сдать, что похоже на правду :yes: Вообщем, если заехать, то можно самим увидеть темпы и работы в ЖК.
25 ноя 2018 10:33
Добрый день, отдел продаж ну откройте тайну! Будет ли со сдачей дома Дельта еще одна детская площадка. Очень хотелось бы. В ЖК живет очень много деток, а площадка возле домов Альба и Бетта не большая.Вы же сами видите, что в теплое время года на площадке места всем не хватает. Парковка конечно это хорошо, но и детскую территорию нужно расширять.
25 ноя 2018 10:37
Цитата "Покупатель23":
Есть смысл спросить о детской площадке в отделе продаж. Считаю что большая детская площадка просто необходима.

Тоже так считаю, для такого количества домов и практически в каждой квартире минимум по одному ребенку очень нужна еще одна площадка. Тем более как можно заметить есть место где ее можно разместить. Актуальная тема.
15 дек 2018 13:34
Кстати, заходил в отдел продаж,работы почти завершены и скоро у нас новоселье :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz:
19 янв 2019 15:29
Итоги года от IC Group: «Наши клиенты покупают не квадратные метры, а комфорт. Наша задача — дать им это»

Представитель компании IC Group — о новом проекте ЖК «Центральный-3» и применении 3D-печати в сфере недвижимости.
21 янв 2019 07:47
Добрий день!
Інвестори будинку "Дельта", підкажіть, будь ласка, що вам обіцяють про терміни видачі ключів від наших квартир? Відділ продажів другий місяць не каже нічого конкретного. То ліфтерів чекають, то комунальників, то ще когось!
У жовтні обіцяли ключі до 21.12.18, потім до 09.01.19, до 15.01.19. Станом на 20.01 ключі, як я зрозуміла ніхто не отримав?
Задавала питання на офіційній сторінці в Фейсбук - його просто видалили, а в особистих повідомленнях у достатньо грубій формі відмовили у відповіді.
Дуже неприємне ставлення до клієнтів!
22 янв 2019 11:10
Добрый день.
К сожалению, порадовать Вас не могу. Подписание основного договора по дому Дельта переносится каждую неделю. Суть договора и перерасчёт озвучить никто не может. На придомовой территории не то что детской площадки, лавки нет. Подъезды оформлены достаточно скромно и просто по сравнению с домом Гамма. Такое чувство, что Гамма был "визитной карточкой" на который все повелись. Хотя стоимость кв. м одна из самых высоких в Ирпене:( это подводные камни покупки на этапе строительства:( так заказать ожидание-реальность. Как и Вы жду подписание основного договора и надеюсь на улучшение придомовой территории.
22 янв 2019 12:58
Доброго дня! Дякую за відповідь! Будемо чекати ще один, черговий, тиждень! Хоча і дуже неприємно таке ставлення.
24 янв 2019 18:08
Ключи выдают уже с 22.01. Вам ваш менеджер должен был об этом сообщить. Я свои сегодня забрала и подписала договор с управляющей компанией. Могу делать ремонт. А по поводу ремонта внутри дома - на вкус и цвет товарищей нет) Мне дом Дельта намного красивее, чем Гамма. По договору тоже жду, но мне никто и не обещал его в январе. В договоре прописывали временные рамки.
25 янв 2019 08:36
Спасибо за радостную новость относительно ключей. На выходных заеду в управляющую компанию. Скажите, пожалуйста, какой тариф на содержание дома и придомовой территории? И что входит в услуги ОСББ? По поводу сроков основного договора-уверена, они у всех одинаковы-не позже 30.01.19, дальше штрафные санкции...
25 янв 2019 08:54
Управляющая компания на выходных не работает. И что бы вам выдали ключи- надо предварительно записаться. Тариф-7,03 кажись. И это не ОСББ, а частный ЖКГ. У меня лично в предварительном договоре указано, что основной договор должен быть подписан не позднее 30.03. Я и не жду, что бы через 2 недели после сдачи дома были оформлены все доки.
25 янв 2019 09:44
Судя по комментариям-сроки подписания основного договора у всех разные 6 6-)
25 янв 2019 10:08
У меня в первоначальном договоре сроки вообще не были прописаны. Только срок сдачи. Мы сами согласовывали и дописывали пункт о крайнем сроке оформления всех документов.
28 янв 2019 20:32
Цитата "Oleksa_D":
Доброго дня! Дякую за відповідь! Будемо чекати ще один, черговий, тиждень! Хоча і дуже неприємно таке ставлення.

Ключи начали выдавать на прошлой недели, люди начали делать ремонты.
28 янв 2019 20:46
Всем нашим соседям советую сделать шумоизоляцию на кухне именно в том месте, где находится котёл. А именно заменить гипсокартон - поставить влагостойкий и его должно быть 2 слоя.
02 фев 2019 13:54
Цитата "_Сергей_ ":
Всем нашим соседям советую сделать шумоизоляцию на кухне именно в том месте, где находится котёл. А именно заменить гипсокартон - поставить влагостойкий и его должно быть 2 слоя.

Доброго дня! А Ви, часом, не робили фото цього процесу?
08 фев 2019 10:44
Добрый день! Котел по нашему стояку висит на тонком гипсокартоне!
У некоторых хотя бы одним креплением попадает в кирпичную стену, а у некоторых уже дал трещины в этом самом гипсе!
ОДНОЗНАЧНО надо решить этот вопрос до запуска котла. Мы перенесли вес на металлическую балку, которая уже нормально закреплена на стене.
03 март 2019 18:31
Подскажите, в первых домах как дела обстоят с тарифами на электроэнергию, платите уже по тарифу для населения?
16 март 2019 12:11
Цитата "Ivan_Bobowko":

Доброго дня! А Ви, часом, не робили фото цього процесу?

В этом месяце планирую этим заняться, но знаю что многие уже укрепили место под котёл.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .101113
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее