Подать объявление

ЖК Central Park | Централ парк | KAN Development | ул. Ивана Кудри, 7

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2015 - 2017 г.
Планировки
от 53 350 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 45.
4/9%
2/4%
5/11%
14/31%
20/44%
1. . .182021
28 фев 2017 10:02
с l.u.n пропали актуальные цены на квартиры.
теперь цена в индивидуальном порядке для клиента?
21 март 2017 13:14
Цитата "Vozdvizenka":
с l.u.n пропали актуальные цены на квартиры.
теперь цена в индивидуальном порядке для клиента?

Похоже, что в индивидуальном. Это скорее даже плюс. В оценке квартиры много нюансов, да и планировок ограниченное количество осталось. Эт пока 2-ю очередь не построят :notsure:
15 апр 2017 10:18
Кондиціонери і фасад:
26 май 2017 12:35
Кстати о второй очереди, давно рядом не проезжал, никто не видел, заканчивают уже или нет? Может кто фото выложит? И какая цена будет во второй очереди, такая же как в первой или будут какие-то скидки?
26 май 2017 13:09
Цитата "Shumacher":
Кстати о второй очереди, давно рядом не проезжал, никто не видел, заканчивают уже или нет? Может кто фото выложит? И какая цена будет во второй очереди, такая же как в первой или будут какие-то скидки?


Насчет скидок во второй очереди не знаю, но пару недель назад видел, что вторую очередь уже почти заканчивают. Как проезжал на майские мимо, строители работали даже в майские праздники. Фоток нет. Посмотри на их странице на Фэйсбуке, они часто выкладывают…
30 май 2017 13:59
Вот для самих ленивых нашел свежую фотку. Так что фасад и остекленение полностью закончены!

Лично мне очень нравится как подобран тон всего комплекса. Фото это не передает, но когда проезжаешь мимо в солнечный день, то смотрится очень красиво, и не «грузит» даже с учетом того, что это все-таки очень высокий дом. По киевским меркам небоскреб.
19 июнь 2017 20:49
Почитал договора на с обслуживающей компанией и волосы стают дыбом как там делать ремонт с такими штрафами...
Хотелось бы сообщаться с товарищами кто уже сделал ремонт
22 июнь 2017 11:49
Цитата "ant_99":
Почитал договора на с обслуживающей компанией и волосы стают дыбом как там делать ремонт с такими штрафами...
Хотелось бы сообщаться с товарищами кто уже сделал ремонт


Да норм. Вчера закончили комнату-студию для ребенка: вполне себе демократично. Для нас, по крайней мере.
А в какую сумму вы бы хотели вложиться, если не секрет? Выдайте конкретику, может присоветую что.
13 июль 2017 11:19
В тему ремонта и компании: на предремонтной стадии опрашивал тех, кто воспользовался услугами студии комфорта под юрисдикцией застройщика. Очень хорошие отзывы. Я пошел другим путем и теперь жалею. Не повторяйте моих ошибок – нанимать отдельных мастеров хуже и дороже.
18 июль 2017 13:31
Фото
18 июль 2017 13:33
18 июль 2017 14:27
Фото2
27 июль 2017 02:06
Цитата "Mahaon":
Вот для самих ленивых нашел свежую фотку. Так что фасад и остекленение полностью закончены!

Лично мне очень нравится как подобран тон всего комплекса. Фото это не передает, но когда проезжаешь мимо в солнечный день, то смотрится очень красиво, и не «грузит» даже с учетом того, что это все-таки очень высокий дом. По киевским меркам небоскреб.

Вечером тоже очень крутой вид
08 сен 2017 16:52
Всем доброго времени суток. Подскажите кто уже был в отделе продаж! Какая цена на неликвид? (низкие этажи)
11 сен 2017 10:09
"неликвид" - низкие этажи уходят первыми. Нераспродано последние этажи, там цена космическая
18 сен 2017 18:25
А цена? Просто интересно, все те же "типа" $1800 за метр? :)
21 сен 2017 09:51
Не знаю, как других, но мне больше всего расположение импонирует. Центр с его удобной транспортной развязкой, несколько школ в окрестностях, «Оушен плаза» со всеми её магазинчиками и заведениями. Единственное что, со скидками вопрос смущает: нет четко прописанного как, что и почему, а хотелось бы сразу собирать полную картинку будущего, так как комплекс неплох.
30 окт 2017 13:27
Меня тут заинтересовало «Детского клуба А+» в Централе. У подруги дочь учится в «Академии А+» (в «Комфорт Тауне» живут). И от малышки, и от подруги слышала только положительные отзывы. Насколько я поняла, клуб сделан в том же ключе, что и академия? Кто-нибудь что знает об этом?
31 окт 2017 13:45
Цитата "stuardes_a":
Меня тут заинтересовало «Детского клуба А+» в Централе. У подруги дочь учится в «Академии А+» (в «Комфорт Тауне» живут). И от малышки, и от подруги слышала только положительные отзывы. Насколько я поняла, клуб сделан в том же ключе, что и академия? Кто-нибудь что знает об этом?


Похоже,что да. Был на сайте, сравнивал, разговаривал с ОП обоих ЖК, говорят что клуб и академия сделаны по единому принципу и, скорее всего, нечто аналогичное будет появляться во всех остальных проектах КАН. Типа фишка такая у них будет, замануха, свой детский центр. В принципе идея очень хорошая. Особенно для молодых семейных пар. Для меня пока остался вопрос по времени, когда это будет у них, и когда это нужно мне))).
16 ноя 2017 22:38
Да норм. Вчера закончили комнату-студию для ребенка: вполне себе демократично. Для нас, по крайней мере.
А в какую сумму вы бы хотели вложиться, если не секрет? Выдайте конкретику, может присоветую что.[/quote]

А во сколько Вам обошлось? больше, чем 10 тыс баксов за студию? А есть телефоны дизайнеров?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .182021
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее