Подать объявление

ЖК Central Park | Централ парк | KAN Development | ул. Ивана Кудри, 7

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2015 - 2017 г.
Планировки
от 53 350 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 45.
4/9%
2/4%
5/11%
14/31%
20/44%
1. . .1517. . .21
17 фев 2016 14:07
Цитата "Shumacher":

Сейчас вообще нет повального бума на такой товар как новые квартиры, сейчас сами знаете какая ситуация в стране и многим квартира в новостройке просто не по карману. Кому по карману, тот уже купил, кто-то еще не определился а кто-то реально пока не может купить.
И еще… вы, помнится, писали что не имеете к Изумрудному никакого отношения. Так чего отправляете что-то там смотреть именно туда?
Вам напомнить про инцидент Изумрудного с Альфа банком? Боюсь представить, в каком шоке были инвесторы, когда узнали об этой новости. И пусть квартиры ЦП продаются довольно долго, но таких проблем с банком не было.
P.S. Фраза про девушек с пакетами – огонь! :)

1)Ситуация в стране одинакова для всех. И для потенциальных покупателей ЦП, и для потенциальных покупателей других комплексов. Я же не предлагал сравнивать ЦП с комплексами других государств. Почему я такие элементарные вещи должен разжевывать? Вы это сами не понимаете? Или только прикидываетесь. Если не понимаете -то это очень печально.
2)К изумрудному не имею отношение. Уже это писал. Могу еще третий раз написать, если с первого-второго раза не доходит. Приводил в пример не только Изумрудый, а и Времена Года, к которому тоже не имею отношения. Свой космпекс не привожу в пример, т.к. я это будет предвзято.
3)Про инцидент с Алфабанком не знаю -напомните конечно. А желательно ссылку сбросьте, где это можно почитать.
P.S. А вообще хорошая картина вырисовывается - ездить на маршрутке и жить в Изумрудном. Ну не клоуны????
17 фев 2016 14:32
Цитата "keshka":
та да, судя по сайту квартиры перестали продаваться, цифра 177 как вкопана стоит несколько месяцев.

Да, я это тоже заметил. Месяца два не менялась.
Сейчас будут очередные высеры про сложную экономическую ситуацию, достанется и математике, ну и как же без девочки с пакетами. И вообще 2400$ за метр это нормально)) Нет, не так... 2400$ -это АГОНЬ(c)
18 фев 2016 11:20
Что объединяет Изумрудный и Времена Года? Правильно, один и тот же застройщик!
После фразы : «А вообще хорошая картина вырисовывается - ездить на маршрутке и жить в Изумрудном. Ну не клоуны????» Вы еще будете говорить, что не имеете к нему никакого отношения? «Свой комплекс не привожу в пример, т.к. я это будет предвзято» .Если у Вас есть свой комплекс и это не Изумрудный, то что Вы делаете на этой ветке? Вот такой простой вопрос…
Поэтому спорить с троллем я бы не хотел.
А вот насчет Альфа-банка это я писал. Насчет Альфабанка информации масса в инете, вбейте в Гугле «жк изумрудный альфа банк» и будет вам счастье. Приятного чтения!
Квантум, ждем ваших рассказов про «жк изумрудный альфа банк» в ветке ЖК Изумрудного)))
P.S. Так расскажите, откуда шли девушки с пакетами, не с маршруток ли? :wow:
18 фев 2016 13:01
давайте вернемся к ЦП
у кого есть инфа, сколько там еще не проданых квартир и как долго КАН будет делать разные акции, например сейчас -25, в сл месяце -30?
19 фев 2016 09:58
По поводу ЦП цифра на сайте пока не поменялась пока 177, но я не следил за этой цифрой ни в феврале, ни в январе поэтому про динамику не могу сказать.
Лично меня больше беспокоит вот это – когда этот беспредел закончится???

Уже в феврале расходы украинцев на коммунальные услуги могут вырасти.
Как пишет "Сегодня", причиной подорожания услуг станет то, что Высший административный суд отменил постановление Кабинета министров №237 от 29 апреля 2015 года об уменьшении вдвое норм потребления газа без счетчиков.
В то же время, в Нацкомиссии по регулированию энергетики и комуслуг уверяют, что пока не увидят решения суда, не будут комментировать, насколько точно подорожает газ.
Читайте:
Как сэкономить на коммуналке: ответы на шесть главных вопросов о субсидиях
Как разъяснил директор энергопрограмм Центра мировой экономики и международных отношений НАНУ Валентин Землянский, если НКРЭКУ учтет решение суда, для тех, у кого дома стоит газовая плита и нет счетчиков, норма уже с февраля увеличится с 3 до 6 куб./м в месяц на человека, а оплата — на 21,56 грн. К примеру, если сейчас семья из 3 человек с газплитой и без счетчика платит почти 65 грн/мес. за газ, то будет — 129 грн.
Также отмечается, что так как суд отменил уменьшение норм с мая 2015-го, и получается, что украинцы должны будут оплатить кубы за то время, пока действовало постановление Кабмина.
Речь идет примерно о 5,5 млрд грн (или около 600 грн на семью), но нужно будет ли оплатить эти "долги", еще не понятно.
19 фев 2016 11:16
Да, беспредел с комуналкой продолжается, но думаю пока будет яцик это будет безконечно. Но давайте только здесь без политики…
24 фев 2016 12:58
Я на РИА читал, что старым должникам списывали старые долги десятилетней давности.
«За коммуналку люди платят, но если нет денег, то платить не будут. Долг (за коммунальные услуги — Авт.) — это плохо, но перед глазами украинцев есть пример, когда списали безнадежные долги за коммунальные услуги прошлых лет. Так что какая-то часть украинцев сделала вывод, что можно делать новые долги, их все равно спишут. Такая тенденция сейчас будет проявляться. Списали долги десятилетней давности, и этот прецедент дает теперь повод украинцам вообще не платить по долгам»
Так что нечего переживать за беспредел. Все равно платить не обязательно :winky:
А если серьезно, то не от хорошей жизни так поступают, жалко таких людей. Тем более, есть риск угодить за решетку или жилье отберут. У меня, как наверное и у вас, так все далеко не заходило, но если тарифы вырастут еще процентов эдак на 300-500, то придется себе кое в чем и отказывать, ведь растет не только коммуналка. А я вот собирался через пол годика новую машину покупать…
25 март 2016 12:46
Был в отделе продаж вчера. Акция задекларированая сайте -туфта.
Пишут -25%, на деле квартира которую в декабре смотрели по 2200 за метр, теперь 2109 за метр.
Менеджер вещал о хороших продажах, похоже во всей элитке сейчас такая установка.
На деле, продаж нет.
26 март 2016 08:11
скажите, какую квартиру смотрели? на каком этаже? и какая первоначальная цена была что со скидкой 25% выходит 2100?
30 март 2016 13:31
Не знаю что вы там смотрели, узнавали, ходили, но скидки там есть. Знакомый купил двушку(этаж не знаю, к сожалению)за 1800/м. Может, был запрос не на тот этаж, не на тот метраж? Прежде чем кричать,надо все узнать :)
04 апр 2016 08:24
Цитата "Vozdvizenka":
скажите, какую квартиру смотрели? на каком этаже? и какая первоначальная цена была что со скидкой 25% выходит 2100?

Бродвей смотрели планировку.В декабре ее цена была 2200 за метр.
Потом увидели скидку 25 процентов, типа акция в марте и пришли смотреть опять.
Нам заявили цену 2109 за метр.
Спрашиваю а где 25 процентов, ну а дальше сами знаете - "наших войск на Донбассе нет, самолет мы не сбивали, бла бла бла". Честно, противно от таких ужимок.
Кстати, если у вас оплата 100 процентов они дальше торгуются от 2109 вниз. Но на это нужно потратить нервы.
Короче, чувствуешь себя на шубном базаре в дубаях - угадай цену. Жадность застройщика переходит все пределы, как же им не взирая на текущее положение не хочется опускать цену.
А решение простое - мы развернулись и ушли. Если искать - всегда есть варианты.
04 апр 2016 08:40
что выбрали в итоге?
06 апр 2016 10:30
Цитата "Vozdvizenka":
что выбрали в итоге?

В итоге мы вообще отказались от Печерского района Киева, так никакой необходимости жить в нем у нас нет (и главное у нас ребенок - что ему делать в центре Киева? не пойму). Не хочется реализовывать чьи то денежные хотелки за свой счет.
Мое мнение, цены должны упасть - себестоимость строительства не поднялась как доллар в три с лишним раза.
Хотя по прежнему считаю адекватными по цене Печерскай и Покровский посад, но по вышеуказанным причинам мы не стали там покупать квартиру.
06 апр 2016 17:23
В феврале группой компаний KAN Development было инициировано проведение конкурса на разработку дизайн-проекта интерьеров для общественных зон второй очереди жилого комплекса Central Park, расположенного в Печерском районе Киева по адресу ул. Ивана Кудри, 7.

По результатам проведенного конкурса было определено три победителя, которые будут вознаграждены денежными премиями:
08 апр 2016 10:01
Первая фотка самая нормальная! Надеюсь, что-то такое в итоге получится... Как там дела со второй очередью - что-то ж уже строят?
09 апр 2016 13:54
По поводу двушки за 1800$ за метр. Эти цены для квартир до 3-4 этажа. Раньше там цена была 1700 $ за метр. Вот вам и скидки)))). Я взял во 1700$ поэтому знаю. А когда были скидки информацию проверил... разводняк а не скидки
12 май 2016 21:47
2 очередь.
17 май 2016 20:25
19-ый этаж ЖК «Централ парк».
24 май 2016 13:33
Цитата "Domik - Новострой":
19-ый этаж ЖК «Централ парк».

Круто! Теперь все с большей уверенностью складывается впечатление, что каждая деталь продумана для максимального комфорта, уюта и безопасности жильцов. Все и концепция, архитектурные и планировочные решения, внутренняя инфраструктура и сервис - направлены на обеспечение высокого уровня жизни. Приятно созерцать такое отношение к созданию жилья у оттечественного застройщика :up:
25 май 2016 22:12
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1517. . .21
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее