Подать объявление

ЖК Central Park | Централ парк | KAN Development | ул. Ивана Кудри, 7

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2015 - 2017 г.
Планировки
от 53 350 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 45.
4/9%
2/4%
5/11%
14/31%
20/44%
1. . .1416. . .21
15 янв 2016 08:08
Спасибо. Благодаря вам увидел еще один минус.
Плохая инвестиционная привлекательность. Инвесторам будет тяжело продать свою квартиру пока у них есть такой конкурент в лице застройщика - пока застройщик не продал свои квартиры, инвесторам прийдется предлагать квартиру ниже цены застройщика. Ведь при прочих равных условиях, у кого вы купите? Естественно, у первых рук))) Да и как ее продать, если застройщик пол комплекса до сих пор не продал? Тем более, если сам застройщик с момента старта продаж понизил цену в $.
Так что выходит, не очень то высокая инвестиционная привлекательность. Сейчас есть куда более интересные активы...
15 янв 2016 13:12
Какие объекты более интересны, не поделитесь?
15 янв 2016 15:46
Не объекты, а активы!!! А какой актив -этот вопрос к финансовым консультантам.
Цитата "Nohchy0095":
Какие объекты более интересны, не поделитесь?
19 янв 2016 09:08
По финансовым причинам мне пришлось отказаться от уже почти своей квартиры в этом доме. Написал заявление, вернули все деньги согласно условий договора, без проволочек и лишних движений. Приятно работать с такой компанией. Всем жильцам объекта - добра и комфорта :)
19 янв 2016 15:19
Даже не знаю, поздравлять вас с этим или нет((
Какие условия были по договору?
И если не секрет, в каком месяце подписывали договор?

Цитата "Algirium":
По финансовым причинам мне пришлось отказаться от уже почти своей квартиры в этом доме. Написал заявление, вернули все деньги согласно условий договора, без проволочек и лишних движений. Приятно работать с такой компанией. Всем жильцам объекта - добра и комфорта :)
19 янв 2016 19:41
Цитата "SnS":
Даже не знаю, поздравлять вас с этим или нет((
Какие условия были по договору?
И если не секрет, в каком месяце подписывали договор?

Я думаю, можно сказать спасибо компании за профессионализм даже в таких нестандартных случаях, как мой.
Условия стандартные - минус 5% штрафа, подписывал в феврале 2014.
20 янв 2016 11:34
Цитата "Algirium":
По финансовым причинам мне пришлось отказаться от уже почти своей квартиры в этом доме. Написал заявление, вернули все деньги согласно условий договора, без проволочек и лишних движений. Приятно работать с такой компанией. Всем жильцам объекта - добра и комфорта :)


какую квартиру покупали? можно параменты и цену? :yes:
20 янв 2016 23:05
Я что-то не понимаю... или это шутка?
Вы купили квартиру в феврале 2014. К примеру 50м2 по цене примерно 2500$. Итого 125000$. В договоре указана гривна. Тогда курс был 9,5. То есть по договору 1 187 500грн. А вам вернули 1 128 125грн. Что сейчас около 41700$. Вам вернули 33% реальных денег и вы еще довольны. Даже если у вас была отсрочка, и платили частями(когда курс увеличивался) все равно получиться что вы получили около 50% реальных денег. Не хочу никого обидеть, но по-моему тут попахивает слабоумием... .
Или неправдой.
Вашими гривнами пользовались почти 2 года, а отдали их обесцененными в 3,5раза и еще за это удержали 5%. Действительно, профессионально!!! Вы бы хотя бы одолжили, рассчитались бы и продали квартиру. Потеряли бы меньше.

Опять же, не хочу никого обидеть -выводы напрашиваются сами.

Цитата "Algirium":

Я думаю, можно сказать спасибо компании за профессионализм даже в таких нестандартных случаях, как мой.
Условия стандартные - минус 5% штрафа, подписывал в феврале 2014.
21 янв 2016 08:19
Да не переживайте вы так, вам настолько жалко моих денег? ) Или так удивительно, что я потерял их часть и доволен? Ну если бы курс зависил от уровня моего недовольства, то я бы постарался ;)
А серьёзно, рассчеты про 50% правильные, только суммы поменьше, а то я бы действительно рассчитался и продал. Но кусок к выплате оставался довольно приличный, а у меня не предвиделось ни доходов в ближайшей перспективе, ни желания, чтобы его тянуть. В итоге из-за падения рынка мне удалось ухватить аналогичную квартиру с более удобными для меня теперь параметрами, и я никому не должен. В жизни всякое случается, но если относиться к деньгам проще и смотреть на общий результат - есть причины оставаться довольным в любой ситуации, чего и вам желаю :)
21 янв 2016 13:06
Вот с этим согласен!!!

Цитата "Algirium":
Да не переживайте вы так, вам настолько жалко моих денег? ) Или так удивительно, что я потерял их часть и доволен? Ну если бы курс зависил от уровня моего недовольства, то я бы постарался ;)
А серьёзно, рассчеты про 50% правильные, только суммы поменьше, а то я бы действительно рассчитался и продал. Но кусок к выплате оставался довольно приличный, а у меня не предвиделось ни доходов в ближайшей перспективе, ни желания, чтобы его тянуть. В итоге из-за падения рынка мне удалось ухватить аналогичную квартиру с более удобными для меня теперь параметрами, и я никому не должен. В жизни всякое случается, но если относиться к деньгам проще и смотреть на общий результат - есть причины оставаться довольным в любой ситуации, чего и вам желаю :)
08 фев 2016 12:29
С этим трудно не согласиться. Особенно учитывая ситуацию. Человек купил квартиру, а потом попоробовал вернуть свои же деньги и как не удивительно ему их вернули. Согласитесь ситуация вдвойне удивительна в нашей стране. Что человек потом еще и положительный отзыв об этом написал. У нас же в силу нашего менталитета обычно пишут только отрицательные, ну а если все хорошо, то обычно молчат. Для меня ситуация близка потому, что я попыталась в двух банках досрочно вернуть свой же депозит, свои же деньги, но мне отказали. Так что положительное удивление Algirium я вполне понимаю…Хотя может все же нужно было побороться за квартиру в Централ Парке, с точки зрения инфестиции, это по моему все же беспроигрышный вариант. Ну, я все-таки неуемная оптимистка и верю в светлое будущее, ну дак года через 2-3..думаю не раньше.
10 фев 2016 13:41
У меня может быть не очень стандартный вопрос. Но, вот скажите, если бы Вы покупали квартиру в Централ парке, Вы бы какой этаж выбрали? Понятно, что чем выше тем вид из окна интересней, но с другой стороны, чем ниже, тем проще по лестнице бегать (ну, это в случае чего) или есть еще другие аргументы?
10 фев 2016 17:29
там по лестницам очень не удобно бегать ввиду их расположения
только лифт, только этаж по выше

ни в коем случае не рассматривайте 2-3 этажи особенно с видом во двор, солнца там никогда не будет и еще 5 лет будете смотреть из окна на строительство Французкого бульвара 2
12 фев 2016 09:48
На счет лестниц - удобно, неудобно, а как припрет, то почувствуем) Но в остальном вы правы! Сейчас мне больше нравятся верхние этажи с видом на Оушен Плазу. Правда, для меня верхние - это начиная с 7 этажа))
12 фев 2016 14:43
Цитата "Nohchy0095":
Sns видно тяжело и скучно Вам живется, если Вы думаете про бензин, нефть, кто отдыхает на Мальдивах и про всю эту математику про бетон, кирпич и все остальное. Надо жить и проще.... 8 грн. это в Покровском Посаде, 10 грн. это в Бульваре фонтанов, 15 грн. это в Печерск плаза, ЖК Лидер ИнтегралБуд 6 грн., где Вы живете мы не знаем.
2000 грн. Я Вам сказал примерно, в математике я разбераюсь хорошо, раз смог купить в таком ЖК недвижииость, а хотел сказать о другом.... А раз Вы такой точный, то квартир там не 400, а поменьше....
И кстати Централ Парк один из не многих, кто построил паркинг который расчитан 1 машиноместо на 1 квартиру


В Изумрудном и Времена года на Механизаторов (там один застройщик) стоимость обслуживания 4-4.60. В зависимости от секции. Здесь -12грн. Почти в 3 раза выше. Это ЖК одного уровня. На средней квартире 80м2 разница 7400грн в год. Только на обслуживании. В голове крутиться выражение - "без ло.а и жизнь плоха"...
12 фев 2016 18:15
Дамм... 12 гривен это многовато, не покупайте квартиры в Централ парке, обслуживание нереально дорогое.
12 фев 2016 18:53
Цитата "Nohchy0095":
Дамм... 12 гривен это многовато, не покупайте квартиры в Централ парке, обслуживание нереально дорогое.

Да и так очереди нет за этими квадратными метрами... назовите мне еще один ЖК, где после 6месяцев реального ввода в эксплуатацию такой выбор квартир. Есть у кого-то варианты?)))
16 фев 2016 10:00
та да, судя по сайту квартиры перестали продаваться, цифра 177 как вкопана стоит несколько месяцев.
16 фев 2016 11:20
Kvantum, и чего это вас так потянуло на математику? Хотя да, у Algirium’а ситация не очень приятная. Но так у ж получилось, от такого попандоса никто не застрахован.
Насколько я понимаю, человек был доволен, что компания действовала согласно договору. По нашим временам, это респект, как минимум… А это уже не мало.
16 фев 2016 11:32
Цитата "Kvantum":
Да и так очереди нет за этими квадратными метрами...

Сейчас вообще нет повального бума на такой товар как новые квартиры, сейчас сами знаете какая ситуация в стране и многим квартира в новостройке просто не по карману. Кому по карману, тот уже купил, кто-то еще не определился а кто-то реально пока не может купить.
И еще… вы, помнится, писали что не имеете к Изумрудному никакого отношения. Так чего отправляете что-то там смотреть именно туда?
Вам напомнить про инцидент Изумрудного с Альфа банком? Боюсь представить, в каком шоке были инвесторы, когда узнали об этой новости. И пусть квартиры ЦП продаются довольно долго, но таких проблем с банком не было.
P.S. Фраза про девушек с пакетами – огонь! :)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1416. . .21
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее