Подать объявление

ЖК Central Park | Централ парк | KAN Development | ул. Ивана Кудри, 7

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2015 - 2017 г.
Планировки
от 53 350 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 45.
4/9%
2/4%
5/11%
14/31%
20/44%
1. . .810. . .21
10 фев 2015 09:25
Судя по фоткам 3 и 4, начинают утеплять балконы! Ух, мы все в нетерпении... :drink:
10 фев 2015 10:43
балконы уже заканчивают утеплять))) судя по пробным балконам было два варианта - простая серая штукатурка(видимо она и будет) и облицовка тонкими серыми пластинами(продолжение этого вараианта я не увидил - только одна пластина до сих пор висит)
10 фев 2015 13:52
Цитата "mark99":
балконы уже заканчивают утеплять))) судя по пробным балконам было два варианта - простая серая штукатурка(видимо она и будет) и облицовка тонкими серыми пластинами(продолжение этого вараианта я не увидил - только одна пластина до сих пор висит)


Какая штукатурка? Там будет вент фасад
10 фев 2015 14:30
Цитата "mark99":
балконы уже заканчивают утеплять))) судя по пробным балконам было два варианта - простая серая штукатурка(видимо она и будет) и облицовка тонкими серыми пластинами(продолжение этого вараианта я не увидил - только одна пластина до сих пор висит)

Ух, вы и глазастый)Как вы это все высмотрели? Или на обьект ходили и каждый балкончик высматривали? :winky:
А вообще, хорошо, что заканчивают... И все равно какой вариант утепления там - поскорее бы уже)))
10 фев 2015 15:17

Ясно что не с Оушен Плаза всматривался. Если объект интересует - то понятно, что около него был и не раз. Со стороны Сильпо все это можно увидеть на 5 этаже левой башни. Штукатурка окрашенная в цвет профиля. //www.centralpark.com.ua/upload/iblock/2 87/dsc_0538.jpg (ссылку откройте в новой вкладке - и увеличте) Иного "завершенного" варианта отделки *маленького балкона*!!! я не нашел. Если на балконе будет вентфасад - я конечно очень обрадуюсь))) А в целом уже вентфасад синий с белыми вертикальными полосками вешают. Зашевелились.

10 фев 2015 15:24
Так вы про какой-то маленький балкон) Я подумал было про фасад в целом. По фотке видно, что точно будет вент.
17 фев 2015 10:50
Да, шевелятся)По вашей наводке прошлись к сильпо и все рассмотрели :yes: Кстати, не ожидали, что сильпо такой хороший окажется...Если совсем лень в ашан ходить будет, то вполне можно зайти :up:
17 фев 2015 12:34
В 5-ти этажном здании от КГС тоже есть площади под магазин. От голода умереть не дадут. А еще в 500-та метрах Новус.
23 фев 2015 13:23
Народ, вы слышали?! Не успели мы отойти от скидки в пол лимона, так теперь предланают целый лимон! Стало до жути любопытно, пытался дозвониться узнать подробности - пока безрезультано... Видимо, слишком много желающих и инфу дают только реально заинтересованным в покупке :notsure: В общем, если кто что узнает - пишите :yes:
23 фев 2015 13:33
А что звонить то или надеяться на испорченный телефон. Нужно идти в отдел продаж, раз миллион предлагают))).
23 фев 2015 14:07
Ну, мне уже неактуально, как бы) Просто любопытно))
25 фев 2015 12:08
Поверьте, этот миллион никого не спасет! При нынешнем курсе 1-комнатная квартира стоит 4,5 миллиона гривен! Скидку вы получите если заплатите сразу 100% . А долар будет подниматся до 50 и высше, а на уступки существующим клиентам менеджеры не идут. Покупали по одной цене - теперь в 3-4 раза больше! Офигеть! Разочарован в этой компании
03 март 2015 13:05
Цитата "4minutes":
Поверьте, этот миллион никого не спасет! При нынешнем курсе 1-комнатная квартира стоит 4,5 миллиона гривен! Скидку вы получите если заплатите сразу 100% . А долар будет подниматся до 50 и высше, а на уступки существующим клиентам менеджеры не идут. Покупали по одной цене - теперь в 3-4 раза больше! Офигеть! Разочарован в этой компании


На счет доверия - я не согласен,а вот с курсом действительно непоятно... И судя по всему, вы не первый это замечете... Застройщик уже поменял условие - поставил 30%... И вопросов больше нет...
03 март 2015 20:07
Да, -30% это круто, но это для новых клиентов. А что они предложат тем, кто уже выплачивает кватиру в рассрочку по новому курсу и заключил договог ранее?! Говорят что ничем не могут помочь, хотя должны были пойти на встречу и изменить условия...
05 март 2015 19:12
фотки на сайте уже есть новые
05 март 2015 20:44
10 март 2015 07:46
Спасибо за свежие фотки!
Удивляет только одно: сначала обещали ввести в эксплуатацию дом в декабре 2014, потом в марте, а еще позже в апреле, но, извините , из подобных фото становится ясно что до ввода в эксплуатацию им еще минимум месяца 2-3. Смешно то, что не идут на встречу клиентам, и даже в срок дом не могут сдать, и приходится ждать и верить что они точно введут его!
Будем надеятся что не смотря на жлобизм компании, дом вскорее введут в экспуатацию...
10 март 2015 08:04
Обидно другое - французский квартал уже введена 1-я очередь, а должны были позже. До конца апреля может и успеют фасад, но холл хз, ведь даже не начинали судя по картинкам.
11 март 2015 15:10
Цитата "4minutes":
Спасибо за свежие фотки!
Удивляет только одно: сначала обещали ввести в эксплуатацию дом в декабре 2014, потом в марте, а еще позже в апреле, но, извините , из подобных фото становится ясно что до ввода в эксплуатацию им еще минимум месяца 2-3. Смешно то, что не идут на встречу клиентам, и даже в срок дом не могут сдать, и приходится ждать и верить что они точно введут его!
Будем надеятся что не смотря на жлобизм компании, дом вскорее введут в экспуатацию...



Почему Вы удивляетесь, что стоимость в грн для вас увеличилась? Вы же подписывали договор и читали его. Там должно быть указанно, что остаток рассрочки привязан к курсу доллара. Тем более КАН никогда не скрывал, что стоимость метра привязана к $.
11 март 2015 19:44
Цитата "4minutes":
Да, -30% это круто, но это для новых клиентов. А что они предложат тем, кто уже выплачивает кватиру в рассрочку по новому курсу и заключил договог ранее?! Говорят что ничем не могут помочь, хотя должны были пойти на встречу и изменить условия...



Вполне обоснованно КАН себя ведет. Цена квадрата всегда у них была в долларах, при внесении денег - по курсу НБУ. В чем проблема? Да люди попали. Но попали по своей глупости. Квартиры не из дешевых, инвесторы умнее должны быть чем в Укрбуда(но там цены тоже в разы взлетели). Как вы представляете себе решение ситуации? взять у вас плату по курсу 10 грн, и штукатурить снаружи короедом? То что пишут -30%, это обычная рекламная уловка, эта скидка может быть на неликвидные квартиры, а может и вовсе не быть.
Перед тем как покупать - нужно было поинтересоваться - что за фирма, какие проблемы с Комфорт Тауном и курсом. Вы не первопроходци. Но это наверное прошло мимо ушей, главное была репутация застройщика - который всегда здает свои объекты. И сдает он их потому что привязывается к доллару.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .810. . .21
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx